Author Topic: Ролевая игра - 5*01 - Arrival  (Read 8807 times)

Volgogradec

• Старожил
Ролевая игра - 5*01 - Arrival
« on: 10 March 2008, 23:09:23 »
5.01 - Arrival
Ролевая игра посвященна началу 5 сезона.
Кларк - Bizarro07
Хлоя -  cornflowerchik
Лана - Priputen
Лекс - Stanly
Лоис - Anya23
Нам Эк - Vinsent
Эйтур - Mary B-S
Прежде чем что-то постить читаем Правила
Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие.

Volgogradec

• Старожил
« Reply #1 on: 19 March 2008, 14:40:13 »
Здесь пожалуй и начнем! Итак эпизод начнется с этого:

Кларка окружает поток бело-голубой энергии. В этом потоке мы видим криптонианские символы. Хлоя входит в Крепость Одиночества, озираясь вокруг. Проходя внутрь, она видит Кларка, стоящего в потоке бело-голубой энергии. Вдруг от потока разлетается в стороны ледяной вихрь. И Хлоя начинает замерзать. Ей так холодно, что она не может стоять, и, закоченев, ложится на пол. Лицо её покрывается инеем.

Хлоя: (шепотом) Кларк... Кларк... Я знаю, ты слышишь меня. Помоги.

Кларк, стоящий в потоке, в какой-то момент видит через него лежащую на полу Хлою.

Хлоя: Кларк... Пожалуйста, помоги мне

Поток бело-голубой энергии пропадает. И Кларк кидается к Хлое.

Кларк: Хлоя...

Джор-Эл: Кал-Эл! Ты должен завершить обучение. Тебе нельзя останавливаться.

Кларк: Но она мой друг. Ей нужно помочь.

Джор-Эл: Жизнь одного человека ничто по сравнению с величием твоей судьбы.

Кларк: Нет, я не дам ей умереть

Джор-Эл: Каждый раз человеческие эмоции берут над тобой верх. Ты ставишь будущее целой планеты под угрозу. В этом твоя слабость, Кал-Эл.

Кларк: Пожалуйста, я умоляю тебя

Джор-Эл: Хорошо. Но на одном условии. Ты должен вернуться до захода солнца.

Кларк: Я вернусь. Обещаю.

Джор-Эл: Не подведи меня, Кал-Эл. Иначе последствия будут весьма серьезными.

Кларк: Даю слово

Хлоя (сильно дрожит от холода): Эй! Думаю, пора включить супер-Кларка

Кларк смотрит на Хлою, удивляясь.

Кларк: Супер-Кларка?

Хлоя: Я знаю, ты бегаешь быстрее пули. Возьми меня с собой

Кларк берет Хлою на руки.

Хлоя: Беги, Кларк

Далее, нам надо и начать. С того что предпримет Кларк, должен ли он побежать вообще, или нет. Ну из этого думаю можно и исходить дальше!
Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие.

Stanly

• Уже бывал
« Reply #2 on: 21 March 2008, 08:16:54 »
Итак, ибо все боятся стартовать, начинаю я.

Лекс Лютор. Пещера Кавачей.
Я открыл глаза. Голова гудела, мысли путались... Первые несклько секунд я просто пытался понять, где я нахожусь. Когда пришло осмысление, что я лежу на Земле в пещере Кавачей, воспросы обрушились на меня, словно снежная лавина. Зачем я здесь? Как я сюда попал? Почему лежал без сознания?
Держась за шершавую каменную стену, я поднялся на ноги и осмотрелся. В глубине пещеры был открыт какой-то вход. Мгновенно на меня нахлынули воспоминания. Я пришел сюда с Хлоей, мы увидили какой-то столб света, вдруг я поскользнулся... Или не поскользнулся? Что если это она толкнула меня? Надо будет задать ей несколько вопросов, когда мы увидимся...
Я прошел к ходу в стене и стал осматривать ранее неведомую мне часть пещеры.

