Poll

9 сезон - хорошо это или плохо?

Здорово. Чем больше сезонов, тем лучше.
Хорошо. Будет шанс исправить недочеты 8 сезона.
Нормально. Надо же что-то смотреть.
Плохо. Это уже не тот Smallville, что раньше.
Отвратительно. Затянули "Санта Барбару".

Author Topic: 9 сезон!  (Read 31606 times)

FoxyFry

• Старожил
  • Hero's face
9 сезон!
« on: 28 May 2009, 10:03:32 »
До начала сезона еще больше 3 месяцев, но уже появляются первые спойлеры.

Если верить Озиелло, то в Smallville идет кастинг на роль некоего Мейсона ("Mason").
Вот кого они ищут:

Мейсон: около 30 лет. Он привлекательный, харизматичный чародей, смакующий жизнь во всех ее проявлениях. Он любит хорошую еду, предпочитает быстрые автомобили и видит красоту в каждой женщине. В этой жизни нет ничего, чтобы ускользнуло от его внимания. Он мастер обольщения..., знающий лучше вас, что вам нужно. Но не позволяйте его обоянию одурачить вас. Он не так прост, как кажется на первый взгляд. Никто не может тягаться с ним в умственных способностях. Он может перехитрить любого. Хоть он и желает больше всего на свете найти дом, эта его уязвимость может оказаться обманчивой, дающей ему силы, чтобы показать себя во всю.
"Lois you don't understand. It's because you are special." - Clark Kent, Infamous

"Trust me, Clark. Our friendship is going to be the stuff of legends." – Lex Luthor, Hug

Coldest

• Уже бывал
  • Seven
Re: 9 сезон!
« Reply #1 on: 28 May 2009, 10:18:46 »
О боже!Такое очучение,будто это все не про Смоллвилль.Прям гламур какой то:)
Хотя поспешных выводов делать не хочется.
abandon your hope...

Russia

• Коренной житель
  • Super "Freak"
« Reply #2 on: 28 May 2009, 10:40:17 »
Все несите тазик. Такая белиберда. Уже сейчас попахивает очередным любовным треугольником.

cd_max

• Старожил
  • Clana's alive... Here inside my heart...
« Reply #3 on: 28 May 2009, 11:13:54 »
А по-моему, по описанию довольно интересный персонаж получается. Чувствуется, что продюсеры идут на всё, чтобы привлечь внимание зрителей. Мне бы вот, например, было интересно понаблюдать за таким новым персонажем в Смолвилле.
Все несите тазик. Такая белиберда. Уже сейчас попахивает очередным любовным треугольником.
Интересно между какими персонажами? Там их осталось по пальцам пересчитать!...
Не многие знают, чего хотят..., и готовы ради этого поставить на карту всё... (с) Хлоя
-------------------------------------------
А за аватарку большое спасибо Вете! Вета, ты просто супер-мега-пупер человечек!=*

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
« Reply #4 on: 28 May 2009, 11:14:52 »
Лоис-Кларк-Мейсон, как вариант ;)
В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

Coldest

• Уже бывал
  • Seven
« Reply #5 on: 28 May 2009, 11:53:25 »
Чувствуется, что продюсеры идут на всё, чтобы привлечь внимание зрителей
Что не всегда есть хорошо,ибо результат может быть обратный,а вероятность такая есть (имхо),ибо многие остались недовольны финалом 8ог сезона.Хочется верить,что новый персонаж будет очень кстати. :)
abandon your hope...

Lenka

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
« Reply #6 on: 28 May 2009, 14:23:59 »
Интересно между какими персонажами? Там их осталось по пальцам пересчитать!...
у Хлои уже была такая сюжетка в этом году. не сложно догадаться, что если будет что-то подобное, то это вовлечет Лоис.
да, тазик необходимый предмет для просмотра 9 сезона.

