Author Topic: Джастин Хартли (Justin Hartley)  (Read 10156 times)

Onix

• Старожил
  • Justice Hero
    • vkontakte
Джастин Хартли (Justin Hartley)
« on: 07 October 2009, 05:38:51 »
Джастин Хартли (Justin Hartley)

Карьера: Актер
Рост: 1.91 м
Дата рождения: 29 января, 1977 | водолей
Место рождения: Knoxville, Illinois, USA
Жанры: драма, фантастика, триллер, боевик
Всего фильмов: 13
Супруга: Линдсэй Корман
... один ребенок
Первый фильм: 1999

Список фильмов и сериалов в которых снимался Джастин:

1. Тайны Смолвиля (сериал)
Smallville ... Oliver Queen

2. A Way with Murder (2009)
  ... Ted Rawlings  

3. Megafault (видео) (2009)
  ... Dan Lane  

4. Весенний отрыв (видео) (2009)
Spring Breakdown ... Todd  

5. Золотой час Остина (ТВ) (2008)
Austin Golden Hour ... Rhett Clark  

6. Gemini Division (сериал) (2008)
  ... Nick Korda  

7. Красный каньон (2008)
Red Canyon ... Tom  

8. Spellbound (ТВ) (2007)
  ... Danny  

9. Аквамен (ТВ) (2006)
Aquaman ... Arthur Curry  

10. Race You to the Bottom (2005)
  ... Joe  

11. CSI: Место преступления Нью-Йорк (сериал) (2004 - 2009)
CSI: NY  

12. Детектив Раш (сериал) (2003 - 2009)
Cold Case ... Mike Delaney '82      

13. Страсть (сериал) (1999 - 2008)
Passions ... Nicholas Foxworth Crane

Фотки Джастина:

Из Пилота "AQUAMAN":
« Last Edit: 07 October 2009, 05:49:25 by Onix »
8.19 "Stiletto"
Лоис: "Лоуис? Кто тут Лоуис?? Я Стилетто! А теперь мне пора в пещеру"
Кларк: "Лоис , можешь надеть пакет себе на голову, я тебя все равно узнаю!"
CLOIS FOREVER!!!

Aura72

• Частый гость
Re: Джастин Хартли (Justin Hartley)
« Reply #1 on: 12 December 2011, 13:09:09 »
Линдси Хартли о своем муже:

Вольный перевод: "Он - мужчина с головы до пят. Его сердце простирается за пределами солнечной системы. Он умеет командовать и требовать уважения с таким изяществом. Он - защитник. Он страстно любит свою семью и не скрывает этого."
Наверное, многие мужчины хотели бы услышать такое о себе.

Я восхищаюсь этой семьей. Хочется пожелать им еще детей, таких людей должно быть больше

Эллисон Мэк о Джастине Хартли:

“Oh, Justin’s (Hartley) dreamy. He’s wonderful. Justin is such an incredibly giving co-star. It’s very important to him that the people he works with do well and feel comfortable. So consequently, it’s very easy to work with him and he makes you look good. He’s also kind of a perfectionist. He always comes in incredibly well-prepared with lots of awesome ideas and he doesn’t settle for anything that isn’t great. I work in a similar way, and so I loved, loved and valued working with him in that way.” ~ Allison Mack [5/12/2011]

Кривой приблизительный перевод:

“О, Джастин - мечта. Он замечательный. Джастин - такой невероятный коллега (co-star). Для него очень важно, чтобы люди, с которыми он работает, чувствовали себя комфортно. Как следствие, очень легко работать с ним, и он заставляет тебя хорошо выглядеть. Он - также такой тип перфекциониста. Он всегда приходит невероятно хорошо готовым с большим количеством удивительных идей, и он не соглашается ни на что, что не является великолепным. Я работаю похожим способом, и таким образом, я любила, любила и ценила работу с ним.” ~ Эллисон Мэк [5/12/2011]

Люблю читать и смотреть его интервью.
Наиболее запомнившиеся вещи (не ручаюсь за точность цитат и качество перевода, постаралась передать смысл):
О том, что общего у него с Зеленой Стрелой: Он всегда блондин! Я шучу. Я, как и он, всегда пытаюсь сделать правильную вещь и иногда терплю неудачу с благими намерениями. Еще у него такое же сдержанное чувство юмора, как и у меня )))
О фанатах: Меня никогда не беспокоят люди, подходящие ко мне. У них всегда улыбка на лице. Это хорошо и я очень тронут.
О своих недостатках: Я слишком много говорю, слишком громко смеюсь и недостаточно внимательный.
Об измене: Я не делаю этого. Я не думаю, что это - хорошая идея. Я думаю, что если изменяете, вы не в ладах с самим собой или в неправильных отношениях.

