Author Topic: Дети своих родителей  (Read 28840 times)

BlackWolfy

• Старожил
  • Jane Raven
    • http://vkontakte.ru/id9244466?40373
Дети своих родителей
« on: 15 September 2008, 17:05:37 »
Название: Дети своих родителей
Автор: BlackWolfy
Рейтинг: PG-13
Жанр: приключения, комедия, драма, детектив...
Пайринг:Кларк/Лоис...
Статус: опять же пока только 1 глава, остальное в статусе разработки))
A/n: Собственно говоря этот фик посвящен скорее детям Супермена... Хотя и без "старичков" тут тоже не обойдется...  ;D

Глава 1
Для Лекса Лютора это был вполне обычный день. Он провернул пару легальных и одно крупное, не совсем легальное дельце. Напустил на Супермена и его друзей из Лиги своих роботов убийц. Правда супергерои вновь их разбили, но Лютора это совсем-совсем не огорчило, ведь пока они отвлекались на его механических слуг, он успел  провернуть еще одно нелегальное и очень выгодное дельце c Джокером. Поэтому, когда Лекс Лютор вернулся домой, так сказать с работы, он находился в весьма приподнятом настроении.  Однако его удивил тот факт, что его жена не встретила его как обычно. Заподозрив что-то неладное, Лекс Лютор бросился в ее комнату. Джоаны там не было. Он стал осматривать все комнаты подряд. Прескотт Лютор пропала. Лекс уже продумал все возможные варианты (начиная с похищения и заканчивая побегом), параллельно изобретая  планы по отмщению похитителям ( ну или неблагодарной женушке), как внезапно зазвонил его мобильный. Номер был незнакомый и Лютор мужественно приготовился  договариваться о выкупе.
   -Поздравляю. У вас девочка, - раздался из трубки незнакомый мужской голос.
   -Сколько? – на автомате спросил Лютор, и тут же поперхнулся, - Что???
   -Девочка, мистер Лютор. У вас родилась девочка. Здоровая крепкая девочка.
     В мобильном раздались гудки.  Лекс минут пять наверное смотрел на трубку, а затем чуть ли не на скорости Флеша побежал к своей машине. По дороге ему встретился охранник, которого он тут же крепко обнял и с дурацкой улыбкой сообщил:
   -Картер, девочка!!! – и тут же опять продолжил свой путь во двор.
   Картер взглядом проводил работодателя, пожал плечами и побрел дальше проводить осмотр. А мало ли причуд бывает у богачей?

-Кларк, Диана, сюда, быстрее, Брюс ранен, - услышал с помощью суперслуха Супермен голос Оливера. 
Чудо-Женщина и криптонец одновременно  спустились на землю. Диана сразу же подхватила Брюса на руки и улетела с поля битвы.
      Оливер продолжал отстреливаться в Той-мена, сидящего в огромном металлическом мишке,  практически копии игрушечного собрата,  из-за укрытия.
  -Жутко, правда?  Он уже и на мишку Тедди руку поднял. А я их так любил в детстве, - угрюмо заявил Оливер, выпуская в бронированного медведя-убийцу стрелу.
    -А я думал, что ты только с луками и арбалетами забавлялся, - усмехнулся Супермен и взлетел, - Ладно, Той-мен, сдавайся, а то придется показать твоему медведю , что такое дружеские объятия.
    -Такие? – лапы медведя отделились от плеч с помощью пружин и схватили Кал-Эла, сжав его как будто в тисках.
  Супермен тут же вырвался из казалось уже было мертвой хватки и полетел к голове «мишки», взял его за ухо и поднял над землей.
   -Мишка у нас, однако, вредный оказался, - Кларк открыл люк на голове медведя и достал оттуда сопротивляющегося Той-Мена.
   Под аплодисменты людей и сотоварищей из Лиги, опустился на землю.
   -Поздравляем, Супермен, - бросились к нему Зеленая стрела, Диана и неизвестно откуда взявшиеся Флеш, Орлица и Зеленый Фонарь, - у тебя сын.
  -«Рано» вы как-то с подкреплением прибыли, ребята.
 -Нет, мы поздравить тебя пришли, Громила, - ухмыльнулся Уолли Вест, - сын у тебя родился.
  -Да знаю я, - отмахнулся Кларк, наблюдая за тем как Той-мена садят в полицейскую машину, когда наконец до него дошел смысл сказанных слов, - Что???