cd_max

• Старожил
« Reply #7 on: 29 May 2009, 07:48:37 »
да, тазик необходимый предмет для просмотра 9 сезона.
Давайте будем оптимистами. Ведь дело касается нашего любимого сериала. Финал 8-го сезона мне тоже не очень понравился, но я не буду заведомо ругать 9-ый сезон ещё до тог, как он вышел! Вот вариант Mary B-S вполне даже очень может быть реализован. Правда, лично я Клоис не жду и не хочу, так что для меня такой треугольник будет совершенно не интересен! И вообще я не думаю, что нас ждёт очередной любовный треугольник. Два раза одно и то же - надеюсь, продюссеры не такие глупые. Но я думаю, что если этот новый персонаж и появится, то он, возможно, как-то повлияет на отношения Кларка и Лоис...
Не многие знают, чего хотят..., и готовы ради этого поставить на карту всё... (с) Хлоя
А за аватарку большое спасибо Вете! Вета, ты просто супер-мега-пупер человечек!=*

Lenka

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
« Reply #8 on: 29 May 2009, 08:39:53 »
И вообще я не думаю, что нас ждёт очередной любовный треугольник. Два раза одно и то же - надеюсь, продюссеры не такие глупые.
два раза? а как же Кларк/Лана/Уитни-Адам-Джейсон-Лекс? после этого я очень сомневаюсь на счет их умственных способностей.

Coldest

• Уже бывал
  • Seven
« Reply #9 on: 29 May 2009, 09:08:05 »
два раза? а как же Кларк/Лана/Уитни-Адам-Джейсон-Лекс? после этого я очень сомневаюсь на счет их умственных способностей.
Согласен!Даже "зайцу стоп-сигнал нужен" - переизбыток любовных треугольников однако.

Но я думаю, что если этот новый персонаж и появится, то он, возможно, как-то повлияет на отношения Кларка и Лоис
Дак вот влиять уже не надо,а надо Зода мочить,имхо. :)
abandon your hope...

cd_max

• Старожил
« Reply #10 on: 29 May 2009, 10:00:14 »
Это было при прежних продюссерах. Не хочется их обижать неприятными словами, потому что перечисленные треугольники были весьма сильными, и касались они главных персонажей шоу. Новые продюссеры постарались пойти по протоптанному пути. 8-ый сезон порадовал лишь химией между Хлоей и Дэвисом - треугольника, как такового, не получилось. Лично мне больше не хочется видеть треугольников - это уже слишком банально...
Дак вот влиять уже не надо,а надо Зода мочить,имхо. :)
Смолвилль без лирики точно потухнет!... ::)
« Last Edit: 29 May 2009, 10:01:48 by cd_max »

Coldest

• Уже бывал
  • Seven
« Reply #11 on: 29 May 2009, 11:08:56 »
Смолвилль без лирики точно потухнет!
Согласен!Но мне кажется,что лирика уже не та будет! :(
abandon your hope...

Lenka

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
« Reply #12 on: 29 May 2009, 11:37:43 »
8-ый сезон порадовал лишь химией между Хлоей и Дэвисом - треугольника, как такового, не получилось.
получилось даже два треугольника.) Дэвис/Хлоя/Джимбо и Хларкум, у которого, кстати, немало поклонников.

Adeli

• Старожил
« Reply #13 on: 29 May 2009, 15:29:00 »
Если честно, то задолбала эта Санта Барбара,неужели кризис настолько ужасен, что товарищи согласились выпускать Смолвиль на экраны и далее, нет больше идей на счет нового сериальчика? Как всегда вводят нового персонажа, он такой хороший поначалу, просто душка, потом в итоге, финал - он оказывается идиотом, психом, и еще что-то в этом роде, его конечно же прикончат и закончиться 9 сезон торжеством Клоис, боже мой, какое у этих двух тупиц будет потомство, хуже зода, за неимением избытка извилин, ибо папа и мама ими не блистали, оно разгромит всю несчастную планету Земля, конечно же это займет три минуты, но потом придет папа (Кларки), поставит ребетенка в угол, ну и как нибудь востоновят планетенку, кристальчик какой-нибудь или камешек заваляется на юпитере и все будут счастливы. Я не удивлюсь если будет такой сценарий, после 8 сезона я поняла - все возможно в Смолвиле, воистину. Кстати не удивлюсь еще и тому, если треугольник будет вертеться в очередной раз возле Хлои, она жу у нас как доска для дротиков, сценаристам не привыкать...
« Last Edit: 29 May 2009, 15:37:18 by Adeli »

Lenka

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
« Reply #14 on: 30 May 2009, 19:01:40 »
надежда на то, что Сэм остается, все-таки есть.

читаем список актеров.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23