Author Topic: Интервью с Сашкой4598  (Read 12462 times)

Сашка4598

• Коренной житель
    • http://sni.my1.ru/
Интервью с Сашкой4598
« Reply #45 on: 14 December 2007, 18:04:20 »
Да, путешествовать люблю. Я считаю, что это неитнересно всю жизнь жить в одном месте, и не посмотреть мир! ведь он такой огромный!!!)
А поехать хотела бы в Париж, в Америку... в Канаду, В Новую зеландию... Да вообще, многа где хотела бы побывать...)
quot;The greatest thing you'll ever learn is just to love... And be loved in return..".

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
Интервью с Сашкой4598
« Reply #46 on: 14 December 2007, 18:06:28 »
На этом месте наша часть интервью заканчивается :)  
Сашка4598,  Спасибо большое за очень интересное интервью!

Теперь все желающие могут задать свои вопросы.
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Сашка4598

• Коренной житель
Интервью с Сашкой4598
« Reply #47 on: 14 December 2007, 18:08:51 »
Cayenne, Mary B-S, и вам большое спасибо! Мне было очень интересно. :)
quot;The greatest thing you'll ever learn is just to love... And be loved in return..".

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Сашкой4598
« Reply #48 on: 14 December 2007, 18:11:58 »
Сашка4598,  спасибо за замечательные ответы :) очень приятно было пообщаться:)ты очень интересный человек :)
В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

Dr.Cox

• Guest
Интервью с Сашкой4598
« Reply #49 on: 15 December 2007, 03:11:50 »
Сашка4598,  Приветствую, и опять извиняюсь за своё отсутствие (Какой .... догадался свет в 4 утра выключить).

Ну мой стандарт пошел:
Веришь ли ты в другую жизнь? Если да то в какую? (*ну там жизнь после смерти, или еще что-то, естественно в жизнь на других планетах)

Если бы тебе предложили изменить какой-то эпизод твоей жизни, согласилась бы ты воспользоваться этим и переписать историю?

Способна ли ты пожертвовать всем ради человека которого поистине любишь?

Какой самый ужасный поступок ты совершала в своей жизни?

Eyrin

• Коренной житель
Интервью с Сашкой4598
« Reply #50 on: 15 December 2007, 03:48:21 »
У меня есть вопрос, на который я прошу ответить очень честно!
Все люди эгоисты (с этим спорить нет смысла, потому что это правда) - кто-то больше, кто-то меньше. А насколько эгоистка ты? :)
The most beautiful things in life cannot be seen or even touched - they must be felt within a heart.

Dulce

• Старожил
Интервью с Сашкой4598
« Reply #51 on: 15 December 2007, 04:50:59 »
Сашка4598,  извини, если ты уже где-то писала об этом, просто я очень долго ломала голову над тем, что обозначают цифры 4598 в конце твоего ника? Просто ничего осмысленного с голову не приходит...:roll:
h, man,I am such a klutz!

Сашка4598

• Коренной житель
Интервью с Сашкой4598
« Reply #52 on: 15 December 2007, 06:33:54 »
Quote from: "Master_of_Hell"
Веришь ли ты в другую жизнь? Если да то в какую? (*ну там жизнь после смерти, или еще что-то, естественно в жизнь на других планетах)

Да. В жизнь на других планетах точно верю. Может быть не в нашей Солнечной системке, но в остальных точно что-то есть. :D
А в жизнь после смерти... не знаю :roll: Вроде и хотелось бы, но наверное все таки нет... :roll:
Если бы тебе предложили изменить какой-то эпизод твоей жизни, согласилась бы ты воспользоваться этим и переписать историю?

Не стала бы менять никаких больших и важных событий. не важно плохих или хороших. вообщем тех, которые сформировали меня сейчас такую, какая я есть... 8)
А так по мелочам, может и поменяла бы что-нибудь. :D
Способна ли ты пожертвовать всем ради человека которого поистине любишь?

