Author Topic: Ролевая игра - 5*01 - Arrival  (Read 8808 times)

cornflowerchik

• Гость
  • **
Ролевая игра - 5*01 - Arrival
« Reply #15 on: 26 March 2008, 14:29:05 »
Хлоя. Неизвестная больница на Аляске.

Я не успела додумать последнюю мысль до конца, как ветер открыл дверь и около моей кровати оказался Кларк
-Привет, Хлоя! Как ты?
- Привет, Кларк! Я хорошо, но вот Смолвиль... Я только что видела выпуск новостей: это ужасно!
- Да, я примерно того же мнения, - кивнул Кларк, не зная с чего начать. - Послушай, там, в пещере...
- Кларк, если не хочешь, можешь не говорить: мы друзья и я сохраню всё в секрете. Не уверена насчет Лекса...
-Лекса? - Удивился Кларк. - Я чувствовал, что он здесь замешен. Но какое отношение он ко всему этому имеет и что ты знаешь обо мне? И откуда?
- Не знаю про Лекса, он был в пещере, я его огрела по голове...Надеюсь, он остался жив, не хотелось бы после школы угодить в тюрьму. Кларк, я знаю о тебе лишь то, что видела: ты быстро бегаешь, ловишь летящие на тебя на полной скорости машины, будто мячик в баскетболе, и еще у тебя есть своя собственная Ледяная Крепость. Но я не понимаю, почему ты это скрываешь от друзей.
-Хлоя, я скрываю это не только от друзей, но и от всех остальных. Все дело в метеоритном дожде.
- Кларк, в Смолвиле всегда всё дело в Метеоритном дожде! Но ты знаешь, у меня в друзьях было много метеоритных фриков, правда, почти все они в конце концов пытались меня убить, но ты всегда меня спасал.
-Может, потому что я не метеоритный фрик?
- И кто же ты?
-Не смейся, но я тот, кого называют зеленым человечком. Не сигнал светофора, а... - Кларку было тяжело это сказать, но это было правдой. - Инопланетянин.
Не мне, создательнице стены анамалий, удивляться, но согласитесь, не каждый день твой лучший друг оказывается...с другой планеты...Поэтому сначала я ничего не могла сказать, но потом всё же произнесла:
- И откуда же ты? С Марса?
-Нет. Дальше.
- Юпитер?
-Даже не Солнечная система. Все трудно, но я с планеты Криптон.
Кларк развел руками, показывая, что сделал откровенное признание.
- И что это за планета? И с какой целью ты сюда прибыл? - во мне проснулось мое журналисткое любопытство, тем более, кто знает, когда Кларк еще осмелиться на такой откровенный разговор...
-Цель? Толком не знаю. то ли спасти планету, то ли завоевать. Планета? Криптон. Судя по Крепости, где я общался со своим умершим отцом, она ледяная.
- То есть ты никогда там не был?
-Не был. Планета уничтожилась. Или ее уничтожили. В общем, она исчезла. Погибла. Меня отправили на землю. С метеоритным дождем я и появился в Смолвилле.
Слова о гибели и Смолвиле вернули мои мысли к увиденному недавно:
-Кларк, ты знаешь о втором метеоритном дожде? Я очень волнуюсь за отца и Лоис.
-Знаю. Я был в Смолвиле. Наш дом уничтожен. Но я не нашел следов родителей, лишь труп Джейсона Тига.
- Кларк, я не могу оставаться здесь и ждать, ничего не зная! Тем более мой доктор скоро придет сюда с вопросами, как я узнала о метеоритном дожде или как я оказалась так далеко от Смолвиля.
-Ты уже придумала ответы?
- Нет, я думала, что я в Метрополисе. Когда приходишь в себя после потери сознания не очень осознаешь происходящее вокруг.
-Ладно, честно говоря, я думаю тебе здесь нечего находиться, а постоянно бегать из США в Аляску утомительно. Даже мне. Так что, думаю тебя стоит перенести в Метрополис. Что скажешь?
- Может, сразу в Смолвиль? Я уже прекрасно себя чувствую, - я попыталась выглядеть совершенно выздоровевшей. - Только тебе придется забрать мою одежду.
-Ладно, - обречено вздохнул Кларк.

Через несколько минут  мы были у входа в Смолвильскую больницу.

Vinsent

• Старожил
« Reply #16 on: 26 March 2008, 21:34:25 »
Эйтур, Нам-Эк. Смолвиль, Поле Ландера

