Author Topic: evol!версия™: белая муха, чёрный слон [PG-13]  (Read 16164 times)

RuckFules

• Старожил
  • Patrick Antonius
evol!версия™: белая муха, чёрный слон [PG-13]
« Reply #30 on: 11 October 2007, 12:41:35 »
как раз пиво, я считаю- это божественный напиток!
quot;You can't be scared of death....When that times comes, it comes. I've been blessed. God has looked out for me, so I'm happy." --- Sean Taylor (Sept. 2007)

Satellite

• Старожил
« Reply #31 on: 11 October 2007, 12:44:43 »
Cayenne

Как-нибудь обязательно, сейчас впускаться в дебри форума у меня нету никакого желания. Сайленс сам может подтвердить существование этого поста.

Скажи честно: "Я ошибся, такого поста нет и он и не предполался", ничего страшного в признании ошибки нет. В отличии от череды отмазок.

Я уже рассказал про то как "хорошо" Сайленс отзывается о Смолвиле при первом же удобном случае.

Отзывался как отзывался - хвалил то, что нравилось, ругал то, что не нравилось. Попытка обвинять меня в неинформированности с моей стороны с использованием  "Ну это отрицать уже глупо" и "Я уже рассказал" и "сейчас впускаться в дебри форума у меня нету никакого желания." со своей - хм, забавна.

В моём предыдущем посту слово "причина" подразумевало под собой слово "повод". Я не говорил что это синонимы.

То есть...в посте "причина=повод" не подразумевалась причина под поводом и отрицалась их синонимичность.
  Без сто грамм не разберёшься. Впрочем, возможно это тема так на людей действует =)))
  И...не существует никаких ни причин, ни поводов выпивать. Это делают просто потому что любят или просто потому что привыкли\сложилось. Ищут "поводы" только опять таки законченные алкоголики как некий чисто психологический "оправдатель" своих действий.

Satellite, нифигассе ты здоровый. Во всех смыслах этого слова =).

(Скромно тупит глаза)
  Сайленс, насколько я знаю, не сильно меньшей комплекции =)))
  Вот такое скромное общество любителей пафосных сериалов.
THIS IS SMALLVILLE!!!!!!! (c) Lex

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
« Reply #32 on: 11 October 2007, 12:49:54 »
Скажи честно: "Я ошибся, такого поста нет и он и не предполался", ничего страшного в признании ошибки нет. В отличии от череды отмазок.
Есть и более искусные способы заставить человека сказать то что ты хочешь услышать :D То что ты не видел того поста ещё ничего не означает.
То есть...в посте "причина=повод" не подразумевалась причина под поводом и отрицалась их синонимичность
В том посте я дал понять что я подразумевал. Я дал... а ты не взял)
Без сто грамм не разберёшься.
А что, попробуй! Может начнёшь понимать что я хочу тебе сказать)
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Almir

• Коренной житель
    • http://www.almir.977mb.com
« Reply #33 on: 11 October 2007, 14:10:50 »
Satellite, все эти громкие заумные фразы,направленные я уверен на демонстрацию твоего зрелого возраста и на якобы большой опыт,не произвели на меня никакого впечатления,люди здесь говорят о серьёзных темах,делятся мнениями,а своими усмешками над мнениями других ты лишь заставил усмехнуться над тобой.

Знаешь, на меня проивзело совершенно такое же впечатление твой пост. Человек просто высказал свое мнение с учетом своего опыта,и в какой форме оно покажется другим, личное дело каждого.
Да и вообще - всё относительно.Можете ещё введе шкалу серёьзности того или иного заключения?Вот будет интересно посмотреть.
Как мы все знаем, ты Смолвиль ненавидишь, поэтому отзывы эти ,мягко говоря, не самые лестные и врядли их приятно читать тем фанатом которые сидят на данном форуме(в том числе и мне).

Мы это кто? Хотелось бы уточнить, если это широкое понятие.
И,как сказал, Satellitе, он ругал за плохие моменты, и хвалил за хорошие.
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
« Reply #34 on: 11 October 2007, 18:15:31 »
Quote from: "ксел"

Тема становиться уже не "Алкоголь и ваше отношение к нему", а "Два модератора против  Silence".

Если между модераторами ведется спор, то это не означает, что они друг против друга. Они попрежнему остаются командой сайта.
Также стоит заметить, что один из модераторов имеет некоторые админские полномочия на сайте, а в защиту вышеупомянутого Сайленса вступается третий модератор.

Сговор в высших кругах Смолруса, не находите? =)

Насчет Смолвиля и седьмого сезона. Надо было в своё время сделать скрин того злосчастного поста... Сейчас уже что-то отыскать на сиём разросшемся форуме нереально. Тут остается только два выхода: либо продолжать безрезультатно требовать доказательства, либо поверить наслово Кайену, как человеку, проверяющему большую часть форума и как фанату, которому заметны такие существенные события, как фактическое заявление об отречении от сериала одного из админов форума по вышеупомянутому сериалу.
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
« Reply #35 on: 11 October 2007, 23:46:04 »
Кэл, обе цитаты есть бред. Если "Я плакаль" есть высмеивание, то пора раздавать обвинения в виртуальных изнасилованиях. А за "мне пофиг на твоё мнение" мне тут нужно было по-меньшей мере плач Ярославны учинить.

