Author Topic: Кумиры  (Read 6095 times)

КаТюШкА

• Уже бывал
Кумиры
« on: 01 July 2005, 08:11:50 »
В этой теме я предлагаю вам обсудить актеров, певцов, писателей и т.д. В общем людей, чьё творчество вы любите и чьим талантом вы восхощаетесь. А также обсудить и их творения, их работы, их творчество.
size=9]Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Ф.Тютчев

Sen_ya

• Уже бывал
Кумиры
« Reply #1 on: 01 July 2005, 08:36:54 »
Человек которым я восхищаюсь? несложный вопрос - Фарух Булсара ( Фредди Меркьюри). Он- гений, это так. Гениальный композитор, гениальный певец, гениальный исполнитель, гениальный.....так можно перечислять до бесконечности..... и просто мудрый человек. Его болезнь - расплата за гениальность, к сожалению, т.к. такие люди долго не живут и уж точно точно не умирают в теплой постели от старости. Пусть многие осуждают его за гомосексуализм (хотя еще не известно кого нужно осуждать в этой ситуации), пусть кому-то просто не нравится его музыка, но не признать его талант нельзя.

КаТюШкА

• Уже бывал
Кумиры
« Reply #2 on: 01 July 2005, 09:28:35 »
Все великие талантливые люди умирают рано, если не от болезни, то от пули. Охотников на таланты хватает, например сами же фанаты этих людей. Если говорить о ранней смерти и болезнях, то можно привести примеры, ну допустим русских классиков:
1) Тургенев. По сути дела у него вообще половина мозга буквально отсутствовала (не скажу точно, но что-то такое у него было).
2) Гоголь. Его похоронили, но позже раскопали его гроб и увидели на крышке гроба следы/царапины от ногтей, отсюда делаем вывод что он просто спал литургическим сном и его похоронили заживо.
3) Есенин то ли сам повешался, то ли его повешали.
4) Пушкина застрелили.
Достаточно небольшому кругу великих людей удалось дожить до глубоой старости и умереть в постели, ну или в крайнем случае в следствие глубокой старости.
У ней особенная стать -
Ф.Тютчев

biznesman

• Старожил
    • http://www.freewebtown.com/biznesman/
Кумиры
« Reply #3 on: 01 July 2005, 11:55:09 »
Sen_ya,абсолютно согласен с тобой,тем более песни группы Queen звучат во многизх фильмах и настолько запоминаются,что их просто невозможно не любить :o
quilam volare doces

Almir

• Коренной житель
    • http://www.almir.977mb.com
Кумиры
« Reply #4 on: 01 July 2005, 12:25:52 »
Я восхищаюсь Леонидом Парфеновым, он очень умный и интересный человек, говорит всегда по делу и размышляет очень здраво, недавно мне повезло с ним пообщатся и он мне подписал журнал :P
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

КаТюШкА

• Уже бывал
Кумиры
« Reply #5 on: 02 July 2005, 20:31:50 »
Я в общем-то восхищаться никем не восхищаюсь, я просто люблю.
Я очень люблю творчество Есенина и Пушкина. Вот эти два человека, а точнее их таланты закрывают страницу "старых" предпочтений, мне все больше нравятся люди из нашего времени, этого и предыдущего веков. Но опять же это не восхищение, это просто любовь к таланту и творчеству.
У ней особенная стать -
Ф.Тютчев

Алекса

• Старожил
Кумиры
« Reply #6 on: 24 November 2005, 10:46:40 »
ой КаТюШкА, что то многовато сообщений! Да творчество Есенина мне тоже очень нравится!

LexFan

• Уже бывал
Кумиры
« Reply #7 on: 25 November 2005, 12:43:48 »
Извените, что не использую возвышенных терминов. Разрешите банально высказать своё восхищение Хадену Кристенсену! Ну очень симпатичный актёр и роль Anakin Skywalker ему очень удалась, не представляю кого-то иного в этой роли. Ну и конечно моя любимица-красавица Анджи Джоли, не только умница и красавица, но ещё и посол ООН в таких странах как КАМБОДЖА и ГВИНЕЯ. Ещё она усыновила двоих детей из этих стран. Такая политика лучше всякой политики. Не считая маленького грешка с разрушением брака Бреда и Дженнифер она просто ангел, но кто бы устоял?! :)

Eugene1

• Уже бывал
Кумиры
« Reply #8 on: 03 December 2005, 21:45:52 »
КаТюШкА, Парфёнов подал всем пример и показал как должен мыслить, выглядеть и вести себя настоящий яппи. Кстати, одно то, что его характерную "мимику и жесты" пытаеся копировать каждый второй журналист, уже о многом говорит.

Ну а мои кумиры - писатели: Чак Паланик, Дуглас Коупленд и Брет Истон-Эллис.
..людей, говорящих "одно кофе", считает своими личными врагами...

Omerta

• Частый гость
Кумиры
« Reply #9 on: 20 December 2005, 10:08:14 »
Ха, Аль Пачино и Роберт Де Ниро - все их фильмы гангстерской тематики просто великолепны. Правда, "Однажды в Америке" книгу переврали, но актеры-то не при чем =)  :o

Кайран

• Коренной житель
Кумиры
« Reply #10 on: 09 January 2006, 13:17:05 »
Наверное, многие уже знают, но на всякий случай:

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер и его сын легко пострадали в дорожно-транспортном происшествии. Об этом в понедельник сообщает РИА Новости.

Как сообщила пресс-секретарь губернатора Маргита Томсон (Margita Thompson), авария произошла накануне в 15.15 по местному времени (23.25 мск) в непосредственной близости от дома губернатора в Брентвуде.

«Инцидент произошел в тот момент, когда водитель автомашины задом выехал из переулка, а Арнольд Шварценеггер, следуя на мотоцикле Харлей Дэвидсон, не успел затормозить и на небольшой скорости врезался в этот автомобиль», — говорится в заявлении Томсон.

По ее данным, губернатор и его несовершеннолетний старший сын Патрик, который находился в момент аварии в коляске мотоцикла были госпитализированы и позже вечером выписаны из больницы. Шварценеггеру было наложено 15 швов на поврежденную губу.
Lois & Clark Forever!

Adeli

• Старожил
Re: Кумиры
« Reply #11 on: 02 October 2008, 14:18:10 »
Не могу сказать, что я восхищаюсь, но так сказать "снимаю шляпу" перед творчеством таких людей, как П. Глебов, Э. Быстрицкая, Н. Караченцев, С. Цвейг, М. Шолохов.

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
« Reply #12 on: 03 October 2008, 04:55:33 »
Всё в подписи=)
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
« Reply #13 on: 03 October 2008, 05:37:05 »
Всё в подписи=)
Ага, и в фотоальбомах в Контакте = ))
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
« Reply #14 on: 03 October 2008, 07:21:48 »
Ну того о чём ты говоришь, давно уже нету.
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23