Author Topic: Отзывы и предложения.  (Read 15119 times)

Dr.Cox

• Guest
Отзывы и предложения.
« on: 10 March 2008, 23:37:13 »
Здесь будем делиться впечатлениями, высказывать предоложения и просто обсуждать игры.
Первая игра будет проведена по 5*01.

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Отзывы и предложения.
« Reply #1 on: 11 March 2008, 01:07:01 »
А где Шелби и Лайонел в списке персонажей?
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Dr.Cox

• Guest
Отзывы и предложения.
« Reply #2 on: 11 March 2008, 02:40:10 »
Silence,  Специально для тебя введем Шелби, а Лайонел ИМХО до 5.03 Не игрок, хотя можно и его добавить:)

alekskent

• Коренной житель
  • Clark Kent
Отзывы и предложения.
« Reply #3 on: 11 March 2008, 16:49:47 »
Ни разу не играл в подобные вещи. Может быть попробую, если будет желание и если игровой комитет выберет на роль. То есть спустя неделю после старта, как я понял, стартует новая ролевая игра, а эта закроется?
No one can save me
© Clark Kent

Dr.Cox

• Guest
Отзывы и предложения.
« Reply #4 on: 11 March 2008, 23:02:11 »
alekskent,  Пока что да, а потом посмотрим.

Naman

• Коренной житель
Отзывы и предложения.
« Reply #5 on: 12 March 2008, 15:40:13 »
А где можно почитать как играть в ролевые игры? Никогда сам не играл, но хочется попробовать)

Volgogradec

• Старожил
Отзывы и предложения.
« Reply #6 on: 12 March 2008, 15:46:30 »
Naman,  Там нет ничего сложного Братишка! Есть сцена (определенная) которая по своему заканчивается конечно. А тебе нужно ее закончить по своему. Т.е. поставить себя на место героя, как бы ты поступил и чтобы сказал (например на месте Кларка) в той или иной ситуации.

Пример:

(Реальный сюжет)
(Голос) Джор-Эла: Забудь ее, ее судьба обречена умереть в этом одиноком холодном крае.

Кларк: Нет Джор-Эл, я спасу Хлою, я не могу позволить ей умереть.

Наш сюжет:
(Голос) Джор-Эла: Забудь ее, ее судьба обречена умереть в этом одиноком холодном крае.

Кларк: Хорошо, я не могу бросить тебя Джор-Эл, я понимаю, в этом мире мне будет лучше чем в том. Мне надоело вечно всех спасать.

Я думаю все понятно:)
Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие.

Naman

• Коренной житель
Отзывы и предложения.
« Reply #7 on: 12 March 2008, 16:50:39 »
Так что из-за одной измененной сценки надо сыграть весь эпизод? Или в любом месте можно изменить ход сценария? Вот например, я - Кларк и идет сцена встречи с пришельцами. Они говорят: Кал Эл давай с нами, будем править этой слабой нацией.
Я (Кал Эл): А что, давайте.)) И т.д. И т.п.
И что будет дальше? Импровизировать будем? Ведь с этого момента всё (сюжет) может стать совсем другим. Или ещё. болтают 2 персонажа, допустим те же пришельцы с Кларком. А я допустим Лекс. Я могу появится во время ихнего разговора? Ну там мимо проезжал и увидел их... И я могу играть женский персонаж?))

Cindi

• Коренной житель
  • Smallville - forever!
Отзывы и предложения.
« Reply #8 on: 12 March 2008, 17:00:50 »
Naman, в ролевой игре (корень "рол" - то есть "роль") каждый участник - герой и действующее лицо непосредственно влияющее на ход игры. И он имеет право менять ход (действие/слова) своего персонажа как вздумается (как ему захочется и как он посчитает нужным). Под это подстраиваются все остальные.
Конечно - импровизация всегда будет. И сюжет может стать другим.
И да, ты можешь проезжать мимо на машине - это же твой герой, как хочешь так и поступаешь. :)
Женский персонаж (как и мужской) может играть любой пол (так во всех ролевках).
Как известно - жизнь хитра: когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…

Naman

• Коренной житель
Отзывы и предложения.
« Reply #9 on: 13 March 2008, 06:01:26 »
Надо бы один раз посмотреть на других. Так скажем на профессионалов))
Так если сюжет станет совсем другим, когда поймем, что это является концом эпизода? И ещё, те, кто начали играть первыми будут продолжать и дальше 5.02, 5.03 и т.д. Или далее уже будут другие? Если другие будут продолжать, они будут продолжать творение предыдущих или заново 5.02, потом ещё какие-нибудь другие заново 5.03... Или пока дальше 5.01 не идет игра? В смысле все желающие поочереди будут играть только этот эпизод.

Volgogradec

• Старожил
Отзывы и предложения.
« Reply #10 on: 13 March 2008, 06:05:42 »
Naman, Мы играем не весь эпизод целиком, а определенный момент. А потом будем обсуждать что же могло быть дальше.

Сегодня это 5.01 (начало), а следующий эпизод может быть 1.01. Необязательно продолжать!
Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие.

RuckFules

• Старожил
  • Patrick Antonius
Отзывы и предложения.
« Reply #11 on: 13 March 2008, 12:53:31 »
Классная идея ребят, с интересом буду наблюдать за происходящим))

П.С. Если выпадет такая возможность, попробую побыть Лайнелом)
quot;You can't be scared of death....When that times comes, it comes. I've been blessed. God has looked out for me, so I'm happy." --- Sean Taylor (Sept. 2007)

Dr.Cox

• Guest
Отзывы и предложения.
« Reply #12 on: 13 March 2008, 20:11:17 »
RuckFules,  Ну если только я не буду занят:) Этой ролью:)

Vinsent

• Старожил
Отзывы и предложения.
« Reply #13 on: 14 March 2008, 06:41:47 »
А мы только на старом форуме играли ролевую или на новом тоже? Если тема обсуждения ролевой сохранилась, надо дать на неё ссылку - там много полезных советов было, много выявленных недочётов.
Master_of_Hell, поспрашивай у модеров, может кто видел :) . Если не найдём, я на выходных  напишу что вспомню, чтобы не наступать на те же грабли.
Ещё на выходных пересмотрю эпизод: там же Нам-Эк вроде немного участвует? В принципе, поиграл бы за него, почему нет, затея мне нравится :o .

Stanly

• Уже бывал
Отзывы и предложения.
« Reply #14 on: 14 March 2008, 13:10:54 »
Vinsent,  если действительно сможешь найти архив, будет отлично. Тогда сможем избежать больших проблем.
Мы считаем твою заявку на Нам-Эка?
огда отшумит темный парад, судьбоносной нити найдется конец, останется людям только Надежда.
Читай продолжение прямо сейчас...

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23