Author Topic: Эл и Майлз покидают Смолвиль  (Read 24520 times)

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Эл и Майлз покидают Смолвиль
« on: 04 April 2008, 00:55:27 »
Вчера исполнительные продюсеры и создатели сериала Smallville опубликовали открытое письмо, в котором объявили о своем уходе из команды сериала. Эл и Майлз поблагодарили свою команду и фанатов и попрощались с ними и с проектом, продолжать который теперь будет неизвестно кто.

Едва ли это хорошие новости для сериала, чьё солнце клонится к закату, а рейтинги падают с каждой неделей. Учитывая возможный уход двух актёров из "большой четвёрки", сериал может оказаться в тупиковом положении.

Что вы думаете об уходе Эла и Майлза?
« Last Edit: 09 January 2013, 05:18:23 by Silence »
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Lois_Lane_

• Уже бывал
« Reply #1 on: 04 April 2008, 01:25:03 »
Ну и новость! А что будет дальше с сериалом? Такое чувство, что после их ухода сериал станет скучным, ужасным, затянутым, ненужным. Даже не знаю, что сказать, блин... Будем надеяться, на их месте окажутся хорошие сценаристы, которые смогут поднять рейтинг сериалу. Хотя вряд ли. Что-то последние новости о Смолвиле все хуже и хуже: Кройк и Розенбаум не хотят продлевать контракты и появятся лишь в нескольких сериях, а теперь еще и это!!! Да, не долго осталось жить нашему ЛЮБИМОМУ сериалу...

hatab

• Гость
  • **
« Reply #2 on: 04 April 2008, 01:52:24 »
А 8 сезон собираеться быть?

Olais

• Новичок
  • *
« Reply #3 on: 04 April 2008, 02:00:41 »
7 сезонов было бы вполне достаточно. Конечно, уход основателей отразится на шоу. Тем более, что наверняка 8 сезон станет последним. Кто теперь будет его тянуть до финишной прямой? А то что Кристин Кройк заявила, что подписала контракт только на 5 эпизодов 8 сезона, а Майкл Розенбаум бедет приглашенной звездой - это правильное решение. 7 лет жизни посвятить одному сериалу - вполне достаточно. Тем более что сейчас Кристин снимается в экранизации классической видеоигры под названием "Уличный боец: Легенда Чун Ли" Анджея Бартковяка, где у нее роль Чун Ли.
Tracez Votre Chemin»... Следуй своим путем.

Траун

• Новичок
  • *
« Reply #4 on: 04 April 2008, 02:20:42 »
Значит дела плохи? Ну вот теперь с сериалом будет тоже что и с Криптоном, хотя кто знает может они возьмут какого нибудь продюсера и посадят на космический корабль, а потом он поселится где нибудь в Канзасе и будет способтвовать продолжению сериала.
Оптимистично правда?

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
« Reply #5 on: 04 April 2008, 03:16:18 »
На первый взгляд действительно плохо, но это может оказаться не плохой новостью. Посмотрим что будет в 8 сезоне.
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Onix

• Старожил
  • Justice Hero
    • vkontakte
« Reply #6 on: 04 April 2008, 03:38:38 »
Вот небольшая новость:
Заявление WB & The CW относительно ухода Гофа/Миллэра
"Альфред Гоф и Майлз Миллэр были замечательными коллегами, людьми, которые были очень полезны в развитии и успехе Смолвиля. Поэтому нам грустно видеть, что они уходят, и мы очень взволнованы, чтобы объявить, что исполнительными продюсерами на следущий сезон будут Тодд Славкин, Даррен Свиммер, Келли Соудерс и Брайен Петерсон. Все они писали для шоу в течение прошлых шести сезонов, и как продюсеры последних четырех лет, они играли составную роль в продолжающемся творческом развитии показа. Они продолжат поставлять нам неотразимые истории, которые болельщики Смолвиля любят и ожидают увидеть."
8.19 "Stiletto"
Лоис: "Лоуис? Кто тут Лоуис?? Я Стилетто! А теперь мне пора в пещеру"
Кларк: "Лоис , можешь надеть пакет себе на голову, я тебя все равно узнаю!"
CLOIS FOREVER!!!

Dr.Cox

• Guest
« Reply #7 on: 04 April 2008, 03:44:57 »
Я повторюсь, но меня пугает цифирь "8", когда это касается сезонов в сериале, на моей памяти всего один сериал пережил эту цифру не моргнув и глазом, и это естественно Друзья. А вот Смолвилю, как это не прискорбно, скорее всего придется повторить пафосный провал Зачарованных...

Aphina

• Старожил
« Reply #8 on: 04 April 2008, 05:15:55 »
жизнь как зебра: полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, а потом раз и попа. вот я боюсь, что именно попа и наступила.

Кэл: В мемориз, однозначно.
Не бойся друзей, потому что в худшем случае они могут предать, не бойся врагов потому что в худшем случае они могут убить, но бойся равнодушных людей, ведь именно с их молчаливого согласия происходит и то и другое

InRavenX

• Коренной житель
  • Ворон во плоти
    • http://www.inravenx-studio.ru
« Reply #9 on: 04 April 2008, 06:07:26 »
Нда, плохая новость, жалко, что Эл и Майлз не доведут начатое...
nRavenX-Studio, Inc.
СЗ филиал "Мегафон"
"Further it will be more interesting..."
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Smolly

• Новичок
  • *
« Reply #10 on: 04 April 2008, 06:27:29 »
да не очень хорошая новость... растроена...

BMZ

• Частый гость
« Reply #11 on: 04 April 2008, 07:10:48 »
Вы что? Майл и Тот Второй ся изжили. У "Тайн" уже установленна высокая бланка и если кто и будет следущий то он вероятнее всего будет на голову кроче Тех Двоих.

Naman

• Коренной житель
« Reply #12 on: 04 April 2008, 08:23:04 »
мы очень взволнованы, чтобы объявить, что исполнительными продюсерами на следущий сезон будут Тодд Славкин, Даррен Свиммер, Келли Соудерс и Брайен Петерсон. Все они писали для шоу в течение прошлых шести сезонов, и как продюсеры последних четырех лет, они играли составную роль в продолжающемся творческом развитии показа.
Так новых не будет что ли? Это плохо! Я уж думал сейчас как придут новые и покажут класс.
А причина ухода известна? Почему они не хотят доканчивать свой проект? Год всего остался... может и нет)))  И почему эта забастовка сценаристов закончилась. Так сериал хорошо закончили бы и всё.  Что теперь получится посмотрим... Будем оптимистами))

Sergey12

• Коренной житель
  • exile
« Reply #13 on: 04 April 2008, 08:26:24 »
Cayenne,  ППКС! Мне почему то тоже так кажется! Кто знает, вдруг сериал с новыми продюссерами станет интересней?! Давайте всё - таки не паниковать раньше времени. Я согласен с Бомжиком, у них стали пропадать интересные идеи, а свежие мозги никогда не помешают! На мой взгляд - это верный шаг!

EL_Magnifico

• Посетитель
« Reply #14 on: 04 April 2008, 08:26:41 »
Да, теперь с сериалом вообще черт знает что! А ведь еще в начале 7ого сезона все было вроде сносно! Вот мне теперь очень интересно будет посмотреть рейтинги следующих серий!!( хотя в 7ом сезоне они еще будут достаточно велики для жизни сериала, а вот в 8ом!!!- мне кажется, что ~30% зрителей, если ни больше, точно перестанут смотреть сериал) :(
..

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23