Author Topic: evol!версия™: белая муха, чёрный слон [PG-13]  (Read 16336 times)

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
evol!версия™: белая муха, чёрный слон [PG-13]
« Reply #75 on: 13 October 2007, 05:54:50 »
Несмотря на то, что я первым предложил закончить спор, закрыл его в самом его разгаре наш Санитар. Всвязи с этим не вижу смысла переливать из пустого в порожнее в дальнейшем и лично я от этого отстраняюсь.
В любом случае за мной последнее слово, которое я обязательно скажу, если, конечно, у наших Богов хватит смелости не снести сей спор с форума навсегда с корнями. Хотя, на всякий случай я сделал мобильные сохранёнки.

Возобновляем мирное обсуждение алкоголя и всего, что с ним связано. В дальнейшем весь оффтоп здесь будет караться. Оффтоп кого либо из команды форума будет на его собственной совести. Просьба к остальным не потокать таким личностям.
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
« Reply #76 on: 13 October 2007, 06:02:20 »
Несмотря на то, что я первым предложил закончить спор, закрыл его в самом его разгаре наш Санитар. Всвязи с этим не вижу смысла переливать из пустого в порожнее в дальнейшем и лично я от этого отстраняюсь.
В любом случае за мной последнее слово, которое я обязательно скажу, если, конечно, у наших Богов хватит смелости не снести сей спор с форума навсегда с корнями. Хотя, на всякий случай я сделал мобильные сохранёнки.

:lol:
Удалить? Мечтай. Это добро останется в архиве для потомков.

Потакание разжиганию оффтопа и флейма со стороны предыдущего оратора оставляю на своей совести. Грешен.
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

likeWind

• Уже бывал
« Reply #77 on: 13 October 2007, 06:52:34 »
Признаю свою ошибку.Из за личностных прерий мне так и не удалось донести то что я хотел изначально,по теме.
Алкоголь-это болезнь,причем очень трудно излечимая,наряду с наркотиками.Я не понимаю зачем он вообще нужен человеку если от него столько бед.Отрицательные воздействия можно перечислять долго и долго,а вот положительных я не знаю.Он никогда не был альтернативой ухода от проблем,так же как и стимулятором хорошего настроения.Он лишь притупляет естественные эмоции человека,а зачастую провоцирует выплеск отрицательной энергии и не в лучшем виде.Я считаю что в любой ситуации лучше обходиться без него.Это моя личная точка зрения,которую я не в коем случае никому не навязываю,просто надеюсь на уважение её и в лучшем случае что может кто то задумается.
Весь выше расположенный спор для меня меня так же исчерпан.
t's not easy to be me...

InRavenX

• Коренной житель
  • Ворон во плоти
    • http://www.inravenx-studio.ru
« Reply #78 on: 13 October 2007, 07:45:00 »
Так ребята, до дальнейшей чисти этого оффтопного файдома, и перебранки между участниками администрации и пользователей - тема прикрыта, как только это все будет сделано, откроется для дальнейшего обсуждения...

P.S. Тема раздела закрыта...
nRavenX-Studio, Inc.
СЗ филиал "Мегафон"
"Further it will be more interesting..."
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23