Author Topic: Эл и Майлз покидают Смолвиль  (Read 24516 times)

Aphina

• Старожил
Эл и Майлз покидают Смолвиль
« Reply #30 on: 05 April 2008, 03:58:39 »
помню когда-то очень давно в журнале "сериал" тайнам Смолвиля пожелали такой же долгой жизни как и зачарованным. накаркали.
Не бойся друзей, потому что в худшем случае они могут предать, не бойся врагов потому что в худшем случае они могут убить, но бойся равнодушных людей, ведь именно с их молчаливого согласия происходит и то и другое

cd_max

• Старожил
  • Clana's alive... Here inside my heart...
« Reply #31 on: 05 April 2008, 05:47:43 »
А мне хочется верить в то, что новые продюсеры сделают сериал всё-таки лучше и он не загнётся! Тем более, при смене продюсеров должны сменится, ну или добавиться, новые сценаристы, которые должны будут дать "Смоллвиллю" то самое "второе дыхание"...
Quote from: "Satin999"
Не хочу никого обидеть, но у меня первой ассоциацией были крысы, бегущие с тонущего корабля... Они такую кашу заварили, что уже сами не знали как её расхлёбывать,

У меня, почему-то тоже такая мысль возникла... Мне кажется, они уходят всё-таки из-за того, что испугались снижения рейтингов сериала и что потом в этом будут винить именно их... А им надо было не сдаваться, а предпринимать новые решительные шаги! Но они сами для себя выбрали более лёгкий путь...
Не многие знают, чего хотят..., и готовы ради этого поставить на карту всё... (с) Хлоя
-------------------------------------------
А за аватарку большое спасибо Вете! Вета, ты просто супер-мега-пупер человечек!=*

Coldest

• Уже бывал
  • Seven
« Reply #32 on: 05 April 2008, 09:32:31 »
А мне хочется верить в то, что новые продюсеры сделают сериал всё-таки лучше и он не загнётся!

Согласен насчет новых идей, которые могут исходить от них,но все же!..Когда Эл и Майлз начали данный проект,то не довели его до конца!Мое мнение - начатое надо доводить до конца, и даже если они решили свалить из за того что рейтинг начал падать. И в этом проблема многих сериалов в Америке. Его снимают до победного пока рейтинг не упадет ниже плинтуса,но зато потом быстренько состряпают чего нибудь,дабы как-то завершить сериал.
Мне кажется, они уходят всё-таки из-за того, что испугались снижения рейтингов сериала и что потом в этом будут винить именно их

И самое плохое что это никого и н пугает что 2 ключевые фигуры уходят!Хотя бы поэтому можно завершить сериал,а имеено в 7ом сезоне поставить точку.
Еще хочу добавить,неважно будет,если даже кому то из нас 8ой сезон очень поравится и все скажут СУПЕР!!..Снимается то он не в России  и если упадет рейтнг (что уже происходит),что его не захотят смотреть за океаном,то и мы лишимся того же незвасимо от наших мнений!
abandon your hope...

Aphina

• Старожил
« Reply #33 on: 05 April 2008, 12:13:01 »
а ты думаешь мы этого не понимаем?
Не бойся друзей, потому что в худшем случае они могут предать, не бойся врагов потому что в худшем случае они могут убить, но бойся равнодушных людей, ведь именно с их молчаливого согласия происходит и то и другое

Cindi

• Коренной житель
  • Smallville - forever!
« Reply #34 on: 05 April 2008, 13:03:23 »
EL_Magnifico, прогноз мой один. И вот он такой ужасно-пессемистичный. А под прогназами во множ.числе я подразумевала все свои предыдущие (не только по Смолвилю), которые с точностью сбывались...

Satin999, ты по счету третья, кто так думает и смело об этом говорит) Они реально крысы тонущего корабля. Но я бы туда включила и актеров, кто сваливает.

Что ж, я уверена, к гадалке ходить не надо, чтобы понять, что у 8 сезона будут рекордно низкие и провальные рейтинги. Это, мягко сказано, ужасно(((
Как известно - жизнь хитра: когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…

SUPERMAN-F

• Гость
  • **
« Reply #35 on: 05 April 2008, 13:26:31 »
Cindi,  Даже если у 8 сезона будут рекордно низкие и провальные рейтинги, всё равно те, кто смотрит сериал, продолжат его смотреть (я точно уверен, что форумчане не откажутся от просмотра).

EL_Magnifico

• Посетитель
« Reply #36 on: 05 April 2008, 13:41:30 »
Quote from: "SUPERMAN-F"
Cindi,  Даже если у 8 сезона будут рекордно низкие и провальные рейтинги, всё равно те, кто смотрит сериал, продолжат его смотреть (я точно уверен, что форумчане не откажутся от просмотра).

SUPERMAN-F,  так если будут низкие рейтинги - это же следствие того, что народ перестал смотреть смолвиль :) !!!

