Author Topic: Цель оправдывает средства (AU)  (Read 47661 times)

Кайран

• Коренной житель
Re: Цель оправдывает средства (AU)
« Reply #195 on: 14 August 2015, 11:50:09 »
  2.   

Слэйд Уилсон расположился на веранде возле бассейна, потягивая коктейль собственного изготовления и наблюдая за тем, как отдыхает и веселится его команда после очередной удачной миссии. Кристина Блэйз и Саммер Рамос играли в пинг-понг. КиберДжек колдовал над мангалом для барбекю. Каллахан сиганул с вышки, забрызгав Фэйрчайлда и Диаса, отмокавших в бассейне после спарринга.
  Слэйд решил, что Кристина заслуживает щедрый рождественский бонус. Без ее разведданных они рисковали нарваться на карательные отряды, отправленные кокаиновым корольком; это было бы непростым испытанием даже для таких профи, как Команда 7. Но Кристина не подвела, и каратели остались в лесу, на радость падальщикам. Их смерть оказалась на редкость бесславной и глупой; не помогли ни злобные собаки, ни проводники-туземцы. Еще одним героем дня оказался КиберДжек. Не ограничиваясь взломом защиты и манипуляциями с камерами видеонаблюдения, он запустил «червя» в компьютер наркобарона, чтобы добраться до банковских счетов покойного, и устроить Команде 7 солидную прибавку к вознаграждению.
  Поставив опустевший бокал на столик, Слэйд не спеша спустился по мраморным ступеням к бассейну. Фэйрчайлд и Диас по-прежнему плескались в бассейне. Каллахан, успевший выбравшийся из воды, флиртовал сразу с Кристиной и с Саммер - не всерьез, а исключительно ради поддержания формы, ибо Стив давно понял, что ни с той, ни с другой ему ничего не светит.
   Появление Слэйда не осталось незамеченным.
  - О нет! Горе нам, горе! Кто-нибудь, пристрелите меня! - возопил КиберДжек драматическим шепотом. – Я знаю это выражение лица. Если у командира такая суперсерьезная физиономия, то нам подкинули очередную работенку.
  Каллахан вскинулся:
  - Еще одно задание? Может быть, хватит, а командир? Не могу поверить, что я говорю это, но всех денег не заработаешь.
  Ты бы запел по-другому, если бы успел спустить все, что заработал до этого, подумал Уилсон.
  Он не был зол на Каллахана – тот просто выражал общее мнение. За последние четыре месяца у Команды 7 было три опасных миссии, одна — категории S. Психологическая усталость очень опасна; когда она накапливается, даже проверенные профессионалы начинают делать ошибки. 
  Стив хотел выпалить что-то еще, но его перебил Фэйрчайлд:
  - Не хочешь узнать, в чем дело, прежде чем устраивать балаган? 
  - Присоединяюсь, - помахал рукой КиберДжек, не отходя от мангала.
  И Слэйд рассказал им – о том, как к нему через посредников обратился Сэмюэль Лэйн, о похищении младшей дочери генерала, и о сроках, назначенных похитителями на выполнение их требований.
  - Как видите, мы ограничены во времени, - закончил  он. - Я с радостью предоставил бы вам больше времени, чтобы отдохнуть и прийти в себя, но откладывать дальше  нельзя. Иначе у нас вообще не останется времени на планирование и подготовку к операции.
  - Знаете, что я считаю самой любопытной частью этой истории? – сказал КиберДжек. - Не то, что у старины Лэйна похитили дочку. Не он, как говорится, первый, не он последний. И даже не то, что старый вояка проглотил гордость и обратился к нам. Я бы дорого отдал, чтобы узнать, что от него потребовали взамен. Вы заметили, что, об этом Лэйн умалчивает?
  - Хорошая мысль. Лэйн – не миллиардер.
  - И это странное условие, на котором он так настаивал – устранить всех похитителей, не стесняясь в средствах… - добавил Фэйрчайлд.
  - Им нужны не деньги, а информация, - предположил КиберДжек, вновь продемонстрировав свою проницательность. – Какой-нибудь сверхсекретный проект, в котором генерал успел поучаствовать? Супероружие? Поэтому командир и решил испортить нам заслуженный отдых? Я прав?
  - «То, что представляет интерес для выживания команды, всегда получает первоочередной приоритет», - процитировал одноглазый наемник. - Когда вы подписывали контракт со мной, вы с этим согласились. Но я понимаю, что вы устали, и готов поставить вопрос на голосование.
  Слэйд мог обойтись без голосования, воспользовавшись правом вето, но решил не обострять ситуацию. Он верил, что и без этого сможет убедить своих солдат взяться за работу. Команда 7 не бедствовала, но редко отказывалась от дополнительного заработка. Фэйрчайлду были нужны деньги, чтобы и дальше оставаться на шаг впереди бывшего начальства.  КиберДжек покупал дорогостоящее компьютерное оборудование; у Рамос все деньги уходили на прокорм и оснащение прожорливой металлической пташки всем необходимым. Роберт Диас большую часть заработков откладывал на черный день, напуганный призраком бедности на всю оставшуюся жизнь. Каллахан, напротив, вечно проматывал все, что заработал; ему даже приходилось брать в долг у Кристины (впрочем, долги он отдавал исправно). Один Бог знает, что было нужно Кристине; ее острый ум удивительным образом сочетался с рудиментами идеализма. Уилсон не удивился бы, если после всего случившегося с ней, Крис все еще верила, что сможет  уйти на покой и зажить обычной жизнью.
  Голосование прошло быстро, четко и без заминки.  Голоса разделились, как Слэйд того и ждал – четверо «за», один «против». Саммер решила воздержаться.
  - Я передам генералу, что мы согласны. Джек, Кристина, займитесь сбором информации. Диас, на тебе материальная часть.
  - А как же отпуск? - расстроенно протянул Каллахан. – У меня были такие грандиозные планы…
  - Ничего, переживешь. Может, хоть на этот раз у тебя в кошельке задержится парочка долларов, и не придется занимать у Крис.
  Слова КиберДжека вызвали одобрительные смешки; о дурных привычках Каллахана знали все.
Lois & Clark Forever!