Кларк бежал по коридорам больницы чуть ли не в припрыжку, держа в руках огромный букет цветов, когда его внимание привлек парень стоявший у стекла, которое отделяло новорожденных от внешнего мира. Даже со спины этого просто одетого парня в кепке было видно, что он светится от радости. Такое же состояние сейчас примерно было у Кента. Одно дело знать, какие у тебя будут дети. Другое дело видеть их в живую, маленькими и беззащитными. Он невольно подошел к стеклу и, увидев за ним имя Джейсен Кент, невольно расплылся в улыбке.  Но тут его взгляд наткнулся на имя рядом.
    -Лекс? – узнал он, наконец, счастливого папочку рядом, который вовсю махал своей дочурке.
     -Кларк?  - удивился Лютор, - Не думал встретить тебя здесь. Мне казалось, ты сейчас должен быть занят . Я встретил Хлою и она сказала, что ты сейчас в другом городе…
     -Ради своего сына и своей жены я готов прилететь немедленно и куда угодно, - бросил ему Кент.
      -Впрочем, как и я ради Джоанны и моей Виктории. Кстати, как тебе имя?
      -Сразу видно, Лютор выбирал.
     -Спасибо за комплимент, - ухмыльнулся Лекс.
       -Вы только посмотрите на них. Молодые папочки воркуют о жизни над своими чадами, - появилась как из неоткуда какая-то старушка – божий одуванчик, - Какие милые. Ой,  гляньте-ка, эти малыши смотрят друг на друга. Это знак.  Их ждет прекрасное счастливое будущее вместе.
       -Да никогда в жизни, - в один голос заявили Лекс и Кларк, сумасшедшим взглядом глядя на старуху.
     -Будущие их уже предначертано. Вам его не изменить, - покачала головой старушка.
  Лютор и Кент задумчиво посмотрели на своих детей, потом снова перевели взгляды на старуху. Точнее туда, где она только что была.
     -Исчезла. Странно это как-то, - прошептал Кларк.
     -В любом случае, все, что она тут наговорила, полнейший абсурд, - твердо заявил Лютор и пошагал прочь от стекла.
  Кларк проводил его угрюмым взглядом.
     «Жаль Лекс, но в этот раз ты абсолютно не прав…», - подумал супермен, посмотрел на букет  у себя в руках, глянул еще раз на сына и направился в палату к Лоис.

З.Ы. Жду ваших отзывов...
Не стоит открывать чужие шкафы - оттуда может выпасть скелет. ( Английская пословица)
"Несмотря на весь солнечный свет, на половине Земли всегда ночь" - Патрисия Свон, 7.14
Clark+Lois - it'real...
Kill CLana - Save Superman

Unifred1

• Уже бывал
Re: Дети своих родителей
« Reply #1 on: 16 September 2008, 03:03:21 »
Ура! Новый фанфик от талантливого автора :) BlackWolfy, начало отличное, еле сдерживала смех, чтобы ребёнка не разбудить. Лекс и Кларк два сентиментальных папочки - это нечто. Мысли Лекса о том куда делась его жена, и вопрос по телефону: Сколько? - нелегка жизнь Лутора, впрочем как и у Супермена - Той-мен - просто улёт :D Это наверное продолжение после "Месяц без Супермена" и как я поняла, тут про пару Виктория/Джейсон? С нетерпением буду ждать продолжение :)

