Author Topic: Упрощённый сценарий 7.10 "Persona"  (Read 6354 times)

Almir

• Коренной житель
    • http://www.almir.977mb.com
Упрощённый сценарий 7.10 "Persona"
« on: 10 February 2008, 15:20:31 »
Автор - Dread (Дред), регулярный автор TWoP.
Перевод - Almir.
Редакция - Сайленс
Оригинал - ЗДЕСЬ

Рейтинг: PG-13. Матюги, админ-слэшер, evol!версия™

Краткое содержание эпизода: Этот эпизод убеждает в том, что каждый персонаж Смолвиля полностью потерял рассудок.

Ферма Кентов: Спальня Кларка. Бизарро и Лана лежат в обнимку.

Бизарро: Так, лучше не думать что то, что я делаю, это в обще-то изнасилование. Сбивает весь настрой. Тут главная тема в том, что продвигая в массы мысль о том, что Лане куда лучше и покойней с насильником и убийцей, мы выводим её фетишизацию на новый, более гротескный уровень.

Лана: О, Кларк! Ты так изменился. Все психологи заблуждаются. Нытьё, хныканье, соплемотание и пассивно-агрессивное поведение таки могут исправить мужика и сменить его приоритеты на то, что действительно важно – на МЕНЯ!

Бизарро: Да. Я даже вместо того чтобы думать о том, как выпускать людям кишки, думаю о тебе. Давай улетим в Париж после того как я ещё пару разиков тебя трахну под лажовыми предлогами.

Лана: Давай!

Не смотря на попытку сделать эту сцену милой, она чрезвычайно отвратная.
Офис Лайонела.

Грант: Привет, папаша. Я твой умерший сын, которого твой живой сын вырастил в пробирке.

Лайонел: Если это действительно ты, Джулиан, я буду относиться к тебе как члену нашей семьи.

Грант: Так.… Значит, мне следует ожидать годы насилия над моей психикой, при помощи психотропных лекарств, попытки отравить меня и небольшой поджарки мозгов?  И потом ты трахнешь Лоис, для того, чтобы запутать меня и досадить мне?

Лайонел: Именно так, сын. Но для начала давай съедим по бифштексу.

Офис фонда Айсис:
Бизарро: А не ты ли собиралась разнести эту лабораторию для подтверждения того, что ты уходишь от Лекса?

Лана: Да, но я соврала.

Бизарро: Ты изумительна!

Лана: Я знаю. Я такая великолепная. Кстати, несмотря на то, что я не проявляла никакого интереса к компьютерам и в прошлом году не могла взломать простейший пароль, теперь, я даже освоила интернет жаргон и взломала полицейскую базу данных!

Бизарро: И что ты нашла?

Лана: Хлоя сакс, а Джеймс Мастерс вытек на свободу и теперь ошивается среди бомжей.

Бизарро: Хоть бы Джосс Ведон на вас в суд подал что ли… Так, ладно, я думаю что мне стоит пойти и вступить в конфронтацию со Спайком без какой-либо явной причины?

Лана: Ну…так написано в сценарии.

Биззаро идет искать Джеймса Марстерса.Брейниак: Ты не Кларк.

Бизарро: Как ты узнал?

Брейниак: Твоя синяя куртка.

Бизарро: Точно. Кстати, солнце ослабляет меня.

Брейниак:  Вау. Ты такой же тупой, как и Кларк, если раскрываешь свои слабости передо мной. Ну, тогда я продемонстрирую свое превосходство над тобой и сделаю своим невольным слугой. Я самое лучшее, что есть в этом шоу.

Да, это действительно так.

Брейниак: Иди и найди Дакс-Ура. Он может использовать НАУКУ! Чтобы вылечить тебя.

Бизарро: Как, чёрт возьми, я найду одного парня на планете, где 6 миллиардов человек?

Брейниак: Помнишь тот блестящий движок сюжета из серии Жестокий (Fierce)?

Бизарро: Нет. Я не смотрел её. Она высосана из яйца мартышки.

Брейниак:  Они все высосаны. Ну а теперь иди, сцена подходит к концу.

Замок Лутера:

Лекс: Ты разговаривал с Лайонелом. Ты уволен.

Грант: А ты - говнюк и  вонючая рожа.

Лекс: Послушай, дружок, я могу услышать такое дерьмо от моего отца, Кларка, Ланы, Хлои, Лоис, Марты, Джонатана, Пита, Шелби, Лукаса, моего дворецкого, моих бывших жен, Мистера Квекера, Мистера Кролика Фу-Фу, маленьких детей, и совершенно незнакомых людей на улице, но это я провожу черту перед сляпанными на скорую руку псевдоперсонажами, введёнными в шоу только чтобы хоть чем-то занять Лоис.

