Poll

Кто этот загадочный мистер Х?

Лекс
21 (33.3%)
Лана
20 (31.7%)
Оливер
4 (6.3%)
Дэвис
0 (0%)
Кто-то другой
18 (28.6%)

Total Members Voted: 55

Voting closed: 23 November 2008, 14:33:33

Author Topic: Кто такой "Х"?  (Read 8008 times)

FoxyFry

• Старожил
  • Hero's face
Кто такой "Х"?
« on: 14 October 2008, 14:33:33 »
В конце 4 эпизода нам подкинули хорошенькую интригу - некий Мистер Х похитил кристалл.
Уже высказывалось несколько мнений по поводу того, кто это может быть. Я считаю, что это кто-то кого мы еще не знаем, ну или уже забыли.
В крайнем случае, это может оказаться Лекс, если вдруг сценаристы решили таким образом подготовить почву на случай возвращения Майкла в шоу. Другие варианты мне кажутся маловероятными.
У кого еще какие мнения и предположения по этому поводу?
Поделитесь!
"Lois you don't understand. It's because you are special." - Clark Kent, Infamous

"Trust me, Clark. Our friendship is going to be the stuff of legends." – Lex Luthor, Hug

Кайран

• Коренной житель
Re: Кто такой "Х"?
« Reply #1 on: 14 October 2008, 14:49:43 »
Я надеюсь, что это не Лекс, а Лана. Потому что Лекс - слишком банально, а Лана один кристалл в свое время уже похитила.
Lois & Clark Forever!

Russia

• Коренной житель
  • Super "Freak"
« Reply #2 on: 14 October 2008, 14:51:15 »
В Смолвиле все оказывается намного проще, чем кажется.
И как я уже говорила, мне кажется это Оливер.
Хорошо бы если все оказалось не так предсказуемо.

FoxyFry

• Старожил
  • Hero's face
« Reply #3 on: 14 October 2008, 15:01:48 »
В принципе, может быть и Оливер. Я сейчас вспомнила одну вещь - Оливер прислал Тэсс приглашение в клуб, возможно намериваясь в ее отсутствие выкрасть кристалл. Но она ведь так и не попала в клуб. Тогда может долго в отключке провалялась :) Х.з.
А как Оливер узнал о кристалле?
"Lois you don't understand. It's because you are special." - Clark Kent, Infamous

"Trust me, Clark. Our friendship is going to be the stuff of legends." – Lex Luthor, Hug

Gipsy

• Уже бывал
« Reply #4 on: 14 October 2008, 16:27:07 »
В принципе, может быть и Оливер. Я сейчас вспомнила одну вещь - Оливер прислал Тэсс приглашение в клуб, возможно намериваясь в ее отсутствие выкрасть кристалл. Но она ведь так и не попала в клуб. Тогда может долго в отключке провалялась :) Х.з.
А как Оливер узнал о кристалле?

Cледил за Тэсс, как в свое время Лана за Лексом... В особняке Люторов супер система безопасности - заходи кто хочешь
This time imperfect...

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
« Reply #5 on: 15 October 2008, 01:50:09 »
Это Хлоиак.
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

cd_max

• Старожил
  • Clana's alive... Here inside my heart...
« Reply #6 on: 16 October 2008, 10:54:05 »
Это Хлоиак.
Хм...  А ведь это действительно возможно! ;)... Все мы как-то забыли про Хло и её "тараканов в голове"! ;D... Блин, только бы не Хло!!!
p. s. голосую за Лану, хотя и не особо хочется, чтобы это была она! :) Скорее всего, это кто-то другой! Мало ли кто еще видел сигнал кристалла, кроме Макимы! ;D
« Last Edit: 16 October 2008, 10:56:40 by cd_max »
Не многие знают, чего хотят..., и готовы ради этого поставить на карту всё... (с) Хлоя
-------------------------------------------
А за аватарку большое спасибо Вете! Вета, ты просто супер-мега-пупер человечек!=*

Vital

• Гость
  • **
« Reply #7 on: 16 October 2008, 14:14:25 »
Сто пудово либо брейниак либо Лекс-другого не дано

Satellite

• Старожил
« Reply #8 on: 17 October 2008, 03:01:28 »

Это Хлоиак.
  Хе-хе, только хотел сказать =)

Но потом подумал, что это будет маленько смешно, если у санитара будет жить в башке Думсдей, у Хлои - Мозгляк, эдак из Шелби скоро новый сосуд для Джор-Эла сделают.
THIS IS SMALLVILLE!!!!!!! (c) Lex

Kin

• Новичок
  • *
« Reply #9 on: 18 October 2008, 09:43:06 »
Я надеюсь, что это не Лекс, а Лана. Потому что Лекс - слишком банально, а Лана один кристалл в свое время уже похитила.

Абсолютно с тобой согласен. Коль она скоро появится, у неё есть средства(по крайней мере должны остаться:) ), она знает секрет Кларка и готова ему помочь, и как было сказано одну частичку ЭТОГО ЖЕ САМОГО кристалла она уже крала...

ebbete

• Гость
  • **
« Reply #10 on: 18 October 2008, 15:14:18 »
Склоняюсь больше на то что это Лана, про то что это Лекс даже незнаю, он ведь незнает зачем этот кристалл-если он так одержим странником врядли стал с кемто делиться инфой, а в сообшении написано что "ты еше неготова"подразумеваюшее раскрытие чуть позднее; да и Лана кстати тоже незнает что делает кристалл;D. Кто из героев знает что кристалл это крепость(сомнений все больше) и может помогать Тесс. Помнится  брейни както поделился на несколько копий, но это только предположение ::). Нетерпится узнать.
Мы разные, но мир один для всех!

Abyss777

• Старожил
    • мой жж
« Reply #11 on: 24 October 2008, 14:27:19 »
Подозреваю, все-таки, Лекса..
"...на свете есть дурные люди - истинно дурные. Иногда мы слышим про них, но чаще они делают свое дело в полном мраке." Стивен Кинг.

Росс : Она сошла с самолета? Она сошла с самолета?
Рэйчел : Я сошла с самолета...

Paramonov1

• Новичок
  • *
« Reply #12 on: 29 October 2008, 18:22:00 »
Лично мне кажется это Джон Джонсон со своими связями

David_Webb

• Гость
  • **
  • All Hail Lelouch!!!
« Reply #13 on: 01 November 2008, 13:32:46 »
Э... тут где то в спойлерах написано, что его вернут Кларку анонимно... значит не Лекс(себе бы оставил) не Оливер( просто так бы отдал) не Дэвис(с какого перепугу)... голосовал за Лану...

Rechka

• Новичок
  • *
« Reply #14 on: 03 November 2008, 07:52:01 »
я думаю это Дэвис , он же воплощает зло, сам не ведает что творит.Украл кристалл , потом подбросит Кларку .

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23