Author Topic: Интервью с Mary B-S  (Read 13379 times)

Dulce

• Старожил
Интервью с Mary B-S
« on: 07 December 2007, 16:01:37 »
Всем добрый вечер, точнее можно сказать, уже ночь! Я очень рада, что это интервью все-таки состоится, потому что сегодня мы побеседуем с очень интересным и уважаемым мной человеком - это Mary B-S. Ну а еще сегодня мой дебют на форуме в качестве интервьюера, надеюсь, что все пройдет отлично.

Привет, Mary B-S, как настрой? ;-)
h, man,I am such a klutz!

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #1 on: 07 December 2007, 16:03:18 »
Dulce,  спасибо огромное за комплимент :) а настрой отличный :) ибо я первый раз в жизни даю интервью :) так что это наш совместный дебют :)буду очень рада пообщаться с таким замечательным человеком :)
В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

Dulce

• Старожил
Интервью с Mary B-S
« Reply #2 on: 07 December 2007, 16:04:01 »
Итак, представься пожалуйста полным именем.

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #3 on: 07 December 2007, 16:04:31 »
:) Буравцева Мария Михайловна :)
Лига Добра

Dulce

• Старожил
Интервью с Mary B-S
« Reply #4 on: 07 December 2007, 16:06:15 »
Расскажи всем, где ты учишься и чем собираешься заниматься в жизни.

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #5 on: 07 December 2007, 16:08:40 »
Dulce,  учусь я на факультете журналистики Санкт-Петербургского государственного университета :) на 4 курсе :) сейчас - в Институте журналистики Дортмундского университета в Германии :) и заниматься хочу журналистикой :) ну, и ещё, если очень-очень повезёт, писать и издавать собственные сочинения :)правда, для этого надо хорошо над собой поработать :)
Лига Добра

Dulce

• Старожил
Интервью с Mary B-S
« Reply #6 on: 07 December 2007, 16:13:33 »
Mary B-S,  я уверена, что у тебя все получится. А учится в СпбГУ - это здорово, говорят,туда довольно сложно поступить, кстати, это правда?
Я думаю, всем интересно, как ты попала на учебу за границей. Почему именно Германия? Тяжело быть вдали от Родины, скучаешь?

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #7 on: 07 December 2007, 16:18:58 »
Dulce,  поступить мне было не сказать, чтобы очень сложно :) я весь год занималась с репетиторами, а прошла в итоге с одного экзамена (так как серебряная медалистка) :)написала сочинение и сдала творческий конкурс, где написала, что хочу стать журналистом, потому что мой любимый герой Супермен - журналист :)вот так и поступила ;-)
а в Германию я попала на полгода по обмену :) у нашего универа договор с этим институтом, а так как очень мало людей знает немецкий, получилось, что на два места было три человека :)
а от Родины быть вдали оказалось не очень тяжело :) я просто такой человек, что когда я куда-то приезжаю, мне кажется, что я жила здесь всю жизнь :) вот и сейчас мне кажется, что я всегда была в Германии :) я тут всего два месяца, а кажется, будто тут мой второй дом :) это мне от мамы досталось - она на эту тему шутит, что мы везде приживёмся ;-)
Лига Добра

Dulce

• Старожил
Интервью с Mary B-S
« Reply #8 on: 07 December 2007, 16:26:09 »
Значит, мы с тобой похожи, я тоже в общем-то космополит, но вот Москву люблю больше всего. А ты любишь Питер? Это твой родной город или ты жила где-то еще? И в связи с этим вопрос: где бы ты хотела побывать?

ClarkKent1988

• Уже бывал
Интервью с Mary B-S
« Reply #9 on: 07 December 2007, 16:28:21 »
А почему ты начала увлекаться супермэном?Когда ты первый раз узнала о нем и как?
Во мне живет любовь,она лишь боль питает,
Душа все рвется к свету,но боль ее попытки убивает,
Надежда иногда лучами осветит,погаснет.

И вновь нахлынет мрак,печаль и горькая реальность,
Свое значение обретет и сердце биться перестанет.

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #10 on: 07 December 2007, 16:30:32 »
Dulce,  Питер люблю :) я в нём родилась и живу всю жизнь :)но ещё я очень люблю Москву, что, говорят, очень нетипично для питерцев :) и хотела бы, может быть, при удачном стечении обстоятельств там обосноваться :) а побывать я хотела бы в Нью-Йорке и в Ванкувере (ну, тут, думаю, понятно почему ;-)
Лига Добра

Dulce

• Старожил
Интервью с Mary B-S
« Reply #11 on: 07 December 2007, 16:34:44 »
ClarkKent1988 и остальные: задавать свои вопросы вы сможете после окончания основной части интервью.

Mary B-S,  вот такой вопрос назрел: как ты относишься к семье и браку? В каком возрасте хотела бы образовать собственную семью? Какое у тебя отношение к детям?

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #12 on: 07 December 2007, 16:40:37 »
Dulce,  к семье и браку я отношусь замечательно :) но считаю, что сначала человек должен серьёзно встать на ноги, реализоваться и иметь всё, чтобы воспитать хороших детишек в достатке и любви :)так что хотела бы выйти замуж лет в 25 - 28 :) и детей тоже где-то к этому времени :) а детей я очень люблю :)хотя ни братиков, ни сестричек у меня нет, но зато есть замечательный племяшка :)
Лига Добра

Dulce

• Старожил
Интервью с Mary B-S
« Reply #13 on: 07 December 2007, 16:45:29 »
Mary B-S,  это здорово, дети - цветы жизни, я тоже их очень люблю. Хотя, знаешь,в жизни ведь не всегда получается так, как мы планируем.;-) Вот тогда такой вопрос: какой самый безумный, неожиданный поступок ты совершила в жизни и почему?

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Интервью с Mary B-S
« Reply #14 on: 07 December 2007, 16:50:56 »
самый безумный - поехала на полгода в Германию,хотя до этого ни разу не уежала из дома больше, чем на две недели :) а почему - ради познания нового :)и вышло это совершенно неожиданно - просто решила, дай попробую и получилось :)
Лига Добра

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23