Тем временем в другом офисе:

Бизарро: Привет, Хлояндекс. Помнишь эпизод Жесткость (Fierce)?

Хлояндекс: Мне удалось посмотреть только первые 5 мин, перед тем как я переключила на ежедневное шоу. Этот эпизод высосан из яйца мартышки.

Бизарро: Ты случайно не видела блестящий движок сюжета?

Хлояндекс: Конечно. Видела восьмиугольники, кристалл Кары, гей-камни знаний…

Бизарро: Аррр

Хлояндекс: Ты что-то не похож на Кларка.

Бизарро: Блин, мне надо найти красную куртку.

Ферма Кентов. Хлоя забежала, чтобы поговорить с Ланой.

Хлояндекс: Кларк ведет себя очень странно.

Лана: Нет, он только только осознал какая я замечательная. Может быть, тебе пора отвалить от него.

Хлояндекс:  Может тебе пора пойти в жопу, эгоистичная, лживая, бестолковая сука!

Она уходит. Лана, к сожалению, остается.

Бизарро: Мну не может нигде найти блестящий движок сюжета.

Лана: А ты проверял у себя в крепости?

Бизарро: Блин!

Крепость одиночества:

Бизарро: Джор-Эл. Где блестящий движок сюжета?

Джор-Эл: Эй, дети, убирайтесь с моей лужайки!

Бизарро: Эм, где ты здесь увидел траву, старик. Где блестящий движок сюжета?

Джор-Эл: Оооо, дети, вы, похоже, напрашиваетесь на взбучку. Убирайтесь с моего газона!

Бизарро: Пфф…забей, старик.

Улетел.

Джор-Эл: Ты забыл, какой я недалекий кретин. Я такой недалекий кретин, что только я могу заморозить своего сына в глыбе льда на 6 недель, поэтому я разморожу его исключительно для того, чтобы надрать твою задницу. Надери этим людишкам задницы ради папочки!

Кларк: Вместо того, чтобы сказать «Пошёл ты» и вернуться с чертовой кучей взрывчатки, чтобы отправить твою задницу обратно на Криптон из-за того, что ты держал меня в этом хреновом куске льда 6 НЕДЕЛЬ, я просто спишу это на сильную любовь и пойду выполню твои ущербные кретинские желания.

Что собственно и делает.

Кларк: Лана, это я, Кларк!

Лана: Так значит я трахалась, а потом поуши влюбилась в психованного, выпускающего людям кишки монстра, который на самом деле меня насиловал.

ЭлМаелз: Ага, можно нам потрогать твои прелестные волосы?  

Лана: Помогите. Помогите мне. Мне!

Луторкорп:

Кларк: Лайонел, Бизарро стопудово потрахивал Лану. Надо его замочить.

Лайонел: Так…ты заточил его в тюрьму, из-за того, что он выворачивал людям кишки и сжигал их, но умереть он должен только потому, что он причинил боль Лане?

Кларк: Агась.

Лайонел: Тогда возьми немного синего криптонита у Дакс-Ура.

Кларк: Но он мне противопоказан. Если синий криптонит отнимает мои силы, может ли это сделать его необычайно сильным и смертельно опасным?

Лайонел: Ты дурак. Логика запрещена в Смолвиле!

После того, как он уходит, Лайонел превращается Джеймса Мастерса. Он по-прежнему лучшее, что есть в этом шоу. Кларк берет блестящий движок сюжета у Хлои и телепортируется в гараж. Он встречает Дакс-Ура и берет синий криптонит.

Кларк: Великолепно, этот осколок излучает особый вид радиации, который оказывает на тебя влияние, только если ты дотронешься до него, иначе он не имеет никакого эффекта.

Дред: Это самая тупая хрень, которую я когда либо слышал в этом тупом шоу, посвященному самой большой  тупости и хрени.

Бизарро идет к Лане. Кларк тоже подваливает, прям в нужное время. Лана подбирает синий осколок криптонита.

Бизарро: Лана, я соврал и виртуально изнасиловал тебя только потому, что очень сильно люблю тебя. И ты любишь меня.

Лана: Эл?

Бизарро: Нет. Присмотрись к своим чувствам. Ты знаешь, это должно быть правдой.

Лана: Не смотря на эту историю с изнасилованием, я думаю, я люблю тебя, и вообще я присматриваюсь к тому, чтобы сбежать с тобой и соответственно убить моего бойфренда.

