Author Topic: Интервью с Mary B-S  (Read 13486 times)

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #30 on: 07 December 2007, 18:36:39 »
Dulce,  в 1 сезоне мне больше всего нравится Pilot и Tempest :) во втором - Heat и Red :)в третьем - Relic (я фанат серий о прошлом и эпизод был нереально романтичный), Memoria, Covenant :)в четвёртом - Transference, Scare (в особенности из-за кошмаров героев, они очень много открыли в их душах), Onyx (злой Лекс из комиксов - о, я от него в восторге), Spirit, Ageless :)так много, потому что я его недавно пересматривала и лучше всего помню :)в пятом - Arrival, Hidden, Reckoning (слов нет просто...), в шестом - Labyrinth (задумка - супер), Justice (люблю Лигу), Noir (обажаю прошлое и стилизации), в седьмом пока - Cure, Wrath :)музыка... Gained The World (feat. Manda), Where I Stood, Wherever You Will Go, Spell... А ещё практически весь саунд первого сезона - Lifehouse, незабываемо :)
В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

Dr.Cox

• Guest
Интервью с Mary B-S
« Reply #31 on: 08 December 2007, 03:51:09 »
Приветик, что-то я с этой учебой совсем соней стал, пять проспал, а ведь обещался поучаствовать, каюсь всем сердцем...

Ну начну пост-интервьювинг:)

Вот вы тут все о женском да о женском, а вот вопрос какие ты все-таки качества в людях ценишь больше всего (ну кроме качеств присущих нашему СиКею)?

А теперь мой уже стандартный блок вопросов:
Веришь ли ты в другую жизнь? Если да то в какую? (*ну там жизнь после смерти, или еще что-то, естественно в жизнь на других планетах)

Хотелось бы обладать какой-то сверхчеловеческой возможностью? Какой?

Если бы тебе предложили изменить какой-то эпизод твоей жизни, согласилась бы ты воспользоваться этим и переписать историю?

Способна ли ты пожертвовать всем ради человека которого поистине любишь?

Какой самый ужасный поступок ты совершала в своей жизни?

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #32 on: 08 December 2007, 06:25:28 »
Master_of_Hell,  рада, что ты всё-таки присоединился :)
И спасибо  Dulce за интересное интервью :)
Итак - попорядку:
какие ты все-таки качества в людях ценишь больше всего

очень ценю в людях понимание, доверие к другим людям, готовность помочь другому в трудную минуту, доброту, жизнерадостность:)ещё, конечно, ум, образованность, хорошее чувство юмора :)
Веришь ли ты в другую жизнь?

В жизнь после смерти верить бы хотелось, потому что это даёт надежду, что ты после смерти н исчезнешь вместе со своими мыслями и чувствами и не станешь пустотой :) в магических существ - демонов, ведьм - не знаю, не сталкивалась и надеюсь, всё-таки не столкнусь ;) вот в жизнь на других планетах верю - не может быть, чтобы в огромной вселенной мы были одни :)с пришельцами встретиться хотела бы - главное, чтобы они оказались не какими-нибудь злобными жуками :lol:
Хотелось бы обладать какой-то сверхчеловеческой возможностью? Какой?

Хотела бы летать :) мне всю жизнь снится по ночам, что я летаю :) вот бы в реальности это ощутить...
Если бы тебе предложили изменить какой-то эпизод твоей жизни, согласилась бы ты воспользоваться этим и переписать историю?

Нет, потому что в результате я могла бы оказаться совсем не такой, какой стала в итоге. Всё в жизни необходимо - радостные события, разочарования, неправильные поступки. Поэтому я разве что посмотрела бы со стороны, но менять бы не стала :)
Способна ли ты пожертвовать всем ради человека которого поистине любишь?

Знаешь, я считаю, что ответы на такие вопросы никогда не могут быть полностью правдивыми. Всё решается в конкретной ситуации, когда ты видишь, как ты необходим этому человеку и что ты готов всем для него пожертвовать. Надеюсь, что мне хватит силы духа и я смогу :)
Какой самый ужасный поступок ты совершала в своей жизни?

Не помогла подруге, хотя могла, потому что испугалась. Мне было 11 лет, но я очень хорошо запомнила этот момент :(с тех пор я стараюсь помогать всем, кому могу, и как можно меньше бояться.
Лига Добра

Dr.Cox

• Guest
Интервью с Mary B-S
« Reply #33 on: 08 December 2007, 06:42:50 »
доверие к другим людям, готовность помочь другому в трудную минуту, доброту, жизнерадостностьещё, конечно, ум, образованность, хорошее чувство юмора

Ну прям меня описала :lol:

Хотела бы летать

Я и не сомневался даже, чего еще хотеть подруге Супермена.

Нет, потому что в результате я могла бы оказаться совсем не такой, какой стала в итоге. Всё в жизни необходимо - радостные события, разочарования, неправильные поступки. Поэтому я разве что посмотрела бы со стороны, но менять бы не стала

Знаешь, я считаю, что ответы на такие вопросы никогда не могут быть полностью правдивыми. Всё решается в конкретной ситуации, когда ты видишь, как ты необходим этому человеку и что ты готов всем для него пожертвовать. Надеюсь, что мне хватит силы духа и я смогу

Проверка пройдена, я очень доволен твоими ответами, они очень ярко характеризуют твою личность.

