Author Topic: Голоса по русски!  (Read 19568 times)

Naman

• Коренной житель
Голоса по русски!
« Reply #30 on: 04 March 2008, 14:04:26 »
Дааа, СТС совсем с ума сошел! Так похабно озвучили... Жесть! Джор Эл явно помолодел и стал очень добрым. Старый голос шел ему гораздо больше и был мужественнее. Почти у всех голоса не понравились... У женского пола особенно...

zeke

• Коренной житель
  • Extraordinary
Голоса по русски!
« Reply #31 on: 04 March 2008, 14:12:42 »
Naman, мне тоже голоса совсем не понравились, все время обращал внимание только на это.
Before he was Superman, he was just a boy with extraordinary abilities.

smoke_lord

• Частый гость
    • http://vkontakte.ru/id103933
Голоса по русски!
« Reply #32 on: 04 March 2008, 16:05:41 »
Голоса просто ужасные...им надо взять на работу хантера или макс майстера =)
quot;Подвижный в подвижном" (Nautilus)

Stanly

• Уже бывал
Голоса по русски!
« Reply #33 on: 04 March 2008, 16:15:25 »
Да уж, от Квадрата мне перевод больше нравится =)
огда отшумит темный парад, судьбоносной нити найдется конец, останется людям только Надежда.
Читай продолжение прямо сейчас...

Кэл

• Модератор
  • Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Голоса по русски!
« Reply #34 on: 04 March 2008, 22:43:07 »
Сказать, что голоса не понравились, ничего не сказать. Я в апсете. Хлоя говорит голосом 40-летней девы, к Кларку вернулся голос из 2х23, голос за кадром ужасен. Единственное, голос Лоис не шибко режет слух, наверное потомучто персонаж безразличен.

ЗЫ: Квадрат маздай, озвучка Хантера на 7 сезон рулит. А вообще, всем смотреть с субами. :)
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

Cindi

• Коренной житель
  • Smallville - forever!
Голоса по русски!
« Reply #35 on: 05 March 2008, 05:41:57 »
И вообще, когда смотришь серию просто невозможно не обращать внимания на голоса...только один их хороший подбор может сказать - что показ будет удачным) Ладно, по возрасту голоса не подходят...но элементарно - могли бы при озвучке хоть какие-то эмоции включить! А то всё в одной интонации...что радуется, что грустит герой - для СТаСиков всё одно))

ЗЫ. Не, я похоже никогда не успокоюсь над голосом Джор-Эла...узнать бы КТО его озвучивает)))
Как известно - жизнь хитра: когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…

smoke_lord

• Частый гость
    • http://vkontakte.ru/id103933
Голоса по русски!
« Reply #36 on: 06 March 2008, 02:32:25 »
Да кстати они еще и с переводом отожгли такие фразочки... такое ощущение что перевод делали от болды, ориентируясь тока на лица героев...
quot;Подвижный в подвижном" (Nautilus)

ксел

• Коренной житель
Голоса по русски!
« Reply #37 on: 06 March 2008, 07:02:47 »
А я ориентируясь на Героев(сериал) думал что будет дубляж, а оказалось что они опять с экономили.
По мне так перевод в общем нормальный, только вот голос Хлои очень режет слух, куда делась вся молодежь.

IGR_S

• Новичок
  • *
Голоса по русски!
« Reply #38 on: 06 March 2008, 10:26:26 »
Мне не понравился первод 5 сезона! Джор-Элу ещё может и подходит голос мужика а вот чтобы озвучивать Лекса Джонатана и Лайнела этим глубоким бассированным голосом каким нужно быть (произведением Достоевского) не цензурю! Кларк ещё норм а вот остальные Даже у ланы словно баба зрелого возраста не смотрится голос, точней не слушается!

Как оказалось я не одинок в не нравости перевода.
smoke_lord Согласен тоже наблюдал подобное. Особенно после просмотра с сабами 5,6,7 сезонов привык к англ. их языку и голосам и даже с их языка по недавнему опыту слышу не точность и безразличие смысла в переводе. СТС года не хватило чтобы вернуть или найти людей с приятными голосами и грамотным дубляжем

Sergey12

• Коренной житель
  • exile
Голоса по русски!
« Reply #39 on: 06 March 2008, 13:01:53 »
Да уж, ребятам из СТС явно стоит заглянуть в транскрипты этого сайта!))

Darkwolf

• Гость
  • **
Голоса по русски!
« Reply #40 on: 06 March 2008, 13:38:21 »
Просмотрев пару серий нового сезона на СТС,скажу то же,что и остальные-перевод просто ужасный,а точнее вообще никакой.Актеры(если их так можно назвать)просто монотонно зачитывают свои реплики,без единого намека на эмоции.
По всей видимости СТС не считает сериал особо рейтинговым,поэтому тратить деньги на хороших актеров и переводчиков не собирались.
е смешите царя зверей законами джунглей.

Clark+Lois=Best pair

Cindi

• Коренной житель
  • Smallville - forever!
Голоса по русски!
« Reply #41 on: 06 March 2008, 13:44:05 »
Darkwolf, и не говори... На какие же голоса перевода можно рассчитывать - если от СТаСиков даже рекламы сериала нормальной (и периодичной) не дождешься.
Как известно - жизнь хитра: когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…

Natalyk

• Новичок
  • *
Голоса по русски!
« Reply #42 on: 06 March 2008, 16:59:27 »
Подпишусь под всеми словами - перевод УЖАСЕН!! У меня почему-то ощущение, что Лану, Хлою и Лоис один голос переводит - без всяких эмоций..Перевод Хантера и Макса в 100 раз лучше!!! СТС убили интерес к сериалу...
'm crazy for you..........

Кэл

• Модератор
  • Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Голоса по русски!
« Reply #43 on: 07 March 2008, 02:45:21 »
Darkwolf,
Просмотрев пару серий нового сезона на СТС,скажу то же,что и остальные-перевод просто ужасный,а точнее вообще никакой.Актеры(если их так можно назвать)просто монотонно зачитывают свои реплики,без единого намека на эмоции.

Да, тут не поспоришь. Одна только сцена Кларка с Джонатаном из начала 5х03 чего стоит, а на СТС от неё не осталось ни-че-го.
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

IGR_S

• Новичок
  • *
Голоса по русски!
« Reply #44 on: 07 March 2008, 03:16:46 »
Да и реклама сезона тупая ваааще! Как можно говорить о 5 сезоне показывая кадры 4-го? Все равно что в рекламе 2009 года кричить ааа смотрите Трансформеры 2 а трейлер пустить 1-й части!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23