Author Topic: Кэссиди Фримэн (Тесс Мёрсер)  (Read 7999 times)

Onix

• Старожил
  • Justice Hero
    • vkontakte
Кэссиди Фримэн (Тесс Мёрсер)
« on: 12 March 2009, 17:46:33 »
Кэссиди Фримэн

Дата рождения: 22 апреля 1982 года
Место рождения: США, Иллинойс
Рост: 175 см.
Фильмография:
2008 - Smallville
2008 - Cold Case
2008 - Starlet
2007 - Finishing the Game: The Search for a New Bruce Lee
2006 - Clock
2006 - Razor Sharp

Интервью для ACED Magazine
Кэссиди Фримэн: No Mercy!
Новая статья посвящённая Кэссиди Фримэн:

В начале прошлого года Кэссиди Фримэн собиралась участвовать в захватывающей драме под названием Austin Golden Hour, но внезапно ее планы изменились. Во многом благодаря тому, что ей предложили роль плохой девочки Тесс Мерсер в шоу Смолвиль.

«Сейчас я прекрасно провожу время; говоря начистоту, когда ты работаешь актрисой, то никогда не знаешь, что ждет тебя в будущем, а здесь я уверена, что каждую неделю получу что-то новое…» – заяляет Кэссиди.
Ее персонаж – обладающий поистине огромной властью генеральный директор ЛюторКорп, компании, по большей части размещающейся в Метрополисе. И даже если против нее готовят заговор таинственные и загадочные «друзья», Фриман обещает, что Тесс не станет копией своего злого босса, Лекса Лютора.

«Тесс очень амбициозна», – говорит Кэссиди. – «Я нахожу, что о ней нельзя один раз и навсегда сказать «плохая» или «хорошая». Она ошеломлена происходящими событиями, но едва ли все ее поступки питает злость».
«Многое из того, что случилось в ее жизни, вынудило ее столкнуться с болью и недоверием. И я думаю, что все дальнейшее зависит от самого человека, от того, как долго он держит все в себе и как близко принимает это», – заключает актриса.

Хотя Тесс и интригует Фриман, она больше интересуется сознанием и поступками прежнего большого босса Смолвиля.
«Мой любимый персонаж – Лайнел Лютор. Не могу точно сказать, почему, но это так», – добавляет она. – «Наверное, прежде всего, из-за игры Джона Гловера. Она просто невероятна, я прихожу в восторг, наблюдая за приключениями его героя. Он обладает невероятной энергией».

Возможно, тот факт, что персонаж Кэссиди Фримэн не так часто появляется в шоу, показывает, насколько искренне она интересуется сериалом. Известно, что Фримэн была поклонницей Кларка Кента задолго до того, как появилась в шоу.
«Да, я смотрела старые фильмы о Супермене, но не сказала бы, что я – поклонница его мира: я знаю, что означает это слово». Но все-таки, со стороны она – ярая фанатка, ведь кто другой будет отдавать абсолютно все свое внимание действиям, происходящим во вселенной Смолвиля?
«Я не пропускаю ни один эпизод», – подтверждает наши догадки сама актриса. «Мне нравится, что в Смолвиле есть элементы и научной фантастики, и драмы. И все это соединено доступно и для тех людей, которым такое пересечение жанров кажется нереальным. Мне нравится, что любой может смотреть это шоу и получать удовольствие».

И конечно, все это – прочная основа для Фан-клуба.

«Дети смотрят этот сериал, и чувствуют себя внутри Супермена. Следующее поколение снова смотрит Смолвиль. Спросите человека среднего возраста, спросите бабушек и дедушек – и они смотрят сериал, потому что Супермена любят все», – объясняет Фриман.

По ее словам, в восьмом сезоне будет три восхитительных эпизода с Тесс Мерсер. «Я не появляюсь в каждом эпизоде, но там, где появляюсь… Это будет что-то. Я волнуюсь насчет этого эпизода: я прошу Лютора сделать что-то для меня, а результат оказывается не очень хорошим».

Кэссиди по праву принадлежит должность смолвильской болтушки, ведь именно она чаще всего занимает пустоту между дублями. Конечно, никто это не оспаривает, и потому актеры живут одной большой дружной семьей.

«Кажется, что ты находишься в семье, где каждый рад другому. Часто на съемках фильмов ты вынужден быть с небольшой группой людей, иногда это довольно весело, и тогда рабочие отношения перерастают в дружбу».

Готова ли команда перенести телевизионную семью на большой экран, сняв фильм Смолвиль, который потрясет воображение фанатов?

«Думаю, такой шанс есть. Создатели шоу, с которыми я никогда не встречалась, хотели показать что-то совершенно другое. Что-то, что люди еще не видели в фильмах. Теперь… мне кажется, что после семи лет истории поклонники будут настаивать на плавном переходе к истории Супермена».

Когда выдается свободная минутка от съемок, Кэссиди Фриман расслабляется, наслаждаясь живописными видами окрестностей.
«Огромный плюс Ванкувера состоит в том, что здесь замечательная природа, горы… Этого я не видела в Лос-Анжелесе. Конечно, здесь холоднее, но я выросла в Чикаго и это мне не ново», – говорит актриса, и смеется, – «Мужская часть команды одевает теплые куртки, когда температура на термометре опускается ниже двенадцати градусов, и я смотрю на них и думаю «Эх, вы! Тряпки!..»

Сейчас у Кэссиди нет работы кроме Смолвиля, и она просто наслаждается жизнью и работой, которые весьма успешно совмещает.

