Author Topic: Ход игры  (Read 10502 times)

Stanly

• Уже бывал
Ход игры
« on: 19 March 2008, 14:46:56 »
В этой теме мы сможем обсуждать ход текущей игры, раскрывать сюжетные линии. Просьба ко всем утвержденным участникам вкратце обрисовать, какие ваши планы и связаться с партнерами по сценам. Напоминаю, что стартуем завтра в 18.00!
P.S. darkClark, если вы не появитесь завтра до полудня, мы будем вынуждены вас заменить!
огда отшумит темный парад, судьбоносной нити найдется конец, останется людям только Надежда.
Читай продолжение прямо сейчас...

Sergey12

• Коренной житель
  • exile
Ход игры
« Reply #1 on: 19 March 2008, 15:12:37 »
Stanly,  хех, я даже знаю на кого! :D

Stanly

• Уже бывал
Ход игры
« Reply #2 on: 19 March 2008, 15:16:45 »
Sergey12, да, друг, а что делать? Не откладывать же все?
огда отшумит темный парад, судьбоносной нити найдется конец, останется людям только Надежда.

Sergey12

• Коренной житель
  • exile
Ход игры
« Reply #3 on: 19 March 2008, 15:20:27 »
Я вот тут подумал, а мне ведь придётся играть чуть ли не главную роль... Для меня это впервые. Никогда не брал на себя такие роли. :oops:

Volgogradec

• Старожил
Ход игры
« Reply #4 on: 19 March 2008, 15:22:58 »
Sergey12,  Ну ничего Коллега, все бывает в первый раз:)
Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие.

Stanly

• Уже бывал
Ход игры
« Reply #5 on: 19 March 2008, 15:27:38 »
Я тоже главные роли не играл, а теперь буду главным злодеем =) Volgogradec, наверное, надо в игровой теме прописать всех персонажей кто чем на начало игры занят? Лекс в пещере?

Sergey12

• Коренной житель
  • exile
Ход игры
« Reply #6 on: 19 March 2008, 15:29:24 »
Stanly,  Лекс понимает, что его в 100-ый раз "стукнули" по голове! :D

Volgogradec

• Старожил
Ход игры
« Reply #7 on: 19 March 2008, 15:31:49 »
Stanly,  Ну пока что начнется с того, когда Кларк держит Хлою на руках. С этого и нужно начать. А там по фанфикам (эпизодам), можно будет смотреть! По ходу думаю разберемся!:)

Stanly

• Уже бывал
Ход игры
« Reply #8 on: 19 March 2008, 15:38:04 »
Volgogradec, действия-то происходят параллельно! Чуть позже, когда доберусь до компьютера, напишу свое видение хода игры.

Volgogradec

• Старожил
Ход игры
« Reply #9 on: 19 March 2008, 15:59:18 »
Stanly, В смысле параллельно? Сначала одна сцена, потом другая!

Stanly

• Уже бывал
Ход игры
« Reply #10 on: 19 March 2008, 16:28:00 »
Volgogradec,  я думаю, если играть сценами, мы от оригинального сюжета далеко не уйдем. Предлагаю развивать сюжет параллельно. Можем создать несколько локаций, где будут происходить свои события. Для 5.01 это вполне могут быть: замок Люторов, Медицинский центр, ферма, пещера, кпепость и т. д. Или же писать в начале поста, где происходит действие. Притом сцены действия могут идти в разнобой, а если мы создадим несколько локаций, все будет еще проще. Не думаю, что игрокам будет удобно появляться в игре в одно определенное время, чтобы отыграть сцену, сами пониаете, жизнь - штука непредсказуемая, и обстоятельства могут вытаскивать из-за монитора.
Если же мы играем сценами, ролевая может зависать не несколько дней, если человек исчезает из сети и потом может не сразу включиться в игру.
И потом, если у нас альтернативное развитие сюжета, как мы узнаем, отыграна сцена полностью или нет?

cornflowerchik

• Гость
  • **
Ход игры
« Reply #11 on: 19 March 2008, 16:29:08 »
"Кларк держит Хлою на руках"...

Кларк, ау...

(кстати, а разве Хлоя не приходит в себя на снегу в некотором отдалении от Крепости?)

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Ход игры
« Reply #12 on: 19 March 2008, 16:44:36 »
Я недавно прибыла на Землю на большом чёрном корабле... Повеселимся, земляне )))а где собственно, Кал-Эл... В общем, я буду ))) 100 процентов ) (Эйтур) Жду сообщения от Нам-Эка :)
насколько я поняла, нас в сцене трое - я, Нам-Эк и Лана. Не считая полиции и других статистов.
В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

Stanly

• Уже бывал
Ход игры
« Reply #13 on: 19 March 2008, 16:51:40 »
Так, здесь обсуждем сюжетки. cornflowerchik,  Кларк ау будет завтра после 18.00 =)

Anya23

• Посетитель
Ход игры
« Reply #14 on: 19 March 2008, 17:29:52 »
а я вот не пойму. сейчас пересмотрела 5.01. в моей первой сцене я (Лоис) с Джонатоном вытаскиваем Марту из обломков. ни Джонотана, ни Марты в нашей игре нет. или мы просто пропускаем эту сцену? :)

и еще вопрос: если я (Лоис) решила проследовать за Хлоей и попала вместе с ней на северный полюс? я могу так сделать?  :D
озможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23