Author Topic: Чем хорош Кларк Кент  (Read 57664 times)

Кайран

• Коренной житель
Чем хорош Кларк Кент
« on: 20 March 2005, 17:33:48 »
В этой теме обсуждается Кларк Кент и его достоинства.

Сообщение, послужившее началом дискуссии (автор Кайран), приведено ниже:

Кларк не самый лучший вариант для Хлои %)

Кларк - не самый лучший вариант для любой девушки.

----------
ред. Vinsent 20.03.2005
Lois & Clark Forever!

BoS

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
    • http://www.boldyrev-sergey.narod.ru
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #1 on: 28 March 2005, 01:23:04 »
Посмотрел я вчера восемь серий 1 сезона и так как Кларк ходил все серии в обноцветных рубашках, то возник вопрос: кто ему так сильно настучал по голове, что последующие сезоны он ходит в клетчатых?

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #2 on: 28 March 2005, 05:20:12 »
BoS, Как почти не носил клетчатые рубашки? Кто мне так сильно настучал по голове, что я этого не помню.  :?  Я думала, у него только футболки одноцветные. Наверное потом их отдали Райану вместе со свитерами и бедному Кларку теперь приходится донашивать папины шмотки.

Так, чем ещё нас можно завлечь. Ладно, поэзию Супербой не ценит, а на гитаре играть не доучился, зато он любит разглядывать звёзды и увлекается астрологией, что очень романтично. Как уже было отмечено, чердак у него замечательный: оттуда и звёздное небо и закаты видны. Сплошная романтика...

Красивый - это хорошо. Ещё лучше, что он об этом не догадывается.  :D Не очень хороший вкус? Ну и что, это ведь можно исправить. Честное слово, хотя бы Лана или Хлоя могли бы подарить ему парочку приличных рубашек на день рождения. Пардон, у него же нет дня рождения.  :(

А ещё он добрый, отзывчивый и непохожи на других. Не в том смысле, что у него суперспособности, а потому что он пытается помочь людям   него обострённое чувство справедливости и

И самое главное - он инопланетянин, что очнь романтично. Жаль, что никто об этом не знает.

ред. Vinsent 19.09.2005
even heroes have a right to dream...

Vinsent

• Старожил
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #3 on: 28 March 2005, 06:26:57 »
И самое главное - он инопланетянин, что очнь романтично. Жаль, что никто об этом не знает.

Зато таким образом Кларк - загадочный парень, а многие любят разгадывать загадки. Потом его необычность может даже сблизить его с некоторыми фриками.

BoS

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #4 on: 28 March 2005, 07:23:50 »
Все восемь первых серий он проходил в одноцветных рубахах, один раз только, когда он собирался на несвидание с Ланой он попытался одеть клетчатую, но Хлоя отвергла эту идею

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #5 on: 28 March 2005, 07:39:37 »
Vinsent, да да, загадочность это плюс. Неужели я забыла упомянуть? А собиралась ведь.

GvozdoDer

• Посетитель
  • Clexer
    • http://www.liveinternet.ru/users/gvozdoder/
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #6 on: 28 March 2005, 12:15:49 »
Кларк обладает редким в наше время даром - человеколюбием. Он не только спасает наше непутевое человечество с его высокими технологиями и изощренными методами от унижения себе подобных, спасает его порой интуитивно, не рассуждая и не извлекая из этого выгоды и пользы. Он еще и любит нас, человеки, бескорыстной и отеческой любовью несмотря на свой юношеский возраст, любит без тени сомнения и высокомерия, которое могло быть свойственно ему как инопланетному существу.
Когда всё рушится и разваливается на куски, ищите на карте маленький городок Смолвиль!

Кайран

• Коренной житель
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #7 on: 28 March 2005, 13:20:00 »

любит без тени сомнения

В Precipice у него эта тень сомнения появляется.
Lois & Clark Forever!

GvozdoDer

• Посетитель
  • Clexer
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #8 on: 28 March 2005, 14:36:41 »
Quote from: "Кайран"

В Precipice у него эта тень сомнения появляется.

:o
Но тени исчезают в полдень...
Когда всё рушится и разваливается на куски, ищите на карте маленький городок Смолвиль!

BoS

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #9 on: 28 March 2005, 15:11:46 »
Блин в девятой серии он всё таки надел клетчатую рубаху

Klepa

• Уже бывал
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #10 on: 28 March 2005, 16:02:42 »
BoS, Предлагаю вынести квоту недоверия клетчатым рубашкам Кларка, всем миром подписать петицию и отправить создателям сериала :D
Ничто так не говорит о создателе, как его творение..

Жизнь - всего лишь путь к смерти..

GvozdoDer

• Посетитель
  • Clexer
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #11 on: 29 March 2005, 00:40:16 »
Этим летом будет модно одеваться в клетку, так что Кларк опередил свое время  :mrgreen:
А если серьезно, я считаю, Кларк одевается весьма стильно... в  стиле деревенского парня. Его же ферма не на окраине Нью Йорка или Лос Анджелеса. Тогда, охотно верю, он носил бы рубашки от гуччи и костюмы от босс, а если и надевал джинсы, то только дольче&габана. Не хватало еще, чтобы он душился одеколоном какого-нибудь японского дизайнера. В этом случае образ Супермена был бы не только недостоверным, он был бы и примитивным. Эдакий фантик, летящий на помощь каждому: блестит на солнце, развевается на ветру и издает хороший запах. Кларк одет всегда аккуратно для подростка, ему к лицу и красное, и синее, и белое. А клетка просто рулит.
PS. Хотелось бы не вызвать гнев любителей модной и стильной одежды.

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #12 on: 29 March 2005, 06:04:55 »
Вы удивитесь, но я тоже не стала бы подписывать петицию против рубашек в клетку. Без них Кларк уже не был бы собой. Может быть они и не столь стильные, зато подчёркивают его наивность.  :P И уж точно выделяют его из толпы. И вообще, люблю я клеточку. А вот футболки точно рулят.

GvozdoDer,
любит без тени сомнения и высокомерия, которое могло быть свойственно ему как инопланетному существу.
Вот тут у меня такое впечатление создаётся, что он думает, что наоборот хуже нас. Хотя... не думаю, что он считает себя инопланетным существом, он ведь только недавно об этом узнал. И что сделал? Нет бы и впрямь возгордиться, а он сказал: это я во всём виноват. И побежал искупать вину.

Чем Кларк ещё хорош? Он наверняка интересный собеседник, т.к. читает всякие разные книжки да ещё и статьи пишет. Главное его разговорить.

Kryptondream

• Уже бывал
    • http://www.lostrussia.net
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #13 on: 29 March 2005, 10:32:33 »
Ну слава богу... Я всегда говорил, что клетка - дна из самых возбуждающих бирюлек стиля. Она не стареет и всегда актуальна. Честно говоря уверен, что с этим может спорить только ничего не понимающий в стиле человек *)
size=10]"If only Lost fans started investigating Al Qaeda, we'd find Bin Laden in 2 hours!"- Best Week Ever

Кайран

• Коренной житель
Чем хорош Кларк Кент
« Reply #14 on: 29 March 2005, 12:31:34 »

а он сказал: это я во всём виноват. И побежал искупать вину

Меня его стремление взвалить на себя чужую вину как раз здорово раздражает.
Lois & Clark Forever!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23