Author Topic: Фильм Лига справедливости  (Read 22718 times)

Andersen

• Коренной житель
  • The One
    • http://andersen-lj.livejournal.com
Фильм Лига справедливости
« Reply #45 on: 17 January 2008, 07:01:53 »
Собственно сабж - новая жертва забастовки. Производство отложено до окончания страйка.
Follow the white rabbit

vesnu6ka

• Уже бывал
  • caustic
« Reply #46 on: 17 January 2008, 07:19:26 »
на счёт Скотта - он не может играть Супермена, он уже играет в Спид Рэйсере, правда, не глав.героя, но выглядеть будет полюбэ отстойно, одно и то же лицо из комикса в комикс кочует 0_о
и вообще я хочу Лигу Справедливости из Смолвиля, с теми же персами и теми же актёрами, хоть убейте  :D
Люблю ковырять арбуз ложкой и дисконтные карты.
Hakuna Matata

Кайран

• Коренной житель
« Reply #47 on: 17 January 2008, 09:16:02 »
и вообще я хочу Лигу Справедливости из Смолвиля, с теми же персами и теми же актёрами, хоть убейте

На сериал это потянет, а на фильм - вряд ли.
Lois & Clark Forever!

krypto

• Новичок
  • *
« Reply #48 on: 17 January 2008, 09:52:22 »
Съемки Лиги Справедливости отменили
 очень люблю "ТАЙНЫ СМОЛВИЛЯ"

Кайран

• Коренной житель
« Reply #49 on: 17 January 2008, 10:28:05 »
Отменили или отложили из-за забастовки?
Lois & Clark Forever!

Bizarro07

• Коренной житель
  • Cinemaddict
« Reply #50 on: 17 January 2008, 10:51:19 »
Вот статья о Лиге:

Работы над проектом Джорджа Миллера по комиксу «Лига справедливости» на этой неделе были заморожены. Вторник, 15 января, значился дэдлайном для запуска картины в производство, но в среду Warner Brothers подтвердила факт, что кинокомикс о команде супергеров отложен «до лучших времен».

Студия может вернуться к проекту не раньше лета, а то и осени. Актерский состав уже проинформирован о ситуации с картиной: в Warner уверили молодых актеров, что от их участия не откажутся, но те и сами могут передумать. А до начала работы над «Лигой справедливости» необходимо решить еще несколько проблем.

Во-первых, Warner так и не получила из Австралии, где должны пройти съемки, необходимого подтверждения о налоговых льготах. Во-вторых сценарий Кирана и Мишель Малруни нуждается в доработке, а из-за забастовки WGA это невозможно.

Теперь же студия, вдобавок ко всему, может растерять с таким трудом найденных актеров. На роль Флэша взят Адам Броди, и это самое известное имя в проекте. Эрми Хаммер сыграет Бэтмена, а Меган Гэйл — Чудо-женщину. Хотя успокоить продюсеров может одно, неизвестным именам выходить из проекта как минимум глупо: «Лига справедливости» может стать фильмом, после которого актеры проснутся знаменитыми.

Нынешнее снятие с производства картины привело к тому, что студия Warner оказалась вообще без супергероев на 2009 год, будущее-то сиквела «Супермена» Брайана Сингера — проекта «Возвращение Супермена 2: Стальной человек» — до сих пор туманно.
http://figuresofcinemaddict.blogspot.com/
My mask of sanity is about to slip

Эраст

• Коренной житель
  • Фандорин
« Reply #51 on: 17 January 2008, 11:32:48 »
Bizarro07,  плохие новости говоришь, парень.

Интересно, что появилось раньше: суперскучные сценарии или небольшие доходы сценаристов? Кто виноват в том, что все поекты заморозили? :pifpaf:
"We Made You" - ведь у Эминема бывают интересные песни

Bizarro07

• Коренной житель
  • Cinemaddict
« Reply #52 on: 17 January 2008, 11:50:01 »
Эраст,  в заморозках скорее виноваты сценаристы отморозки:)
http://figuresofcinemaddict.blogspot.com/
My mask of sanity is about to slip

vesnu6ka

• Уже бывал
  • caustic
« Reply #53 on: 17 January 2008, 12:37:31 »
Quote from: "Кайран"

На сериал это потянет, а на фильм - вряд ли.

