Author Topic: evol!версия™: белая муха, чёрный слон [PG-13]  (Read 16166 times)

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Обсуждение отделено из темы "Алкоголь и ваше отношение к нему". Предшествующие отделенному сообщения можно посмотреть здесь.

уважающий себя парень не позволит Девушке накрывать на стол
Пипец, девушке уже нельзя позволить на стол накрыть. Я плакаль.

Сабж. Лет в 15-17 стоит (подчеркну, не нужно, но стоит) хорошенько распробовать возможности организма. Во всех смыслах это самое подходящее время. И кроме глупых и смешных ситуаций тем кто себя такой возможности лишил, это ничего не принесёт.

Надеяться на то что вам в жизни никогда не придётся пить - смешно и абсурдно. Повидал немало зашоренных людей, которые в бытность пай-мальчиками в школе/институте даже пиво пили раз в год и с "нулевым" градусом, а потом на корпоративе позорились перед коллегами, пьянея с одного бокала вина.
« Last Edit: 28 October 2008, 01:17:01 by Silence »
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Triamka

• Старожил
Silence,  вещь сказал. Хоть раз но нужно знать как ты себя ведешь в таких ситуациях, как говорили лучше в школе, чем в универе это узнать
се бука я теперь...

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
Повидал немало зашоренных людей, которые в бытность пай-мальчиками в школе/институте даже пиво пили раз в год и с "нулевым" градусом, а потом на корпоративе позорились перед коллегами, пьянея с одного бокала вина.
Да это просто дебилы ,а не пай-мальчики.
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Quote from: "Silence"
Пипец, девушке уже нельзя позволить на стол накрыть. Я плакаль.

Если ты такой человек, позволяй. Никто не запрещает. Просто я воспитан подругому.
Лет в 15-17 стоит (подчекну, не нужно, но стоит) хорошенько распробовать возможности организма. Во всех смыслах это самое подходящее время. И кроме глупых и смешных ситуаций тем кто себя такой возможности лишил, это ничего не принесёт.

Надеяться на то что вам в жизни никогда не придётся пить - смешно и абсурдно. Повидал немало зашоренных людей, которые в бытность пай-мальчиками в школе/институте даже пиво пили раз в год и с "нулевым" градусом, а потом на корпоративе позорились перед коллегами, пьянея с одного бокала вина.

Знаешь, мне абсолютно пофиг, что ты видел в своей жизни и что ты считаешь. Я тоже многое повидал в своей жизни и вынес лично для себя определенные выводы.
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

likeWind

• Уже бывал
Silence,  это ошибочное и распространенное мнение,что те кто ведет правильный образ жизни-пай мальчики.Правда в том,что эти люди повзрослели и поумнели гораздо быстрее тех,кто считает что алкоголь и сигареты это круто.Я по роду своей работы часто встречал людей,которые жалеют о том что вообще попробывали спиртное.
t's not easy to be me...

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Кэл, понтяшки убавь. Уж не знаю с чего ты решил что я отвечал тебе, но смею заверить в аналогичном безразличии к твоему мнению со своей стороны.

Кстати, отличная фраза для форума. =)

Первая фраза была репликой на пост likeWind.

И у людей здесь явно извращенное понятие накрывания на стол. От большого опыта, очевидно. ^^

Я по роду своей работы часто встречал людей,которые жалеют о том что вообще попробывали спиртное.

Ну попробовал. Ну не понравилось. Ну не пей, да и всё. Сожалеть можно если упился до белых глаз и теперь встречаешь собственную нетрудоспособность на пороге тридцатилетия. Мы разве об этом говорим?

У вас как будто два тумблера - или бухать 24/7 или вообще не пить никогда в жизни.
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Кэл, понтяшки убавь. Уж не знаю с чего ты решил что я отвечал тебе, но смею заверить в аналогичном безразличии к твоему мнению со своей стороны.

Первая фраза была репликой на пост likeWind.

Аналогично и я могу заявить 'Отставить стёб'. Я не тот человек, который позволяет себе стебаться над собой.

Абсолютно неважно, на чей пост ты отвечал. Если наши мнения с ним сходятся.
И у людей здесь явно извращенное понятие накрывания на стол. От большого опыта, очевидно. ^^

Вот давай только не будем лезть в чужую жизнь и судить о чужом опыте. Если я много общаюсь на форуме, это совсем не означает, что ты всё обо мне знаешь.
Опять таки заявляю о полном пофигизме в отношении к тому, кому была адресована процитированная мной фраза.
У вас как будто два тумблера - или бухать 24/7 или вообще не пить никогда в жизни.

Думаю, приверженцев первого мнения на форуме уже не осталось. Спор как раз таки о другом. Некоторые личности почему-то удивляются приверженцам второго мнения, твердо считая, что невозможно не выпивать вообще. Тем самым не считаясь с их мнением.

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
overreact much?
« Reply #7 on: 11 October 2007, 05:28:46 »
Если я много общаюсь на форуме, это совсем не означает, что ты всё обо мне знаешь.

