Author Topic: Всё когда - то закончится... R  (Read 25844 times)

Фунька

• Старожил
Всё когда - то закончится... R
« on: 08 February 2008, 08:19:52 »
Название: ВСЁ КОГДА–ТО ЗАКОНЧИТСЯ…
Автор: Фунька.
Рейтинг: R.
Пайринг: Лекс, Кларк, Хлоя, Лана
A/N: наконец–то муза посетила меня! Не знаю, как вы это оцените… естественно решать вам!

Спортивная машина ехала по шоссе с большой скоростью. По обе стороны дороги был лес. Деревья мелькали. За рулём был Лекс, бутылка его любимого виски стояла между ног. Разговор с отцом всегда оставлял неприятный осадок. После разговора он взял бутылку, сел за руль и уехал. Скорость давала возможность хоть на время чувствовать свободу, свободу скорости. В такие моменты он вспоминал свою жизни. Они проносились так быстро, что осадок прожитых дней не давал о себе знать. В последнее время он очень часто думал о своей матери.
Воспоминания о ней никогда не пролетали так быстро, Лекс не мог этого позволить. Думая о ней, внутри становилось тепло и уютно. Но это было трудно долго держать в себе, его отец воспитал его властным и сильным. Без всякой нежности, ласки и любви, в глубине души он понимал, что по-другому нельзя! Он – Лекс Лютор, он не тряпка и не нюня, он лидер!
Его мысли прервала пустая бутылка виски, он кинул её на соседнее сиденье. Посмотрев в зеркало, он увидел фары машины, прибавив скорости, он оторвался. Ему не хотелось делить дорогу в этот момент. Недолго думая он включил музыку. Зазвучала соната № 16, это великолепная мелодия, всегда спасала его. Он продолжал ехать с большой скоростью, на лице Лекса была ухмылка, он подумал о деревенском парне – Кларке Кенте.
- А вот интересно, если я был на месте Кларка, а он на моём,- сказав вслух Лекс засмеялся. Он сразу же представил себя в старых джинсах, в белой футболке и в клетчатой рубашке с вилами в руках. А Кларка в шикарном костюме, сидящем на кожаном кресле и попивающим дорогое виски. Его мысли прервал свет фар. Машина опять догоняла его.
- Что за чёрт?!!.. – Лекс выключил музыку и немного сбавил скорость. На этот раз ему стало интересно, кто такой наглый, - или это просто кто–то едет, хотя нет с такой скоростью…
Машина поравнялась с ним, не было видно кто за рулём. Пару минут две машины ехали наравне, таинственная машина пошла на обгон и прибавив скорость через некоторое время исчезла из виду. Лекс сбавил скорость и резко развернул машину, он решил вернуться в замок.
Начался дождь, дорога была совсем скользкой, и, как назло, глаза закрывались. Лекс свернул на обочину, закрыл глаза и моментально заснул. Впереди остановилась машина, два человека вышли из неё и направились к машине Лекса…
Только искреннее чувство способно вызвать в ответ себе подобное. ЛУЙ БУВЭЙ.
Можно сказать, что на слове "талант" держится весь мир. ЧЖАН ЧАО.

Алечка

• Уже бывал
« Reply #1 on: 08 February 2008, 08:50:06 »
Фунька, не совсем поняла пайринги: Лекс/Кларк Хлоя/Лана, это слэш? :?  И некоторые ошибки-опечатки... :(  Я вообще не умею судить сразу, по началу рассказа, так что хочу почитать, что будет дальше :)
A dead Lana makes everything better. (с) RepairmanBob
Chimmy must die and take Nois along with it. (с) MsSullivan

Фунька

• Старожил
« Reply #2 on: 08 February 2008, 09:06:21 »
Алечка это я имела ввиду основные герои! Не хочу открывать раньше времени, кто с кем...

kecha5

• Старожил
« Reply #3 on: 08 February 2008, 09:48:41 »
Приветствую нового автора :) Буду ждать продолжение.
"Только закрыв за собой дверь в прошлое, можно открыть окно в будущее." Франсуаза Саган.

Энибэт

• Коренной житель
  • CLOIS_FOREVE
« Reply #4 on: 08 February 2008, 09:52:19 »
Почему так мало?!! Даже оценить толком не могу! Но начало интригует;-) Жду продолжения
Уйти из мира с честью иногда лучше, чем выиграть бой, поддавшись жажде крови. (Mary B-S устами Кларка)
Life - is my favourite game
Лига Добра

Фунька

• Старожил
« Reply #5 on: 08 February 2008, 12:20:46 »
kecha5 :) скоро будет!!!

Энибэт мало так как для пробы!!! :)

Кайран

• Коренной житель
« Reply #6 on: 08 February 2008, 14:56:01 »
А нельзя переделать заглавие, чтобы было предупреждение о слэше?
Lois & Clark Forever!

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
« Reply #7 on: 08 February 2008, 15:03:25 »
Фунька,  интересно :) жду продолжения :) и конечно, молодец, что начала писать :) по-моему, проба получилась очень даже удачной :)
 Кайран,  по-моему, тут не будет слэша, просто  Фунька неудачно расставила пэйринги. Правильно?
В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

Фунька

• Старожил
« Reply #8 on: 08 February 2008, 18:46:03 »
Если честно, я с трудом представляю, что такое слэш… :(
Как говорится: «Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих!»
Сегодня выложу ещё продолжение, оно готово, вот только дописать пару предложений! :)
Спасибо всем!!! :)))))))))

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
« Reply #9 on: 09 February 2008, 02:10:55 »
Фунька,  слэш - это любовные отношения между людьми одного пола (то есть то, как у тебя написано Лекс/Кларк означает, что они пара :oops: так что лучше напиши героев через запятую :) c нетерпением жду продолжения :)
В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

Фунька

• Старожил
« Reply #10 on: 09 February 2008, 04:37:09 »
Mary B-S спасибо за объяснения! :)
И как на зло дел навалилось! :(

Katea

• Уже бывал
« Reply #11 on: 09 February 2008, 06:19:42 »
Очень интересно.
 Наверное свое любопытство Лекс скоро удовлетворит. И поймет чего же он хочет на самом деле.

