Author Topic: Алэйна Хаффмен / Дина Ланс (Черная Канарейка)  (Read 2914 times)

Кайран

• Коренной житель
Создал тему на случай, если кто-то решит обсудить еще одного "комиксового" персонажа, появившегося в "Тайнах Смолвилля".
Lois & Clark Forever!

FENYKS

• Гость
  • **
  • Eternal flame
Есть и такие. Вообще как персонаж Черная Канарейка мне очень нравится. Жаль только, что ей дают ничтожное количество времени в Тайнах Смолвиля ((. Мне кажется что пора бы и ее ввести в игру в 10 сезоне, т.к. Клоис просто покрылся плесенью, не успев даже начаться. Так что пара Канарейка/Стрела была бы очень кстати
- Я вижу весь этот мир. Мир похож на тебя - чего-то хочет. Страдает. Но не может в себе разобраться.
- Я болен.
- Да. Как и весь мир  (с) X-men №96

Blaze

• Коренной житель
Так что пара Канарейка/Стрела была бы очень кстати

Да просто ООчень кстати, особненно после того, как Олли признался Хлое в любви. Это как раз повод начать новые отношения с другой девушкой :)
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need

Aura72

• Частый гость
Мне она не нравится - я говорю именно о смолвильской Канарейке, не о комиксной.

Вспомним первое знакомство с Диной - она работала на Лекса, будучи убежденной, что делает хорошее дело, плюс за круглое вознаграждение.
Вспомните, как она повела себя с Лоис, даже после того как "стала хорошей" - она позволила себе прокомментировать Оливеру, что он выбирает не тех девушек. Это было как минимум бестактно, влезать в отношения едва знакомых тебе людей. Как ее перетянули на свою сторону наши герои? Ей просто перекрыли перечисление денег на счет  :D и она сразу же задумалась о том, а может быть Лекс действительно неправ?

До 10.12 Siren (7.11) была единственная серия, где она проявила себя. В 8.01 и 8.22 у нее была очень маленькая роль, не говоря уже о ее мелькании на экране в 9.22 и 10.11. Я ждала, что ее покажут в финале 9-го сезона, так как очень хотела видеть Лигу в действии, Лига на экране мониторов - это был полный облом.

Мне не нравится как написали ее роль, не нравится ее макияж, не нравились ее короткие волосы.
В 10.12 она с готовностью и с радостью поверила в предательство Хлои. Может, она по себе судит? Подожди, девочка, вы же вроде вместе работали, вы команда, помнишь? Даже если это было "за кадром". А Лоис, как всегда, говорит правду в глаза - "Кому ты веришь, Кларк? Карманной мартышке Лекса? Я знаю свою кузину!" Короче, Лоис - респект, а с Канарейкой быть осторожным, она пойдет к тому, кто больше заплатит.

Вот это мое мнение о смолвильской Дине. Да, моя любовь к Хлое и Оливеру здесь ни при чем, так как Дину я невзлюбила с 7.11 (наглая высокомерная девица), когда пары Хлои с Оливером не намечалось. Потом я смирилась с ней и даже хотела ее видеть как члена Лиги, в действии, так как Лигу очень люблю, но этого не произошло. Барт, Киборг и Аквамен намного больше понравились, хотя у них экранного времени было не больше.

Да, кстати, Алайна мне симпатична, судя по ее сообщениям в твиттере, она хороший человек и отличная мама. Респект ей за то, что имея уже четверых детей (на днях она родила еще одного мальчика), так замечательно выглядит. Она не виновата в том, что так написали ее роль и не дали ей показать себя как актрису.
Прелестная фотка:
« Last Edit: 19 December 2011, 12:14:38 by Aura72 »

sinchronia

• Посетитель
  • Kill, Rover, kill...
Да, сама актриса очень симпатичная) Но играть ей было объективно нечего.

Мне, кстати, очень понравился образ, который ты сейчас нарисовала. Было бы как-то слишком скучно иметь  Лиге одних няшек-лапочек. Вот такая, самодовольная, высокомерная Дина очень бы оживила историю. Потому что реально же  - можно делать одно дело и не быть друзьями. У ней могло бы даже быть очень интересное противостояние с Хлоей: одна пыталась сделать из команды команду-семью, а другая бы не принимала этого в принципе.

Опять же, было бы скучно, если бы все зрили в корень и много думали. Мир спасают разные люди.

В общем, мне было бы интересно посмотреть за Диной, за её отношениями в команде, за её флиртом с Олли. Даже на её ошибки я бы с интересом полюбовалась.

Не хочешь прикинуть, какой бы могла быть смолвильская Дина, если бы этим ружьём не только украсили сцену?
Интеллигентный человек - это такая редкая порода людей, которые никогда не видели никакого Ночного Дозора, кроме как от Рембрандта.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23