Author Topic: Если бы вы могли изменить одно событие в сериале  (Read 53468 times)

Кайран

• Коренной житель
Представьте, что у вас появилась возможность изменить одно событие в сериале "Тайны Смолвилля"? Воспользовались бы вы такой возможностью? Если да, то какое событие вы бы изменили и почему?
Lois & Clark Forever!

Reality Therapy

• Гость
  • **
Пожалуй на данный момент я бы немного подправила Алисию. Сделала бы ее не такой сумасшедшей в Obsession, она бы не попыталась убить Лану и Кларка и они с Кларком бы жили долго и счастливо - этакая "суперсемейка"  :D Или другой вариант - Кларк бы не влюбился в Лану.
Первый вариант предпочтительнее, потому что у Кларка бы была любимая девушка, да еще с которой он разделил свою тайну.

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Ничего, у Кларка ещё будет любимая девушка, с которой он сможет разделить свою тайну. Во всяком случае, в комиксах у него такая была. :) А насчёт того, что бы я хотела изменить... Я бы убрала мотив с беременностью Марты. Ни к селу и не к городу, честное слово. Может, мне кто-нибудь объяснит, зачем надо было заставлять её забеременеть, а потом делать так, чтобы она этого ребёнка потеряла! Зачем вообще нужен был этот ребёнок?! Иногда я сценаристов не понимаю... 8O
В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

Satellite

• Старожил
Mary B-S,
а ты попробуй придумай веский мотив, чтобы Кларк сломался и уехал в Метрополис, причем без убийства любого из главных персонажей
THIS IS SMALLVILLE!!!!!!! (c) Lex

Reality Therapy

• Гость
  • **

Ничего, у Кларка ещё будет любимая девушка, с которой он сможет разделить свою тайну.

Если ты про Лойс, то я ее терпеть не могу (ни одну из всех ранее и ныне существующих), зато Алисия после 411 стала для меня фаворитом на роль девушки Кларка.

Иногда я сценаристов не понимаю...

У меня сложилось впечатление, что они специально делают подобные истории - чтобы зритель был в напряжении. Та же история с женой Лекса (имени уже не помню), из-за которой он на острове оказался - мы ведь не знаем точно, жива она или нет. И сценаристы в любой момент могут вернуться к той линии, чтобы дать новый поворот сюжету сериала.
А вообще Satellite четко обозначил причину - зная, как его родители хотели своего ребенка, но не могли иметь, Кларк, поняв, что погубил родительскую мечту, просто не мог спокойно жить дальше. Открытым остается вопрос, что было раньше - идея беременности Марты или побега Кларка из дома. Сценаристам просто оставалось сложить два и два - состыковать причину и следствие.

Кайран

• Коренной житель
Что до меня, то я бы сделал так, чтобы Райан остался у Кентов.

1. Кларку нужен брат.
2. Помощник-телепат Кларку тоже не помешает.
3. Может, если бы не чертов экспериментатор, Райана бы удалось спасти.
Lois & Clark Forever!

Frodo

• Частый гость
    • http://www.ozerki.net
А я бы оставил Лану под вечным действием Никодемуса =). Шучу. :evil:

Если серьезно, то мне жаль что Кассандра-провидица так рано умерла, она бы помогла Кларку :-|
emento mori..

Reality Therapy

• Гость
  • **

3. Может, если бы не чертов экспериментатор, Райана бы удалось спасти.

Наверняка бы удалось. В окружении любящих людей, один из которых даже более особенный, чем сам Райан, мальчик бы просто не испытывал такого стресса. Плюс никаких исследований и перенапряжений. Ведь рак - психосоматическое заболевание, т.е вызвано психическими травмами.

Amira

• Новичок
  • *
А я бы сделала бы так, чтобы Лекс не сбивал Кларка на машине, а потом бы не капался в этом...А они бы познакомились при других обстоятельствах. Но тогда бы и сериал не был таким интересным...как-то это слишком глобально. :roll:
What you can`t have, you can`t resist~

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
Что до меня, то я бы сделал так, чтобы Райан остался у Кентов.