Я о тебе вообще ничего не знаю. Что не критично, учитывая что я говорил не о тебе. Количество людей, чьи посты на этом форуме я внимательно читаю, сравнительно невелико. Ты здесь никоим боком.

Я не тот человек, который позволяет себе стебаться над собой.

Ну раз уж мы на личных откровениях... Нафиг ты мне сдался стебаться над тобой? Говорю ещё раз, я твоего поста даже не видел. Шняга с переходом на личности в очередной раз начата тобой.

Хочется ещё раз пропиариться через выставление себя бедной оскорбленной овечкой - вперёд, не в первый раз.

Опять таки заявляю о полном пофигизме в отношении к тому, кому была адресована процитированная мной фраза.

Угу. Пофигизм прямо-таки сквозит из поста. :lol:
(c) Dread, TWoP

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Silence, то, что ты пропускаешь посты тех или иных юзеров мимо глаз, лично твоя проблема, до которой мне нет никакого дела. Ты задел мое мнение, я высказался на этот счет. В рамках тематики топика, заметь.

Какое бы ты здесь не занимал положение, ты должен уважать форумчан, если ждешь уважения от них. На нет и суда нет. %)

Ещё раз повторю, видел ты мои посты или нет, не моя проблема. Ты должен отвечать за свои. Независимо от того, к кому ты обращался. Из чего уже вытекает то, кто и на чью личность перешел первым.

Не побоюсь этого выражения, пиар здесь мне не нужен. И соответственно, я не преследую цели 'пропиариться'.

За сим для меня этот бессмысленный и никчемный спор закрыт. Если есть что добавить по теме топика - вперед и с песней. ;)

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
За сим для меня этот бессмысленный и никчемный спор закрыт. Если есть что добавить по теме топика - вперед и с песней. ;)

Буагаго. Всё что я хотел сказать по теме топика, я сказал в своём первом посте. Остальное - разведённая тобой брехня и начатый тобою "бессмысленный и никчёмный спор". И не притворяйся сейчас беленьким, делая вид что начал не ты.

За свои посты я отвечаю в полной мере.

ты должен уважать форумчан

Это говорит человек, начавших брехологию с "мне абсолютно пофиг, что ты видел в своей жизни и что ты считаешь". Ха.
(c) Dread, TWoP

likeWind

• Уже бывал
evol!версия™: белая муха, чёрный слон [PG-13]
« Reply #10 on: 11 October 2007, 07:50:05 »
Silence,  кроме неприятностей и проблем алкоголь ничего больше не приносит,с тех пор как молодеж начала выпивать в современных масштабах(сейчас дети пробуют выпивать уже лет с 13 наверно)началась деградация личностей,алкоголь притупляет настоящие чувства людей(он как искусственный стимулятор эмоций в любят количествах) и это факт!это давно доказано научно,с этим не поспоришь.А отсюда как малолетняя преступность,так и нежелательная беременность совсем молодых девочек,и конце концов болезни детей.
t's not easy to be me...

Eyrin

• Коренной житель
« Reply #11 on: 11 October 2007, 07:51:55 »
Ребята, каждый прав по своему, но вы сейчас раздуваете из мухи непонятно кого.
The most beautiful things in life cannot be seen or even touched - they must be felt within a heart.

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
« Reply #12 on: 11 October 2007, 09:37:40 »
Silence,  Не хотел вмешиваться в ваш спор, но после того как речь зашла об уважении к форумчанам, я не смог сдержаться.
Всем прекрасно известно ,что ты ненавидишь сериал на фандоме которого ты администратор (уже хорошо). Тем не менее ты после просмотра каждой серии Смолвиля (хотя и помнится ты где-то писал что не будешь смотреть 7 сезон), ты заходишь на форум и делишься своими впечатлениями от просмотра. Как мы все знаем, ты Смолвиль ненавидишь, поэтому отзывы эти ,мягко говоря, не самые лестные и врядли их приятно читать тем фанатом которые сидят на данном форуме(в том числе и мне).
Так ты не зря перевёл стрелки на Кэла вот этой фразой
Это говорит человек, начавших брехологию с "мне абсолютно пофиг, что ты видел в своей жизни и что ты считаешь".
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
« Reply #13 on: 11 October 2007, 09:42:58 »
Silence, я уже всё сказал. Повторять для кого-то специально не собираюсь, равнозначно как и не веду за ручку из раздела в раздел каждого нового новичка форума. И я здесь не притворяюсь, нечего переводить стрелки на других, мистер 'будущий юрист'.

P.S.

Это говорит человек, начавших брехологию с "мне абсолютно пофиг, что ты видел в своей жизни и что ты считаешь".

Вышеупомянутый человек говорит это человеку, начавшему своё общение в этом топике с высмеивания чужого менталитета и навязывания своего мнения.

Triamka

• Старожил
« Reply #14 on: 11 October 2007, 09:53:05 »
ого у вас тут спор завязался.
Попробовала сегодня Bacardi black 1864, ничего так, очень крепкий, больше не буду его пить в чистом виде, надо попробовать коктейль сделать
се бука я теперь...

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23