«И, кстати, моего родного брата зовут Кларком. Поэтому теперь все считают своей обязанностью пошутить».

П.С. -Извиняюсь, если я что-то пропустил в биографии Кэсс.
Поэтому добавляйте, еслия что-то пропустил. :)
« Last Edit: 22 March 2009, 10:56:12 by Onix »
8.19 "Stiletto"
Лоис: "Лоуис? Кто тут Лоуис?? Я Стилетто! А теперь мне пора в пещеру"
Кларк: "Лоис , можешь надеть пакет себе на голову, я тебя все равно узнаю!"
CLOIS FOREVER!!!

cd_max

• Старожил
  • Clana's alive... Here inside my heart...
Re: Кэссиди Фримэн (Тесс Мёрсер)
« Reply #1 on: 13 March 2009, 13:59:20 »
Дата рождения: неизвестно
Как так? :D... Всё известно -  22 апреля 1982 года. ;)
Не многие знают, чего хотят..., и готовы ради этого поставить на карту всё... (с) Хлоя
-------------------------------------------
А за аватарку большое спасибо Вете! Вета, ты просто супер-мега-пупер человечек!=*

Onix

• Старожил
  • Justice Hero
    • vkontakte
« Reply #2 on: 22 March 2009, 10:57:23 »
cd_max, Спасибо, уже исправил! ;D
8.19 "Stiletto"
Лоис: "Лоуис? Кто тут Лоуис?? Я Стилетто! А теперь мне пора в пещеру"
Кларк: "Лоис , можешь надеть пакет себе на голову, я тебя все равно узнаю!"
CLOIS FOREVER!!!

Кнопка

• Коренной житель
  • Fighter
« Reply #3 on: 24 March 2009, 08:28:52 »
В 1982 году родилась? Я почему-то думала. она страше. Выглядит, по крайней мере такой серьезной мадам.
Is there a hero somewhere, someone who appears and saves the day
Someone who holds out a hand and turns back time
Is there a hero somewhere, someone who will never walk away
Who doesn't turn a blind eye to a crime

yalo7

• Старожил
  • За Хларка!
« Reply #4 on: 24 March 2009, 09:40:58 »
Кнопка , я тоже не ожидала чт он такая молодая...
Остановите Землю, я сойду!

BoS

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
    • http://www.boldyrev-sergey.narod.ru

FoxyFry

• Старожил
  • Hero's face
« Reply #6 on: 19 May 2009, 02:59:27 »
Замечательная актриса и персонаж классный. Очень хотелось бы, чтобы она вернулась в 9 сезоне.
"Lois you don't understand. It's because you are special." - Clark Kent, Infamous

"Trust me, Clark. Our friendship is going to be the stuff of legends." – Lex Luthor, Hug

Кнопка

• Коренной житель
  • Fighter
« Reply #7 on: 19 May 2009, 10:30:35 »
Замечательная актриса и персонаж классный. Очень хотелось бы, чтобы она вернулась в 9 сезоне.
FoxyFry, поддерживаю! Сначала она мне не очень нравилась, но постепенно я прониклась к ней нежной и трепетной любовью! Теперь и Кэссиди обожаю, и Тэсс!
Is there a hero somewhere, someone who appears and saves the day
Someone who holds out a hand and turns back time
Is there a hero somewhere, someone who will never walk away
Who doesn't turn a blind eye to a crime

Scr@tty

• Новичок
  • *
« Reply #8 on: 27 August 2009, 16:55:44 »
тесс жжот. просто железная леди.
а как она кларка думсдеем воспитывала? фрекенбок нервно курит в сторонке

Blaze

• Коренной житель
« Reply #9 on: 03 April 2010, 10:13:14 »
Тесс дурочка, на самом деле. Конечно, по меркам Смолвиля она умна, но её игры с Зодом - глупость полнейшая. Особенно то, что она устроила в последней серии. Неужели она считает, что Зод вот так просто смирится с тем, что у неё есть оружие против него? Боюсь, до конца сезона она не доживет...

А вот актриса просто замечательная. И, кстати, одна из красивейших, на мой взгляд, актрис за всю историю шоу. Разве что замечательная Сара Картер с ней сравнится
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need

straza

• Уже бывал
  • Лучик Света
    • Мой ЖЖ
« Reply #10 on: 17 October 2010, 08:40:42 »
Она похожа на девушку моего друга с которой у меня очень натянутые отношения. Из-за этого у меня к ней была двойная неприязнь :) И вообще у Тесс лицо настоящей мерзавки, даже когда она что-то доброе пытается сделать. Мне она не нравится.
Каждый день - это жизни урок. С каждым днём убывает твой срок.

Blaze

• Коренной житель
« Reply #11 on: 04 May 2011, 04:15:12 »
После десятого сезона Тесс стала одной из моих любимых героинь Смолвиля (может даже на втором месте после Хлои). Кэссиди отлично играет, создавая образ одновременно властной и волевой, но ранимой и беспомощной женщины. И я уверен, что ей нравится Кларк :) Жалко, что между ними ничего не будет.

Хотя в 10.15 абсолютно нереалистично показали её отношения с командой (по крайней мере с Лоис и, в меньшей степени, Хлоей). Она может быть их союзником, даже боевым товарищем, но уж точно не лучшей подружкой. Не так давно она похищала Лоис, помогала Зоду, угрожала Хлое и т.д. Ну не верю я, что наши кузины будут весело хихикать вместе с Тесс.
Поведение Лоис в последней (10.19) серии выглядит гораздо правдоподобнее.
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free