Author Topic: Новый форум  (Read 26709 times)

ксел

• Коренной житель
Re: Новый форум
« Reply #90 on: 26 September 2009, 14:57:47 »
Правда она такая. Рейтинги посмотри 9.01, если не сдвинут на среду...То точно не долго останется. Что есть даже хорошо, в каком-то смысле. :)

Erica

• Коренной житель
  • Fucking queen
« Reply #91 on: 26 September 2009, 16:08:50 »
Мне, если честно, вообще все равно на рейтинги! Если бы вы не сказали, я бы даже не узнала.
You have to love what you do, and you have to need it like you need air. W.Miller

ксел

• Коренной житель
« Reply #92 on: 27 September 2009, 03:09:32 »
Сударыня, от рейтингов вообще и зависит жизнь сериала. Не обращать на это внимание довольно странно. С учетом, что Вы сударыня, занимаетесь продвижением этого сериала для русской аудитории. ;)

Erica

• Коренной житель
  • Fucking queen
« Reply #93 on: 27 September 2009, 11:58:14 »
Во-первых, сударыня очень странное слово, ко мне никак не применимое. Во-вторых, может для жизни сериала и важно, но для меня лично, рейтинги не играю никакой роли. Тем более, что везде они разные. К тому же, если такая тенденция сохранится.. ну что ж, жалко конечно, но в закрытии будут все равно виноваты не фанаты. Так что повторюсь, мне далеко все равно какой рейтинг у сериала. Я на этом не зацикливаюсь. Чего и вам желаю.
Вон, The O.C. закрыли, и ничего, пережили.
You have to love what you do, and you have to need it like you need air. W.Miller

ксел

• Коренной житель
« Reply #94 on: 27 September 2009, 13:32:13 »
На сайте уже никогда не будет такой активности как раньше. И этого не изменить, так что не надо тут писать что всего-то надо помочь и все будет ОК.
А рейтинг на прямую отображают, что твориться с сериалом. Он уже настолько глупо выглядит, что мне даже начинать его смотреть не хочется чтоб не разочароваться в конец. Если он ТЕБЕ нравится так же как и раньше, то это весьма и весьма  странно.
P.S. Сударыня - это к тому что не надо ко мне на Вы. Мы не на светском балу.
Карму портить не хорошо. ;D
« Last Edit: 27 September 2009, 13:35:35 by ксел »

Erica

• Коренной житель
  • Fucking queen
« Reply #95 on: 27 September 2009, 14:09:07 »
Да, возможно дело не только в помощи. Просто забили на сайт не столько администраторы. Да и они не забивали. Просто все мы люди, и сайт этот делался прежде всего в удовольствие, а не в обязанность. А получается что все всем должны. Это не правильно. К слову о помощи, я изъявила желание и вуаля, у нас есть новости. Поэтому дело еще и в помощи.
А о любви к сериалу.. ну у меня есть любимые и не любимые сезоны и серии. Поэтому не значит, что раньше мне сериал тоже полностью нравился. Да, есть негатив, что его затянули. Но Смол остается моим любимым сериалом, и я буду его смотреть даже если другие не будут.
А на Вы, потому что это элементарно уважение. я вас не знаю. Поэтому и на Вы.  

П.С. 1000-е сообщение)

cd_max

• Старожил
  • Clana's alive... Here inside my heart...
« Reply #96 on: 27 September 2009, 14:13:18 »
Во-вторых, может для жизни сериала и важно, но для меня лично, рейтинги не играю никакой роли.
+1. А вообще, не стоит ещё забывать, что Смолвилль входит в 10-ку самых скачиваемых сериалов в интернете. ;) А это плюс ещё около 700 тыс. человек (плюс-минус пару тройку тысяч ;D) к основному рейтингу от тв-показа. ::)
Не многие знают, чего хотят..., и готовы ради этого поставить на карту всё... (с) Хлоя
-------------------------------------------
А за аватарку большое спасибо Вете! Вета, ты просто супер-мега-пупер человечек!=*

ксел

• Коренной житель
« Reply #97 on: 27 September 2009, 14:38:59 »
У нас явно разные взгляды. :) Я так понял люди должны заставлять себя сидеть на форуме сериала, который им не нравится и резвится здесь сутками, такого никогда не будет. Легче всего просто отписываться по каждой серии и дожидаться конца.(Prison break)

Администрация - главный массовик затейник уже давно сюда почти не заходит, другой главный заходит чисто ради того чтоб "отжечь", третий - ах нет его уже. Но я искренни рад что они следят за тех.существованием сайта.

cd_max, да занимает 10 место за 2008 год, но я вот тоже сериал качаю и собираюсь его весь перекачать в более качественном виде. Но смотреть я пока его не собираюсь, до НГ точно. :)

p.s. смалрус - у меня стартовая страница, но никаких иллюзий по поводу его будушего я не испытываю.
И поздравляю, раньше 1000 сообщение было более значимое событие. :P
« Last Edit: 27 September 2009, 14:42:40 by ксел »

Erica

• Коренной житель
  • Fucking queen
« Reply #98 on: 27 September 2009, 15:08:22 »
И поздравляю, раньше 1000 сообщение было более значимое событие.
Это почему это? Я просто не в курсе)
Кстати, админы заходят суда чаще, чем вы думаете.  И да, они следят за тех. стороной. Больше некому.
И я не прошу никого сидеть на форуме и "резвиться". Не помню, что бы я такое говорила или имела ввиду.
самое интересное, что смотреть сериал от начала до конца желания тоже нет, и не думаю, что оно скоро появится) А вот отдельные серии пересматриваю)

ксел

• Коренной житель
« Reply #99 on: 27 September 2009, 15:19:46 »
Я к тому, что админы почти не участвуют в обсуждение чего либо. Сейчас не знаю, но вот на суперах все обстоит по другому(там не был давно).

самое интересное, что смотреть сериал от начала до конца желания тоже нет, и не думаю, что оно скоро появится)

Такого желание не ни у кого. Хоть опрос устраивай. :)

После 1000 сообщения можно было обзавестись статусом. Сейчас это вроде доступно каждому.

Erica

• Коренной житель
  • Fucking queen
« Reply #100 on: 27 September 2009, 16:03:05 »
Теперь я являюсь коренным жителем зато)))) Хотя по дате регистрации я уже давно таковым являюсь)))

Onix

• Старожил
  • Justice Hero
    • vkontakte
« Reply #101 on: 27 September 2009, 16:37:52 »
Erica, Поздравляю тебя в связи с этим замечательным событием!!! :D
Я в первый раз зарегился в 2005, но в связи с техническими неполадками в 2007 году пришлось зарегистрироваться заново. :)
8.19 "Stiletto"
Лоис: "Лоуис? Кто тут Лоуис?? Я Стилетто! А теперь мне пора в пещеру"
Кларк: "Лоис , можешь надеть пакет себе на голову, я тебя все равно узнаю!"
CLOIS FOREVER!!!

Naman

• Коренной житель
« Reply #102 on: 17 May 2011, 14:14:43 »
Что стало с сайтом? Почему все на английском? Нихрена не понятно... В конце-концов в Росии живем..

Эх времена... Какой замечательный сайт был... Все испортили... Админом видно уже по барабану все...
« Last Edit: 17 May 2011, 14:20:00 by Naman »

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23