Author Topic: Интервью с Mary B-S  (Read 13378 times)

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
Интервью с Mary B-S
« Reply #45 on: 09 December 2007, 15:48:49 »
Mary B-S,  
но были мои друзья - одна подруга жила там год: они в восторге
В этом я и не сомневался :)

Ну и любимый мой вопрос :) Чтобы ты сделал будь у тебя миллиард долларов?
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #46 on: 09 December 2007, 16:02:19 »
Cayenne,  прямо миллиард... ох... на самом деле, я бы половину отдала на благотворительность :) мне столько и не нужно-то ;-) ещё часть вложила бы в ценные бумаги :) а ещё купила бы дачу для мамы и хорошую квартиру нашей семье :)
В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
Интервью с Mary B-S
« Reply #47 on: 09 December 2007, 16:10:52 »
Mary B-S,  Дачу и квартиру в России?

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #48 on: 09 December 2007, 16:15:35 »
Cayenne,  ммм... и там, и там ;-)
Лига Добра

Lois-Phoebe

• Коренной житель
Интервью с Mary B-S
« Reply #49 on: 09 December 2007, 18:26:06 »
Mary B-S,  привет!  Ответы были такими же интересными, как и твои фанфики.)
Вот парочка моих вопросов.
Какие книги ты любишь читать? Назови своего любимого литературного героя. Чем он(а) тебя привлекает?

Какие бы 5 "вещей" в нашей стране ты хотела бы изменить?
Добро пожаловать в мой мир! Не очень, да?!
--------------------------------------------------------------
Лига Добра

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
Интервью с Mary B-S
« Reply #50 on: 09 December 2007, 18:29:27 »
Назови 5 человек на форуме которых больше всего уважаешь :) И причины желательно)

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #51 on: 10 December 2007, 05:51:36 »
Lois-Phoebe,  спасибо :)а читать я очень люблю :)честно признаюсь, назвать любимого литературного героя очень сложно, так как мне во многих героях нравится что-то своё :)но если говорить о герое, то мне нравится сэр Макс из "Хроник Ехо" Макса Фрая :)а почему - сложно объяснить - видимо, это родство душ :)сразу перечитать захотелось...
Какие бы 5 "вещей" в нашей стране ты хотела бы изменить?

отношение людей к работе, отношение людей к власти, саму власть, телевидение (смотреть это - просто страшно), школьную систему (сделать её более свободной и дающей возможность выбора, а не с муштрой, как сейчас - исользовать знания наша школа не учит, она просто впихивает знания, поэтому и выходят из неё люди, не желающие брать на себя ответственность и делать собственный выбор ИМХО).
 Cayenne,  ох... ну и вопросик :) я человек вообще очень доброжелательный (во всяком случае, стараюсь быть таковой), поэтому уважаю всех :)если уж всё-таки выбирать, то  тебя (ты очень хороший модератор и хороший человек), Master_of_Hell (очень уважаю этого человека и его замечательное чувство юмора),  Кэла (то, сколько Кэл делает для форума, достойно уважения, к тому же он очень интересный человек), slumber (может быть, мало кто здесь помнит этого замечательного человека, но надеюсь, она, как и я, к нам вернётся), Kotikv (что бы я без него делала... Очень уважаю этого человека за его работу) :) но повторяю - я уважаю всех :)и мне со всеми здесь очень приятно общаться :) люблю я этот форум...
Лига Добра

Dr.Cox

• Guest
Интервью с Mary B-S
« Reply #52 on: 10 December 2007, 07:13:50 »
Mary B-S,  Очередной комплимент, и я опять краснею:)

Такой вопросик: Веришь ли ты в судьбу?

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #53 on: 10 December 2007, 07:23:05 »
Master_of_Hell,  :)сложный вопрос... Наверное, всё-таки верю, потому что многие встречи и события в моей жизни, как мне кажется, произошли не случайно :) но я не перестаю верить и в то, что во многом человек сам вершит свою судьбу и сам делает выбор:) так что 50 на 50 ;-)
Лига Добра

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
Интервью с Mary B-S
« Reply #54 on: 10 December 2007, 07:25:21 »
Mary B-S,  Спасибо за комплимент :)
Какие твои любимые страны помимо Германии?:)

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #55 on: 10 December 2007, 07:28:24 »
Cayenne,  из тех, в которых была - Швеция, Дания :) из тех, в которых не была, но мечтаю побывать - США (человек, с детства воспитанный на американских сериалах - я уже как будто там была :), Испания (изучаю испанский :)
Лига Добра

Dr.Cox

• Guest
Интервью с Mary B-S
« Reply #56 on: 10 December 2007, 08:06:11 »
Mary B-S,  Я смотрю ты полиглот, уважаю, сам хочу когда-нибудь Латынь освоить.

exilen

• Коренной житель
  • desire
Интервью с Mary B-S
« Reply #57 on: 06 January 2008, 18:04:59 »
Quote from: "Mary B-S"
Знаешь, я считаю, что ответы на такие вопросы никогда не могут быть полностью правдивыми. Всё решается в конкретной ситуации, когда ты видишь, как ты необходим этому человеку и что ты готов всем для него пожертвовать. Надеюсь, что мне хватит силы духа и я смогу :)

Хороший ответ, но возможно дело не столько в непредсказуемости ситуаций сколько в том, как хорошо вы себя знаете чтобы заранее давать ответы на такие вопросы?
Общеизвестный факт, что дьявол тусуется в мелочах, но не в данном случае, мне кажется.
Возьмем выше представленную постановку, пожертвовать всем ради человека которого поистине любишь, в том числе своя жизнь.
Как конкретно должна по вашему выглядеть ситуация, чтобы вы бросились под пулю летящую в вашего молодого человека? Встать утром в хорошем настроении? Или это будет зависеть приготовил ли он вам завтрак? Или от того кто и почему в него стреляет? И тд. А может все таки сам факт его спасения превыше всех этих ньюансов и мелочей, раз уж он самый любимый и дорогой и вообще ваше всё?
id6101630

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #58 on: 07 January 2008, 04:25:56 »
exilen,  ты знаешь, я не могу ответить сейчас точно, от чего это зависит. Да, ты прав, что сам факт его спасения превыше всяких нюансов, так и должно быть, и без разницы, кто и как в кого стреляет. Наверное, я действительно не так хорошо себя знаю, чтобы взять и решительно сказать - "да, я сделаю это". Я не привыкла давать обещания, в выполнении которых я не уверена. Чтобы знать наверняка, достаточно ли у меня сил, самопожертвования, характера, нужно хотя бы однажды показать эти качества. Моя мама, например, показала их, когда бросилась на котельной выключать котёл, который должен был взорваться и уничтожить всю котельную вместе с людьми, а другие побежали прочь. Вот она может быть уверена, что она бросится под пули ради любимого человека. А я ещё ни разу не проверяла себя в таких ситуациях. Честно - не отвечаю на этот вопрос прямо, чтобы не лгать.
Лига Добра

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23