BlackWolfy

• Старожил
  • Jane Raven
« Reply #2 on: 16 September 2008, 17:28:28 »
Unifred1 Огромное спасибо за отзыв)) Очень рада, что смогла тебя развеселить))))) по идее это про всех детей , но действительно в большей степени про Викторию/Джейсона)))
 Глава 2
    В этот день утро на ферме Кентов настало на 3 часа раньше. И виновником этому был маленький мальчик, двух месяцев от роду. Его неистовый крик разбудил как минимум его родителей, не говоря уже о всех окрестных воронах, воробьях и некоторых соседях.  Первым глаза открыла ведомая материнским инстинктом Лоис, которая тут же бесцеремонно растолкала своего мужа, спящего чуть ли не богатырским сном после вчерашней битвы с Лигой Несправедливости во главе с Джокером, временно заменяющим Лютора, который в свою очередь взял бессрочный отпуск от суперзлодейских дел. К сожалению супергероям такие отпуска не полагались.
     -Смолвиль,  твой сын тебя  зовет, - сонно пробормотала Лейн, тряся Кларка за плечо.
     -Сегодня он твой сын, - зевая, промямлил Кларк.
   Малыш завопил еще громче. На этот раз его родители молча переглянулись и кинулись в коридор наперегонки. Причем Лоис, совсем не обладающая суперскоростью, опережала Кларка на половину этого самого коридора.
   Наконец чета Кент фактически ввалилась в комнату к малышу Джейсону. Оба склонились над кроваткой, Лоис аккуратно взяла сына на руки, но как только вполне себе определенный запах достиг ее носа, сунула малыша Джей-Эла   ошарашенному  Кенту и со словами: «Это работа для Супермена» - скрылась за дверью.
    Кларк удрученно посмотрел на сыночка, тяжело вздохнул и принялся за дело…

Лекс Лютор  сидел на полу в игровой комнате напротив своей маленькой дочушки.  Он держал в руках подборку старых выпусков «Дейли Плэнет»
     -Смотри, а вот  это твой папа на приеме у ее Величества Королевы Великобритании. А это папа  и дедушка закрывают очередной завод. А это… - Лютор невольно замолчал, смотря на ненавистное ему лицо, - Это плохой дядя Супермен схватил папу за маленькую шалость, после чего городские власти сделали твоему папе «ата-та», и теперь ему приходится вести себя более осторожно и просчитывать все свою ходы заранее на 3 шага вперед.
    -Лекс, как будто она понимает все, что ты ей говоришь, - слегка улыбнулась суженному Джоанна Прескот.
     -Да ладно тебе, пора бы ей уже научится нормально говорить.
      -Лекс, можно я угадаю – твое первое слово было «дай»? – предположила Прескот.
   -За кого ты меня принимаешь, моим первым словом была «амнистия», - хмыкнул Лютор.
   -Теперь я понимаю, почему ты  всегда был немного странным, - Джоанна подошла к мужу и обняла его со спины и посмотрела на дочь, - Виктория, скажи хотя бы мама.
   -А почему это мама? – тут же возмутился Лекс, - А может я хочу, чтобы она сказала папа.
    -Ну, тут от тебя ничего не зависит… - ухмыльнулась женушка Лютора.
    - С..ма…- пролепетала Виктория.
    -Что? Кажется, она сказала «мама», - с видом победителя, заявила Джоанна.
    -Нет, она сказала… Дорогая, повтори как еще раз…
   -Су…ман… -снова пролепетала Вики.
     -Ну, еще разок… -с надеждой посмотрел на дочурку Лютор.
      -Супельман… -засмеялась Виктория, заставив своих родителей сидеть в ступоре, - Супельман…
        Наконец это затянувшееся молчание прервал недовольный голос Джоанны.
      -Ну вот, Лютор, ты просто «умница».  Да это же стыдно кому из знакомых сказать, что первым словом у дочери Лекса Лютора был «Супермен» . В лиге тебя засмеют и повесят на стенд «Шут года»…
        Внезапно эту тираду прервала Вики, которая схватила своими маленькими ручонками один из номеров газет с Человеком из стали на обложке и откинула его в сторону.
     -Супельман кака…
       -Вот это моя девочка, - взял Лекс дочку на руки и подкинул ее вверх.