Допускаю то, что у него есть те же проблемы, как и у других людей и образ идеального мужчины всего лишь пиар-ход, но даже если и так, мне нравится такой пиар! Не алкоголь, наркотики и скандалы, а красивый и обаятельный человек, прекрасный и любящий муж и отец - хороший пример для фанатов, большинство из которых молодые люди. Чем больше известных людей создадут себе такой имидж, тем лучше для воспитания молодого поколения. Не смейтесь, но я вспоминаю слова Достоевского и Чехова о том, что "красота спасет мир" и "в человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" )))

Наверное, если идеальные мужчины в принципе могут существовать, Джастин - один из них.

Aura72

• Частый гость
« Reply #2 on: 17 December 2011, 15:33:09 »
Озадачена сегодняшним твитом Джастина Хартли:

Hartleyjustin Justin Hartley Getting new birth certificate today!!! Really excited about my new birth year 1989!!! Almost as cool as becoming a Leo. MLB here I come!

Hartleyjustin Джастин Хартли Сегодня получаю новое свидетельство о рождении ! Действительно взволнован в связи с моим новом годом рождения 1989! Это почти так же круто, как стать Львом. MLB (возможно, это Major League Baseball - Главная лига бейсбола) я иду!

О чем это он?! Может, о новой роли?

Qween

• Коренной житель
« Reply #3 on: 17 December 2011, 15:37:09 »
Что-то староват он для роли 22-летнего человека

Aura72

• Частый гость
« Reply #4 on: 17 December 2011, 15:50:09 »
Что-то староват он для роли 22-летнего человека
Он выглядит значительно моложе своих лет. Здоровый образ жизни и никакой пластики.

* Насчет возраста - ты не возмущался, когда 26-летнюю Дюранс, выглядящую на все свои 26, взяли на роль 18-летней Лоис?

Qween

• Коренной житель
« Reply #5 on: 17 December 2011, 15:56:36 »
Или тот же 26 летний Лукас Г сыграл 16-летнего Коннера/Александра...
Ну не все же время ему зачиков-побегайчиков играть?

sinchronia

• Посетитель
  • Kill, Rover, kill...
« Reply #6 on: 21 January 2012, 05:29:45 »
Не думаю, что это такая уж новость, но Хартли был замечен на промо к следующей серии "Касла" -  4.13 "An Embarrassment of Bitches". Для интересующихся.
Интеллигентный человек - это такая редкая порода людей, которые никогда не видели никакого Ночного Дозора, кроме как от Рембрандта.

Aura72

• Частый гость
« Reply #7 on: 21 January 2012, 10:40:15 »
Не думаю, что это такая уж новость, но Хартли был замечен на промо к следующей серии "Касла" -  4.13 "An Embarrassment of Bitches". Для интересующихся.
А это сник-пик Castle 4x13 с Джастином, серия выйдет 23 января:

http://www.youtube.com/watch?v=Zueo85F2zu0&feature=youtube_gdata_player

А еще Джастин с гордостью сообщил в твиттере сегодня, что Линдси спасла жизнь собаке.  :)

Этой весной Джастин начнет сниматься в сериале Heart of Dixie в роли очаровательного южанина, героя войны, возможного любовного интереса главной героини.
« Last Edit: 21 January 2012, 10:42:54 by Aura72 »

Qween

• Коренной житель
« Reply #8 on: 28 January 2012, 14:39:13 »
Ему завтра 35

BoS

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
    • http://www.boldyrev-sergey.narod.ru
« Reply #9 on: 30 January 2012, 23:13:51 »