Author Topic: Ход игры  (Read 10503 times)

Vinsent

• Старожил
Ход игры
« Reply #30 on: 25 March 2008, 04:49:49 »
Уверяю тебя, моменты реплик Эйтур в моей первой сцене будут очень даже неожиданными для Мэри-БС :D .

ИМХО, нормальный диалог, например, с десятком фраз от каждого собеседника не следует составлять в теме игры. Списались по аське, поболтали, потом кто-то один выложил в тему игры - всего делов-то! ;-)
И это ещё не говоря о том, что будет если один игрок может выходить в инет только днём (сам был таким не так давно), а другой наоборот бывает в сети только вечером, то есть чтобы составить диалог им понадобится неделя минимум! Причём этот диалог будет разбросан среди постов других игроков.

Volgogradec

• Старожил
Ход игры
« Reply #31 on: 25 March 2008, 13:26:59 »
Уважаемые Игроки!!!

Чувствую что играть Вы не хотите! Игрок с ролью Кларка, был заменен! Также может произойти с другими участниками! Они будут заменены на тех, кто хочет играть! Я понимаю, Весна, но давайте более ли менее подходить к тому или иному вопросу!

Либо, в противном случае, игра будет просто прекращена вообще!!!

С уважением!!!
Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие.

Priputen

• Уже бывал
Ход игры
« Reply #32 on: 25 March 2008, 18:11:31 »
Volgogradec, я хочу играть, но у меня следующая сцена с Лексом после его встрече в Пещерах Кавачей с Нам-Эком и Эйтер... Жду.

Stanly

• Уже бывал
Ход игры
« Reply #33 on: 26 March 2008, 00:32:54 »
Хо-хо! Вы бы потянули еще подольше, Лекс за это время успел свалить из пещеры.
огда отшумит темный парад, судьбоносной нити найдется конец, останется людям только Надежда.
Читай продолжение прямо сейчас...

Vinsent

• Старожил
Ход игры
« Reply #34 on: 26 March 2008, 03:05:32 »
Вы бы потянули еще подольше, Лекс за это время успел свалить из пещеры.

Мы всё-таки не воспроизводим эпизод, а играем в игру, то есть тематика эпизода задана первым сообщением, а дальше - полный полёт фантазии! Лексу вовсе не обязательно кого-то ждать в пещерах!

Что там с Кларком? Давайте ищите игрока, а то нам с Эйтур уж больно одиноко на этой незнакомой планете :twisted: .
Как только игра возобновится, мы в полной боевой готовности ;-) .

Dr.Cox

• Guest
Ход игры
« Reply #35 on: 26 March 2008, 10:43:32 »
Честно говоря мне что-то не понравилась манера игры как она выглядит сейчас. Винс, дело говорит.
Связывайтесь по аське и делайте сцену, мне не особо нравятся эти монологи. С такой тенденцией я вообще склоняюсь к перезапуску. Как говорится первый блин комом. Сразу извиняюсь за своё не участие, катастрофически не хватает времени на все что не касается универа.

Volgogradec

• Старожил
Ход игры
« Reply #36 on: 26 March 2008, 12:03:35 »
Далее игра продолжается, надеюсь все будут действительно играть!

Volgogradec

• Старожил
Ход игры
« Reply #37 on: 02 April 2008, 10:39:29 »
Так друзья мои, игра опять временно прерывается, поскольку никто не хочет здесь играть, сейчас мы будеи обсуждать дальнейшую ее судьбу.

Мне очень жаль, но я делаю такие выводы, что многие просто халатно относятся к труду и творчеству других людей!!!:(

Собрание Членов Комитета состоится сегодня в 20.00 по мск. времени!!!

Кто сможет, подходите!!!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23