Author Topic: Обсуждение рейтингового голосования  (Read 29052 times)

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Если есть комментарии к увиденному или просто желание похвастаться о проделанной судейской работе, предлагаю делать это здесь.  ;-)
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Satellite

• Старожил
Надо бы мне его обновить, изменения есть. Да последний просмотр третьего сезона сместил приоритеты.
THIS IS SMALLVILLE!!!!!!! (c) Lex

Vinsent

• Старожил
Интересно узнать две вещи:
1) сколько всего проголосовало человек (ведь, насколько я помню, не все продублировали свои бланки голосования при переезде на встроенный форум).
2) насколько схож наш рейтинг с аналогичным зарубежным.

Ну а третий вопрос скорее риторический: почему так мало проголосовавших? Сейчас понятно тяжело вспомнить все серии, но во время показа сериала можно же было, а всё равно не голосовали :? .

Satellite

• Старожил
кстати говоря, сайт tvtome.com переквалифицировался в tv.com, мне он пока совершенно не нравится, сильно сложная конструкция и рейтинги там кстати пока не работают.

Так, учитывая что многие посмотрели 4 сезон, я расширю сетку голосования, а то там сейчас только до scare идет.

PS О, только что посмотрел, многие и сами догадались это сделать =)
PPS Сайленс, у тебя написано, что выставлены все оценки, а для Slumberа-то нету.

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
tv.com стал полным дерьмом. Зашёл пару недель назад посмотреть свой любимый раздел с ляпами. Нету. Они теперь раскиданы каждый по своему эпизоду, и, чтобы собрать все, понадобилось бы часа 3 с моим коннектом. Сайт тяжёлый, неудобный. Но я там нашёл очень интересную статью по видам криптонита на форуме.

Slumber... Да 5 ему хватит.
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
По голосованию - посмотрел готовый рейтинг:

1. 4~11 Commencement ---------- 9,667 3 голосов

Пардон, Commencement - это 4.22.

10. 4~11 Onyx ---------- 8,667 3 голосов

Оникс - 4.17

22. 4~11 Blank ---------- 8,000 3 голосов

А это - 4.19

36. 4~11 Spirit ---------- 7,333 3 голосов

4.18

65. 4~11 Lucy ---------- 6,333 3 голосов

4.16

82. 4~11 Ageless ---------- 5,667 3 голосов

4.20

Vinsent, насчёт схожести - они тоже очень высоко оценили 4.22. Но у нас пока за него только 3 голоса, так что это ничего её не значит.
(c) Dread, TWoP

Satellite

• Старожил
Упс, как это я так? =\
Глюки с номерами подправил.
Кстати, за commencment и соседние - уже 4 голоса, но все равно маловато.

Vinsent

• Старожил
Спутник
рейтинги там кстати пока не работают.

То есть пока нам не с чем сравнить наш рейтинг, потому что аналог есть только на сайте tv.com, но там рейтинги сейчас не работают? А на DTS или ещё где-нибудь нет ничего подобного?

Сайленс
Vinsent, насчёт схожести - они тоже очень высоко оценили 4.22.

Они - это кто? И откуда информация ;-) ?

Satellite

• Старожил
Кстати, из-за тех глюков с номерами и рейтинг был глюченный. Сейчас на самом деле у нас лидирует Commencment.
На tv.comе рейтинги пока не работают. На ДТС - не знаю, не смотрел.

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Satellite, я видеол эпизодные рейтинги на tv.com. Может ты просто не нашёл?

Там у 4.22 балл 9.9.
(c) Dread, TWoP

Almir

• Коренной житель
    • http://www.almir.977mb.com
да, там серал имеет рейтинг 8.9
Ой, а там на первой странице ещё сериал "Однажды в Клаифорнии", вообще такой классный серал, мне так он понравился, мы его с мамой смотрели, у него рейтинг почти такой же, и там главную роль играет парень, который в Смолвиле в первом сезоне помоему играл, он там директора убил, он управлял предметами с помощью телекинеза, а ещё он в Мисстер и миссис Смит снялся
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

Memfis

• Старожил
Слыште, помогите проголосовать на tv.com, я зарегился, выбрал оценку 10, нажал кнопоску Submit и ничего не происходит!
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.

Almir

• Коренной житель
    • http://www.almir.977mb.com
вот, у меня тожек не получактся даже зарегестрироваться, наверное там россиян ботся :lol:
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

Memfis

• Старожил
Я зарегестрировался, но проголосовать не могу.
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.

Satellite

• Старожил
Эх, Лоис, добрая душа, ничему ниже 7 не поставила, так неинтересно  :P

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23