Anasko

• Старожил
« Reply #196 on: 28 August 2015, 19:21:11 »
Кайран, я немного отстала от жизни и еще не читала последних обновлений... но очень рада, что ты не забросил те два фика, за событиями которых я слежу :) Хочу перечитать их с самого начала, спасибо за проды :)

Кайран

• Коренной житель
« Reply #197 on: 30 August 2015, 14:13:53 »
Anasko

а я рад, что мои фанфики продолжают читать. Ничто так не угнетает, как отсутствие отзывов.  ;)
На случай, если тебе захочется лучше представить себе Команду 7:
Саммер Рамос - Мишель Родригес ("Аватар")
Алекс Фэйрчайлд -  Джош Холлоуэй  ("LOST/Остаться в живых")
Кристина Блэйз - Кэти Сакхофф ("Риддик")
Роберт Диас - Майкл Джей Уайт ("Неоспоримый-2")
КиберДжек - Серджо Рубини ("Нирвана")
Стив Каллахан -  Ченнинг Татум ("Бросок Кобры")
Lois & Clark Forever!

Anasko

• Старожил
« Reply #198 on: 31 August 2015, 17:57:17 »
Ничто так не угнетает, как отсутствие отзывов.  ;)
Да уж :) Но сайт практически заброшен... похоже, мы тут одни остались... :(

На случай, если тебе захочется лучше представить себе Команду 7:
Это интересно :)

Кайран

• Коренной житель
« Reply #199 on: 01 September 2015, 04:56:35 »
  3.

...Ближе, еще ближе, вот сейчас...
  Он ударил импровизированным гарпуном, но зазубренное острие пронзило только воду. Серебристая  рыба, издевательски вильнув хвостом, ускользнула. Он с проклятьем отшвырнул гарпун.
  Консервы, что он нашел в шлюпке, оказались просроченными, фрукты были  жесткими и несъедобными, а на рыбалке его ждало сплошное невезение. Живот сводило спазмами от голода, он страдал от головокружения, в глазах темнело. Еще немного, и чувство голода  одолеет его природную брезгливость, и он готов будет питаться личинками.

