Author Topic: Обсуждение сайта.  (Read 4110 times)

IrbiS

• Частый гость
  • CODE®
Обсуждение сайта.
« on: 25 September 2008, 14:01:56 »
Вот проинтуичело создать тред по сайту для того чтобы обсуждать чисто сайт, движок и его работу.

Если нет необходимости в данной теме пожалуйста не ругайте, а тупо удалите тему!  :D

Нашел косяк:   ::)

В статье Видео из 8×02 Plastique по адресу: http://smallvillerus.ru/?p=1421
лежит 3 видео ролика YouTube. Только название ньюса никоем образом с содержанием не совпадает. Там 3 видео ролика из 8x01 Odyssey а не из 8×02 Plastique. Не знаю, может я просто не выспался или у меня с компом что-то не так. Просьба проверить.
Code®

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Re: Обсуждение сайта.
« Reply #1 on: 26 September 2008, 01:23:38 »
Поправил.
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Aлександр

• Новичок
  • *
« Reply #2 on: 28 May 2009, 04:40:05 »
Мне кажется раньше сайт был лучше. В крайнем случае по оформлению. Куда дели ролики и интересные эпизоды из сериала (не трейлеры. а вырезки наподобие: "Кларк, напугав свою маму, украл камень у Лекса" или "Первая встреча Ланы с крептонианцами")? Прикольно было когда в разделе саундтерк было  подписано какая песня в какой момент играет. Описание каждого персонажа, описание мест где они прачутся( типа Хлоя - в "Факеле", Лана - в "Телоне", а Кларк - на чердаке. Да и разбираться что и как после изменения на сайте стало сложнеее. Верните сайт который у нас был в начале лета того года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Link13

• Частый гость
« Reply #3 on: 01 June 2009, 16:16:22 »
Меня вопрос один интересует... почему мой антивирус ловит троян...???? что с сайтом??7
ристегните ремни, будет бурная ночка...

Niker

• Коренной житель
    • angels4airwaves.ru
« Reply #4 on: 02 June 2009, 04:01:11 »
на сайт по ходу жестко забили. У меня тоже вирус ловит. выскакивающий попап впечатляет

Aлександр

• Новичок
  • *
« Reply #5 on: 03 June 2009, 04:59:53 »
Кто за то что раньше сайт был лучше?

Streletc

• Уже бывал
« Reply #6 on: 03 June 2009, 06:01:02 »
Мне тоже прежнее оформление нравилось больше, как-то привычнее.

cd_max

• Старожил
  • Clana's alive... Here inside my heart...
« Reply #7 on: 03 June 2009, 11:08:40 »
Народ, да хватит уже! ;D Новому сайту уже почти скоро год! :) А вам всё это оформление не нравится. Заходите сюда почаще. ;) Может, привыкнете. Я вот к текущему оформлению давно привык. Не нравится только то, что нет той интересной информации, которая была раньше на сайте. Нет транскриптов, фотографий, статей, каждодневоно обновляющихся новостей и прочего. Вот, что надо просить сделать администраторов, а не устраивать дебаты по поводу дизайна! Голосование по поводу транскриптов уже есть, и судя по результатам, народ очень жаждет их видеть. Кстати (это уже к админам), если есть проблемы по поводу транскриптов к первым 5-ти сезонам, могу помочь. Есть ещё предложение к админам и модераторам, чтобы устроили набор новых модераторов, переводчиков которые могли бы переводить и предоставлять самые свежие новости на главной странице. (мне кажется, одной Эрике это сложно делать... Не в обиду ей, просто хочется видеть новости почаще...) А то обидно за сайт. Такое ощущение, что он уже никому не нужен... А между тем, наш любимый сериал всё ещё живёт и развивается. Так почему бы и сайту не пойти по такому же пути? (все силы пущены на сайт Суперов?)
« Last Edit: 03 June 2009, 11:10:42 by cd_max »
Не многие знают, чего хотят..., и готовы ради этого поставить на карту всё... (с) Хлоя
-------------------------------------------
А за аватарку большое спасибо Вете! Вета, ты просто супер-мега-пупер человечек!=*

IrbiS

• Частый гость
  • CODE®
« Reply #8 on: 25 September 2009, 16:50:29 »
Аватарки опять отменили или просто глюк?

При добавлении авки через профиль пишет, ашибка базы данных, причем сорца запроса мне не показывает и я не знаю что за ошибка...( Если скажите что за ошибка помогу поправить...

Далее:

Давно не заходил на сайт и увидел что к смф портал прикрутили... Мудрое решение) А то вебдванольный скин вордпреса никак не вязался с дизайном форума...)
На портале не увидел конкретно отдельной ссылки на индекс форума (http://smallvillerus.ru/index.php?action=forum) есть разные ссылки, а этой не достает в главной менюшки.  :(

И еще, гугладс у вас из таблички вылезает в низу по новостями... Не красиво.
1. Убрать шапку и бордер таблицы и выровнять вывод конткста по центру новостного враппера.
2. Выдрать блок гугла из новостного враппера, сделать для него отдельный враппер по центру, маштабировать и зафигачить туда.)
(лучше второе)
« Last Edit: 25 September 2009, 17:01:49 by IrbiS »
Code®

Erica

• Коренной житель
  • Fucking queen
« Reply #9 on: 25 September 2009, 17:10:44 »
Вообще-то музыка у нас давно уже по эпизодам, и подписи что и когда тоже есть, правда не везде. Просто надо не лениться, а лазить по форуму и искать.(хотя искать-то и не придется, все и так видно).
Новости добавляем по мере их поступления. У меня времени на все не хватает. Я смотрю у нас большинство людей только говорить и возмущаться могут, а вот чтобы помочь, изъявить желание, так нет. Мы лучше посидим и подождем пока другие сделают.
Транскрипты в пути. Дело это не быстрое, сама делала(делаю) и знаю.
но самое интересное то, что все возмущаются, а когда все появляется на тарелочке с голубой каемочкой, никто почему-то спасибо не говорит, как-будто для себя делаем. Очень мило.
You have to love what you do, and you have to need it like you need air. W.Miller

IrbiS

• Частый гость
  • CODE®
« Reply #10 on: 25 September 2009, 17:36:37 »
Erica, простите, это мне ответ?

1. Я хочу сделать только как лучше и я говорил спасибо.
2. Я говорил про недочеты, а не про наполнение сайта контентом.
3. В эту самую минуту я рисую (ничего особенного, меняю css) концепт-дизайн для этого сайта. Я собираюсь представить его администрации за бесплатно.
4. Я года 3 тому назад наверно предлагал помощь. Мне отказали.
5. Я PHP-программист и дизайнер. Если администрации форума нужна моя помощь, они могут принять меня в команду дав соответствующий доступ и права. Я готов помогать по мере своих возможностей и времени бесплатно ибо я фан сериала.

ЗЫ. Критика со стороны дает возможность исправить ошибки. Я же желаю чтобы сайт был красивее, удобнее и приятнее.
« Last Edit: 25 September 2009, 18:38:40 by IrbiS »
Code®

Erica

• Коренной житель
  • Fucking queen
« Reply #11 on: 26 September 2009, 13:01:19 »
IrbiS, мой пост был адресован не вам. И да, некоторые действительно говорят спасибо. Вы в том числе.
Насчет всего, что связано с дизайном, обращаться не ко мне. Я думаю, что если вы напишите Марте или Сайленсу, думаю они вас с удовольствием выслушают.
You have to love what you do, and you have to need it like you need air. W.Miller

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23