Poll

Ну и какую лигу вы выбираете?

Лига Добра
60 (61.9%)
Лига Зла
17 (17.5%)
Никакую из вышеперечисленных
20 (20.6%)

Total Members Voted: 91

Voting closed: 31 August 2007, 19:52:04

Author Topic: Лига Добра и Лига Зла  (Read 24843 times)

Aphina

• Старожил
Лига Добра и Лига Зла
« Reply #105 on: 03 April 2008, 12:21:08 »
я при всем своем двойственном характере выбрала лигу добра. хотя во мне добро какое-то мрачное :)
Не бойся друзей, потому что в худшем случае они могут предать, не бойся врагов потому что в худшем случае они могут убить, но бойся равнодушных людей, ведь именно с их молчаливого согласия происходит и то и другое

Aphina

• Старожил
Лига Добра и Лига Зла
« Reply #106 on: 04 April 2008, 15:25:22 »
глупо думать, что с помощью зла можно творить добро. может добро и не всегда заканчивается чем-то хорошим, но вот уж от зла точно ничего хорошего не бывает.
Не бойся друзей, потому что в худшем случае они могут предать, не бойся врагов потому что в худшем случае они могут убить, но бойся равнодушных людей, ведь именно с их молчаливого согласия происходит и то и другое

Bizarro07

• Коренной житель
  • Cinemaddict
Лига Добра и Лига Зла
« Reply #107 on: 04 April 2008, 15:36:23 »
Aphina,  согласен. Подтверждением тому служит анимэ "Тетрадь смерти". Наказывая даже преступников все равно становишься таким.
В общем, от зла добра не надо ждать.
http://figuresofcinemaddict.blogspot.com/
My mask of sanity is about to slip

Aphina

• Старожил
Лига Добра и Лига Зла
« Reply #108 on: 05 April 2008, 07:54:25 »
если жив останешься...

RuckFules

• Старожил
  • Patrick Antonius
Лига Добра и Лига Зла
« Reply #109 on: 05 April 2008, 08:38:14 »
А я разделяю позицию  Anybody,  , зло иногда может сослужить добрую службу))

Quote from: "Aphina"
если жив останешься...

Какая то неадекватная реакция.....
quot;You can't be scared of death....When that times comes, it comes. I've been blessed. God has looked out for me, so I'm happy." --- Sean Taylor (Sept. 2007)

Dr.Cox

• Guest
Лига Добра и Лига Зла
« Reply #110 on: 05 April 2008, 09:58:48 »
Bizarro07,  Не надо Deat Note трогать, я бы просто руки авторам за последние 10-14 эпизодов оторвал, ей богу. Там Лайт просто затупил, а так все было отлично, кстати в Манге, Кире стали поклоняться и молиться на него спустя несколько лет после того как Лайт умер. Так что неудачный пример...

А вообще, я как представитель Лиги Зла, могу сказать лишь одно. Что зло во благо есть, и оно гораздо реалистичнее чем добро, потому что чистый альтруизм не существует, как не существует и абсолюта. А Зло как бы вы тут не хорохорились, необходимо всем. Как говориться не бывает такого чтобы не была Зла.
Давайте представим такую нелепую ситуацию в которой Зло, такое каким оно является сейчас, будет истребеленно. И что вы думаете не будет Зла? Оно будет, но будет другим, то что когда-то казалось пустяком станет ужасным поступком. Вот вам и теория относительности. Так что Зло - это хорошо. Да да, как бы парадоксично это не звучало.

Ну а я в Лиге Зла потому что я такой какой я есть, да и вообще человек который выбрал себе ник Хозяин Ада, уже поумолчанию заносится в Лигу зла.:)

Aphina

• Старожил
Лига Добра и Лига Зла
« Reply #111 on: 05 April 2008, 13:03:34 »
по поводу глобального истребления зла была серия в зачарованных про идеальный мир. всё в нашей жизни относительно. я не считаю, что существует абсолютное добро или зло - что-то одно может преобладать или они могут быть равносильны. кому то нравится тьма. это их выбор. но рано или поздно человек может скатиться окончательно. и вот тогда результаты могут быть непредсказуемы. что-то я впала в крайность. хотя тут и обсуждаются две крайности

Aphina

• Старожил
Лига Добра и Лига Зла
« Reply #112 on: 07 April 2008, 00:29:38 »
для меня тоже, но как для педагога-психолога - это мой долг, моя обязанность.

Bizarro07

• Коренной житель
  • Cinemaddict
Лига Добра и Лига Зла
« Reply #113 on: 07 April 2008, 06:23:30 »
Master_of_Hell,  я мангу не читал, а последние эпизоды согласен - не очень. Нудно по сравнению с первыми, где Л так умело вычисляет Киру.
Зло так же неотъемлимая часть жизни. Если бы не было Зла, то просто нельзя было бы отличить Добро от Зла и было бы непонятно что творит человек.
http://figuresofcinemaddict.blogspot.com/
My mask of sanity is about to slip

Link13

• Частый гость
Лига Добра и Лига Зла
« Reply #114 on: 07 April 2008, 08:38:53 »
Вот как не странно посты все о том что МЫ ЗА ДОБРО а если посмотреть на статистику то и зло голосуют
ристегните ремни, будет бурная ночка...

Aphina

• Старожил
Лига Добра и Лига Зла
« Reply #115 on: 08 April 2008, 06:21:04 »
да и не все считают нужным писать комментарии

Lois_Lane_

• Уже бывал
Лига Добра и Лига Зла
« Reply #116 on: 31 May 2008, 07:29:22 »
Я за добро, конечно )))

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23