-Джейсон Джей Кент, ты помнишь что я тебе говорила? – спросила Лоис, смотря в зерколо заднего вида на сына.
       -Что именно?
       -Про твои способности?
       -Ну да, помню, помню… Я не такой как все, я быстрее и сильнее обычных детей, поэтому не должен вести себя как выскочка и красоваться перед всеми, потому что это приведет к ужасным последствиям  для нашей семьи и мира вообще. Я это прекрасно помню, мам.
        -Вот и хорошо, сынок. Сегодня для тебя наступит великий день, ты впервые вступишь в стены своей школы. И запомни, ты должен учиться только на отлично, чтобы получить образование,   поступить в  университет и стать таким же успешным как твои родители.
        -Чтобы быть успешным, не обязательно заканчивать университет. Вот ты ведь университетов не заканчивала, а счастлива с папой и считаешь себя вполне успешной, - с философским видом рассуждая, заявил Джейсон, - Мне тетя Хло говорила, что…
         -Думаю нам с «тетей Хло» предстоит долгий разговор, - Лоис резко затормозила на светофоре, чуть не проскочив на красный свет.
       Внезапно дверь в автомобиль открылась, и через секунду на сидении очутился Кларк Кент собственной персоной.
       -Нарушаемс?  - протянул он с видом матерого автоинспектора.
       -Неужели вы хотите меня оштрафовать, - Лоис чуть подалась вправо, чтобы Кал-Эл мог дотянуться до ее губ, - Здравствуй, милый…
       -Я так соскучился…
       -Эм.. А можно как-нибудь не при ребенке?  - раздался позади недовольный детский голос, -я понимаю, пап, что ты целых три дня не был дома, но вы можете не нарушать и без того расшатанную психику собственного ребенка своими целовашками-обнимашками?
       Кларк и Лоис переглянулись.
        -Интересно, в кого же ты такой умный, - потрепал сына по голове Кент.
         -Вестимо, в вас, батенька, - хмыкнула Лоис и тихонько добавила: - Да и занудство тоже по линии Эл.
         -Мы все слышим! – в один голос протараторили Джейсон и Кларк.
         -Ох, уж мне этот суперслух, - покачала головой Лоис и стала медленно припарковываться на стоянке.
         -Мам, я что, буду учиться тут? Круто… -протянул Джей Эл, смотря на абсолютно новое здание младшей школы.
         Вся семейка вышла из машины. Джейсон, при виде толпы собравшейся у входа, невольно вцепился в руки родителей.
        -Лекс… - протянул Кларк, завидев ненавистную лысину.
        -А чего ты ожидал, Си Кей? Он ведь купил эту школку с потрохами и сделал из нее лучшее   учебное заведение в этой части страны. И все ради дочери, - откуда ни возьмись появился Оливер Куин с Дайаной  Куин и Леоном.
       -А ты что тут делаешь, принц воров? – удивленно спросила Лоис.
       -Как что? А ты не знала? Решил отдать сына в лучшую школу Америки, - довольно ухмыльнулся Куин, - К тому же у вас тут весело. На сколько я понял из твоих историй и рассказов Хлои, это самое лучшее место для тренировки маленького супергероя. Всякие фрики, загадки. Жутко весело и интересно. Да и учитывая то, что Лекс собрал тут лучших учителей мира, здесь еще и образование приличное дают…
« Last Edit: 17 September 2008, 01:01:17 by BlackWolfy »
Не стоит открывать чужие шкафы - оттуда может выпасть скелет. ( Английская пословица)
"Несмотря на весь солнечный свет, на половине Земли всегда ночь" - Патрисия Свон, 7.14
Clark+Lois - it'real...

supersex

• Уже бывал
« Reply #3 on: 16 September 2008, 17:43:32 »
я под стулом. Не могу. За фразу оливера можно можно вообще умереть со смеху.    А про супермен кака это просто не что
Спокойствие только спокойствие!!!
Зачем любить, зачем стродать, ведь все пути ведут в КРОВАТЬ.
Меня на всех хватит-2 04.

