Author Topic: О, спорт: ты - жизнь  (Read 141538 times)

КаТюШкА

• Уже бывал
О, спорт: ты - жизнь
« Reply #15 on: 05 June 2005, 01:02:02 »
Ну а я собственно говоря занимаюсь волейболом, но это так, не серьёзно. Хотела бы заниматься теннисом и очень хочу прыгнуть с парашютом. По телевизору не пропускаю ни одного матча по футболу, предпочтительно люблю смотреть игры нашей сборной команды, и теннис, но опять таки предпочитаю смотреть только игры русских теннисистов (Сафин, Давыденко, ну и некоторые женщины, хотя в принципе не люблю женский теннис).
size=9]Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Ф.Тютчев

Saveme

• Уже бывал
« Reply #16 on: 05 June 2005, 03:02:47 »
LexFan, я кстати и бальными танцами занимался тоже 8) где-то 3 года. Это было лет 5 назад.
Так получалось, что у меня и танцы и плавание и школа - все в один день и каждый день  :D  зато было весело !!! И Классно  :!:

LexFan

• Уже бывал
« Reply #17 on: 05 June 2005, 06:50:46 »
Ну тут собралось много спортсменов, я даже не ожидала. :o  Krypto прикольно у меня друг тоже занимался танцами перед тем как в плавание пошёл, так у него третья позиция, когда он стоял, до десятого класса оставалась :lol:, у тебя такой проблемы не было?

Saveme

• Уже бывал
« Reply #18 on: 05 June 2005, 07:01:09 »
LexFan, если честно не помню я эти позиции  :D
Единственное что хорошо помню это название стилей типа : чачача самба румба и т.д.  8) Так это было 5 лет назад  :!: Напомни как встать в 3 позицию :?:
П.С. Я прямо хожу и не косолапый если че :P

LexFan

• Уже бывал
« Reply #19 on: 05 June 2005, 07:13:37 »
Не, третья позиция это я образно, сама не знаю как она называется, но в общем это когда очень сильно разворачивают носки ступней и ноги при этом кажутся буквой X, вообщем если кто видел как гимнастки ходят похоже на походку Чрли Чаплина(вот так мой друг ходил). :lol:

Eugene1

• Уже бывал
« Reply #20 on: 06 June 2005, 13:59:54 »
Пауэрлифтинг превратил меня из толстого колобка в нормального человека. Занимаюсь уже четыре года и отказываться не собираюсь. Занимаюсь для себя, стероиды не кушаю, в соревнованиях не участвую и веду "правильный" образ жизни.

А, в принципе, спорт мне почти не интересен, даже олимпийские игры не смотрю. Но вот большой теннис Это да... Готов смотреть не отрываясь. Из теннисисток самая любимая - Джениффер Каприатти (вот даю, уже забыл совсем как и имя-то ее пишется...  :oops:)
..людей, говорящих "одно кофе", считает своими личными врагами...

Vinsent

• Старожил
« Reply #21 on: 06 June 2005, 14:53:23 »
"Дженнифер Каприати", если мне не изменяет память. Давненько не видно твоей любимицы, Кулер. Откровенно говоря, я и не знаю, с чем это связано. Я всегда почему-то (в принципе, ясно, почему :roll: ) отдавал предпочтение всё-таки мужскому теннису. Одно время даже платил за спортивный канал НТВ-Плюс только ради тенниса и тогда смотрел практически все турниры. Сейчас приходится довольствоваться тем, что показывают Евроспорт да Федеральный спортивный канал.

p.s. сколько почитателей тенниса среди форумчан :o

Eugene1

• Уже бывал
« Reply #22 on: 06 June 2005, 15:02:35 »
Винс, спасибо, что напомнил. У меня пробем с НТВ+ нет, ибо, временами заседаю у дяди у которого имеется спутник.
А Дженнифер меня действительно немного огорчает, но это ничего :)
Жизнь наладится, как в фильме "Уимбилдон" с очаровательной Кирстен Данст.

p.s. удивительно, но я крепко "подсел" на теннис после игры Virtua Tennis 2.
Сам до сих пор удивляюсь.

КаТюШкА

• Уже бывал
« Reply #23 on: 06 June 2005, 16:35:27 »
Я сама начала смотреть теннис после того как поиграла на PlayStation в теннис, не помню как диск назывался, но после этого он меня заинтересовал.
Смотрю мужской теннис он более быстрый более силовой, а женщины... ну незнаю смотрю его только в крайних случаях когда наши играют или когда совсем заняться нечем, ну а насколько я смотрю ж. т. мне нравится Жюстина Henin-Arden, по-моему так пишется. В мужском теннисе смотрю в общем-то достаточно, сейчас много хороших теннесистов, например был очень интересный матч на Ролланд Гарросе Роджер Федерер против Рафаэля Надаля, как говорили противостояние опыта и хладнокровия с так сказать юношеским азартом, этот матч был куда интереснее чем финальный. Также люблю смотреть Сафина.
size=9]Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Ф.Тютчев

Vinsent

• Старожил
« Reply #24 on: 07 June 2005, 01:45:24 »
Всё, пора организовывать кружок по интересам :D .

удивительно, но я крепко "подсел" на теннис после игры Virtua Tennis 2.

