Author Topic: Интервью с Сашкой4598  (Read 12467 times)

Сашка4598

• Коренной житель
    • http://sni.my1.ru/
Интервью с Сашкой4598
« Reply #15 on: 14 December 2007, 15:15:31 »
:lol:  :lol:
Ну трудно выделить. У меня много любимых персонажей. Но самый любимый, навреное, все таки Кларк. Он вообще весь такой идеальный! Прям не к чему придраться. :D Всегда такой добрый и готовый помочь любому кто в этом будет нуждаться. И то, что он сначала спасает не задумываясь, а только потом понимает, что его могли увидеть... :o Совершает геройские поступки, даже когда у него нет способностей... :roll:  
Вообщем, долго я могу говорить на эту тему :D
quot;The greatest thing you'll ever learn is just to love... And be loved in return..".

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Сашкой4598
« Reply #16 on: 14 December 2007, 15:19:24 »
Сашка4598,  я тоже могу долго говорить о Кларке :) он тоже мой любимый персонаж :)а про Кларка и Хлою в предыдущем ответе ты супер придумала :lol:
а скажи, какая пара тебе больше всего нравится - можно и реальную, и гипотетическую ?:)И почему?
В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

Сашка4598

• Коренной житель
Интервью с Сашкой4598
« Reply #17 on: 14 December 2007, 15:27:22 »
Ну думаю, все уже поняли какая моя любимая гипотетическая пара... Конечно Хларк. :D  С начала Смоллвиля хотела, чтобы они были вместе. Почему? Наверное, потому что мне очень нравятся эти персонажи, нравятся их дружеские взаимоотношения...  :oops:  Вообще Хларк- моя мечта.
А если говорить о реальных парах- то обожаю Клалисию :itsinyoureyes: Они очень подходят друг другу.
Ну и хоть не нравится в последнее время Лана, люблю Клану. особенно в конце второго и начале пятого сезонов. С ней Кларк выглядит по-настоящему счастливым... :)
quot;The greatest thing you'll ever learn is just to love... And be loved in return..".

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
Интервью с Сашкой4598
« Reply #18 on: 14 December 2007, 15:31:24 »
Респект тебе за Клану ;-)
Отойдём ненадолго от Смолвиля и поговорим о нашем любимом форуме!
Как ты сюда попала? Куда проподала в одно время? Понимаешь что я тебе не прощу если опять это сделаешь? :D
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Сашка4598

• Коренной житель
Интервью с Сашкой4598
« Reply #19 on: 14 December 2007, 15:42:11 »
Попала я сюда в прошлом году, кажется, как раз во время показа четвертого сезона по стс. :roll: И кстати нашла я этот форум благодаря Кэлу, который что-то про него написал на форуме стс. :roll:  :D А потом так втянулась в общение, что и уходить от сюда не хотелось.
А пришлось это сделть из-за серьезных проблем с инетом. :( Сначала у нас в доме како-то кабель накрылся, потом еще что-то там сломалось... Потом предки решили установить сигнализацию зачем-то, и пришлось потом заново все подключать. Вообщем, так все и тянулось долго... :(
Quote from: "Cayenne"
Понимаешь что я тебе не прощу если опять это сделаешь? :D

:D Что прям совсем совсем не простишь? :lol:
Надеюсь, такого больше не повторится. иначе я уйду жить к подруге. :D

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Сашкой4598
« Reply #20 on: 14 December 2007, 15:47:34 »
Сашка4598,  хорошо, что ты снова с нами :)ты автор замечательных работ в разделе Фан-медиа :) мне очень нравятся твои авики :)а как случилось так, что ты занялась фотошопом? И с кем тебе больше всего нравится делать авики?
Лига Добра

Сашка4598

• Коренной житель
Интервью с Сашкой4598
« Reply #21 on: 14 December 2007, 15:55:36 »
Спасибо. Рада, что тебе нравится.
Не помню, когда начала заниматься фотошопом... Вроде после того, как настмотрелась на чьего-то творчесва и захотела тоже что-нибудь сделать. Так и началось :)
Я люблю делать авки с Кларком, Хлоей, Ланой, Лоис, ну и с этими актерами соответсвенно.
Единственное, чего в себе не могу понять, почему я принципиально не могу себя заставить делать авки с Лексом. 8O Вот это для меня самой загадка. :D

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
Интервью с Сашкой4598
« Reply #22 on: 14 December 2007, 15:58:15 »
Мне тоже очень нравятся твои работы)
Назови пожалуйста пять людей на форуме которых ты больше всего уважаешь и желательно причины:)

Сашка4598

• Коренной житель
Интервью с Сашкой4598
« Reply #23 on: 14 December 2007, 16:12:29 »
Cayenne,  Спасибо))
сложный вопрос... Я стараюсь уважать всех людей на форуме, поэтому ответить на этот вопрос нелегко.
Но если уж кого и выделять, то как и многие здесь выделю тебя и Кэла. С вами очень интересно общаться :o  К тому же вы много делаете для форума. :o
Mary B-S Такого фаната Супера просто нельзя не веделить. До сих пор поражаюсь твоей постоянностью, если так можно сказать, этому герою.
exilen за его отношение к жизни и за его фанатизм по сноуборду. :o  
Lenka и Abyss777 Их замечательное творчество во многом толкнуло меня на то, чтобы самой заняться фотошопом.
надеюсь, ничего что у меня получилось 6... :roll:  :oops:

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Сашкой4598
« Reply #24 on: 14 December 2007, 16:18:29 »
Сашка4598,  спасибо огромное :oops: очень приятно :) не ожидала :)а Супермен - ох, куда я без него :)
Понятно, что наш замечательный Смолвилль ты очень любишь :) но есть ещё очень много сериалов :) назови самые любимые :)
Лига Добра

Сашка4598

• Коренной житель
Интервью с Сашкой4598
« Reply #25 on: 14 December 2007, 16:23:30 »
Вообще, помимо Смоллвиля я немного сериалов не так много сериалов то смотрела.  Но из тех что смотрела больше всего зацепил Лост. :)

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
Интервью с Сашкой4598
« Reply #26 on: 14 December 2007, 16:30:33 »
Мой любимый вопрос! Что бы ты сделал появись прямо сейчас у тебя миллиард долларов?

Сашка4598

• Коренной житель
Интервью с Сашкой4598
« Reply #27 on: 14 December 2007, 16:34:48 »
Я бы отдала его сценаристам Смоллвиля- чтобы они перстали бастовать и снова засели за сериал! :D  :D
А вообще, себе бы немного оставила, конечно. Но только так, на карманные расходы. Мне особо так ничего и не надо. :)
разве что квартиру купила бы себе, да и родителям может получше... :)

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Сашкой4598
« Reply #28 on: 14 December 2007, 16:36:38 »
Сашка4598,  про сценаристов супер :) вот это мысль :)
Напиши, пожалуйста, какие качества ты особенно ценишь в людях?
Лига Добра

Сашка4598

• Коренной житель
Интервью с Сашкой4598
« Reply #29 on: 14 December 2007, 16:43:01 »
Больше всего ценю в людях ум, находчивость, искренность.. умение в сложной и опасной ситауции не растеряться, а наоборот сконцентрировать и прийти к верному решению. Еще общительность, человечность, умеренную самодостаточность...
Пока на ум больше ничего не приходит... :roll:

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23