Его разбудил какой-то шорох. Чувство опасности обострило все остальные чувства, и Оливер понял, что в комнате кто-то был.
  Оливер старался дышать ровно, чтобы не спугнуть незваного гостя. Когда темный силуэт приблизился к кровати, рефлексы включились мгновенно. Рванув вытянутую вперед руку незнакомца на себя, Оливер провел прием из положения лежа, сбивая его с ног. Придавив пришельца к полу коленом и заломив ему руку за спину, он включил ночник, чтобы посмотреть, кто решил напасть на него в собственной спальне.
  - Ты со всеми женщинами так обращаешься, или это мне так повезло?
  Ночным гостем, точнее гостьей, оказалась Дина Ланс. Из одежды на ней была только простыня, частично соскользнувшая во время их скоротечной схватки. И никакого оружия.
  Оливер отпустил ее, не без труда восстанавливая в памяти события прошлого вечера.
  Он привез Дину к себе в загородный домик. Других вариантов, к сожалению, не было; штаб-квартира, после того, как там порезвился Киборг, нуждалась в капитальном ремонте. Угостил ее тем, что нашлось в холодильнике, и устроил на ночлег в одной из гостевых комнат. Потом разделся, лег на кровать и сразу вырубился.
  Минуточку. Разве я не запирал дверь изнутри?
  - Как ты сюда попала? Замок...
  - Это ты называешь замком? Я вскрыла его скрепкой.
  Не женщина, а просто кладезь талантов. Жаль только, что использует их не по назначению.
  - Когда у меня появилось время подумать, я поняла, что я не отблагодарила тебя как следует за спасение. И решила это исправить.
  Она передернула изящными плечами, и простыня сползла на пол.
  Было трудно противопоставить что-то аргументам, которые приводили ее горячие губы и умелые ловкие пальцы. Внутреннее сопротивление Оливера растаяло, как снег под солнцем, и он стал отвечать ей приемами из собственного арсенала.
  Внезапно зажёгшийся свет больно ударил по глазам.
  Оливер запоздало вспомнил, что сам дал Патриции запасной ключ и пригласил приходить в любое время.
  Он быстро завернулся в простыню, но это не улучшило ситуацию; Дина Ланс не сделала ни малейшей попытки прикрыться.
  - Пэтти... Это не то, что ты думаешь.
  - Не делай из меня идиотку, Оливер. Это именно то, что я думаю.
  Оливер подумал, что предпочел бы скандал с битьем посуды ледяному равнодушию в глазах Патриции.
  - Я сегодня обнаружила кое-что важное, хотела поделиться с тобой, но раз ты занят...
  Патриция круто развернулась на каблуках и стремительным шагом направилась к выходу, намеренно игнорируя неуклюжие попытки Оливера притормозить ее.
  - Оливер, это не мое дело, с кем ты спишь. Но я имею полное право беспокоиться о том, что ты можешь выболтать в постели.
  Выпустив эту парфянскую стрелу, она захлопнула дверь перед его носом.
  - Бывшая подружка? – осведомилась Дина, которой, судя по всему, этот спектакль доставил немалое удовольствие.
  - Нет, - ответил выбитый из колеи Оливер. - Мы просто друзья детства.
  - Тогда в чем проблема? Мы можем продолжить с того места, где остановились, - пальцы Дины коснулись простыни, обернутой вокруг его чресел.
  Оливер сжал ее запястье:
  - Возвращайся в свою комнату, - у него не было больше настроения играть в ее игры.
  - Как хочешь, - если Дину задел его отказ, она не подала виду, и спокойно удалилась в свою спальню, напоследок бросив:
  - Желаю тебе увидеть во сне меня.
  Это вряд ли, подумал Оливер, когда она ушла.
  Ему редко снились сны, а когда это случалось, он снова оказывался на острове. Но говорить об острове ему не хотелось ни с кем. Даже с парнями из Лиги. Это было слишком личной и слишком темной частью его жизни.
  Он снова был в том театре, где недавно смотрел мюзикл про Зорро. Но на этот раз с ним в ложе был не Тони Анжело, а Кэл. Хозяин Метрополиса сменил черную кожаную куртку на элегантный темно-серый костюм. Его спутницей была блондинка с сапфировыми глазами в красном платье, подчеркивающем каждый изгиб ее безупречной фигуры.
  - Знакомьтесь, это моя кузина из Миннесоты.
 Блондинка выразила восторг, узнав, что сегодня идет «Остров Сокровищ».
  - Вам нравится эта книга, мистер Куинн? Я в детстве ее обожала.
  - Не спрашивай, дорогая, - сказал Кэл с многозначительной улыбкой. – Для Оливера это очень болезненная тема.
  Дальше во сне началась полная неразбериха. Лайонел Лутор выходил к авансцене и произносил монолог Джона Сильвера о жалкой участи большинства джентльменов удачи; за спиной у него стоял постаревший Кэл, шепотом подсказывая ему слова. Виктор ковылял по сцене на деревянной ноге, пытаясь догнать Барта, который был загримирован под попугая и все время кричал: «Пиастры, пиастры, пиастры!»  Сам Оливер, оставаясь в ложе, одновременно материализовался на сцене в лохмотьях Бена Ганна, и пытался убедить Лайонела-Сильвера поделиться с ним сокровищами, которые и так по праву принадлежали ему. Под конец спектакля бутафорская «Испаньола» развернула пушки в зрительный зал и произвела залп, но кузина Кэла взмахнула веером, и ядра превратились в безобидные разноцветные мячики.