У меня было скорее наоборот: сначала телевизор, затем занятия теннисом, а уже потом купил себе компьютерную игру.
Кулер, расскажи в двух словах про эту игрушку. Я играл в Tennis Masters Series 2003, и остался недоволен игровым процессом.
И ещё: подскажи, не вышел ли какой-нибудь новый симулятор (лучше в ЛС ;-) ).

Eugene1

• Уже бывал
« Reply #25 on: 07 June 2005, 04:57:04 »
ОК, расскажу про Virtua Tennis:

Эпоха Virtua Tennis :D

Троянский конь в мире теннисных симов, Virtua Tennis выглядит лучшим их представителем. Исключительная на момент выхода игры графика (2000 и 2001 соответственно), мастерская работа режиссера виртуальной трансляции, настоящие имена звезд большого тенниса на обложке, продвинутый режим теннисной карьеры, все ведущие чемпионаты мира на цветном экране телевизора у вас дома - что еще нужно?

Проникнув в стан врага, Virtua Tennis взорвал его изнутри. Игра оказалась стопроцентной, примитивной до мозга костей аркадой с двумя кнопками управления. Теннисисты зарабатывали деньги на соревнованиях, покупали новые ракетки и шорты, вкладывали деньги в развитие характеристик, открывали ранее недоступные уровни с бонусами и призовыми celebrities большого тенниса, а в промежутке между матчами рубились в мини-игры вроде "попади в кубик номер восемь в левом верхнем углу экрана".

Это было оскорбление, котоое в приличном обществе можно смыть сключитеьлно кровью всех родственников до седьмого колена. Однако... боже, с каким трудом даются эти слова: от Virtua Tennis было невозможно оторваться. Это была ИГРА с большой буквы, нечто первобытное, на уровне спинномозговых рефлексов. Стоило взять в руки геймпад и мир за пределами телевизионного экрана исчезал - начинался большой теннис. Выход Virtua Tennis на умирающей Dreamcast сломал рынок теннисных симуляторов о колено.  В свое время я прочел рецензии на десятки теннисных симов на различные платформы. И все, я повторяю, все рецензии начинались с упоминания Virtua Tennis.  

Virtua Tennis был настолько хорош, что превзошел даже самого себя - на платформе РС. Вышедшая спустя два года версия для наших с вами замечательных металлических ящиков издана Activision Value (знающим людям это скажет многое) и, по мнению критиков, "...недотягивает до стандарта, потому что...". Игра была портирована на все мыслимые платфомы, а в 2001 году получила продолжение в виде Virtua Tennis 2k2.

Теперь, от эйфории к конкретике. Естественно, что лучше всего играть в Virtua Tennis на Dreamcast (на моей аве). Приставка - ~3500р., пиратские копии Virtua Tennis - ~120p. за два диска. Если нет Dreamcast, то можно играть на Playstation 2. Приставка - ~10.000р. (чипованая, позволяет запускать пиратские копии игр), dvd с игрой - ~120р.
Если нет ни того, ни другого, а также денег и желания покупать приставку из-за одной игры, то можно купить себе ПК версию, кривоватую в плане управления, с мутными текстурками, но все такую же прекрасную.

p.s. достаточно зайти на любой геймерский сайт, чтобы посмотреть скриншоты.
Только смотреть надо Virtua Tennis 2k2, первая часть слегка неактуальна.

p.p.s. ходят слухи что SEGA взялась делать продолжение VT, скрестим за них пальцы.

p.p.p.s. ревью на Virtua Tennis 2k2:

http://www.planetdreamcast.com/games/reviews/tennis2k2/

Sen_ya

• Уже бывал
« Reply #26 on: 07 June 2005, 15:05:24 »

Из теннисисток самая любимая - Джениффер Каприатти

Kyler, как же так? почему не Деменьтьева, не Мыскина, не Звонарева.....? Или наши русские девочки тебя не устраивают? :x  :lol:

Eugene1

• Уже бывал
« Reply #27 on: 07 June 2005, 15:07:29 »
Quote from: "Sen_ya"

Из теннисисток самая любимая - Джениффер Каприатти

Kyler, как же так? почему не Деменьтьева, не Мыскина, не Звонарева.....? Или наши русские девочки тебя не устраивают? :x  :lol:

Она so cool... and um... нелегко объяснить. Честно.  :roll:

Vinsent

• Старожил
« Reply #28 on: 07 June 2005, 15:15:25 »
Ну чем-то она тебе нравится, Кулер? Или она тебе просто симпатична как женщина (такая толстенькая :D )?
Манеру игры её я уже и не помню - давненько она не выступает.

p.s. спасибо за описание игры :o .

Eugene1

• Уже бывал
« Reply #29 on: 07 June 2005, 15:23:03 »
Ага! Раскусил, раскусил!  :D  :o

Сегодня нашел сайт с ОГРОМНОЙ подборкой фотографий Джен. По самым скромным посчетам их там не менее 500. Умру, но скачаю.
[модем залобно запищал и прикинулся мёртвым]

вот и сайт:

http://public.fotki.com/goshka/02_close-up/

p.s. Бедняжка Джен. На некоторых фото она умудряется выглядеть до ужаса асексуально. Руки бы оборвать этим горе-фотографам.  :twisted:

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23