Author Topic: Кристофер Кент - Найтвинг  (Read 7192 times)

Qween

• Коренной житель
Кристофер Кент - Найтвинг
« on: 31 May 2009, 19:44:54 »
Первое появление: Action Comics #844 (2006)
Приемный сын Лоис и Кларка.
Настоящий отец: Генерал Зод.
Биологическая Мать: Урса (Урза), приспешница ЗОда
Земное имя: Крис (уменьш от Кристофер) Кент
Криптонианское имя: Лор-Зод
Супергеройский Псевдоним: НайтВинг, Ночное Крыло.
Другие имена: Последний сын Криптона (Ранее этот титул носил Кал-Эл)
Суперспособности: известно, что обладает некоторыми силами Супермена:  Суперсила, Полет, Термозрение, Неузвимость от обычного оружия, -  невосприимчив к Фантомной ЗОне, ибо рожден в ней.
Дополнительные возможности: Телекинез.

Маленький мальчик, предположительно с Криптона, приземлился на корабле в Метрополисе. Хотя первоначально правительство сотрудничало с Супермэном при изучении мальчика, позже они попытались перевезти его, не проинформировав Человека из Стали. В ярости Кларк перехватил перевозящий грузовик и забрал мальчика. Луис и Кларк решили взять мальчика к себе, дав ему имя Кристофер.

Когда генерал Зод (General Zod) вместе с другими Криптонскими преступникам сбежал из Призрачной Зоны, он отправил туда Супермэна.

Зод был побежден, когда Супермэн сумел вырваться из Зоны. Зод был ошеломлен, узнав, что его биологический сын Лор-Зод (Lor-Zod) отверг своего отца, предпочтя Кал-Эла и его жену в качестве родителей. Столкнувшись с подобным предательством Кал-Эл решил усыновить мальчика и вместе со своей женой Луис воспитать его на Земле как своего собственного.

Крис Пожертвовал собой, Закрыв портал в Зону и заперев там Зода и его Шайку.

Он вернулся, повзрослевший во вселенной «Нового Криптона»  в 2008 году в компании «Огненной Птицы» (Раньше в Серебяном Веке Огненной птицей был Джимми Олсен, а потом Сын Супермена), Девушки-Криптонки, подруги Кары Зор-Эл.
Вместе Они противостоят Диктатуре Зода и интервенции Криптона на Землю.
Мы Расстались с ним в тот Момент, когда он вступил в бой  биологической матерью, в то время, как Флайм-Берд восстанавливалась в убежище у Лоис Лейн (Экшен-Комикс 877).
В Июне Выходит Комикс, посвященный тому, как Кристофер Кент повзрослел за столь короткое время…

Гм, Найтвинг попал под пристальное внимание Генерала Лейна, через Несколько дней выходит Комикс, как Крис и Флейм-Берд сражаются с Криптонианскими Бонни И Клайдом.
Парочка даведовалась на ЗЕмлю, Где с Легкотью Грабили Банки, пока...
« Last Edit: 01 June 2009, 17:04:02 by Qween »

Qween

• Коренной житель
Re: Кристофер Кент - Найтвинг
« Reply #1 on: 20 July 2009, 15:48:59 »
Гм, ссылки есть. Я Могу на Опенфайл Комиксы Скинуть, которые у меня есть.
Через личку договоримся, как Приеду из ДЕревни.

Кларк Кент

• Новичок
  • *
  • I`M BACK
Re: Кристофер Кент - Найтвинг
« Reply #2 on: 13 August 2009, 13:02:03 »
не пойму обновили сайт и где мой старые месенджы.Да дай сылку класных комиксов  8)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23