Poll

Зачем вы заходите на этот форум?

Пообщаться
27 (45.8%)
Почитать, что написали
13 (22%)
Найти что то новое
7 (11.9%)
Узнать больше о Смоллвилле
5 (8.5%)
Просто так
0 (0%)
От нечего делать
2 (3.4%)
Ошибся (лась) адресом, но мне тут понравилось и я остался (лась)
1 (1.7%)
Другое (указать в сообщении)
4 (6.8%)

Total Members Voted: 55

Voting closed: 18 September 2006, 02:44:48

Author Topic: Что вы любите делать на форумах?  (Read 19409 times)

biznesman

• Старожил
    • http://www.freewebtown.com/biznesman/
Что вы любите делать на форумах?
« Reply #15 on: 11 February 2005, 15:11:25 »
ОБЩЕНИЕ,интересно на других посмотреть и себя показать :mrgreen:
quilam volare doces

dik

• Уже бывал
« Reply #16 on: 17 April 2005, 01:38:39 »
На форумах я люблю общаться и узнавать интересы посетителей форума.
Когда разум говорит одно,а сердце требует другого,лучше идти по зову сердца, ведь обманувшись, ты не будешь ни о чём жалеть,ты лишь будешь помнить о том, как сильно любил и надеюсь, хотя бы на мгновение был любим.(Жижиашвили Тамаз)

Admiration

• Новичок
  • *
« Reply #17 on: 19 May 2005, 03:14:37 »
)) Люблю следить за событиями на форуме ... Запоминаю стиль письма ))
Мало отвечаю... Насчет общения - люблю программки , которые дают возможность общаться в реальном времени...А к форумам жуткое привыкание ..особенно к тем форумам... на которых есть сетевые друзья.. )) Невозможно без...

Eugene1

• Уже бывал
« Reply #18 on: 23 May 2005, 14:29:22 »
На форумах я больше всего ценю информативность. Впервые попав на Смоллрус я внимательнейшим образом изучил все (!) сообщения во всех темах.

Однако же у этого есть и отрицательная сторона - после прочтения всех тем на старом смоллрусе, мне начинает казаться, что все создаваемые вновь темы, типа "Кто круче: Кларк или Лекс?" - есть повторение пройденого.  :-|
..людей, говорящих "одно кофе", считает своими личными врагами...

Vinsent

• Старожил
« Reply #19 on: 24 May 2005, 04:33:20 »
Ну а как же ты хотел Кулер: приходят новые люди и тоже в свою очередь обсуждают насущные проблемы сериала. Но вместе с тем ведь регулярно начинаются новые дискуссии на ещё не обсуждённые темы.

Впервые попав на Смоллрус я внимательнейшим образом изучил все (!) сообщения во всех темах.

Не помню точно, когда ты "попал", но судя по всему потратил не один час. Или даже не один день 8O .

Eugene1

• Уже бывал
« Reply #20 on: 28 May 2005, 21:40:44 »
Quote from: "Vinsent"
Не помню точно, когда ты "попал", но судя по всему потратил не один час. Или даже не один день 8O .

Это точно, чтобы не тратить время с интернет карт, я просто поочередно сохранял страницы форума, одну за другой, а потом все это читал. Прочитал, кстати, довольно быстро, но голова всё ещё идёт кругом...  ;-)

Delilah

• Гость
  • **
« Reply #21 on: 31 May 2005, 09:12:39 »
Я вот например сижу. потому что тут есть люди меня понимающие. согласитесь, довольно сложно все пережитвать одному. А когда есть кто-то, кому тоже небезразлично, ввсе проще!!  :D
Но даже одного человека малдо - на собственном опыте знаю. а вообще меня сюда притащила Линдеманн. За что ей физкульт - привет!   :)

Jade

• Уже бывал
« Reply #22 on: 01 June 2005, 03:06:04 »
На форумах Хм... конечно же общаться с единомышленниками.... в реале намного сложнее найти единомышленников! а в вертуале их много главное знать где ходить!!!! вот например уже прошло чуть больше года как я пришла на Смалрус.... И вот сколько раз собиралась уйти и все не могу.... Ткт как дом родной.... честное слово.... :)

Eugene1

• Уже бывал
« Reply #23 on: 06 June 2005, 13:52:15 »
Джейд:

В реальной жизни, все люди шифруются аки партизаны, вот и сложно найти единомышленников, к тому же не забудь про то, что встречают по одежке. Т.е. на улице ты можешь и не обратить на человека внимание, а он, может быть,
суперфанат смолвиля у которого все на лицензионных носителях. (Саундтрек, книги, сезоны на двд)   :D

Jim Kis

• Новичок
  • *
« Reply #24 on: 29 October 2005, 03:08:56 »
А я сижу на форумах. потому что здесь много народу, с которым можно поболтать на разные темы.Ну и поспорить с ними. :evil:
is - Kis

Almir

• Коренной житель
    • http://www.almir.977mb.com
« Reply #25 on: 29 October 2005, 05:05:17 »
А меня вот вчера на домашнем форуме назвали главным флудером, и даже обещали приз и звание самого крутого. :D
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

Vinsent

• Старожил
« Reply #26 on: 29 October 2005, 06:39:25 »
Не слишком почётное звание :D . Неужели ты правда там флудишь не по-детски? На Русе вроде в плодении флуда не замечен ;-) .

Yusja

• Уже бывал
« Reply #27 on: 29 October 2005, 07:45:53 »
Vinsent, он просто вовремя успевает "почистить" посты :lol:  :lol:

Almir

• Коренной житель
    • http://www.almir.977mb.com
« Reply #28 on: 02 November 2005, 06:42:56 »

Не слишком почётное звание  . Неужели ты правда там флудишь не по-детски? На Русе вроде в плодении флуда не замечен  .