Друзья, не стесняемся, подключаемся. Ждем действий Кларка, Хлои и всех остальных персонажей.
огда отшумит темный парад, судьбоносной нити найдется конец, останется людям только Надежда.
Читай продолжение прямо сейчас...

cornflowerchik

• Гость
  • **
« Reply #3 on: 21 March 2008, 08:49:43 »
Хлоя Салливан. На руках у Кларка. Ледяная крепость.

На руках у Кларка не становилось теплее, а Кларк всё размышлял... Черт бы побрал эту медлительность, могла бы подумать я, если бы не было так холдно

- Кларк, беги, - прошептала я и потеряла сознание

Anya23

• Посетитель
« Reply #4 on: 21 March 2008, 10:18:39 »
Лоис. Ферма Кентов.
Я подъехала к ферме Кентов и меня охватил ужас. Дом был полностью разрушен, а машина, загруженная вещами стояла на месте. "Значит они не уехали", с ужасом подумала я, и побежала в дом.
Среди обломков я увидела мистера Кента, и сразу поняла, что ему нужна помощь, а верней его жене.
"Только бы с ней все было хорошо"... это мысль меня не покидала.

Мы нашли Марту через несколько минут. Она была без сознания, пульс еле прощупывался. Мистер Кент взяв, ее на руки отнес к моей машине и повез в больницу.

Несколько минут я стояла в полном оцепенения, смотря на дом, и вспоминая все, что произошло за эти 10-15 минут.. Меня охватил ужас... я вспомнила о Хлои, которая поехала искать Кларка. что с ними, живы ли они? я уже ни в чем не была уверена...
озможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир.

darkClark

• Уже бывал
« Reply #5 on: 21 March 2008, 14:39:48 »
Кларк. Крепость Одиночества

Я стоял и думал... было о чем размышлять. Это как ментальный удар, вдруг все, о чем ты думал, переворачивается. Еще вчера я стоял дома, разговаривал с Хлоей... а сегодня я тут... Разговариваю с родным отцом, познаю вселенские тайны... Держу Хлою на руках, которая знает мой секрет и кажется... УМИРАЕТ!!!
Надо быстрее принимать решение...  Первое что пришло мне в голову, это оставить все как есть. Если кто-то еще узнает... опасности подвергнутся многие... Ладно, Кларк, побежали...
Первое, что я понял, что бежать не так уж и легко... нужно себя контролировать, ведь Хлоя человек и может не вынести такой нагрузки! Ладно... Километр, 2 километра, 3 километра, 5, 10, 134!
Издалека я увидел Шоссе и побежал вдоль него. Он привел меня к маленькому поселку у подножия горы. Ага... госпиталь, мне туда.
Я отнес Хлою и спрятал ее в больнице у батареи, так, что-бы ее скоро нашли. Я в этот момент подумал удрать оттуда поскорее, что и сделал.
Сошлюсь на потерю памяти или сон...
Но чем ближе я был к Смолвилю, тем больше меня одолевали сомнения насчет моего секрета относительно Хлои...
Скоро я вернулся обратно, она лежала еще там. Я отнес ее к доктору...
lood. Speed. Respect

Priputen

• Уже бывал
« Reply #6 on: 21 March 2008, 17:41:29 »
Лана Смолвиль. Поле Ландера
Я прищла в себя на поле,  у меня жутко болела нога, наверно я ее все же вывихнула. Передо мной была огромная воронка, я подползла к ней! Ослепительный свет заставил меня зажмурится. Когда я открыла глаза ко мне двигались две фигуры в странной одежде. Я поднялась и попыталась бежать!

