Author Topic: 9x12 Society (Сообщество)  (Read 3043 times)

FoxyFry

• Старожил
  • Hero's face
9x12 Society (Сообщество)
« on: 12 October 2009, 06:24:44 »
Название: Сообщество
Дата выхода: 2010
Сценарист: Джефф Джонс
Режиссер: Глен Уинтер
Приглашенные звезды: Майкл Шэнкс (Картер Холл/Человек-ястреб), Брент Стейт (Кент Нельсон/Доктор Фейт), Бритт Ирвин (Кортни Уитмор/Старгерл)

В этом эпизоде нашему вниманию пристанет "Сообщество Правосудия Америки" (Justice Society of America), команда супер героев, предшествующая Лиге Справедливости (Justice League).

Джефф Джонс на Твиттере:
"Да, у Человека-ястреба будут крылья. И огромная булава. Ах, да, и он не ладит с Зеленой Стрелой. Совсем."
« Last Edit: 23 October 2009, 10:27:08 by FoxyFry »
"Lois you don't understand. It's because you are special." - Clark Kent, Infamous

"Trust me, Clark. Our friendship is going to be the stuff of legends." – Lex Luthor, Hug

ganfald

• Уже бывал
Re: 9x12 Society
« Reply #1 on: 23 October 2009, 01:00:02 »
А это Сообщество канонично или оно впервые появляется только в Смоллвилле? Я и не знал, что было что-то до Лиги.

Alex555

• Новичок
  • *
    • SuperMedia
« Reply #2 on: 23 October 2009, 04:10:01 »
Джеф Джонс, сценарист эпизода "Society" сериала "Тайны Смолвиля", подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что его эпизод будет разделен на две части.
Первая часть будет называться "Общество" (ее режиссером будет Глен Винтер), вторая - "Легенды" (режиссер - Том Уэллинг). Джонс сказал о своем эпизоде так: "Это будет безумнейший эпик во Вселенной DC".

Арибет

• Уже бывал
    • ВКонтакте
« Reply #3 on: 23 October 2009, 04:38:00 »
Джонс сказал о своем эпизоде так: "Это будет безумнейший эпик во Вселенной DC".

Что-то мне уже страшно.
И мы пойдем наносить пользу и причинять добро...

Alex555

• Новичок
  • *
    • SuperMedia
Re: 9x12 Society (Сообщество)
« Reply #4 on: 24 October 2009, 02:29:21 »
Объявлен кастинг приглашенной звезды для двенадцатой серии 9-го сезона сериала "Тайны Смолвиля".

Вот описание персонажа:

35-55 лет. Крупная, внушительная и безжалостная афро-американка. У нее есть зловещие планы относительно граждан Метрополиса... Этот персонаж появится в эпизоде 9.12, но, возможно, она вернется позже.

По описанию персонаж очень похож на Аманду Уоллер, персонажа комиксов DC.

Boyscout

• Уже бывал
  • Супермен лучший!
« Reply #5 on: 24 October 2009, 02:35:57 »
Это которая из спец-служб - глава АНБ?
Clark Kent & Lois Lane forever love!
Smallville best serials!

ZIX

• Уже бывал
« Reply #6 on: 24 October 2009, 15:28:02 »
Хм...этот эпизод начинает мне нравится все больше и больше...Двойной эпизод..."безумный эпик во вселенной DC"...действительно интересные персонажи из DC(да не обидется на меня Рулетка) кстати очень интересно,как будут выглядеть крылья Хавкмена...плюс еще возможно Уоллер...У меня одного слюнки потекли?? Но вот,что из этого выйдет еще не известно...Но лично я очень жду...
Это которая из спец-служб - глава АНБ?
Ну да она,только вот главой АНБ( ;)) канонически она не была,но отношение к спецслужбам имела самое прямое...
"Когда-то они были сестрами":
Говорят любовь сильнее всего...И это правда...Любовь может подарить счастье...Любовь может вернуть жизнь...
Любовь может убить дружбу...Любовь может разорвать узы крови...
by zIx

Оттенки жизни # 2:
Только тот,кто понимает человечество способен его спасать...Если бы ты стал бесчувственным криптонцем...для которого,приемлемо пожертвовать тысячей чтобы спасти две...ты бы не сделал и половины,того что сделал...

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23