Author Topic: Чем хорош Кларк Кент  (Read 57680 times)

Kryptondream

• Уже бывал
    • http://www.lostrussia.net
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #30 on: 31 March 2005, 14:16:58 »
Рэнт,
Бывает у девушки муж умирает, а у вдовы живёт... Формулы как таковой нет ни для чего.

Я это и сказал. Не я пытался по одежде рассказать о характере   8)
size=10]"If only Lost fans started investigating Al Qaeda, we'd find Bin Laden in 2 hours!"- Best Week Ever

Vinsent

• Старожил
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #31 on: 31 March 2005, 15:47:20 »
Анекдот :lol:  :D . Давно я так не хохотал.

Насчёт клетки: не обращал внимания на одеяния Кларка вообще, так что лично мне её не показалось много :D . В принципе, такой выбор фермерского сынули мне кажется вполне нормальным. Главное, чтобы одежда была чистая и удобная.

Ибо формулы как таковой нет. Панки читают книги, а скромницы-отличницы в очках бывают лютыми атандами.

То, что формулы нет - это естественно. Но и то, что по одежде можно многое сказать о человеке, мне кажется вполне нормальным. И не только по одежде, но и по внешнему виду.

Kryptondream

• Уже бывал
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #32 on: 31 March 2005, 17:37:16 »
Vinsent,
То, что формулы нет - это естественно. Но и то, что по одежде можно многое сказать о человеке, мне кажется вполне нормальным. И не только по одежде, но и по внешнему виду.

Принимаю игру. В качестве эксперимента. Вот тебе фотка. Сможешь рассказать мне об этом человеке? "Многое" :)

Надеюсь ты не имел ввиду "тыкание пальцем в небо" и говорил о точных закономерностях :)
size=10]"If only Lost fans started investigating Al Qaeda, we'd find Bin Laden in 2 hours!"- Best Week Ever

Алекса

• Старожил
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #33 on: 04 April 2005, 11:55:17 »

Надеюсь ты не имел ввиду "тыкание пальцем в небо" и говорил о точных закономерностях

Мда.. чётко!!
А кто это на фотке :oops:  :-|
По моему в Кларке всё отлично, кроме его почти постоянно клетчатых рубашек

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #34 on: 05 April 2005, 07:08:27 »
Ладно, с рубашками мы разобрались. Вроде как тяжело быть младшеньким в бедной семье.  :roll: Что дальше? Мож причёска?  :D
even heroes have a right to dream...

Алекса

• Старожил
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #35 on: 05 April 2005, 10:53:23 »

Мож причёска?

У него была такая кудрявая причёска под воздействием красного криптона. :mrgreen:
Наверное криптон нигативно влияет не только на его поведение, но и на зрение: как можно смотреть в зеркало и не ужасаться такой приче.... :-|

dante

• Гость
  • **
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #36 on: 05 April 2005, 11:07:07 »
А по-моему, такая кудрявая причёска ему идёт больше.  :roll:

Алекса

• Старожил
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #37 on: 05 April 2005, 11:17:38 »

А по-моему, такая кудрявая причёска ему идёт больше.

Тебе правда так он больше нравился??
Ну не знаю конечно он выглядел мило, но это как то не сочиталось с образом его жизни..
В смысле грабить игровые автоматы, банки и при этом так миленько выглядеть.. :mrgreen:

Бубочка

• Гость
  • **
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #38 on: 05 April 2005, 16:10:28 »
Кларк размазня! :!:
де-то там, далеко, далеко, возможно на другой планете существует такой городок Смоллвилль...

GvozdoDer

• Посетитель
  • Clexer
    • http://www.liveinternet.ru/users/gvozdoder/
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #39 on: 06 April 2005, 00:00:39 »
Очень аргументированно.Особенно восклицательный знак придал этой сентенции законченный вид.
Когда всё рушится и разваливается на куски, ищите на карте маленький городок Смолвиль!

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #40 on: 06 April 2005, 03:15:28 »

В смысле грабить игровые автоматы, банки и при этом так миленько выглядеть..

Видимо, он так закудрявился просто потому, что ему бедняге из-за всех этих плохих дел просто не хватило времени причесаться... Вот у него волосы и завились от долгого непричёсывания...
В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

Kryptondream

• Уже бывал
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #41 on: 06 April 2005, 05:25:33 »
Бубочка, як вас прет  8)

Алекса, вы отстаете от дискуссии. Про рубашки сказали уже все что можно и нельзя. Надо хоть немного читать темы :)

Везет Лексу... Ни тебе причесываний, ни укладок... Плюнул на лысину, размазал и гламур блестючий налицо  :mrgreen:

Бубочка

• Гость
  • **
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #42 on: 06 April 2005, 07:03:48 »
Я имею ввиду только его отношения с Ланой! Если он ее любит, то почему не мог столь долго сказать ей об этом? Чего он боялся?
де-то там, далеко, далеко, возможно на другой планете существует такой городок Смоллвилль...

GvozdoDer

• Посетитель
  • Clexer
    • http://www.liveinternet.ru/users/gvozdoder/
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #43 on: 06 April 2005, 13:02:18 »
Мне кажется, кудри Кларка в начале 3 сезона, которые несомненно украшают его, это символ своеволия, непокорности, олицетворение бунтарского духа, вселившегося в красного Кларка. Зачесанно-прилизанно-постриженный Кларк это паренек из смалвил хай скул. А Кларк-кудряш это уже чел из другой тусовки.
Когда всё рушится и разваливается на куски, ищите на карте маленький городок Смолвиль!

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #44 on: 06 April 2005, 22:51:20 »
Кудряшки Кларку несомненно идут. Вот если бы он ещё так в школу ходил... Если говорить вообще о причёске, то если в первом сезоне, как например у уважаемого Гвоздодёра на аве -  :o , то сейчас это скорее  8O Надо что-то делать...
even heroes have a right to dream...

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23