Author Topic: Лит. конкурс: Заявки на участие. Обсуждения.  (Read 15450 times)

СуперМерзость

• Новичок
  • *
Чего-то тишина по поводу конкурса, читают еще все чтоли=) Ну тады я выскажусь первая.

1. Армия - прелестно, прелестно!   Хыхыкала на работе, как дурочка, под недоуменные взгляды коллег :lol:
2. Секреты Кратерного озера - Ну, это шедевр конечно :cool:  Можно сразу отправлять на WB чтоб сняли новую серию Смолвиля.
3. Вещий сон - ну, тут вообще без комментариев. Немного отшлифовать и Пушкин позавидует=)
4. Все как обычно - мило, мило  ;-)  мне бы так врать! :mrgreen:
5. Двойник - загадочно...
6. Существо - кровожадно :evil:  А Лекс все равно не такаой бяка и его жалко.
7. Проклятие - Не знаю даже плакать или смеятся. По всему видно это трагедия, но когда читала не могла сдержать улыбки 8)
8. Никаких проблем с будильником - неплохо, неплохо...  :roll:
9. Другие - черезчур слюняво :cry:
size=10]Я просто хочу помочь вам, бедные, несчастные, слабоумные и убогие существа!

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
Тогда я тоже решусь покомментировать. Комментировать, конечно, легче, чем написать хоть что-нибудь, но всё-таки. Честно говоря, больше всего понравилось начало, к которому предлагалось написать продолжение. Я уже предвкушала жужжание комаров, ловлю рыбы... Но в большинстве творений авторы отошли далеко от темы ( а иногда и очень далеко) и по-правде говоря, не везде это прошло плавно. Наверное, авторам было бы проше, если бы начала не было совсем. Короче говоря, получила я совсем не то, чего ожидала. Итак,

1. Все как обычно - Так типично для Смолвиля! Забавно, плавно и по моей любимой теме (про рыбалку то есть) Это творение заставило меня широко улыбнуться.
2. Вещий сон - произведение выделяется уже только тем, что оно в стихах. Я бы только за это 1е место дала, но уж сильно меня позабавил предыдуший шедевр, пардон. Причём иногда истории в подобной форме скучные и сложно читаются. Но здесь всё совсем наоборот. Браво!
3. Никаких проблем с будильником - замечательные 2 фикции, притом вторая похожа на кривое отражение. И юмор  :D
4. Секреты Кратерного озера - сюжет хороший, но расписано не очень выразительно. Зато тянет на сценарий. Наверное, это и было целью автора.
5. Существо- хороший накал страстей. Единственный фанфик из 9 где я затаила дыхание а потом облегчённо вздохнула. Но уж больно он мне Секретные Материалы напомнил.
6. Двойник- понравилась необычная композиция. Сразу же интригует.
7. Проклятье - эээ, мне начало показалось смазанным. "Цыгане на ферме?" - не унималась я уже заканчивая читать. Наверное, столь же необычно, как и тот факт, что Кенты спокойно отдали сыночка на исследования. Из-за какой-то фермы. А серёдка очень даже понравилась.
8. Армия - замечательный полный остроумия стиль! Но, к сожалению, сюжет состоит из двоих нелюбимых мною объектов: 1) армия 2) Лайонел. А это очень затрудняло чтение.
9. Другие - что-то ближе к Зачарованным, а не к Смолвилю. Зато целая теория про русалок. Очень мило, даже слишком мило для меня.
even heroes have a right to dream...

Рэнт

• Частый гость
У меня не комментарий, а всего лишь небольшая фантазия-зарисовочка, навеяная двумя работами:

1. Всё как обычно
Как-то утром, спозаранку
Кенты смылись на рыбалку.
Непонятно где набрали
Ведрышко морской кефали,
Да и всем вокруг известно:
НЕТУ рыбы в речке местной.
Видно, подчерпнув из прессы,
Младший сбегал до Одессы.
В полминуты обернулся,
Пару раз в пути споткнулся.
Ветер он такой поднял,
Что на море шторм и шквал:
Утонули пароходы,
Самолёты пали в воды,….
Но будет мама Марта рада
И уха на стол - награда.

2. Другие
С отцом Кент на реку приехал рыбачить
Немного вздремнул,  не спугнуть чтоб удачу…
Тут к берегу тихо русалка приплыла
И спящего Кларка водою облила.

Но Кларк то с отцом пришёл на РЫБАЛКУ!
За хвост он  достал из воды хулиганку.
Напрасно девица обидела Кларка -
В уху превратится русалка - нахалка.

Mona

• Старожил
    • http://alabama-boom.livejournal.com/
Рэнт,  а ты сам бы поучаствовал. У тебя здорово получается :o
Сэм: Я разговаривал с твоим врачом
Дин: С этим плюшевым мишкой? О, я пристрелю этого гада (c)(Supernatural)

Рэнт

• Частый гость
Mona,
Спасибо на добром слове. Я "затравку" к конкурсу писал. Так что немножко тоже поучаствовал.  8)
И тебе, Cat, тоже спасибо.

Baal

• Новичок
  • *
Рент,
ты сказал, что закончился первый этап. Что будут еще? Если да то когда? :?
omeday Somehow...(Nickelback)

Baal

• Новичок
  • *
Вещий сон-Честно говоря, когда первый раз прочитал, не понравилось, но потом прочел еще раз и обомлел. Действительно классно.
omeday Somehow...(Nickelback)

slumber

• Уже бывал
Baal, спасибо, старалась...
ould you tell me how could it be any better than this?..

Лойс Лэйн

• Уже бывал
    • http://www.thesims2site.narod.ru
slumber,  Да ты просто молодец! Я прочитала, мне очень понравилось! Супер! Продолжай в том же духе...!
evoted to Lois Lane / Erica Durance
5 июня- и мне 18=)))Супер=))

Marta

• Администратор
  • Старожил
    • http://www.smallvillerus.ru
Упрощенка
« Reply #39 on: 20 September 2005, 08:11:36 »
Итак, начинаем НОВЫЙ Литературный Конкурс. На этот раз будет так называемая упрощенка.

Как вы помните, в этой теме подаются заявки на участие в конкурсе, а также проводится обсуждение самого конкурса и работ участников.
Бывает, проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться. Но к завтраку это проходит.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23