Poll

Рады ли Вы, что будет 8 сезон нашего замечательного сериала?

Да
178 (82.4%)
Нет
38 (17.6%)

Total Members Voted: 151

Voting closed: 04 March 2008, 10:06:35

Author Topic: 8 сезон!  (Read 49723 times)

Anya23

• Посетитель
8 сезон!
« on: 04 March 2008, 10:06:35 »
The CW вчера вечером в своем пресс-релизе официально известила о том, что Smallville получит восьмой сезон!

Как вам такая новость???

Как бы не хотелось этого признавать, но я рада, что состоится 8 сезон (ну сложно расстаться с любимым серилом). Хотя, это зависит от того, как закончится 7-й :)
озможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир.

Anakin

• Коренной житель
8 сезон!
« Reply #1 on: 04 March 2008, 10:29:43 »
Хм, ну скорее да, чем нет)).
 жизни есть только одно счастье - Любить, и быть Любимым...Я СЧАСТЛИВ!!!

Naman

• Коренной житель
8 сезон!
« Reply #2 on: 04 March 2008, 10:34:25 »
Я честно не смотрел 7 сезон, но по отзывам он очень хорош. Надеюсь восьмой будет ещё лучше!

Coldest

• Уже бывал
  • Seven
8 сезон!
« Reply #3 on: 04 March 2008, 10:34:53 »
Мое мнение - чем дальше тем "возможно" может быть хуже,ибо у создателей сезон уже были готовые варианты концовки,а сейчас поулчается что они их еще оттянут,пр этому придумав еще серий 20!..Не берусь утверждать каков будет 8ой сезон..Но они вполне реально могли бы сделать 7ой последним сняв 21-22 серии а не 20 тем самым поставив точку!Ну это мое мнение!
(ну сложно расстаться с любимым серилом)

ну сложно не сложно,а лучше когда у сериала (как у любого нормального фильма) будет начало и конец!Я думаю будет лучше если это все кончется раньше,ем позже,но все потом многие останутся недовльны 8ым сезоном из какого-нибудь бреда!Режиссеры смотрят насколько у сериала рейтинг высокий,они могут продолжать эту тягомотину хоть сколько и если в 8ом сезоне он (рейтинг) еще ниже упадет,то они могут сразу придумать концовку!Лучше достойно завершить!
abandon your hope...

Anya23

• Посетитель
8 сезон!
« Reply #4 on: 04 March 2008, 10:40:07 »
Coldest,  
я соглашусь. тем более 7 сезон очень интересный, и было бы очень правильно закончить сериал именно на нем, добавив конечно мега-классную концовку :)

но, у мира сериалов свои законы, и я думаю сериал не закрывают, т.к. он приносит прибыль (пусть хоть и небольшую), а это всегда плюс!
озможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир.

Вета

• Старожил
8 сезон!
« Reply #5 on: 04 March 2008, 10:44:16 »
Я рада, при любых обстоятельствах.  :)

Coldest

• Уже бывал
  • Seven
8 сезон!
« Reply #6 on: 04 March 2008, 10:44:34 »
но, у мира сериалов свои законы, и я думаю сериал не закрывают, т.к. он приносит прибыль (пусть хоть и небольшую), а это всега плюс!

вот в этом и есть большое отличе от америк-их и англ сериалов!Англичане снимают все четко от и до,независимо от того какой рейтнг!

Прошу прощение за комментарий не по теме!
abandon your hope...

BMZ

• Частый гость
8 сезон!
« Reply #7 on: 04 March 2008, 11:29:03 »
Если и в этом сезоне Лекс не будет знать секрет Кларка - увольте.

