Author Topic: помогите найти трек.....или название его....буду благодарен!  (Read 3450 times)

Timon21

• Новичок
  • *
короче эпизод дословно я не помню......но заканчивается он тем, что Кларк и Лана стоят и говорят у окна на ферме Кентов....в домике где сено лежит (там у Кларка телескоп еще)......вот говоря а потом он что-то Лане говорит....разворачивается и уходит.....(тут то она и играет) В ТЕКСТЕ ПЕСНИ ТОЧНО ЕСТЬ СЛОВА "HIS A DEVIL"......не быстрая, спокойная композиция.......кто ТОЧНО знает что за группа поет, название трека и по возможности ссылка на трек, где можно скачать.....ПОЖАЛУЙСТА, ребята......помогите=)
ave a nice day!

kiselevchik

• Новичок
  • *
И ещё сюда же, раз тема подходящая. =)
Подскажите, пожалуйста: сезон 3, эпизод Crysis, самый конец, где Лайнел себе пистолет вставляет в рот играет какая-то ария оперная, а в галерее написано, что лицензионной музыки нет. Что-то похоже на Доминго, но не уверен... Спасибки!

Helenka

• Старожил
  • alt-rock addicted
Quote from: "kiselevchik"
И ещё сюда же, раз тема подходящая. =)

Вообще подходящая тема здесь и в дальнейшем с поиском песен обращаться лучше туда, а то модеры будут ругаться.
Подскажите, пожалуйста: сезон 3, эпизод Crysis, самый конец, где Лайнел себе пистолет вставляет в рот играет какая-то ария оперная, а в галерее написано, что лицензионной музыки нет. Что-то похоже на Доминго, но не уверен... Спасибки!

Если верить этому списку, то это Georges Bizet - Les Pecheurs De Perles (Je Crois Entendre Encore)

Timon21, скажи хотя бы какой сезон. У меня есть подозрение, что это Matthew Good Band - Weapon (скачать можно здесь).
I`d rather chase your shadow all my life than be afraid of my own...

Lemurrr

• Уже бывал
В Кризисе правда Бизе =)
kiselevchik, погляди на странице http://smallvillerus.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=129101&highlight=#129101
Хочу в отпуск.

kiselevchik

• Новичок
  • *
О, дааа, я угадал, Доминго!.. просто...просто божественная ария. Просто ффух...

Timon21

• Новичок
  • *
Helenka,  спасибо ОГРОМНОЕ!.....именно ОНА!
ave a nice day!

feia

• Новичок
  • *
Скажите а что за песня играла когда показывали похороны отца Кларка, 5 сезон 12 эпизод

Kyler

• Коренной житель
Обычно такие темы просто закрывают. Ведь есть же специальные темы по поиску.

feia

• Новичок
  • *
да я просто блуждала тут, и наверно ткнула не туда)))))) но так все же что за песня???????????????????????????????????????????

Helenka

• Старожил
  • alt-rock addicted
feia, это Peter Gabriel - I Grieve, скачать можно здесь. И не советую тебе ставить больше 3-х знаков  подряд, можешь получить предупреждение от модераторов.

Не, люди, серьезно, по-моему если уже существует тема, которая называется Музыка из сериала, то вполне логично прелположить, что по поводу песен нужно обращаться туда. Создание новой темы ваших поисков не ускорит, а вот вероятность получить пред или бан очень велика.
I`d rather chase your shadow all my life than be afraid of my own...

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
Всё правильно, тема закрыта.
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23