Author Topic: Кларк и Лойс  (Read 52082 times)

Лойс Лэйн

• Уже бывал
    • http://www.thesims2site.narod.ru
Кларк и Лойс
« on: 20 July 2005, 13:11:32 »
Как вы думаете, какое будущее ждет эту пару? Будут ли они вместе и т.д.

Создан новый топик по прежней теме, поскольку предыдущий содержал огромное количество флуда и прочих нарушений и был удалён.

ред. Vinsent 9.09.2005
evoted to Lois Lane / Erica Durance
5 июня- и мне 18=)))Супер=))

Juliette Valerie

• Частый гость
Кларк и Лойс
« Reply #1 on: 20 July 2005, 13:48:38 »
Вместе они, разумеется, будут, иначе для чего было вводить персонаж Лоис в сериал :-) Хотя я с трудом соглашаюсь: как можно полюбить кого-нибудь, если этот "кто-то" появляется 13 раз за сезон? Ты ещё только привыкнешь - и всё, до встречи в следующем году.

Если быть откровенной, от вести, что Кларк по мифологии обязан не остаться ни с Хлоей, ни с Ланой, я приуныла. Более того! Признаюсь по секрету. что когда я только-только начинала смотреть сериал, у меня и в мыслях не было, что вот он, будущий Супермен. Для меня этот крылатый дядька был неизменно из мультиков (к слову, эти мультики я не любила) и он всегда оставался для меня огромным таким, очередным Спайдерменом. Разве что, у Спайдера (а вот этим мультиком я в 1995-м году засматривалась) костюм был лучше. Естественно, что поэтому и словосочетание "Кларк Кент" было для меня пустым звуком. "Назвали парня в сериале - и молодцы". И вот, где-то в середине второго сезона, мне попадается на глаза: "Поскольку Кларк потом вырастет в Супермена..." Я так и села. Что? Какой-такой Супермен? Кларк,  добрый Кларк, будет сигать туда-сюда в трусах поверх штанов?!
И положила в рот ложку вишнёвого варенья, потому что настроение мгновенно опустилось на несколько пунктов.

Забавно, что многих раздражает Лана; мне с Хлоей они нравятся обе. Про Лоис я особенных комментариев не даю, а вот папа, разобравшись после истории с "Симами", что Смолвиль - это не имя героя, а название деревеньки, и просмотревший-таки, благодаря сотруднику, несколько серий четвёртого сезона, высказался в адрес персонажа Лоис нелестно: "Вот, правда жизни для большинства. Не многим хорошим мальчикам везёт. Их хомутают стервы. Этого ждёт то же". Так, впрочем, отзываются и некоторые другие люди, хотя бы глазком видевшие этот сезон. Такой отзыв жесток, но право на своё мнение имеет каждый.

Со своей стороны я тоже не очень жалую тот персонаж Лоис, который разработан в сериале. Какая-то такая роль... И, простите, но выбор актрисы мне не понравился с самого начала, с самого первого взгляда на её фотографию. Эрика для других ролей - не для этой. Я ожидала не того. Сколько Лоис по мифологии? 19? 20? Тому повезло выглядеть куда моложе законных 28-ми. А вот Эрика - старше своих 27-ми. В сериале, со стороны - зрелая женщина соблазняет молоденького паренька. Не только я это отмечаю.

Эрику в сериале не заменить; но можно немного переписать роль. Ведь по сути дела, Лоис - интересное действующее лицо.

Juliette Valerie

• Частый гость
Кларк и Лойс
« Reply #2 on: 29 July 2005, 12:37:38 »
Ну, это немного не в их стиле

Помните, как в "Царстве Небесном" герой Блума из простого кузнеца из французской глубинки подозрительно быстро превратился в Иерусалиме в воина и стратега? Зрительный зал решил: "Сказались отцовские гены".
А если вспомнить сцену в амбаре из эпизода "Relic", ту, где Джор-Эл с Луизой кто в рубашке, а кто уже и без неё? Вот. Кларку отцовские гены (и по этой части в том числе ) вполне могли передасться :-)

Но, если быть серьёзной, я поддерживаю LindemanN. Это должно быть и  будет красиво. Разве что, в "Смолвиле" этого, скорее всего, не покажут. Как вы думаете, к слову: как же сценаристы подойдут к проблеме Кларк + Лоис +...то есть = :-) = Любовь? Резко изобразить романтику или поцелуй, чтобы потом, когда действие очередного камня-газа-цветка  закончится, никто снова ничего не помнил, наверное, в сценарии не появится. Буду честной - традиционная амнезия и "Ты/я  был/была не в себе" уже надоели.
Я думала о недосказанности. Конец сериала, Лекс при злости, Кларк при плаще, откуда-нибудь появляется Лоис, Кларк смотрит на неё, они обмениваются товарищескими взглядами, после этого как всегда закат или просто вид высокого гордого неба, камера под проникновенную музыку отдаляется, не выпуская ребят из кадра, вокруг них оказывается целый широкий мир, и всё - финальные титры. Мне бы хотелось закончить именно так.