Проснувшись ближе к полудню, Оливер уже не помнил, что ему приснилось.
Lois & Clark Forever!

Кайран

• Коренной житель
« Reply #200 on: 22 October 2015, 20:17:11 »
  4. 

«Неблагодарность с сердцем из кремня,
  Когда вселишься ты в дитя родное,
  Морских чудовищ ты тогда страшней!»

Лайонел Лутор с шумом захлопнул томик Шекспира в золоченом переплете и швырнул его на диван.
  Причиной его дурного настроения был доклад Грэхема, подслушавшего разговор Лэнг с Лексом в больничной палате. У шпиона-невидимки был талант оказываться в нужное время в нужном месте, не имеющий ничего общего с метеоритами; скорее всего, сказывалась его прежняя профессия. Информация, которую он поставлял, всегда была высшего качества, но порождала множество не самых приятных вопросов.
  Вот и сейчас нужно было решать, как поступить, пока сведения Грэхема не устарели. Стоит ли пытаться украсть или выторговать у мутантов оставшуюся документацию по «Прометею»? Как отразится на его планах появление в Метрополисе Патриции Свонн (о Женевьеве Тиг и ее отпрыске Лайонел уже знал)? Подозревает ли Оливер, что на самом деле случилось с его семьей?
  И главное, как поступить, зная, что Лекс в очередной раз вознамерился от него избавиться?
  Я подарил Лексу жизнь – дважды, если считать оборудование, которое Лэнг выклянчила у меня, чтобы его спасти. А он? Не успел слезть с больничной койки, и уже снова планирует мою смерть? Или он забыл головы наемников, которые я преподнес ему в прошлый раз? Пора освежить память моего неблагодарного отпрыска. Пусть поймет раз и навсегда, что я всегда могу забрать его жизнь обратно.
  Было время, когда Лайонела забавляли злоключения слишком возомнившего о себе шекспировского монарха, ставшего жертвой собственных дочерей. Лайонел был уверен в своей непогрешимости и в том, что уж он-то воспитал наследника финансовой империи Луторов правильно.   Иллюзия продлилась до тех пор, пока он не отправил Лекса в Смолвиль. Всего два года в Столице Метеоритов – и к Лайонелу пришло запоздалое понимание,  что, подобно Лиру, он был слеп относительно своего отпрыска.
  Сначала Лекс позволил себе привязаться к Кларку Кенту, и даже на какое-то время подпасть под влияние криптонца-фермера с его смехотворными моральными устоями. Когда Кларк сбежал из Смолвиля после смерти приемных родителей, Лайонел надеялся, что все вернется на круги своя, и Лекс возьмется за ум. Вместо этого его «обрадовали» еще одним приглашением на свадьбу. Очевидно, два предыдущих брака ничему Лекса не научили.
  События стали окончательно выходить из-под контроля, когда Лексом был запущен проект «33.1», логическое продолжение «Третьего Уровня», закрытого Лутором-старшим, после того, как он осознал, что сидит на пороховой бочке. Он пытался поговорить с Лексом, убедить его, что он будет первым, кто пострадает, если плоды экспериментов вырвутся на свободу, но слова Лайонела пропали втуне.
  Наверняка тут не обошлось без Лэнг с ее истерической ненавистью к мутантам. Лайонела коробила мысль об этой женщине, как о миссис Лутор, и он даже про себя называл ее «Лэнг».
  Лайонелу был отчаянно нужен свой человек в Убежище. Если удастся внедрить его в Боевую Группу – тем лучше. Вот почему была устроена многоходовка с побегом азиата-телекинетика из Блэк Крик. Кэл умел ценить чужие таланты, и Лайонел был уверен, что Хосато Накамура смог бы произвести на некоронованного короля мутантов должное впечатление.
  Побег Хлои Салливан не был частью его плана, как и вмешательство так называемого «Красно-Синего Пятна». Лайонел даже не знал, что  его информатор — мутантка, и был крайне удивлен, увидев в списке Накамуры знакомое имя. Но тут же сообразил, что это может быть тот самый штришок, которого недоставало изначальному плану. Вместо того чтобы пытаться с ней связаться и переговорить, рискуя раскрыть своего агента, он просто подбросит информацию о местонахождении Хлои кое-кому из своих старых знакомых в Метрополисе. И пусть Кэл узнает обо всем из третьих рук. Так сказать, жест доброй воли.
  Лайонел считал, что Кэл слишком уютно устроился в Метрополисе; небольшая встряска ему не повредит. Вряд ли проигнорирует такой привет из прошлого, как мисс Салливан, особенно если узнает, что она мутантка. Поиски приведут его к неизбежному столкновению с «Красно-Синим Пятном». Кэлу нужен наглядный урок того, до какой степени он себя ограничивает и ослабляет, продолжая цепляться за свою человечность. Тогда он перестанет валять дурака и наконец-то займется поиском трех кристаллов.
  Кал-Эл не оценит это сокровище по достоинству, если просто вложить кристаллы ему в руку, Лайонел застыл, борясь с болью в висках; голос его «жильца» в глубине мозга с каждым днем звучал все отчетливее. Джор-Эл давно уже не ограничивался письменными посланиями. Он должен доказать свое право на них в борьбе; только тогда я буду уверен, что он сможет распорядиться криптонским наследием как подобает.
  Лутор не успел сформулировать ответ; он увидел, что за окном его рабочего кабинета парит в воздухе светловолосая женщина в красном платье. Их взгляды скрестились; ее глаза полыхнули красным.
  КАРА ЗОР-ЭЛ…?
  Пуленепробиваемое стекло разлетелось вдребезги; в лицо Лайонелу со скоростью пушечного снаряда устремился сжатый кулак.
Lois & Clark Forever!