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
« Reply #7 on: 21 March 2008, 19:39:41 »
Эйтур. Смолвилль. Поле Ландера.
Итак, начало положено. Мы здесь. На третьей планете от жёлтого солнца. Вот он - этот мир, в который Джор-Эл послал своего сына. Его имя Кал-Эл. И мы найдём его. Я и Нам-Эк. И сын Джор-Эла поможет нам сделать этот мир своим. Этим ничтожным, слабым существам нужны те, кто поведёт их за собой. Те, кто покажет им их варварскую сущность и научит жить в согласии с новым порядком. Нашим порядком.
А что это за девчонка. Она наблюдает за нами. Нужно схватить её. Но она из последних сил пытается бежать. В сотую долю секунды я оказываюсь перед ней. Да, на этой планете мы - боги, и они будут поклоняться нам...
В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

Priputen

• Уже бывал
« Reply #8 on: 22 March 2008, 07:53:49 »
Лана. Смолвиль. Поле Ландера
Собрав все силы я пыталась бежать. Эти двое, они вышли из космического корабля, я чувствую исходящую от них угрозу. Неожиданно они оказываются передо мной. Я с ужасом смотрю на них. Как они это сделали, что им нужно?
-Пожалуйста, не трогайте меня, кричу я. Я вижу несколько полицейских машин, из которых выбегают люди. Они что то кричат пришельцам. Пользуясь тем что последние отвлекаются от меня быстро прячусь в кустах.

cornflowerchik

• Гость
  • **
« Reply #9 on: 22 March 2008, 08:14:07 »
Хлоя. Неизвестная больница.

Очнулась я в окружении врачей.
-- Мисс, как вас зовут? -- обратился ко мне один из них.
-- Хлоя Салливан.
Почему я не узнаю ни одного из врачей? Метрополис?
-- Что последнее Вы помните?
Я начала вспоминать и через несколько секунд картинки обрушились на меня: пещера, Лекс, Крепость, Кларк, окруженный голубым сияним, невыносимый холод... Моё молчание и выражение лица врач расценил по-своему:
-- Не волнуйтесь, мисс Салливан. Память вернется. Расскажите, что Вы помните?
"Частичная потеря памяти," - записал врач в историю болезни.
Надо что-то ему сказать. Что было до этого? Ах, да!
-- Шло вручение дипломов об окончании школы. Потом прозвучало предупреждение о приближающемся метеоритном дожде... Началась паника, дальше я не помню.
При упоминании метеоритного дождя врач резко перестал писать.
-- Метеоритный дождь? Насколько я знаю, единственный метеоритный дождь был в штате Канзас и то много лет назад. Вы уверены в своих словах?
Так... Надо срочно что-то придумать. голова от напряжения закружилась и, похоже, мой внешний вид перестал внушать оптимизм.
-- Отдохните, мисс Салливан, - решил-таки прийти мне на помощь доктор, -- потом мы ещё с Вами поговорим.
Все вышли из палаты, оставив меня одну. Перед тем, как доктор закрыл дверь, я видела, что он что-то прошептал проходившему мимо санитару и тот послушно остался стоять у моей двери.
Где-то вдали в коридоре я видела парня в сине-красной одежде. Кларк или мне показалось?
Вопросы, на которые мне надо срочно найти ответы: где я? что со Смолвилем? как мне вести себя дальше?
Источником информации присутствуют только в виде телевизора. Сериал, сериал, сериал... Ладно, оставим пока то, что есть и подождем.

darkClark

• Уже бывал
« Reply #10 on: 22 March 2008, 14:49:21 »
Кларк. Неизвестная больница

Я стоял и думал... много думал! Все мысли перемешались в одну кашу... Надо узнать, что случилось в Смолвиле, а Хлою можно оставить пока в больнице - подумал я
Скоро я был в Смолвиле, то что я увидел чуть не разворало мое сердце... Мой дом. От него остались одни щепки и машина отца так и осталась припаркованной! Через миг я был уже внутри, просканировав все совим зрением, я не обнаружил ничего, кроме трупа... Джейсона! О боже, что случилось, где мама и папа? Вопросов было больше чем ответов
Я рванул в сторуну больницы...
lood. Speed. Respect

cornflowerchik

• Гость
  • **
« Reply #11 on: 22 March 2008, 16:49:00 »
Хлоя. Неизвестная больница.

-- Экстренный выпуск новостей на канале Аляска-1.

Аляска?!

