Author Topic: О, спорт: ты - жизнь  (Read 141537 times)

dik

• Уже бывал
О, спорт: ты - жизнь
« Reply #30 on: 13 June 2005, 11:00:49 »
Мне из теннисисток больше всего нравятся Шарапова и Серена Уильямс, а среди мужиков Марат Сафин и Рафаэль Надаль.
Когда разум говорит одно,а сердце требует другого,лучше идти по зову сердца, ведь обманувшись, ты не будешь ни о чём жалеть,ты лишь будешь помнить о том, как сильно любил и надеюсь, хотя бы на мгновение был любим.(Жижиашвили Тамаз)

Eugene1

• Уже бывал
« Reply #31 on: 20 June 2005, 06:40:29 »
Вопросы к спортивным знатокам:
1) Когда начинается ближайший крупный теннисный турнир?
2) Матчи можно будет увидеть по обычному ТВ? (кроме спутника и кабельного)

p.s. добавление к посту про игры. На ПК сужествуют только два достойных
теннисных симуляторов - Top Spin (вышел в конце 2004) и Virtua Tennis I
(вышел в середине 2002). Их обзоры можно легко найти в интернете.
..людей, говорящих "одно кофе", считает своими личными врагами...

BoS

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
    • http://www.boldyrev-sergey.narod.ru
« Reply #32 on: 20 June 2005, 06:48:41 »
По Спорту сейчас постоянно гоняют матчи, благо шёл сейчас турнир какойто во Франции, ну а скоро Уимблдон

КаТюШкА

• Уже бывал
« Reply #33 on: 20 June 2005, 08:03:37 »
Quote from: "Kyler"
Вопросы к спортивным знатокам:
1) Когда начинается ближайший крупный теннисный турнир?

С 20 числа начался самый так скажем важный, значимый турнир из серии Большого шлема Уимблдон, посмотреть его можно по НТВ+, по Спорту его не покажут дорого.
size=9]Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Ф.Тютчев

Sen_ya

• Уже бывал
« Reply #34 on: 20 June 2005, 08:39:35 »
:)  Машу Шарапову и Маратика Сафина признали самыми сексуальными тенниситами года  :o  Russian people рулят!

Vinsent

• Старожил
« Reply #35 on: 20 June 2005, 11:19:27 »
С 20 числа начался самый так скажем важный, значимый турнир из серии Большого шлема Уимблдон

И в подтверждение того, что этот турнир "самый важный" многие теннисисты из мировой элиты (а некоторые и не в первый раз) вообще на него не приезжают. Безусловно, Уимблдон - очень важный турнир: большие призовые и много рейтинговых очков, которые напрямую идут в рейтинг, но лично я считаю, что уж по важности и значимости и Australian Open, и US Open превосходят Уимблдон.

Матчи можно будет увидеть по обычному ТВ?

Уимблдон не будут показывать ни Спорт, ни 7 ТВ, ни даже Евроспорт. Признаюсь, моему удивлению не было предела, когда я посмотрел программу Евроспорта на неделю 8O . НТВ Плюс, само собой, показывает всё и всегда.

КаТюШкА

• Уже бывал
« Reply #36 on: 20 June 2005, 18:38:14 »
Надеюсь наши спортсмены хорошо выступят.
Сафин своего первого соперника Фиг-выговоришь-фамилию уже выиграл в трёх партиях, но это лишь начало,а чего ждать в конце...
У ней особенная стать -
Ф.Тютчев

Eugene1

• Уже бывал
« Reply #37 on: 20 June 2005, 22:55:06 »
НТВ Плюс, само собой, показывает всё и всегда.