Tigresska

• Гость
  • **
  • КЛОИСОМАНКА
« Reply #4 on: 17 September 2008, 09:23:59 »
хаха суппер такой позитивный фанфик получился

Nica

• Гость
  • **
  • Lois Lane
« Reply #5 on: 17 September 2008, 12:15:51 »
Читала все твои фанфики и с удовольствием прочитаю этот пишешь классно.

Unifred1

• Уже бывал
« Reply #6 on: 18 September 2008, 00:56:33 »
BlackWolfy, О Боже мой! Это просто супер :) Кларк и Лоис пытающиеся увильнуть от родительских обязанностей, рассмешили. А уж Лекс с Джоанной учащие дочку разговаривать, не говоря уже о Супермене кака - я наверное своим смехом всех соседей распугала  :D Думаю детишкам скучно не будет в новой школе ;D Буду ждать проду :)

Энибэт

• Коренной житель
  • CLOIS_FOREVE
« Reply #7 on: 19 September 2008, 11:30:28 »
Чевствую там в школе будет оооочень интересно... :-D
а еще больше интересно - а школа сможет устоять до "супер"выпуска? Или Кенты, Квины, Лексы младшие ее в руины превратят в первый же год учебы?
BlackWolfy, я тобой восхищаюсь - писать сразу не один фик - это невероятно! Ты в них не запутаешься?
Уйти из мира с честью иногда лучше, чем выиграть бой, поддавшись жажде крови. (Mary B-S устами Кларка)
Life - is my favourite game
Лига Добра

Алечка

• Уже бывал
« Reply #8 on: 19 September 2008, 12:19:13 »
а школа сможет устоять до "супер"выпуска? Или Кенты, Квины, Лексы младшие ее в руины превратят в первый же год учебы?
Да, действительно хороший вопрос)) Лекс, сам того не зная, создал элитную школу для супергероев :D
Много юмора и интересных ситуаций. Класс! Еще очень понравилась обложка :)
Жду продолжения:-)
A dead Lana makes everything better. (с) RepairmanBob
Chimmy must die and take Nois along with it. (с) MsSullivan

Juls

• Уже бывал
    • http://j-juls.livejournal.com/
« Reply #9 on: 19 September 2008, 19:19:58 »
Просто Супер!!!!!!!!!!!! Я так рада, что ты опять пишешь!!!
quot;Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет Вселенной я не уверен." (Фридрих Энгельс)

Дин: Просто повторяй себе: зло можно понять, люди - психи.

Qween

• Коренной житель
« Reply #10 on: 20 September 2008, 06:26:07 »
 Цитата: "Супельман кака"
)))))))))))))))))) :) Хе-хе... Хи... Ржач.
Класс!

BlackWolfy

• Старожил
  • Jane Raven
« Reply #11 on: 20 September 2008, 14:58:59 »
supersex, Tigresska, Nica, Unifred1, Энибэт, Алечка, Juls, Qweenогромное вам спасибо за  приятные отзывы...!!!
ЭнибэтНемного пройспойлерю и скажу, что там не только Кенты,  Куины и Люторы будут))) А на счет написания сразу двух фиков.. я сама надеюсь, что не запутаюсь))