дааа ладно, почему это, актёры "полнометражные" играют не лучше, а бывает, что и хуже, так что в этом плане всё пучком, а на счёт персонажей - дело в том, что я НЕпоклонница (с большой буквы) комиксов в принципе, Бетмена и Супермена фильмы я не смотрела вообще, они мне тоже не интересны (правда Ретёрн посмотрела только что, и то, из-за форума, стало интересно, читала тут о нём кое-что, сравнить хотелось))), так что, короче говоря, мне совсем не обязательно лицезереть на экране Бетмена, Зелёного Светлячка и Пуперженщину, чтобы мне понравилось кино)))
Я люблю Смолвиль, а не комиксы о супер-героях, так что моя позиция объясняема :D  :D
И к тому же, в сериале не было ещё таких дебильных канонвских костюмов, они могли себе это позволить, объясняя всё молодостью персонажей, но в полнометражке, если брать каноничных персов, всё остальное тоже будет каноничным сто процентов, а меня этот маскарад просто убивает, всю серьёзность момента порой стирает)))
Hakuna Matata

SerBol

• Частый гость
« Reply #54 on: 21 January 2008, 14:55:43 »
vesnu6ka,  Смолвиль - в принципе и есть комикс на ТВ. только не такой иронизированный! а что ты ждёшь от полнометражки. фильм есть фильм, и этого не отнять. кстати, как тебе возвращение?
еловек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное

vesnu6ka

• Уже бывал
  • caustic
« Reply #55 on: 22 January 2008, 14:02:56 »
SerBol,  я понимаю, что Смолвиль - тот же комикс, однако он уже рассматривается несколько автономнее, независимее, а оттого лучше и качественнее. В любом случае, мне нравится смотреть на формирование личности, а не на славные и однообразные подвиги)
Возвращение мне так себе, почти никак. Красный цвет они в костюмчике сильно приглушили, это молодцы!)) А сюжет и актёрская игра - ...как-то всё незавершённо, неоконченно, как будто чего-то сильно не хватает этому фильму. Со времён предыдущего поста я успела ещё и Бэмена. Бегининг. посмотреть, так вот он мне намного больше Ретёрна понравился. Может быть, из-за игры Бейла...но мне кажется, что и с сюжетом в Бетмене получше дела обстоят, и с балансом "комиксовости" и драматизма. Опять же незавершённость чувствуется, я бы какие-то сцены добавила (как будто они или плёнки пожалели, или вырезали потом, пожалев время))), всё бегом-бегом-бегом показывается, а это даже в экшенах плохо, теряется соль. Но в любом случае, Бетмен получился намного лучше Супера.
Hakuna Matata

darkClark

• Уже бывал
« Reply #56 on: 04 February 2008, 17:16:46 »
Кто хочет увидеть Тома в трико???
Тогда жмите на ссылку ниже
http://youtube.com/watch?v=0NIFvrV4VP4
А теперь только заикнитесь, что костюм ему не идет!=)))
lood. Speed. Respect

Kаl-El

• Гость
  • **
« Reply #57 on: 04 February 2008, 18:56:55 »
darkClark, ссылку на эту "нарезку" уже несколько раз давали. И тело не его, а Кристофера Рива или Брендона Рута. Так что, кажись, не увидим мы его в костюме! А жаль!  :( На роль Супера в "Лиге" какого-то кривого выбрали! (Имя не помню, но уже писали выше)

SerBol

• Частый гость
« Reply #58 on: 05 February 2008, 12:30:58 »
а красные сапожки в клипе ему прикольно...  :)
еловек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное

СК

• Частый гость
« Reply #59 on: 06 February 2008, 05:43:46 »
Да, Kаl-El,  тело тут не его. А на Супермена он тянет лучше всех!
 know your secret.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23