Только вот признание Лане меня сбило с толку...

В моменты, как этот, все эмоции обостряются, и потом…любовь бывает разной. Она имеет свойство входить в привычку. Равно, как и любые другие чувства. Есть добрый фильм – «Человек, которого Вы любите ненавидеть». Этого человека не за что было ненавидеть, но, тем не менее, к нему испытывалось именно это чувство. У меня же есть человек, с которым я люблю дружить. Мы встретились в ясельной группе детского сада, ходили в одну школу, выросли вместе, и знаем друг друга уже почти 16 лет. У нас было нас объединяющее, а потом мы повзрослели, и оно рассеялось. Вот уже несколько лет, как нас почти ничего не связывает – у нас разные интересы, разные ценности, разные по характеру семьи, разные стремления, и сами мы очень непохожи -, но мы дружим. Потому что нам нравится не терять этот контакт, нам удобно, что мы есть друг у друга. И при этом нашей дружбе, кроме прожитых лет, взаимного удобства, положительных эмоций при встрече, по сути дела не на чем держаться. Но она живёт и не уходит.

И потом, разве мог Кларк отстранится от Ланы в, возможно, самый последний отпущенный им момент, и сказать: «А я тебя не люблю», тем более, что даже если любви больше нет, остаются воспоминания, симпатия, и…сердце.  Разве мы не ссорились с кем-нибудь и не бросали в сердцах: «Терпеть тебя не могу! Чтоб духу твоего тут не было!», хотя на самом деле так и не думали? И разве, чтобы утешить товарища или милого нам человека, не наклонялись к нему, не обнимали и не говорили: «Ну что же ты… Не расстраивайся…», а потом добавляли: «Я люблю тебя», просто, чтобы он или она знал, что у него есть кто-то, кто его не бросит? Разве такого никогда не случалось?
Конечно, слова «Я тебя люблю» трактуются и воспринимаются совершенно по-разному в зависимости от ситуации и от того, чего от тебя ждёт человек, которому ты эти слова говоришь. Но…Как можно было Кларку в той ситуации из Commencement, даже не любя Лану так, как раньше, поступить по-другому?

Klois

• Уже бывал
Кларк и Лойс
« Reply #3 on: 29 July 2005, 13:41:02 »
Да Кларк точно не мог ответить иначе.Во-первых он ее правда любит(пока).А во-вторых он просто не может обидеть девушку.Точнее сказать не хочет.Только посмотреть что он с Хлоей сделал.Бедная,мне ее очень жалко.Не везет в любви. :cry: .Надеюсь с Лойс будет по другому.
OIS and СLARK FOREVER!

LindemanN

• Уже бывал
Кларк и Лойс
« Reply #4 on: 30 July 2005, 03:35:48 »
Klois, ты права, Хлою он запутал, как только мог. Но все-таки Лоис  не Хлоя, в случае чего надерет Кларку его инопланетную задницу! :evil:
atch the sunrise

Klois

• Уже бывал
Кларк и Лойс
« Reply #5 on: 30 July 2005, 03:59:49 »
LindemanN, обязательно.Я чувствую она этого давно хочет.Но тот факт,что она у него живет ей не позваляет. :)
OIS and СLARK FOREVER!

Juliette Valerie

• Частый гость
Кларк и Лойс
« Reply #6 on: 30 July 2005, 07:59:34 »
Напомните-ка, а с чего бы это Лоис жить на ферме Кентов? Я помню, она ходит там в розовых тапочках-кроликах и спит на втором этаже. Но почему она там поселилась, забыла.

Klois

• Уже бывал
Кларк и Лойс
« Reply #7 on: 30 July 2005, 08:13:13 »
Ее отчислели из университета.И Кларк мило предложил остаться.Помоему так было дело.
OIS and СLARK FOREVER!