Глава 3
Джейсон робко заглянул в кабинет. Ему было очень страшно находится среди незнакомых людей, хоть они и были его одногодками. Наконец, он увидел в кучке учеников знакомое лицо Леона Куина . Светловолосый мальчишка тоже заметил сына Супермена и приветливо помахал ему. Джейсон поспешил к старому другу, с которым они были знакомы практически с самого детства и уйму времени провели вместе в квартире Оливера Куина в Метрополисе, практикуясь в стрельбе из игрушечного лука.       
   -Значит, тебя определили в наш класс? Круто, будем сидеть вместе, - с ходу стал раздавать указания Зеленострел младший, а затем указал на вторую парту на среднем ряду.
    -А не слишком ли близко? – неуверенно спросил Кент.
    -Ну, я тоже так считаю.. Просто папа сказал садиться не дальше 2 парты, иначе « у нашего сынишки-плутишки никакой учебы и в помине не будет», - спародировал голос отца Куин.
    -Моя мама сказала примерно тоже самое, – усмехнулся Джейсон и сел за указанную Леоном парту.
Внезапно в помещении появилась учительница, довольно высокая, худощавая с тонкими  и мягко говоря «стервозным» взглядом. Прямо за ней шла, робко осматриваясь, маленькая  светловолосая девочка, с милыми чертами лица и большими голубыми глазами.   Она быстро уселась за парту перед   Джейсоном, который все это время глаз с нее не сводил. К ней тут же подскочил Леон.
-Привет, я Леон Куин, сын Оливера Куина, одного из самых богатых людей на планете земля, - Джейсон внезапно подумал ,что его сестра не так уж ошибалась, назвав Куина задавалой и хвастуном, - А тебя как зовут?
Девочка посмотрела на него свысока и не по детски  гордо вздернув носик произнесла с немного французским акцентом:
  -Жаклин Лавье,  -коротко ответила она и демонстративно  отвернулась от Леона, тем самым встретившись взглядом с Кентом, который все еще был в трансе.
 Девочка, увидев рассеянное выражение лица Кента, рассмеялась.
-Какой чудной.
-Эм… Я Кларк…Тьфу.. Джонатан…Тьфу… Я Джейсон Кент, - запинаясь, протараторил маленький криптонец, Жанет еще немного посмеялась, затем снисходительно улыбнувшись, протянула Кенту руку в знак приветствия, - Рада с тобой познакомиться.     
  -Кхм… Прошу вашего внимания… - раздался наконец голос учительницы, какой-то очень скрипучий и неприятный, она ястребиным взором осмотрела присутствующих и продолжила, - Начинается новый этап вашей жизни…
Раздался стук в дверь, но учительница проигнорировала его.
-И я буду вашим первым экскурсоводом…
Кто-то снова постучал, но в этот раз настойчивее.
-И поэтому в первую очередь…-ее тон стал угрожающе-раздраженным.
-Извините пожалуйста, мы немного опоздали, - дверь открылась и из нее высунулась голова Лекса Лютора, - Важная беседа с директором и тому подобное.
  Не дожидаясь разрешения, миллиардер вошел в класс, держа за руку свою дочь. Джейсон на секунду перестал гипнотизировать спину Жаклин и посмотрел на Викторию.  И прочитал в ее глазах какое-то смущение и желание быть подальше от происходящего.
-Спорим, дома вся  семейка Люторов носит футболки с надписью «Смерть Супермену» и «Долой Лигу Справедливости»?
 Джейсон усмехнулся и вновь перевел мечтательный взгляд на спину Жаклин, как будто ожидая, что вот-вот оттуда вырастут крылья,  а над ее струящимися   длинными волосами засветится нимб.
Лютор в этот момент заметил Кента и Куина, ухмыльнулся и что-то прошептал учительнице, затем поцеловал дочку и вышел из кабинета.
-Садитесь, мисс Лютор, - вежливо предложила Виктории учительница место рядом с Жаклин, - Итак…
  Лютор уселась, стала копошиться в сумке, достала оттуда старую чернильницу и перьевую ручку.
-А шариковой ручкой руки писать отвалятся, - хмуро пробубнел Леон, у которого на парте лежал дорогущий коллекционный «Parker», - И почему этим Люторам всегда нужно выпендриться?...