Продолжим:
Каков основной постулат твоего жизненного пути?

Как по твоему нужно прожить жизнь?

А теперь о Смоле:

Как ты познакомилась с нашим любимым сериалом?

Чтобы ты изменила в сериале?

Как ты относишься к Питу?

P.S. Почему такой интересный человек не заходит в аську?:)

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #34 on: 08 December 2007, 06:59:22 »
Master_of_Hell, спасибо :oops: рада, что тебе понравились мои ответы :)
Каков основной постулат твоего жизненного пути?

Сделать всё, что в моих силах и смотреть на жизнь с улыбкой :)
Как по твоему нужно прожить жизнь?

С улыбкой, с любовью к жизни, к миру и к людям и так, чтобы добрых дел всегда было больше, чем злых :) это в идеале, конечно :) но так как я оптимист, я очень часто бываю идеалистом :)
Как ты познакомилась с нашим любимым сериалом?

Увидела по СТС самую первую рекламу, ещё до первого показа :) и как только услышала слово - Смолвилль, долго прыгала по комнате и пугала кошку и маму :) я к этому времени уже три года ждала что-нибудь о Супермене :) и когда начался Смолвилль, моей радости не было предела :) начинала я его смотреть, уже зная про все силы Кларка, про Супермена, в принципе все герои мне были знакомы :) но оказалось, что это совсем другая, но от этого не менее восхитительная история :)
Чтобы ты изменила в сериале?

Опять же, думаю, ничего :) конечно, хотелось бы оставить в живых Джонатана, но к сожалению, это поворотный момент сериала - без него никак :(
Как ты относишься к Питу?

Хорошо отношусь :) он мне в сериале очень нравился, хороший друг, хороший человек :) было жалко, когда он ушёл :) А в аську я теперь захожу! у меня новый номер :) так что стучись :) буду рада :)
Лига Добра

Dr.Cox

• Guest
Интервью с Mary B-S
« Reply #35 on: 08 December 2007, 07:17:35 »
Mary B-S,  понятненько.

Ну я сделаю вид что не видел этого спойлера;-)

Ну тогда жди обязательно постучусь, когда ты в сети будешь))

BoS

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
    • http://www.boldyrev-sergey.narod.ru
Интервью с Mary B-S
« Reply #36 on: 08 December 2007, 07:37:30 »
количество смайликов на страницу просто поражает :)

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #37 on: 08 December 2007, 07:38:48 »
BoS,  я же говорю - я оптимист :)
Лига Добра

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
Интервью с Mary B-S
« Reply #38 on: 08 December 2007, 08:53:34 »
Продолжение интервью завтра не будет, ибо оно должно проводиться единовременно. Все желающие могут задать свои вопросы.
 Dulce,  Просто на будущее. Прежде чем начинать интервью, надо дать знать об этом одному из членов команды корреспондентов.
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Dulce

• Старожил
Интервью с Mary B-S
« Reply #39 on: 08 December 2007, 13:38:20 »
Cayenne,  конечно, просто не было никого в сети. Извиняюсь, такого больше не повторится.:)
h, man,I am such a klutz!

Dr.Cox

• Guest
Интервью с Mary B-S
« Reply #40 on: 08 December 2007, 13:45:38 »
Dulce,  будем надеяться. На этом оффтоп закончим:)

Mary B-S,  Я вот хочу спросить как расшифровывается твой ник? У меня есть догадка, но лучше сама ответь.

Охарактеризуй себя 6-ю определениями.

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #41 on: 08 December 2007, 16:37:01 »
Master_of_Hell,  кажется, я как-то писала об этом на форуме :) но с удовольствием отвечу ещё раз :) Mary - английский вариант моего имени, B - ещё банальнее: первая буква моей фамилии в английском написании, а S - Smallville или Superman, оба варианта правильные:)автор ника - моя лучшая подруга, появился ник ещё в 2000 году :)ну как, догадка была правильная?
6 слов, которые меня характеризуют: жизнерадостная, любопытная, смешливая, верная, непосредственная, искренняя:)
Лига Добра

Dr.Cox

• Guest
Интервью с Mary B-S
« Reply #42 on: 08 December 2007, 22:56:16 »
Mary B-S,  Да я так и думал:)

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
Интервью с Mary B-S
« Reply #43 on: 09 December 2007, 05:19:48 »
Ну тогда я и задам вопросик :)
Хотела бы ты перебраться из России в другую страну? Желательно назвать какую :)
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #44 on: 09 December 2007, 15:02:51 »
Cayenne,  только что вернулась домой :) так что отвечаю сейчас :)я бы хотела так - оставить российское гражданство и жить за границей, например, как собкору :) быть собкором за границей вообще моя мечта :)а жить хотела бы в Германии (обажаю эту страну :)) или в Америке (пока я там не была, но были мои друзья - одна подруга жила там год: они в восторге) :)
Лига Добра

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23