Author Topic: Интервью с Mary B-S  (Read 13485 times)

Dulce

• Старожил
Интервью с Mary B-S
« Reply #15 on: 07 December 2007, 16:59:30 »
Ты просто молодец, не стоит бояться перемен, но не все могут вот так взять и уехать!
Сейчас немного поговорим о самом сокровенном, о том что многих девушек волнует болье всего.;-)Ты,конечно,догадалась, что речь пойдет о любви. Веришь ли ты в настоящую любовь?Как ты считаешь,ты когда-нибудь любила? А безответная любовь была? И как сейчас дла на личном фронте?:) Ты не боишься одиночества?
h, man,I am such a klutz!

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #16 on: 07 December 2007, 17:05:58 »
Dulce,  в настоящую любовь я верю определённо :) в неё просто нельзя не верить :)мне всего 20 лет, поэтому очень трудно оценивать, любила ли я по-настоящему :) во всяком случае, сейчас у меня есть любимый молодой человек - тоже журналист, мой однокурсник :)и надеюсь, у нас с ним будут и дальше такие же замечательные отношения, как сейчас :)правда, сейчас он в России, а я в Германии...
А безответная любовь была только на уровне мечты ещё в 7 классе :) но это было скорее очень несерьёзно :)насчёт одиночества - хотелось бы иметь рядом любимого и близкого человека, но одиночества как такового я всё-таки не боюсь. Моя мама воспитала меня одна и всё равно счастливый и жизнерадостный человек :) всё зависит от восприятия - если ты оптимистичный и добрый человек, ты не будешь один, даже если не встретишь любовь :)
В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

Dulce

• Старожил
Интервью с Mary B-S
« Reply #17 on: 07 December 2007, 17:11:42 »
Mary B-S,  я верю что такой позитивный человек,как ты, действительно просто не может быть одиноким.:)
Раз уж мы коснулись этой темы, расскажи о своей семье. Какие у тебя отношения с родными? Тебе больше нравится жить отдельно или ты спокойно относишься к тому, чтобы жить с мамой?

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #18 on: 07 December 2007, 17:15:56 »
Dulce,  моя семья состоит из мамы, бабушки и кошки :) то есть из одних женщин :) в принципе, мне очень нравится жить с ними :) благо отношения в нашей семье очень похожи на отношения в семье Кентов в "Лоис и Кларке" и "Смолвилле" (не сглазить бы ;-)но пожив в Германии одна, я поняла, что это тоже здорово :) так что если будет возможность, я наверное, буду жить отдельно, но пока это только планы :) квартирный вопрос не позволяет...
Лига Добра

Dulce

• Старожил
Интервью с Mary B-S
« Reply #19 on: 07 December 2007, 17:20:25 »
А ты вообще как считаешь,готова к самостоятельной жизни? Готовить, я надеюсь, умеешь получше, чем Лоис?:)Как ты считаешь, из тебя выйдет хорошая хозяйка и мать? Вообще, ты согласна с тем, что "место женщины на кухне"(не в прямом смысле, я имею в виду то, что заниматься домашним хозяйством и детьми может и должна только женщина)?

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #20 on: 07 December 2007, 17:26:13 »
Dulce,  в принципе думаю, что готова :) готовить я умею, надеюсь, неплохо :) молодого человека стараюсь встречать с обедом и ужином, если он у меня гостит :) в этом я, к счастью, отличаюсь от Лоис :)насчёт домашнего хозяйства - какие-то вещи, конечно, должен делать мужчина (технику подключать, зайти за продуктами, мусор вынести и т.д. :) но домашнее хозяйство - всё-таки в основном женское дело :) а готовить и убирать для меня пока в радость :) с детьми, я считаю, могут заниматься оба родителя :) просто у каждого своя роль :)
Лига Добра

Dulce

• Старожил
Интервью с Mary B-S
« Reply #21 on: 07 December 2007, 17:33:15 »
Mary B-S,  это правильно, а то есть девушки, которые кричат:"Ни за что и никогда! Я строю карьеру, какое там хозяйство! Пусть няньки с домработницами возятся!" А потом мужья уходят к нянькам.:) А жить одной не так уж и сложно, по своему опыту скажу, тем более ты уже большая девочка.:)

Давай поговорим о дружбе. Какое место она занимает в твоей жизни? Как ты считаешь, лучше иметь много друзей или нескольких, но очень близких, и как с этим лично у тебя? Какие ты качества больше всего ценишь в друзьях(и в людях вообще) и с кем бы ни за что не стала общаться?
Представь такую ситуацию. Твоего друга судят, за тяжелое преступление, в котором он не виноват, и ты одна можешь дать показания, его оправдывающие, но это небезопасно для тебя. как ты поступишь?