Дред: Возможно, мне понадобится мыло Джор-Эл, чтобы промыть глаза после всего этого.

Лана предпочитает не поддаваться искушению темной стороны и кладет осколок синего метеорита в руку Бизарро.

Бизарро: О, Лана. Ты такая великолепная, даже после того как убила меня своим отказом буквально и фигурально, я люблю тебя!

ЭлМаелз:  Можно нам потрогать твои прелестные волосы?

Грант и Лайонел выходят из ресторана.

Грант: Ничто не сравнится со стейком. Нет сэр. Прожаренный на пропане высшего сорта и  принадлежностях для пропана.

Лайонел: Да.

Царь горы: Ага.

Билл: Да.

Лекс решает положить конец этому абсурду и заказывает пристрелить маленькое дерьмо. Он получает смску, подтверждающую, что Грант мертв.

Лекс: Пришло время показать им всем как надо играть: ААААААААААААААААААААА!!!!!!

Кэрри Фишер: Что?

Лекс: Ой… простите.
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

Volgogradec

• Старожил
« Reply #1 on: 10 February 2008, 17:07:12 »
Almir,  Мне кажется, жестокая  и извращенная пародия на Смолвиль!!! Аж не приятно!!!

И не капельки не смешно!
Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие.

Almir

• Коренной житель
« Reply #2 on: 10 February 2008, 17:42:14 »
Volgogradec,  на вкус и цвет...
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
« Reply #3 on: 10 February 2008, 19:06:52 »
Пожалуй соглашусь с Волгоградцем, никогда не любил подобные вещи.
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Triamka

• Старожил
« Reply #4 on: 10 February 2008, 19:10:11 »
что-то не то. Мне не очень
се бука я теперь...

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
« Reply #5 on: 11 February 2008, 00:34:16 »
Лайонел: Если это действительно ты, Джулиан, я буду относиться к тебе как члену нашей семьи.

Грант: Так.… Значит, мне следует ожидать годы насилия над моей психикой, при помощи психотропных лекарств, попытки отравить меня и небольшой поджарки мозгов? И потом ты трахнешь Лоис для того, чтобы запутать меня и досадить мне?

Лайонел: Именно так, сын. Но для начала давай съедим по бифштексу.

Мой любимый момент. Ну, после проведённой Лексом черты.
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Satellite

• Старожил
« Reply #6 on: 11 February 2008, 02:22:31 »
Джор-Эл: Эй, дети, убирайтесь с моей лужайки!

=))))

Уже на 11-ю тоже написанО, кстати.
THIS IS SMALLVILLE!!!!!!! (c) Lex

Almir

• Коренной житель
« Reply #7 on: 11 February 2008, 02:46:24 »
Ага, я тоже читал 11-ую. Я плякалЪ.
Ну, после проведённой Лексом черты.

Да, это тоже мой любимый момент. Я уржался пока переводил этот момент.

KuRTakaVS

• Гость
  • **
« Reply #8 on: 11 February 2008, 17:43:21 »
Неплохо, меня улыбало :)))

Но я всё равно его люблю, даже несмотря на то, что такая критика является отрицательной энергией по нему, всё равно смешно)

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
« Reply #9 on: 12 February 2008, 00:29:39 »
Но я всё равно его люблю, даже несмотря на то, что такая критика является отрицательной энергией по нему, всё равно смешно)

Такая "критика", ИМХО, является по нему единственной положительной энергией.
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

ClarkInRED

• Гость
  • **
« Reply #10 on: 12 February 2008, 09:22:54 »
Прикол!мне понравилось!Круто!

KuRTakaVS

• Гость
  • **
« Reply #11 on: 12 February 2008, 19:44:17 »
Quote from: "Silence"
Такая "критика", ИМХО, является по нему единственной положительной энергией.

Всё же весело:)

offtop: Если сериал для Вас - отрицательная энергия, то зачем портить нервы и смотреть его? %)

Satin999

• Коренной житель
    • http://satin999.livejournal.com
« Reply #12 on: 13 February 2008, 06:22:24 »
Жестоко, но смешно :evil:

smoke_lord

• Частый гость
    • http://vkontakte.ru/id103933
« Reply #13 on: 13 February 2008, 07:44:01 »
Повторений фразы Можно нам потрогать твои прелестные волосы?
меня просто убило. А так вцелом более или менее. Есть чтото приятное а чтото вообще на мой взгляд туповатое
quot;Подвижный в подвижном" (Nautilus)

Кузяня

• Новичок
  • *
« Reply #14 on: 21 March 2008, 10:14:07 »
Мне очень понравилось, смеялась до слез. Ай, маладца!
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детвстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23