А насчет того, что те кто смотрят будут продолжать смотреть, это еще очень сомнительно, потому что если в сериале совсем не будет присутствовать Кристин и туда напихают всякой всячины, то я не уверен, что продолжу просмотр(хотя...) и еще многие не захотят смотреть по такой же причине или по похожей(например из-за Лекса)или просто потому что там будет какой-нибудь бред !
..

cd_max

• Старожил
  • Clana's alive... Here inside my heart...
« Reply #37 on: 05 April 2008, 16:10:36 »
Quote from: "EL_Magnifico"
А насчет того, что те кто смотрят будут продолжать смотреть, это еще очень сомнительно, потому что если в сериале совсем не будет присутствовать Кристин и туда напихают всякой всячины, то я не уверен, что продолжу просмотр(хотя...) и еще многие не захотят смотреть по такой же причине...

Согласен с тобой! А ещё лично мне не понравится, если в 8-ом сезоне всё-таки будет Клоис (да простят меня её поклонники...)! Ведь это уже совершенно другая история! А "Смоллвилль" должен оставаться "Смоллвилем"!... Но даже не смотря на это, моё любопытство возьмёт надо мной верх, и от просмотра мне будет отказаться сложно...
Не многие знают, чего хотят..., и готовы ради этого поставить на карту всё... (с) Хлоя
-------------------------------------------
А за аватарку большое спасибо Вете! Вета, ты просто супер-мега-пупер человечек!=*

daka

• Уже бывал
  • Clex fan
« Reply #38 on: 05 April 2008, 16:25:15 »
Я считаю, что паниковать не стоит, т.к. новые продюсеры 6 лет писали сценарии для шоу, поэтому это те же яйца только в профиль. И не думаю, что предвидятся кардинальные изменения в сериале.
"Meeting you was fate, becoming your friend was a choice, but falling in love with you I had no control over." ©

Cindi

• Коренной житель
  • Smallville - forever!
« Reply #39 on: 05 April 2008, 17:00:06 »
SUPERMAN-F, но явно поклонников поубавится. Знаю тех, кто смотрел сериал тольтко из-за Лекса или только из-за Кристин, а также только пейрингов Кланы или Лексаны. Это если ещё умолчать, что многие скучают по Смолвилю времен 4-5 сезона.. А 8 сезоне явно всем этим людям ловить нечего.

daka, продюсеры - это одно, а вот когда они планировали что-то насчет роли Лекса и Ланы в дальнейшей истории...то им придется подстраиваться под обстоятельства. Явно ничего хорошего не выйдет, если уйдут двое из четырех главных героев.
Как известно - жизнь хитра: когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…

EL_Magnifico

• Посетитель
« Reply #40 on: 05 April 2008, 18:20:38 »
cd_max,  Респект!!!!!! Наши взгляды на смолвиль совпадают! :o

Quote from: "daka"
Я считаю, что паниковать не стоит, т.к. новые продюсеры 6 лет писали сценарии для шоу, поэтому это те же яйца только в профиль. И не думаю, что предвидятся кардинальные изменения в сериале.

Очень на это надеюсь!!!

Quote from: "Cindi"
daka, продюсеры - это одно, а вот когда они планировали что-то насчет роли Лекса и Ланы в дальнейшей истории...то им придется подстраиваться под обстоятельства. Явно ничего хорошего не выйдет, если уйдут двое из четырех главных героев.

Ну слава богу, что Лану мы еще увидим и в 8 сезоне!(может она все-таки появится более чем в 1/3 сезона [хотя спойлер относительно Клоис в 8 сезоне меня эээ... пугает! :( ])
..

daka

• Уже бывал
  • Clex fan
« Reply #41 on: 05 April 2008, 18:51:10 »
Cindi,  Но Лекс будет точно в половине 8 сезона, а это уже хорошо! А насчет Ланы мне не холодно ни жарко, пора уже менять историю, настает черед для Клоис.
"Meeting you was fate, becoming your friend was a choice, but falling in love with you I had no control over." ©

Dr.Cox

• Guest
« Reply #42 on: 05 April 2008, 23:34:55 »
Крысы? Тонущий корабль? Что-то тут эгоизмом попахивает.
Крысы бегут с тонущего корабля ведомые инстинктом самосохранения, который присущ всему живому, так что правильно делают.
А люди обсуждаемые здесь решили уйти не в одночасье, если бы кто-то из вас знал что "кораблю" сужденно разбиться о рифы через 3 часа, то я уверен на все сто, что не один бы из вас там не остался.

Касательно Эл Майлза: Для продюсеров очень важна репутация, а если они не видят перспектив в сериале, не видят больше светлых идей, то они рискуют не только сериалом, но еще и своей карьерой. И как бы они не любили своё творение, у них нет достойной альтернативы уходу.

Про актеров я вообще молчу, я готов зуб дать что не будь у Майкла контракта на 7 чезонов, то он бы срулил гораздо раньше.

Aphina

• Старожил
« Reply #43 on: 06 April 2008, 00:41:43 »
ситуация неоднозначная - для поклонников лучше было бы если актеры и продюсеры остались, им выгоднее уйти. я их понимаю, но не могу принять их точку зрения. если что-то начал, то веди до конца.

Dr.Cox

• Guest
« Reply #44 on: 06 April 2008, 01:06:40 »
Я не думаю что они решили уйти не закончив, просто скорее всего CW решило идти до конца не смотря на мнение Эл Майлза, вот и все.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23