Фунька

• Старожил
« Reply #12 on: 09 February 2008, 12:12:05 »
Рано утром на ферме Кентов уже начинался новый рабочий день. Джонатан и Марта уже завтракали, когда к ним спустился Кларк со своей очаровательной женой. Оставалась последняя неделя их медового месяца, они решили никуда не ехать, а остаться на ферме и провести весь месяц там. С одним условием на двоих – никакой работы и не одного слова о ней. И как не странно это у них отлично получалось, в этой жизни им надо было только одно – быть вместе и любить друг друга.
- Доброе утро, вы сегодня очень рано. – с улыбкой на лице сказала Марта.
- Да, действительно! Это не похоже на вас, - подхватил Джонатан.
- Ага, пап. Решили съездить в город и купить всё к семейному пикнику… - не успел Кларк договорить, как в дом влетел Лайонел. Вид у него был беспокойный. С порога он начал кричать и при этом с угрожающим видом шел на Кларка:
- Кларк Кент ты, куда дел Лекса? Я так всё просто не оставлю, знай это!!! – Джонатан перегородил ему дорогу.
- Вам не кажется, что воспитанные люди не врываются в чужие дома и обычно здороваются?!
- Доброе утро! Всем! – злобно сказал он и оглядел всех, - Ооо, так это семейный завтрак. Кстати, Лекс пропал, его машину нашли на шоссе. Он мне срочно нужен, найди его Кларк.
- Но почему я должен его искать?
- Кларк, ты его единственный друг, даже можно сказать брат. И у тебя есть какая–то сила, только не надо делать такое лицо как будто я несу чушь.
- Откуда вы узнали? – удивления Кларка не было придела, хотя всех это очень удивило, но Лайонел говорил так спокойно, как будто знал это всю жизнь, и это было естественно.
- Кларк, тебе это не к чему знать, поверь мне. – Лайонел развернулся и пошел к выходу, - Я надеюсь на тебя!
После ухода Лайонела, семья Кентов завтракала в тишине. Каждому хотелось выговориться, но никто не решался начать разговор.
Лекс открыл глаза, голова шла кругом. Мысль о том что он дома в своей кровати приятно успокоила его. Пару минут он лежал и смотрел в зеркальный потолок, за это короткое время он успел осмотреть часть комнаты, в которой находился. Всё было то же самое что и в его, но было видно, что в этой комнате никто не жил. Даже он, как и другой любой человек не все вещи оставляет на своих местах. В его доме это бывает, но после уборки всё просто идеально! А так как он вчера много выпил и только проснулся, в его комнату никто не мог зайти и убрать всё. И вещи, его вещи в которых он вчера был, куда они делись?! Но не мог, же он их убрать?! Вывод только один – это не его комната!!! Значит и не его дом, а следовательно…
- Чёрт!!! – не сдержался он, - Скорее всего я просто вчера много выпил, и от сильной головной боли в голову лезет всякая чушь!
Он начал вылезать из-под одеяла, и его шоку не было предела, он был голый. Со злости откинув одеяло, он встал и подошёл к шкафу, но он был пуст, только одинокий носок небрежно висел на крючке.
- Да уж, потрясно я буду выглядеть в таком наряде!!! – закрыв шкаф, он подошел к двери, повернув ручку и, что следовало ожидать, он был заперт. Но неожиданно раздался электронный голос:
- Назовите пароль.
- Дурак! - недолго думая, спокойно сказал Лекс.
- Неправильный пароль. Назовите пароль, – повторила «умная» дверь.
- Да, отстань ты! – Лекса иногда доводили до необъяснимой злости эти электронные штуки.
Лекс улыбнулся, дверь промолчала, даже с такими дверями он мог найти общий язык. Подойдя к окну, он увидел небольшой сад, который был огорожен высоким забором. Последний шанс выбраться из комнаты было окно. Повернул ручку, и она поддалась. Открыв на половину окно, он вздохнул свежего утреннего воздуха после ночного дождя.
Обмотавшись простынёй, он сел на подоконник, и стал наслаждаться этим прекрасным солнечным утром. Отбросив эту нелепую ситуацию, что его – Лекса Лютора, просто навсего похитили.
Он сидел около часа, от свежего воздуха у него прошла головная боль. Так ещё он никогда не отдыхал, обычно он уже бы направлялся в ЛюторКорп. И целый день встречи, договора и прочая путаница стандартного дня.

Энибэт

• Коренной житель
  • CLOIS_FOREVE
« Reply #13 on: 09 February 2008, 12:25:20 »
Довольно неожиданно. Интересно, смешно, но немного наивно: Лайонел ворвался в дом Кентов и орал? Это точно альтернативная вселенная... А в остальном очень понравилось:-)Только много орфографических ошибок, но этим здесь не одна ты грешишь;-)
Уйти из мира с честью иногда лучше, чем выиграть бой, поддавшись жажде крови. (Mary B-S устами Кларка)
Life - is my favourite game
Лига Добра

Katea

• Уже бывал
« Reply #14 on: 09 February 2008, 12:46:34 »
Действительно интересно.

Мои предположения тогда неверны.....

А кто жена Кларка?

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23