Juliette Valerie

• Частый гость
Кларк и Лойс
« Reply #8 on: 30 July 2005, 08:23:55 »
"Кларк мило предложил"? Неужели по собственной инициативе?  Герррой  :P Я понимаю, что, конечно, увещевания Марты весь вечер напролёт "Но именно благодаря ей ты снова с нами, Кларк...И поэтому тебе бы следовало её пригласить" остались за кадром... :D

LexFan

• Уже бывал
Кларк и Лойс
« Reply #9 on: 30 July 2005, 16:25:27 »
Нееееееееее разложившийся Кларк уж точно будет угнетать своей итак изрядной пассивностью.Представте он будет изредка пробегаться на суперскорости и подсматривать везде суперзрением, зато можт меньше будет совать везде нос? По поводу: раньше я была тока за Лану, но по мере её прогрессирующей деградации, заражающей всё и вся, приходим к выводу, что Лоис - ТО ЧТО НАДО и хорошо бы они с Кларком это оба побыстрее поняли, а то ещё одной сериальской тянучки в форме Кланы я не выдержу.  (J) Хотя есть мысля, что продюссеры решат напоследок потрепать нервы зрителям и ценителям Смолвиля трёх серийным возрождением любви Ланы и Кларка :love: , а так же её уже окончательным концом........наконец то.

Juliette Valerie

• Частый гость
Кларк и Лойс
« Reply #10 on: 08 August 2005, 14:37:43 »
В роли Кларка я также не представляю никого из ныне живущих молодцов. Вообще, товарищи, у меня такое чувство, что интересных представителей мужского пола на американском кино-небосклоне всё убывает и убывает... Прежний народ стареет, а новые не появляются. Или если появляются, то так нелепо смотрятся в порученных им ролях!.. Не знаю, но это ж надо этого Роута - и на Супермена... А уж о том, что Бен Аффлек - самый завидный и красивый холостяк мира шоу-биза я, наверное, промолчу.

Том поправился

И мне таким он нравится больше. В третьем сезоне - самый самолёт  :o До этого тоже хороший был, но вот несколько лет назад...  :roll: Наверное, все уже были на страничке taylon.narod.ru и глядели фотки Тома из модельной хроники. Такое Несчастье!...

LindemanN

• Уже бывал
Кларк и Лойс
« Reply #11 on: 08 August 2005, 23:05:55 »

Такое Несчастье!...

Juliette Valerie, это почему ж? Такой мужик! Конечно, в роли Кларка он совсем не такой, там он такой... шикарный, элитный... Мальчик-картинка, любо-дорого посмотреть!

Ага,помнится как она хорошо блинчики делала...

Хорошо, что Кларку плохо стать не может, что желудок гвозди жареные переваривает! :lol:
 Я считаю, что он будет стараться успокоить Лоис, прада я это плохо представляю! :box:
 Лоис Лэйн, спасибо! Мне тож нравится! 8)
atch the sunrise

Juliette Valerie

• Частый гость
Кларк и Лойс
« Reply #12 on: 09 August 2005, 06:05:26 »
Мальчик-картинка, любо-дорого посмотреть!

Что, даже там, где он в лиловом свитере?  :D Или где такой хууууууденький и плоский, что аж жалко становится, после созерцания того, ЧТО Том представляет сейчас?

Местами, местами  :D
Мне Том особенно понравился в бежевом костюме (когда идёт на камеру). И где название "Без слов"  :D А фотку, где Том с осветлёнными локонами, босой сидит как будто в оконном проёме, нам (на неофиц. форуме) продемонстрировал один пользователь анти-Томист и анти-Кларкист со словами: "Ну и? Где он у вас мужественный? Девица! Большая такая, мощная девица-баскетболистка!" Но мне и здесь понравилось. А когда продемонстрировала маме, та рассмеялась и говорит: "Если не думать, что это Кларк, то ему так хорошо было!"  :D

А Катчер в профиль уродец

Эланор

• Гость
  • **
Кларк и Лойс
« Reply #13 on: 02 November 2005, 12:47:00 »
Я считаю,что это очень интересная пара!Очень здорово было на них посмотреть.Они и правда очень разные,но ведь противоположности притягивают...

Ariadnes

• Старожил
Кларк и Лойс
« Reply #14 on: 22 November 2005, 19:18:19 »
Они будут вместе!!! Это самая красива пара Смолвиля на мой взгляд!!!!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23