Про "навязывание мнения" вообще молчу. Таким образом любой пост может быть притянут как навязывание мнения. Было бы желание.

Оплата мобильного GPRS-траффика и компенсация за потраченное на заслуженном отдыхе времени на продолжение закрытого спора с тебя. =))

Глубоко пофиг и на первое и на второе.

фактическое заявление об отречении от сериала

Во время ритуала были пущены в расход трое младенцев, тринадцать новорожденных щеночков шарпея и автобус с монашками. EVOL.

Cayenne, без комментариев. Но очень смешно.

Dulce,  
Ты недооцениваешь современную молодежь. Я попробовала алкголь лет в пять наверно, родители мне наливают на всех праздниках. Благодаря этому я знаю свою меру и лишнего не выпью, если только у меня нет желания "напиться и забыться".

Вот собственно об этом я и говорил в первом посте. До того как треда стала ущербной пиар-акцией.

Satellite,  
В последний раз, помнится, на прощальном заседании выпускников универа в кафе было употреблено пол-литра водки, пара стаканов вискаря, шампанское и ещё какой-то фигни - даже координацию практически не потерял.

Та же фигня. Почти не пьянею, при уж слишком больших объёмах вливаний просто хочу спать (но я уже вышел из возраста слишком больших вливаний). О политике могу рассуждать вплоть до отключки.
И я за водку и вино в противовес пиву - для здоровья ущерб меньше.

Текилу уважаю. Чистый продукт, что кстати обеспечивает отсутствие свинского самочувствия по утрам (у меня, во всяком случае).

Пипец, девушке уже нельзя позволить на стол накрыть.

Предлагаю при попытке открывать огонь на поражение =)))

Как вариант, можно попытаться Девушке заплатить. К примеру, утром оставить на тумбочке 100 долларов.

К алкоголю сам не испытываю какой-либо минимальной тяги, поэтому даже никогда его не покупаю и пью только если предложат за компанию.

Аналогично. Дома есть ликёр и коньяк, но это подаренные. Коньяк я не очень люблю.
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Almir

• Коренной житель
    • http://www.almir.977mb.com
« Reply #36 on: 12 October 2007, 01:55:23 »
Сговор в высших кругах Смолруса, не находите? =)

Какой кошмар. Надо срочно проводить укрепление вертикали власти, временно прекратить принимать новых членов и переждать.  А после некоторого времени юзеры будут читать шокирующую книгу "Тайны и секреты эСэР"
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

NL

• Уже бывал
« Reply #37 on: 12 October 2007, 02:20:49 »
ИМХО развели тут, понимаешь =) Этот спор можно приравнять к спору о том, что и когда надевать =) вы же об этом не спорите =) И вообще, тема называется "Алкоголь и ваше отношение к нему", следовательно каждый высказывает своё мнение... Я вообще уже запутался кто тут начал нести чушь, но приняли участие в этом многие =) Предлагаю забыть эту ситуацию =) А вообще, я не против алкоголя в умеренных количествах =) Кто-то правильно сказал, что хоть один раз но надо попробовать. Ещё не все понимают, какие ситуации их ждут в жизни, и тупо утверждать, что "я никогда да ни грамма" просто бесполезно! Не стоит думать, что ты особенный и отличаешься от других, а история нам показывает насколько сбываются такие утверждения =) И не стоит мне говорить "ты просто ничего не знаешь" и в таком духе - всё я знаю, это давно известно =) Часто в жизни случаются ситуации, которые не зависят от твоих принципов и твоего мнения... Просто надо нормально относиться к чужому мнению, даже если оно расходится с твоими принципами... И уважать его...

ЗЫ: под словом "ты" я подразумеваю каждого участника форума, который читает мой пост =)

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
« Reply #38 on: 12 October 2007, 02:36:47 »
Мистер 'слепые глаза', Сбавь понтишки (с) Как говорил Сателлит, на форуме не нужно воспринимать всё всерьез, и если ты не в состоянии разглядеть скобочку в купе с математическим знаком, то это уже твои проблемы. Наличие которых не позволяет тебе так разговаривать с другими.

Что до бреда, то его писал не я. Я его просто процитировал по просьбе автора оного. А другой реакции на эти цитаты я от тебя и не ожидал.
Quote from: "Silence"

Во время ритуала были пущены в расход трое младенцев, тринадцать новорожденных щеночков шарпея и автобус с монашками. EVOL.

Раз тебе больше нечего сказать, то прихожу к логическому выводу, что вышепроцитированной фразой ты признал существование того самого поста, о котором шли неумолимые споры на протяжении последней станицы.

Алмир, без обид, но тебе тоже не повредило бы наведаться к окулисту. %)
Quote from: "Almir"
Надо срочно проводить укрепление вертикали власти, временно прекратить принимать новых членов и переждать.