Не знаю. Пока такого не встречала. :roll: Но если встречу, то смогла бы навреное. :D
Quote from: "Eyrin"
А насколько эгоистка ты? :)

Сложно сказать. Мне вообще всегда было сложно оценивать себя.. :roll:  но если уж на то пошло, то думаю все зависит от ситуации. В какой-то ситуации я меньше эгоистка, в какой-то больше...
Все таки, надеюсь, что меня окружающие не воспринимают меня как законченную эгоистку. :D
Dulce, неудивитеьно, что ничего не приходит в голову. :D  Ничего эти цифры не означают.Просто я долго зарегиться не могла. Мне все писали, что такой ник уже есть. После попытки седьмой, я разозлилась и ввела первые попавшие цифры. Так и получилось. :D  :roll:

Blaze

• Коренной житель
Интервью с Сашкой4598
« Reply #53 on: 15 December 2007, 08:40:46 »
Сашка4598,  отличное интервью :)
У меня вот такой вопрос: ты зарегистрировалась всего на 10 дней раньше меня, но уже Коренной житель. Как часто ты была на Смолрусе в это время? Неужели каждый день (ну кроме времени твоего отсутствия)?
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need

Dr.Cox

• Guest
Интервью с Сашкой4598
« Reply #54 on: 15 December 2007, 09:13:44 »
Сашка4598,  А последний вопрос? Или ты думала что я не замечу:)

Blaze,  А ты посмотри на меня я позже вас обоих на Русе и это не помешало мне обогнать вас. Все зависит от активности:)

Сашка4598

• Коренной житель
Интервью с Сашкой4598
« Reply #55 on: 16 December 2007, 08:38:31 »
Master_of_Hell, нет, извини. Проято я сама не заметила... :oops:  :)
Какой самый ужасный поступок ты совершала в своей жизни?

Ммм... самый ужасный поступок... Даже не знаю :roll: Трудно вот так выделить. Но, думаю, то, что пару лет назад я использовала своего хорошего друга для достижения одной цели. :(  Но сейчас все хорошо. :)  Надеюсь, больше не придется так поступать...
Blaze, ну не прямо уж каждый, но часто. :) К тому же,  Master_of_Hell,  прав. Все зависит от активности.))

exilen

• Коренной житель
  • desire
Интервью с Сашкой4598
« Reply #56 on: 06 January 2008, 17:45:27 »
Сижу смотрю значит крестного отца, думаю зайду до кучи на форум почитаю ))
Занесло в темку.

Реклама конечно же в глаза бросилась.
Quote from: "Сашка4598"
Ну, все зависит от ситуации. Я посмотрю, насколько плохой будет продукт, и сколько мне заплатят за его рекламу :D
На самом деле, если он будет вредить здоровью или сможет причинить какой-то другой вред, скорее всего откажусь.

Я вам опишу ситуацию. Вы приходите с работы домой хотите поужинать, хотите хорошо одеваться, ну и вообще мало в чем себе отказывать, а для этого нужны деньги, а деньги надо заработать, а в рекламе их зарабатывают выполняя заказы, отказались от заказа, не получили денег +)) новые туфельки не купить уже(( А если у вас на плечах будет семья?)) С другой стороны чем больше делаете, тем больше денег, а мы все хотим больше денег! Ну и в том же духе. Реклама дело такое, надо быть довольно успешным в ней чтобы иметь возможность отказываться от заказов, тем более от хороших, а плохое по сути может сулить неплохую прибыль на раскрутке, вот делема, раскручивать плохое и сходить в кино, либо гордо выпятив грудь отказаться и смотреть дома аншлаг +D Но я так понял вы в креативный отдел, от менеджмента он вестимо очень отличается.

Чего вообще хотите от жизни?
Опишите себя лет, хмм, через 20 =)
id6101630

Сашка4598

• Коренной житель
Интервью с Сашкой4598
« Reply #57 on: 21 January 2008, 14:38:31 »
Не знаю чего хочу от жизни. :roll:  Позитива, и многа моментов, которые потом будет приятно и не стыдно вспоминать... 8)
А лет через 20.... хз. Вот чего бы я точно не хотела лет через 20 так это все еще жить с родителями и ходить на дискотеки кому за 30...  :D

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23