Между прочим больше всего я нафлудил в теме "Как вам телесериал Тайны Смолвиля", потмоу что я не нашел соратиников в своем районе, и мне пришлось отбиваться от гнусных заявлений в мой адрес и в адрес сериала, а так же доказывать свою точку зрения, так что Смолвиль мне принес славу в нашей сети.
Если хотити могу даже вам ссылку дать чтобы вы поглядели во что все это вылилось.
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

Vinsent

• Старожил
« Reply #29 on: 18 September 2006, 02:49:27 »
Сообщения из созданной Даной-х темы "Зачем вы заходите на этот форум?".

Quote from: "dana-x"
Вот собсно вопрос.  :)

Quote from: "Serjo"
Не знаю даже на какой вариант ответить. У меня так сказать совокупность ответов. Почти все подходят...

Quote from: "Кэл"
У меня так сказать совокупность ответов.

У меня точно также. Подходят варианты первый, второй, третий, четвёртый и шестой.  :D  Голосовал за первый.  :)

Quote from: "PaWeLL"
Мне нравится общаться с хорошими людьми на тему Смолвиля и другие темы.
Проголосовал бы за первые четыре варианта, если бы было такое возможно. голосую за первый. :)
Вообще первый раз я сюда зашёл, для чего не помню, вроде искал инфу о начале показа Смоллвилля, ещё прошлым летом. Осенью зарегился, чтобы ролики качать. А форумом заинтересовался только в мае. И мне здесь нравится. :D

Если говорить о том, когда я попал на сайт, то это случилось ещё в марте-апреле 2005-го с браузера мобильного телефона. Имеется ввиду сименсовский Open Wave. Браузер фиговый, русские html-кодировки он плохо понимает, я лично понял только то, что у сериала после 3x22 есть продолжение. Уже в мае-июне пробрался сюда с Cool Browser'а (тоже телефонный браузер, но на этот раз уже на яве), прочитал некоторые транскрипты. В августе зашёл с Мини Оперы и стал изучать сайт, тогда же зарегился и заказал mp3-диски.  :punk: Заглядывал и на форум, но общаться начал в ноябре-декабре. Вот, скоро будет год, как я здесь живу.  :)

Quote from: "Andersen"
Я захожу на сайт,чтобы узнать новости,так что проголосовал за "Узнать больше о Смоллвилле",ну и общаюсь немного.

Я проголосовал всё-таки за первый вариант. Хотя если бы можно было выбрать несколько ответов, я бы и четвертый выбрал...

Quote from: "Anakin"
Я захожу на сайт чтобы узнать самые свежие новости о любимом сериале, и пообщаться на любые темы. Проголосовал за 1-й вариант.

Если говорить о том, когда я попал на сайт, то это случилось ещё в марте-апреле 2005-го

Полез наверно, как только сериал на СТС закончился. :D
Я полез искать инфу, как только у меня инет появился, то есть в августе.
Имеется ввиду сименсовский Open Wave. Браузер фиговый, русские html-кодировки он плохо понимает

Ха, у меня он вообще не мог сюда зайти. Если бы не ОМ( Кэл, ещё раз спасибо) заходил бы только с компа.
 :PS: Даже не верится, что у Кэла когда-то было :Сообщения:1 :D

Quote from: "dik"
Чтобы пообщаться и узнать свежие новости о Смолвилле.

По идее самым распространённым выриантом ответа должен быть второй. На дню порой замечаю не одного незнакомого мне чела, просто так пролезшего на форум.

Полез наверно, как только сериал на СТС закончился.

Сериал закончился в конце апреля. На этом сайте я себя помню ещё до окончания показа, где-то во время показа первой половины третьего сезона. Так что о продолжении я знал заранее))) А вообще в инете я ещё с января месяца. (первым делом на сайт СТаСиков пролез, тогдашний сайт с форумом даже Open Wave понимал  :) ) Со времени показа эпизода 1x07 Craving (чётко отложилось в памяти - Лекс набирает на ноуте один адрес, а я на мобиле другой  :D ), в январе у нас тогда ещё в СМАРТС'е вводили в тестовой эксплуатации GPRS, и он был полностью халявным))) Уже в марте пришлось платить за безлимит 300 рэ, в мае 800, а летом появился он... Траффик...  (J)
Если бы не ОМ( Кэл, ещё раз спасибо)

Спасибо норвежцам. Такой огромный сервак у себя бесплатно держать с тех. оборудованием!  8O
Даже не верится, что у Кэла когда-то было :Сообщения:1

Было дело, я даже помню ту тему, в которой был мой первый пост, но лень сейчас лазить искать.  :D

Я сначала полез искать информацию о сериале и узнал, что его поделили на три сезона, да что ещё и четвертый есть. А общаться на форуме я стал сравнительно недавно - где-то в апреле-мае этого года...

Я сначала полез искать информацию о сериале и узнал, что его поделили на три сезона, да что ещё и четвертый есть.

Я тоже когда защёл в сеть долго не мог понять что за эпизод 402 такой.  :?  На СТС'е про него говорилось.  ;-) Потом уже докатил, что означают эти цифры.  :)  У меня до этого было другое понятие "сезон" в отношении Смолвиля.  ;-)
А общаться на форуме я стал сравнительно недавно - где-то в апреле-мае этого года...

Не верится, что у SerJo в графе "Сообщения" когда-то было "1". ©  :D

Совсем не трудно. Это относительно недавно было:-D

Как и у меня, относительно многих настоящих старожилов здесь.  ;-)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23