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #22 on: 07 December 2007, 17:43:23 »
Dulce,  у меня несколько близких друзей, я хотя и довольно общительный, но очень скрытный человек :) и чтобы я сказала о своих чувствах, мне надо очень сблизиться с человеком :) а так я предпочитаю шутить и смеяться - такой уж я человек :) очень ценю в людях понимание, доверие к другу, готовность помочь в трудную минуту, доброту:) общаться бы не стала с теми, кто ставит себя выше других и унижает человека, с которым общается. Встречала нескольких таких людей - было неприятно...
Если я смогу дать показания и они спасут друга, то я их дам, что бы потом ни было. Думаю, мы с другом из этой ситуации вместе выпутаемся :)
Лига Добра

Dulce

• Старожил
Интервью с Mary B-S
« Reply #23 on: 07 December 2007, 17:49:27 »
Вот за это я тебя очень уважаю! А сама бы я не смогла, наверно.:(
И еще вдогонку вопрос: есть ли дружба между мужчиной и женщиной?;-)

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #24 on: 07 December 2007, 17:52:23 »
Dulce, думаю, да :) у меня, правда, сия дружба плавно переросла в любовь, но у моей подруги друзья в основном парни и они прекрасно дружат :)
Лига Добра

Dulce

• Старожил
Интервью с Mary B-S
« Reply #25 on: 07 December 2007, 17:55:03 »
Хорошо, давай на этой прекрасной ноте плавно перейдем к твоему лучшему другу, мужчине кстати -Супермену! Расскажи историю своих отношений с ним.:)

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #26 on: 07 December 2007, 17:58:48 »
Dulce,  ох... мои отношения с ним длятся вот уже восемь лет ;-) Суперменом я начала увлекаться в 1999 году с показа на НТВ нежно любимого мною до сих пор сериала "Лоис и Кларк" ;-) а в первый раз я увидела Супермена, как выяснилось, в 6 лет, тогда по телику я увидела сцену отправки Кал-Эла на Землю из "Супермена" 1978 года :) с "Лоис и Кларка" всё и началось - я смотрела мультики, потом уже появился Смолвилль :)
Лига Добра

Dulce

• Старожил
Интервью с Mary B-S
« Reply #27 on: 07 December 2007, 18:05:29 »
Ну, собственно о Смолвилле. Немного глупый вопрос, но все же: какие персонажи твои любимые( я думаю, что нелюбимых нет ;-) ), и чем тебе наиболее интересен каждый из главных персонажей?

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #28 on: 07 December 2007, 18:14:51 »
Ой... Ну, мой самый любимый персонаж - Кларк :)чем он мне нравится - слов не хватит объяснить: он добрый, заботливый (меня так расстрогала сцена с Эваном, до сих пор вспоминаю), и в то же время сильный и всегда готовый придти на помощь :)и он при его возможностях не пытается использовать их в нечестных целях, а для этого нужно обладать огромной силой воли и очень добрым сердцем :)в общем, моё восхищение им словами не выразить... Просто Кларк - действительно Герой :) ещё мне нравится Лоис - за её чувство юмора, которое в последнее время, к сожалению, редко проявляется :( за её оптимизм, уверенность в себе, силу характера :) Лана мне тоже нравится, но она, конечно, совсем другая - такую девушку действительно хочется защищать, у неё прекрасный взгляд и она всё-таки добрый человек, хоть и досталось ей изрядно. А ещё я фанат родителей Кларка :) вот это идеал родителей, я так считаю :)
Хлоя - самый лучший друг на свете :)
особое слово Лексу - Лекс... Я его уважаю. Не могу сказать, что он мне нравится как личность, но как персонаж - он просто восхитителен. Как душу человека разъедает любопытство и недоверие - это нужно суметь показать. И Лекс очень сильный человек, правда, его сила разрушительна. Ой, долго я могу об этом говорить... Мне вообще все персонажи по-своему нравятся :)
Лига Добра

Dulce

• Старожил
Интервью с Mary B-S
« Reply #29 on: 07 December 2007, 18:20:10 »
Ну вот,я так и знала.:)
Тогда назови свои любимые эпизоды и самые лучшие, по твоему мнению, мелодии, которые звучали в сериале(ну хотя бы по 3-5 штук:) )

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23