Anasko

• Старожил
« Reply #201 on: 23 October 2015, 13:01:46 »
Кайран, спасибо за продолжение :) Мы тут с тобой последние из могикан ;D

Кайран

• Коренной житель
« Reply #202 on: 01 November 2015, 19:23:20 »
  Глава 14.
  Покушение.

1.

Лоис нетерпеливо постукивала ботинком и поглядывала на часы, когда рядом с ней резко затормозил новенький черный «бентли». 
  - Мисс Лэйн?
  Сердце Лоис, и без того частившее, едва не выпрыгнуло из груди при звуке знакомого голоса.
  - Кэл? - Хлоя советовала мне дождаться, пока он сам меня найдет. Вот он и нашел…
  - Собственной персоной, - дверь открылась, и из машины вышел высокий брюнет, облаченный в черное с головы до пят. Его глаза скрывали темные очки. - Я очень рад, что вы меня не забыли, мисс Лэйн, - дразнящая улыбка Кэла заставила бы расплавиться даже Снежную Королеву.
  - Что вы здесь делаете?
  - Услышал краем уха, что Лоис Лэйн ищет пропавшую родственницу и пришел предупредить ее, чтобы не тратила времени.
  - Откуда такая осведомленность о моих делах? – спросила девушка. Белозубая улыбка Кэла вызывала у нее слабость в коленках, но природный прагматизм Лэйнов взял верх над гормонами. Ангел пообещала свести меня с теми, кто знает больше о судьбе Хлои, но чтобы Кэл?.. - Подождите, Мисс Зорро что-то упоминала о людях, которые помогли ей сбежать. Ваша работа?
  Он снова улыбнулся:
  - Можно и так сказать. Рейд на секретную лабораторию Лекса Лутора, где ее держали, был устроен по моему приказу, хотя сам я встретился с ней гораздо позже. Ей было предложено убежище, как и всем остальным, кого удалось вытащить, но она предпочла другой путь.
 - Если у вас есть доказательства против Лекса, почему бы не прикрыть эту лавочку раз и навсегда?
  - Давайте уедем отсюда, и я обещаю, что все вам объясню, - предложил Кэл. – Не знаю, о чем думала… Ангел Возмездия, договариваясь о встрече в этом районе. Здесь не самое подходящее место для беседы.
  Он услужливо распахнул перед ней дверь машины, подождал, когда Лоис пристегнется, и запустил двигатель. «Бентли» завелся с полоборота и плавно тронулся с места.
  - И куда вы хотите меня отвезти? Опять в «Атлантис»?
  - Я бы с удовольствием устроил вам тур по ночному Метрополису, но в следующий раз. После моего рассказа у вас вряд ли получится как следует расслабиться, - ответил он, не отрывая глаз от дороги.
  Многообещающее начало, подумала Лоис.
  Кэл начал издалека:
  - Скажите, Лоис, верите ли вы, что человеческую природу можно изменить? Что люди когда-нибудь избавятся от страха и неприятия по отношению к тем, кто от них отличается?
  Лоис нетрудно было понять, почему он задал этот вопрос.
  - Вы про тех бедолаг, которые оказались не в то время и не в том месте, и попали под воздействие метеоритов? Верится с трудом, - Лоис хорошо помнила рассказы Хлои о мутантах и типичной реакции смолвильцев на их появление.
