Author Topic: Обсуждение рейтингового голосования  (Read 29054 times)

Jade

• Уже бывал
под конец пошли более плохие оценки ибо на руках есть все эпизоды и при сравнении конечно же было видно что сериал в начале намноголучше нежели в конце... обидно....

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Jade, ну это смотря на чей вкус. У меня в конце весьма высокие оценки. И сравнение тоже было.  ;-)
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Satellite

• Старожил
Кто-нибудь уже бога ради поставьте Tempestу 1 балл! :D
Мне надоела эта серия, маячащая на 1 месте. Ну не заслуживает она его ни при каких раскладах.
THIS IS SMALLVILLE!!!!!!! (c) Lex

Лойс Лэйн

• Уже бывал
    • http://www.thesims2site.narod.ru
Satellite,  Ну уж извините,  я очень люблю Смолвиль, мне все его серии нравится, пусть они даже неинтересные! Поэтому ниэже 7 не ставила.
evoted to Lois Lane / Erica Durance
5 июня- и мне 18=)))Супер=))

Satellite

• Старожил
Обсуждение рейтингового голосования
« Reply #19 on: 24 September 2005, 11:02:40 »
Призыв появившихся за время с последнего обновления статистике! Проявите гражданскую сознательность и выполните статистический долг. Хорошие серии вам за это будут благодарны!  :D

Klepa

• Уже бывал
« Reply #20 on: 24 September 2005, 15:26:21 »
Решила проявить гражданский долг  :D Не могу пройти мимо данного призыва! (инстиктивно вытягиваюсь в струнку и рука тянется к фуражке :lol: ) Проголосую за серии, оставшиеся в моей памяти.. Так что заранее приношу свои извинения:))
Satellite, я очень долго вспоминала, что собой представляет серия, занявшая первое место, пока не просмотрела промо из галереи. Тут до жирафа доперло, что это последняя серия первого сезона. Хочу заметить, что фото, представленное в теме "Рейтинги" абсолютно не отражает сюжета этой самой серии. Согласитесь, танец Хло и Кларка, ураган, космический корабль - достойны большего внимания, чем Лайонел. В данной серии он не играет существенной роли.Не хочу обидеть Вас, но с Вашей стороны это было эээ свинством. (Шутка. Смеяться после слова утюг).Хрю :D
Ничто так не говорит о создателе, как его творение..

Жизнь - всего лишь путь к смерти..

Satellite

• Старожил
« Reply #21 on: 24 September 2005, 23:13:26 »
Это уже вторая пачка картинок для серий. В первой для Tempestа был именно ураган =)
Кстати, надо бы уже сменить обратно на первую, только для 4 сезона новых нарипаю.

Saveme

• Уже бывал
« Reply #22 on: 25 September 2005, 01:45:41 »
ни разу не голосовал, где нужно?

Klepa

• Уже бывал
« Reply #23 on: 25 September 2005, 08:13:26 »
Saveme, здесь http://www.smallvillerus.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=28
ЗЫ Прошу прощения, что не предоставила еще свой лист - собираю материал.. Не хватает времени (не могу же я просто "проставить циферки" :D )

Saveme

• Уже бывал
« Reply #24 on: 25 September 2005, 08:29:47 »
хех... да там запаришся ставить одни тока цЫферки))
а ещо надо вспомнить серии

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
« Reply #25 on: 25 October 2005, 10:32:02 »
Обновил свои оценочки - вплоть до 5.03 включительно.

Столько народа смотрит 5 сезон, но почему так мало оценок?  :roll:
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Klepa

• Уже бывал
« Reply #26 on: 03 November 2005, 22:06:13 »
Обещала проголосовать по всем пунктам, но не находила возможности проголосовать сразу.. Придется делать это по частям, поскольку я проставила оценки лишь за просмотренные недавно серии 5 сезона. В дальнейшем буду голосовать также по частям, включая постепено серии и предыдущих сезонов.
Думаю, что если ввести подобную практику, проголосовавших будет больше. Схема голосования, действительно, непродумана. (прошу прощения) Поскольку мало кто может вспомнить события серии по её номеру и названию.. Если можно было бы "оснастить" лист наиболее характерными фото.. В качестве дополнительного варианта(для людей с неограниченным траффиком, допустим..) ..

Satellite

• Старожил
« Reply #27 on: 03 November 2005, 23:44:34 »
Ну...фотки можно посмотреть в теме с результатами. А вообще тивиком всем поможет =)

Klepa

• Уже бывал
« Reply #28 on: 04 November 2005, 00:03:52 »
Satellite, ты предлагаешь лезть на другой сайт дабы оставить свою закорючку на этом? воистину, геморрой.. Особенно ввиду введения английского как второго официального государственного языка в Российской Федерации.. :lol:
P.S. В теме с результатами, как мне показалось , имеются не все серии.. Или мне показалось?

Satellite

• Старожил
« Reply #29 on: 04 November 2005, 01:02:50 »
Все по 4 сезон включительно. Если честно - добавлять ли пятый - пока вопрос. Потому что голосование из трех человек - Сайленс, Бос и ты - маловато =)
Но впрочем - можно и добавить.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23