…Уже на следующий день в кабинете директора Смолвилевской школы   «ЛюторКорп» обещала  вменить миллионный иск  «КуинИнтерпрайз»  за умышленную порчу имущества (белая фирменная блузка в количестве одна штука, испорченная разлитыми на нее чернилами)  и моральный ущерб, нанесенный дочери мистера Лютора, ну очень уж любившей эту блузку…

Когда Джейсон пришел домой, он был мягко говоря не в настроении. И первым это заметила, конечно же, Джейн, которая как никто ждала возвращения брата после первого дня в школе.
  -Ну как? Как это было? – скакала она вокруг брата чуть ли не до потолка.
  -Как, как? Обычно, вот как… - хмуро ответил ей Джейсон.
Из-за выходки Леона с чернильницей, их пересадили подальше от Лютор. Хотя Виктория мало интересовала  Кента, но с ней сидела Жаклин, поэтому мальчишка всеми правдами и неправдами был готов вернуться на свое место, если бы туда не посадили Гордона Томпсона, сына известного футбольного тренера.
  -Эй, братишка. Что случилось то, - недоуменно посмотрела на Джей-Эла девушка.
   -Ничего, просто устал. – попытался выкрутиться Джейсон, - К тому же я голоден как волк.
   -Это кто здесь голоден как волк? – из кухни вышел улыбающийся Кларк со смеющимся Джонатом на руках, - Иди-ка поешь поскорее, мама приготовила что-то феноменально вкусное…
  -Мама и приготовила что-то вкусное? – недоуменно переспросили дети.
  -Кого-кого, а моих детей не проведешь, - рассмеялась  Лоис, выходя из кухни с фирменными пирожками Марты Кент, за которыми в честь поступления сына в школу сбегал Супермен,  - Налетайте поскорей, пока они не остыли,  и вашей маме не пришлось их разогревать. Иначе будете есть угольки. А вы молодой человек, - она посмотрела на Джейсона. – Не забудьте после еды рассказать о вашем первом дне в Смоллвилевском учебном заведении.
    Джейн как самая сообразительная схватила пирожки в корзинке и побежал в столовую. За ней чуть ли не полетел Джони. Джейсон же особо не торопился. Медленно сбросил портфель и опустив голову пошаркал на кухню.
      -Не к добру это…
       -Наверное, Викторию повстречал, - предположил Кларк.
« Last Edit: 20 September 2008, 15:01:37 by BlackWolfy »
Clark+Lois - it'real...

Энибэт

• Коренной житель
  • CLOIS_FOREVE
« Reply #12 on: 20 September 2008, 16:27:09 »
там не только Кенты,  Куины и Люторы будут)))
Хмм... Кто же еще может им составить компанию?.. Кто способен потягаться силами с Лигой-младшей?.. Очень интересно! Ведь намек был не на этого сына футболиста, да? ;-)
за умышленную порчу имущества (белая фирменная блузка в количестве одна штука, испорченная разлитыми на нее чернилами)
А вот нечего было выпендриваться Гарри Поттеровскими замашками! То же мне - древние века... Брала бы пример с Квина - хочешь отличиться купи дорогущую ручку  ;D
Джейн как самая сообразительная схватила пирожки в корзинке и побежал в столовую. За ней чуть ли не полетел Джони
Хмм... А если в семье все "супермены" гололдные, они что устраивают гонки на выживание? "Кто успел, тот и съел"? и как у них дом еще не развалился...  :o
прода просто супер! И обещает быть еще интересней! Желаю тебе не запутаться в рассказах ;-)
Уйти из мира с честью иногда лучше, чем выиграть бой, поддавшись жажде крови. (Mary B-S устами Кларка)
Life - is my favourite game
Лига Добра

Qween

• Коренной житель
« Reply #13 on: 20 September 2008, 18:06:06 »
Прикольно. Особенно про футболки "долой..."

Juls

• Уже бывал
    • http://j-juls.livejournal.com/
« Reply #14 on: 20 September 2008, 18:33:13 »
выходя из кухни с фирменными пирожками Марты Кент, за которыми в честь поступления сына в школу сбегал Супермен

Марта Кент во всех фиках только и делает, что печет пирожки:)

Жду продолжения!!!:)
quot;Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет Вселенной я не уверен." (Фридрих Энгельс)

Дин: Просто повторяй себе: зло можно понять, люди - психи.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23