Нам-Эк был уставший и злой. Полёт до Земли занял гораздо больше времени, чем он думал, а управлять космическим кораблём – это вам не на Москвиче лихачить. Приземлившись, Нам-Эк выбрался из корабля, потянулся и постучал по колёсам. Правое тринадцатое было чуть подспущено, и он решил подкачать его сразу, чтобы потом не отвлекаться от Завоевания Мира. Но не успел он силой мысли открыть багажник, как заметил девушку, довольно привлекательную, которая смотрела на него и как-будто не боялась! В мгновение Нам-Эк оказался около неё и голосом истиного завоевателя грозно сказал:
- Ничтожное создание! Ваш мир будет покорён! Где Кал-Эл?
- Ты меня когда-нибудь достанешь и я навешаю тебе тумаков! – ответила Эйтур. – Хватит прикалываться! Нам надо найти Кал-Эла!
- Мисс, мы знакомы? Мне кажется я… – на этом месте гиперскоростной подзатыльник прервал юмористическую сценку Нам-Эка, и тот собался уже идти накачивать спущенное колесо, как увидел девушку. Нет, не Эйтур, другую девушку, и вот эта девушка уже выглядела испуганной и с ног до головы оглядывала двух Криптонцев. В мгновение Нам-Эк и Эйтур оказались около неё, и Нам-Эк хотел было произнести только что отрепетированную речь завоевателя, как со всех сторон к ним начали приближаться солдатики, сопровождаемые с воздуха вертолётами.
- Надо было сразу накачать колесо! – закричал Нам-Эк. – Как мы теперь взлетим со спущенным тринадцатым колесом!
- Зачем нам взлетать? – Эйтур была удивлена.
- Как зачем? Посмотри сколько их! Да у них же автоматы с подствольными гранатомётами, а на вертолётах пулемёты!
- Придурок, мы же на земле, тут у нас полный набор суперспособностей – ты что не смотрел первые сезоны?
- А, ну да, точно. Тогда раздавим этих жалких людишек, а потом накачаем колесо и отправимся на поиски Кал-Эла!

В это время Лана уползла в кусты. Эйтур твёрдой походкой направилась к солдатикам, за ней шёл Нам-Эк. Завоевание Земли началось!

Priputen

• Уже бывал
« Reply #17 on: 27 March 2008, 18:52:26 »
Лана. Смолвиль. Кусты на поле Ландера
 В кустах сидеть была не удобно. Эти двое инопланетян взрывали полицейские машины, а сидела и думала что же делать??? В Смоллвиле конечно все бывает, и в своей жизни я во многих ситуациях побывала, но ионпланетян до сегоднешнего дня не видела... Придумала-мне нужен Кларк, он всегда меня спасал, мне нужно найти его. Я встала-от машин уже почти ничего не осталось, инопланетяне спорили между собой не обращая на меня внимания. Стараясь не думать о боли в ноге я направилась в сторону фермы Кентов. Надеюсь что с Кларком, его родителями, Хлоей, Лоис и Лексом ничего не случилось...

Anya23

• Посетитель
« Reply #18 on: 28 March 2008, 15:48:23 »
Лоис, Хлоя, Кларк. Смолвильская больница.

Лоис.
Уже несколько часов я находилась в больнице Смоллвиля. Здесь было очень много людей, пострадавших от метеоритного дождя. Черт.... и откуда он взялся... и так проблем было выше крыши...
Я сидела в приемной, т.к. в палате у миссис Кент находился ее муж.. и тут я увидела картину, которая заставила меня забыть обо всем....
Боже мой.... в дверях стоял Кларк и держал на руках Хлою... не может быть... только не это..
- ХЛОЯ!!!!! Что с тобой???? - кинулась я к своей сестренке...
Хлоя
- Лоис! - радостно воскликнула я, пока Кларк ставил меня на пол. - Как же я рада тебя видеть!
Я с радостью обняла любимую кузину. Видя ее встревоженное лицо и вспоминая наше странное появление я постаралась успокоить Лоис:
- Со мной всё хорошо! Просто упала, пока пыталась найти всех, а Кларк оказался рядом и донес меня сюда, хотя в этом не было никакой необходимости. Спасибо, Кларк.

Кларк
-Не за что! На моем месте так поступил бы каждый... - смущенно произнес я и добавил. - Что с мамой?
- С ней уже все в порядке. Немного ссадин, но ей не привыкать.
- Я должен ее видеть.
Кларк уходит в палату матери.
- Хлоя, что произошло с тобой? когда мы расстались ты вела себя странно..
- Странно? Лоис, даже в Смолвиле не каждый день идет метеоритный дождь! От дальнейших распросов меня на некоторое время спасло возвращение Кларка.
- Я дожен пойти на ферму и посмотреть, что там произошло, - сказал Кларк, чем сильно нас удивил, но, не давая нам времени на расспросы, Кларк повернулся и ушел.

Лоис смотрела вслед уходящему Кларку, а потом резко обернувшись ко мне выпалила:
- Хлоя, я не знаю, как ты, а я не могу уже тут сидеть на одном месте. нужно что-то делать.
- Не знаю, но мне тоже нечего делать в больнице, от этого только начинаешь чувствовать себя больной. Я бы поехала туда, где упали метеориты, может, кому нужна помощь, и это огромные возможности статьи для Дэйли Планет. - Я знала, что моя кузина прекрасно осведомлена о моей мечте работать в лучшей газете Метрополиса и поэтому свой интерес к происходящему, особенно в связи с тем, что рассказал Кларк, я всегда могу спрятать под маской любопытного журналиста
Мы сели в машину Лоис и поехали туда, откуда все спешили выбраться.
озможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир.

Bizarro07

• Коренной житель
  • Cinemaddict
« Reply #19 on: 01 April 2008, 06:44:14 »
Кларк. Смоллвилль.

Выйдя из больницы, я огляделся. Людей было немного. Поэтому я перешел на суперскорость и побежал в сторону фермы. Надо было узнать где Лана. Она была где-то рядом. Я был в этом уверен. Вот только уверенности, что с ней все в порядке не было.
http://figuresofcinemaddict.blogspot.com/
My mask of sanity is about to slip

Volgogradec

• Старожил
« Reply #20 on: 02 April 2008, 10:40:16 »
Ход действия игры прекращен!!!

со 02.04.08 г.

До неопределенного момента!!!
Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23