Есть повод крепко задуматься  :cry:

КаТюШкА

• Уже бывал
« Reply #38 on: 21 June 2005, 08:34:30 »
Ничего себе сколько в последнее время в России теннесистов развелось)))))
Посмотрела на так скажем нечто на подобие турнирной таблицы и... ну что-то дейсвительно много российских теннесистов, особенно теннесисток, ну а мужской круг спортсменов куда скромнее представлен.
У ней особенная стать -
Ф.Тютчев

dik

• Уже бывал
« Reply #39 on: 21 June 2005, 10:04:27 »
КаТюШкА, ну это и хорошо, что так много русских теннесисток в турнирной таблице. Чем больше, тем больше шансов выйграть турнир.
Когда разум говорит одно,а сердце требует другого,лучше идти по зову сердца, ведь обманувшись, ты не будешь ни о чём жалеть,ты лишь будешь помнить о том, как сильно любил и надеюсь, хотя бы на мгновение был любим.(Жижиашвили Тамаз)

КаТюШкА

• Уже бывал
« Reply #40 on: 22 June 2005, 07:53:36 »
Интересно было бы узнать с чего началась ваша любовь к спорту, неважно к занятием спортом или просмотру соревнований?
Например, я, заниматься волейболом начала из-за подруги так скажем. Она говорит пошли будем вместе заниматься, ну и родители подтолкнули, говорят ты ничем не занимаешься никуда ни ходишь, попробуй волейбол глядишь и понравится. Вот и понравилось.
Смотреть футбол я начала с того момента когда я шуткой сказала папе чтобы он разбудил меня на игру Сборных России и Ирландии по ТВ, чтобы вместе с ним посмотреть, при этом не ожидала что он действительно разбудит. В 6 часов утра следующего дня начал развиваться мой футбольный кругозор. Ну а теннис я смотрю с финала Australian Open тогда я помню летела с папой из больницы лишь бы успеть и посмотреть на игру Сафина с Федерером. Ну а дальше пошло, поехало. Теперь за уши не оттянешь дай посмотреть футбол или теннис, но в этом смысле я полная патриотка смотрю только матчи Сборной России и в основном только русских теннесистов (разумеется на тех на которых можно посмотреть).
У ней особенная стать -
Ф.Тютчев

Eugene1

• Уже бывал
« Reply #41 on: 22 June 2005, 08:17:56 »
с чего началась ваша любовь к спорту

Когда я учился в своём лицее меня постоянно задевали за живое всякие комрады, комментирующие моё телосложение. После того как терпеть издевательства я стал не в силах, я сложил в уме два и два и пошел в боксерскую секцию и сел на жесткую диету. Через пару лет понял, что бокс это конечно хорошо, но явно не для меня. Тогда я остановился на пауэрлифтинге, тем более, что туда хотел записаться один мой хороший знакомый. Вот так мы и ходим с тех пор туда вдвоем.

Ну а про теннис я уже упоминал. Сначала приятель принес мне игру я поиграл, мне понравилось, а поскольку играть в игре я любил в основном Лидсей Девенпорт (кажется так пишется) и Дженифер Каприати, то стал периодически ловить трансляции матчей по ТВ. С тех пор и "болею" теннисом. (Думаю не надо объяснять почему моя любимая марка спортивных костюмов - FILA ?)

Про остальные виды спорта можно промолчать ибо моё отношение к ним выражается словом "никак", а мои футбольные познания ограничиваются связкой: Бекхэм / Пеле / Зидан.

КаТюШкА

• Уже бывал
« Reply #42 on: 22 June 2005, 09:07:45 »
Насчёт Бэкхема хочу сказать, что в последнее время его всё чаще замечаешь на обложках журнал моды и тому подобных изданий, нежели так скажем в газете спортивного обозрения.
У ней особенная стать -
Ф.Тютчев

Eugene1

• Уже бывал
« Reply #43 on: 22 June 2005, 09:11:07 »
в последнее время его всё чаще замечаешь на обложках журнал моды и тому подобных изданий

Бекхэм должен оправдывать своё вполне заслуженое звание самого значительного футбольного метросексуала.
А может ему просто надоел футбол и он задумывается о будущем?

Saveme

• Уже бывал
« Reply #44 on: 22 June 2005, 09:34:23 »
Бекхэм должен оправдывать своё вполне заслуженое звание самого значительного футбольного метросексуала.
А может ему просто надоел футбол и он задумывается о будущем?

Какое будущее ? Зачем ? Он уже миллионер ~ и не такой молодой чтобы задумываться о будущем ( оно ему обеспечено... и не только ).
И он явно не будет менять настоящее.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23