  - Я тоже не вижу радужных перспектив мирного сосуществования метеоритных мутантов с остальным человечеством. Но в моей власти облегчить участь тех мутантов, до которых могу дотянуться, помочь им  избежать незавидной участи подопытных кроликов.
  Кэл снял темные очки, сложил их и положил их на приборную панель:
  - Вот почему разоблачение делишек Лекса Лутора принесет больше вреда, чем пользы. Пока только у Лекса есть проект 33.1, у меня есть возможность перехватывать и освобождать похищенных им мутантов. А что произойдет, если его разоблачить? Абсолютно все, от ЦРУ до Моссада, решат, что эксперименты над мутантами - это прекрасная идея, и займутся тем же. Тогда уже не получится, говоря устами классика, «загнать грибовидное облако в симпатичный блестящий шарик из урана».
  Об этом я не подумала. Генерал был бы разочарован. Я провела столько времени в обществе военных и политиков, могла бы и научиться думать, как они.
  - Это была, так сказать, прелюдия, теперь о главном, -  сказал Кэл. – У меня, как в анекдоте, две новости – хорошая и плохая. Хорошая новость, что мисс Салливан и еще нескольким мутантам удалось сбежать.
  - А плохая новость? – спросила она.
  - У меня нет ни малейшего представления, где они сейчас находятся. Впрочем, может быть оно и к лучшему. Если я не могу их найти, Луторы тем более не смогут.
  Лоис, все это время не обращавшая внимания на то, что происходит за окном, заметила, что они подъехали к дому Хлои.
  - …Ну вот мы и приехали, - Кэл заглушил двигатель, услужливо распахнул дверь «бентли», и протянул руку, помогая ей выйти.
  Она посмотрела ему в глаза, принимая предложенную руку:
  - Если хоть что-нибудь услышите о Хлое…
  - Вы будете первой, кто об этом узнает, - обещал Кэл. - Я прошу лишь об одном - не пытайтесь отыскать ее самостоятельно. Мне бы не хотелось объяснять мисс Салливан, почему ваше имя оказалось в разделе некрологов «Дэйли Плэнет». 
  Они вместе поднялись по лестнице, Кэл деликатно поддержал ее под локоть, когда она поскользнулась и чуть не упала.
  Когда они подошли к входной двери, Лоис замялась, сделав вид, что не может найти ключи. Она не была готова к тому, чтобы пригласить его зайти. Видимо, Кэл это почувствовал, потому что вежливо попрощался:
  - До скорой встречи, Лоис.
  Его глубокий проникновенный голос проник в самое сердце Лоис и  заставил быстрее бежать кровь по ее венам. Ей отчетливо вспомнились сны, в которых неизменно фигурировал черноволосый красавец с глазами зверя. Послав к чертям осторожность и благоразумие, молодая женщина мгновенно преодолела расстояние между ними, жадно обхватила Кэла руками за шею и притянула его губы к своим губам.
Lois & Clark Forever!

Anasko

• Старожил
« Reply #203 on: 04 November 2015, 14:40:08 »
А вот и Кэл появился :) Кайран, спасибо!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23