Да, хорошая идея. Или чтобы Марта ребёнка не потеряла всё-таки. Нужен Кларку кто-то младшенький. Тогда бы он не сломался и не уехал в Метрополис. Ну они ведь сценаристы, сделали бы ситуацию потрагичнее: Кларк думал (по какой-нибудь веской причине), что Марта потеряла ребёнка, а это неправда. Тогда бы у него была причина вернуться обратно, когда он узнал бы. Потому что его возвращение выглядит неубедительно. Почему он на это решился - для меня это такая же загадка, как и то, что Анакин Скайуокер стал злым...  :?
К тому же Кларк бы не чувствовал себя настолько виноватым.
even heroes have a right to dream...

Cleonita

• Новичок
  • *
    • http://www.mortaldesire.tk(not avaible)
А Я бы ничего не меняла в сериале в отношении девушек Кларка, все которые были пускай бывшими и остаются...
А я бы сделала бы так, чтобы Лекс не сбивал Кларка на машине

хорошая идея, я бы их тоже познакомила как-нибудь менее трагично.
А хорошо бы вообще убрать их сериала тот момент, где Кларк узнает, что Лекс всё время на него данные собирает. Уж очень мне нравяться отношения Лекса и Кларка скажем в середине второго сезона.
Братишку Кларку тоже не мошало бы, только не Раина и какую-нибудь шкоду, чтобы Кларк его из всяких передряг вытаскивал. Ничего бы серии получились. :o
ослушанье - это не моё
Я иду по встречной полосе
Нет ничего лучше, чем несовпаденье
Нет ничего хуже, чем быть как все!         ©"Виа Гра"

all

• Новичок
  • *
    • http://
Cleonita

А хорошо бы вообще убрать их сериала тот момент, где Кларк узнает, что Лекс всё время на него данные собирает

А мне наоборот эта идея понравилась,  сколько Кларку можно  за фриками бегать и спасать всех, хотя классно у него это получается.
А то, что он узнал о Лексе.... наоборот добавляет вновь изюминку в сериал.
Ход событий  поменялся. А то уж все слишком предсказуемо стало. А тут млин бац и такая мина... Лекс то оказывается и не друг. Вот тут то и начинается новый круг событий ЗДОРОВО..  :o

Omerta

• Частый гость
Согласна с Кайраном:я бы тоже оставила Райана в живых, в семье Кентов (Все равно других детей так и не будет). Или в эпизоде 4.11 Unsafe попрочнее бы застегнула ожерелье с красным криптонитом на шее Кларка..А то когда ж наконец ЭТО случится?! А чем вам не нравится Лоис? :)

Cleonita

• Новичок
  • *
    • http://www.mortaldesire.tk(not avaible)
Ну не знаю, all, возможно и есть правда в твоих словам, действительно изюминка появилась, но всё равно даьше опять туда же пришли, Кларк опять доверяет Лексу, хотя и не так как раньше, но всё же. Спрашивается зачем было их ссорить, казалось бы навсегда, а потом мерить  (P)
Ввести Лоис в сериал  довольно хорошая идея, характер мне её нравиться, а вот актриса, как я думаю, не очень соответствует совему персонажу, она не на год старше Кларка, а на все 10. А какую шумиху раздули вокруг кастинга на роль Лоис! Но опять же свои же требования и не выполнили.
ослушанье - это не моё
Я иду по встречной полосе
Нет ничего лучше, чем несовпаденье
Нет ничего хуже, чем быть как все!         ©"Виа Гра"

Omerta

• Частый гость
Ну, может, актриса и не эталон красоты и женственности, но в целом Лоис производит хорошее впечатление. Видимо, сроки поджимали, кастинг пришлось свернуть.. Играет она хорошо, вся такая без комплексов, боевая: такого персонажа как раз не хватало. :))

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23