Если, конечно, после данного спора найдутся желающие работать на благо форума, где так низко ценят модераторский труд.

likeWind

• Уже бывал
« Reply #39 on: 12 October 2007, 03:07:43 »
Quote from: "Dulce"
likeWind,  
сейчас дети пробуют выпивать уже лет с 13 наверно

Ты недооцениваешь современную молодежь. Я попробовала алкголь лет в пять наверно, родители мне наливают на всех праздниках. Благодаря этому я знаю свою меру и лишнего не выпью, если только у меня нет желания "напиться и забыться".

вот это как раз и плачевно.

Almir писал(а)
Знаешь, на меня проивзело совершенно такое же впечатление твой пост. Человек просто высказал свое мнение с учетом своего опыта,и в какой форме оно покажется другим, личное дело каждого.

это и было как раз мое личное мнение на его посто и не более.Пожалуйста приведи цитату где я якобы демонстрировал свой опыт и возраст.

Satellite писал(а):likeWind
Будь проще, напиши "САМ ДУРАК!!!!!".

я сюда пришел делится с людьми мнениями,выслушивать их и выражать своё по каким-то насущным темам.И уж если даже у меня и появится мнения о ком то конкретном я оставлю его при себе.

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
« Reply #40 on: 12 October 2007, 03:33:53 »
на форуме не нужно воспринимать всё всерьез

Look who's talking. :lol:

Раз тебе больше нечего сказать, то прихожу к логическому выводу, что вышепроцитированной фразой ты признал существование того самого поста, о котором шли неумолимые споры на протяжении последней станицы.

Выражаю своё восхищение логикой автора. :lol: Неумолимые где-то без меня шли, на прошлой странице я видел только необоснованную брехню.

На клинический бред мне реально нечего сказать. Если хочется пропиариться, играя в оскорбленного эмобоя, я могу только посмеяться. Пиши ещё.

Боюсь что ни один нормальный человек даже не поймёт, с чего началась вся эта бредология. :D

модераторский труд

Это ты про разведение несколько страничного оффтопа с флеймом в этой теме? Угу, чтобы высосать почту для конфликта из моего поста наверняка пришлось потрудиться.
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

likeWind

• Уже бывал
« Reply #41 on: 12 October 2007, 03:47:21 »
Silence,  я не могу понять зачем переходить на личные споры?Тема с конкретным названием,все говорят о ней.Высказал свое мнение.Хорошо. Все его выслушали сделали каждый свои выводы,высказали свое.Все что надо это выслушать другого и сделать для себя выводы.Лично я это вижу так.
t's not easy to be me...

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
« Reply #42 on: 12 October 2007, 04:01:13 »
likeWind, я высказал своё мнение, совершенно посторонний человек вылез и зачем-то начал говорить что ему класть на моё мнение и подвергать сомнению моё воспитание (обожемой, задеты мои чувства!). Кто перешёл на личные споры?
(c) Dread, TWoP

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
« Reply #43 on: 12 October 2007, 04:13:39 »
Если хочется пропиариться

Если тебе того хочется, могу выслать по почте деньги на визит ко врачу, который вправил бы тебе память. %)
Если хочется пропиариться, играя в оскорбленного эмобоя

Оскорбленным я себя лично до сей минуты не считал. А вот уже эмобоем назвал меня ты, откровенно перейдя на личности, чего я при всем отвращении к этому спору себе не позволял.
Боюсь что ни один нормальный человек даже не поймёт, с чего началась вся эта бредология. :D

Уверен, что нормальный человек уже всё давно понял и сделал для себя соответственные выводы.
модераторский труд

Это ты про разведение несколько страничного оффтопа с флеймом в этой теме?

Это я про слежение за порядком на всем остальном форуме, чего ты, похоже, никогда и не делал.
Что до оффтопа, то его начал первым ты. Я до поры оставлял комментарии в пределах тематики топика. До тех пор, когда мои тематические реплики стали игнорировать по причине 'нечего сказать', а в ответ на другие мои посты посыпался тот самый флейм, в котором ты после всего сказанного ещё смеешь меня обвинять.

P.S. Хорошо же ты сам 'пропиарился' в этой теме, санитар в загуле. %)

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
« Reply #44 on: 12 October 2007, 04:29:54 »
Это ты про разведение несколько страничного оффтопа с флеймом в этой теме?
Во оно, уважение админа к модератору. Просто супер! Каждодневные проверки форума на предмет наличия нарушителей и т.п. это конечно бред и это не надо уважать. Тут но коментс. Админ форума, а пользы как от новичка который вчера пришёл на форум и хочет скОчать серии. Ты не только не следишь за порядком на форуме, но ещё и заводишь споры подобные этому и темки по типу "Сайленс против Кэла" (или тоже станешь утверждать что такого не было?:D). Я конечно понимаю что ты на Русе с самого начала и что ты тогда много чего сделал для него раньше, но конкретно сейчас ты вообще ничего для него не делаешь.
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23