Bizarro07

• Коренной житель
  • Cinemaddict
8 сезон!
« Reply #8 on: 04 March 2008, 11:33:17 »
Я считаю, что восьмой сезон - это уже слишком. Седьмой подводил сериал к логическому завершению (благодаря сценаристам), но потом решили его увеличить (опять-таки благодаря сценаристам). Думаю, это зря. Хотя, поживем - увидим.
http://figuresofcinemaddict.blogspot.com/
My mask of sanity is about to slip

BlackWolfy

• Старожил
  • Jane Raven
    • http://vkontakte.ru/id9244466?40373
8 сезон!
« Reply #9 on: 04 March 2008, 11:43:10 »
Bizarro07 А мне кажеться, что 8 сезон - как раз сможет все логичемки завершить... И тем более с 7 сезоном вообще непонятно что творилось, то 15 серий в нем должо было быть, теперь 20, причем последние 3 пока еще не написаны... Мне кажеться, что 8 сезон может стать чем-то по типу начала Приключений Супермена... Может быть Кларк начнет в Дэйли Плэнет работать, наконец-то закрутит роман с Лоис и оденет костюм Супера... Скажем так, что 8 сезон станет началом легенды Супермена)) На мой взгляд, это было бы очень даже неплохо)
Не стоит открывать чужие шкафы - оттуда может выпасть скелет. ( Английская пословица)
"Несмотря на весь солнечный свет, на половине Земли всегда ночь" - Патрисия Свон, 7.14
Clark+Lois - it'real...
Kill CLana - Save Superman

Bizarro07

• Коренной житель
  • Cinemaddict
8 сезон!
« Reply #10 on: 04 March 2008, 11:49:53 »
BlackWolfy,  если так, то хорошо. А если будет еще что-нибудь (особенно новые криптонцы) - то это будет не так уж интересно.
http://figuresofcinemaddict.blogspot.com/
My mask of sanity is about to slip

mboonyn

• Новичок
  • *
8 сезон!
« Reply #11 on: 04 March 2008, 11:50:34 »
Возможно, в 8 сезоне Супермен выйдет на финишную прямую - в большой космос, и всё закончится.. его свадьбой на ком-либо.

Naman

• Коренной житель
8 сезон!
« Reply #12 on: 04 March 2008, 12:14:38 »
Кстати, забыл самое главное! Какой восьмой сезон, если там не будет Эллисон и Майкла? Ведь у них то контракты не подписанны!!! УжОс! Без них не нужен никакой 8 сезон, хотя они и не являются моими любимыми персонажами! ИМХО. Как же без суперзлодея и самого лучшего друга Кларка. Вернее подруги)
Quote from: "mboonyn"
Возможно, в 8 сезоне Супермен выйдет на финишную прямую - в большой космос, и всё закончится.. его свадьбой на ком-либо.
Его свадьбой на одиночестве)) Такова уж судьба супергероев...

BlackWolfy

• Старожил
  • Jane Raven
    • http://vkontakte.ru/id9244466?40373
8 сезон!
« Reply #13 on: 04 March 2008, 12:45:33 »
Naman судьба Супермена - свадьба на Лоис))) Так что ему в какой-то степени повезло)) Одиночество ему не досталось... А на счет Майкла и Эллисон.. Розембаум в любом случае будет появляться в качестве Special Guest Star ( это он сам вроде как заявил), а если вспомнить, что такое Special Guest Star  в Смолвиле, то все не так уж мрачно - через серию мы его точно будем видеть))  А вот на счет Эллисон все намного туманней.. Как бы ее персонаж вообще не убили в конце 7 сезона((( Хотя, может это наконец послужит толчком Кларку к Суперменству...
Не стоит открывать чужие шкафы - оттуда может выпасть скелет. ( Английская пословица)
"Несмотря на весь солнечный свет, на половине Земли всегда ночь" - Патрисия Свон, 7.14
Clark+Lois - it'real...
Kill CLana - Save Superman

Anakin

• Коренной житель
8 сезон!
« Reply #14 on: 04 March 2008, 12:54:46 »
Да понятно уже, что если 8 сезон анонсировали, то Элиссон и Майкла полюбому уговорят! Куда они денутся..
 жизни есть только одно счастье - Любить, и быть Любимым...Я СЧАСТЛИВ!!!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23