-- Как нам только что стало известно, на Смолвиль в штате Канзас обрушился метеоритный дождь. Наш специальный корреспондент из Метрополиса только что передала нам кадры с места этого загадочного космического явления.

Далее на экране пошли картины разрушенного города и прилегающих к нему окрестностей. Диктор говорил о предполагаемых потерях, о истории города и первом метеоритном дожде, но я уже не слышала этих слов: перед моими глазами проплывали кадры разрушенных зданий и земли, израненной зелеными кусками метеорита. И где-то там были мои друзья, мой отец, Лоис. Что с ними стало?

Stanly

• Уже бывал
« Reply #12 on: 23 March 2008, 13:34:39 »
Лекс Лютор. Пещера Кавачей.
- Черт побери, что это такое? - Спросил я самого себя. Вот это да, достучали мне по голове, начал сам с собой беседовать... Ну да ладно, тут такое, что можно и перекинуться парой слов со своим вторым эго... В центре небольшого помещения, если можно так назвать пещеру, стоял круглый каменный стол, испещренный непоянтными символами. В небольшом углублении лежал... Сначала я не поверил своим глазам... Тот самый восьмиутольник. Я взял его в свои руки. Так, что же теперь делать? Я развернулся и направился к выходу из пещер. Когда я приближался к выходу, заметил на земле смутно знакомый оранжевый телефончик. Подняв его, убедился. Это точно телефон Хлои. Где же она сама? Да и что здесь вообще, черт возьми, произошло. Я вышел из пещеры на свет... Странно, но светило солнце. После ада, который происходил здесь еще несколько минут назад, природа решила порадовать солнышком. Но мне некогда было заниматься несвойственный любованием. Я направился к своей машине с твердым намерением отправится в замок.

Друзья, не стесняемся, игра идет! Почему мы не видим ваших действий?[/i]
огда отшумит темный парад, судьбоносной нити найдется конец, останется людям только Надежда.
Читай продолжение прямо сейчас...

cornflowerchik

• Гость
  • **
« Reply #13 on: 24 March 2008, 14:30:47 »
Хлоя. Неизвестная больница на Аляске.

Новости закончились и на экране снова появились влюбленные очередного сериала, разбирающиеся в своих надуманных проблемах, но у меня перед глазами продолжали стоять кадры ужасных разрушений. В голове были мысли только о друзьях и семье. Я должна как можно быстрее выбраться из больницы и поехать туда, чтобы выяснить, что случилось с дорогими мне людьми.
Лишь через несколько минут я осознала то, что услышала в самом начале: я на Аляске! Даже если я выберусь из больницы, то дорога до дома займет обратно намного больше времени, чем сюда. Еще одна проблема, собираясь на вечер в школе, я не взяла с собой кредитку, и не уверена, что у меня хватит наличных на билет домой. Сотовый пропал. Придётся ждать Кларка? А вернется ли он за мной? И куда он вообще пропал? Ждать восстановления связи и звонить домой? А вдруг случилось непоправимое?
Последним пришло осознание: как только мой доктор увидит последние новости, у него возникнет очень много вопросов... И зачем я сказала про метеоритный дождь?

Bizarro07

• Коренной житель
  • Cinemaddict
« Reply #14 on: 26 March 2008, 12:14:03 »
Кларк. Неизвестная больница на Аляске.

Я моментально примчался в больницу к Хлое. Мне надо было знать, что ей известно обо мне и моем секрете. Если же она знает все обо мне (хоть я и не представляю, как такое могло случиться), то быть может мне будет легче? Хлоя всегда была для меня хорошим верным другом, лишь я скрывал от нее свою тайну. Не только от нее, но и от Ланы. И от всех остальных. Но что знает хлоя? Если она попала в Крепость, то туда мог попасть кто угодно. Я не хотел бы, чтобы этим кем угодно был Лекс. И что с родителями? И самое главное: что я должен делать?
http://figuresofcinemaddict.blogspot.com/
My mask of sanity is about to slip

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23