Author Topic: Фильм Лига справедливости  (Read 22448 times)

Dzirt_do_Urden

• Гость
  • **
Фильм Лига справедливости
« on: 25 August 2007, 04:17:23 »

Да, Вы не ошиблись, прочитав заголовок новости. Приготовьтесь, фаны Смолвиля, потому что Ваши фантазии о будущих ролях Тома Уэллинга готовятся осуществиться в самом ближайшем будущем. Именно так и есть: Том Уэллинг, исполняющий роль Кларка Кента в сериале "Smallville", приблизился к тому, чтобы исполнить роль Супермена в фильме "Лига Справедливости"! Это было надеждой многих болельщиков шоу в течение многих лет, и сейчас все признаки указывают на то, что WB наконец-то услышала их просьбы.
Лица из IESB.net связались с представителями Тома Уэллинга, чтобы уже в скором времени ожидать официальных комментариев по этому поводу.
"Но как же сам Смолвиль?" - спросите Вы. Ведь съемки сезона начинаются в июле, а заканчиваются только в апреле следующего года, что создает некоторые трудности для съемок Уэллинга. Производство сериала в Ванкувере готово уменьшить экранное время Уэллинга в шоу, чтобы дать ему возможность прыгнуть из сериала на большой экран. Или, возможно, создатели сериала полностью изменят структуру шоу, сделав в нём главной героиней кузину Кларка - Кару aka Супергёрл.
Лица из IESB.net связались с офисом производства шоу и ждут ответа. Также они связались с компанией Warner Bros., однако на запрос каких-либо комментариев получили отрицательный ответ.
Теперь, что касается фильмов WB о супергероях: картины про Бэтмена продолжают выходить, картины про Супермена также продолжатся, а "Лига Справедливости" будет иметь собственную основную сюжетную линию и вселенную. Режиссером фильма "Лига Справедливости" будет Джордж Миллер.
 said Mama but we're all crazy now...

Streletc

• Уже бывал
« Reply #1 on: 25 August 2007, 04:44:07 »
Можно порадоваться за Тома, лишь бы он не стал заложником одной роли.

Vendeta

• Посетитель
    • http://thedarkknight.ucoz.ru/
« Reply #2 on: 25 August 2007, 08:40:51 »
А то, что написано на сайте КГ, полностью опровергает это:

"Новый день — новый слух об экранизации «Лиги справедливости» (Justice League). Дежурный поставщик этого добра все тот же — IESB. Вам еще не надоело? А мы еще стараемся сохранить интерес. К тому же, сегодняшняя порцайка слухов довольно-таки интересная и объясняет кое-какие спорные, если не сказать хуже, моменты постановки.
Множество источников подтвердили, что продюсеры решили не обращаться к Кристиану Бэйлу и Брэндону Руту — исполнителям ролей Бэтмена и Супермена, что выглядело крайне подозрительно и даже вызывающе. Ну как можно обойтись без этих двух?

Оказывается, можно, да и еще как. Если снимаешь полнометражный трехмерный мультфильм с использованием технологии захвата движения а-ля «Полярный экспресс». Да, в этом состоит новый виток развития картины. И он подозрительно разумен для продюсеров. Анимация с легкостью выдержит скопление супергероических личностей, она будет легче воспринята зрителями, да и режиссер Джордж Миллер наглядно показал, что в этом формате чувствует себя как пингвин на льдине — уверенным и счастливым.

И еще одна немаловажная деталь — премьера сдвинута с 2009 года на 2010 или даже 2011. То есть очищена площадка для сиквела «Возвращения Супермена» и триквела новой серии Бэтмена. Ну разве не чудно?"
quot;The guy dresses up like a bat clearly has issues."- Bruce Wayne ("Batman Begins")

Dzirt_do_Urden

• Гость
  • **
« Reply #3 on: 25 August 2007, 09:24:37 »
http://kryptonsite.com/

---->news

Прочитай...черным по белому...
 said Mama but we're all crazy now...

Kenny

• Частый гость
« Reply #4 on: 25 August 2007, 09:39:04 »
Честно говоря, меня новость не очень обрадовала  :?  .
Надеюсь, что съёмку фильма перенесут на более  позднее время и качественно завершат сериал Smallville (пускай хотя бы седьмой сезон будет последним, но главное чтобы в центре сюжета был Кларк, а не эта Кара!!!)

Vendeta

• Посетитель
    • http://thedarkknight.ucoz.ru/
« Reply #5 on: 25 August 2007, 10:50:22 »
Quote from: "Dzirt_do_Urden"
http://kryptonsite.com/

---->news

Прочитай...черным по белому...

Поживем увидим. Хотя я не думаю, что все таки выпустят фильм.
quot;The guy dresses up like a bat clearly has issues."- Bruce Wayne ("Batman Begins")

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
« Reply #6 on: 25 August 2007, 11:06:53 »
Я бы хотел фильм с Уэллингом в роли Супермена.
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Andersen

• Коренной житель
  • The One
    • http://andersen-lj.livejournal.com
« Reply #7 on: 25 August 2007, 13:45:29 »
Пока рано говорить.

Уорнеры кстати опровергают эту инфу.
Follow the white rabbit

Torel

• Старожил
« Reply #8 on: 25 August 2007, 14:07:55 »
Я думаю, они сначала закончат сериал... Если Тому урежут экранное время возмущению поклонников не будет предела.
а солнце в телескоп можно посмотреть два раза - левым и правым глазом.

Carnage

• Гость
  • **
« Reply #9 on: 26 August 2007, 06:59:17 »
Что то с трудом вериться что Тома Уэллинга возьмут на роль Супермена в фильм. Они же вроде как комикс экранизировать будут, а не снимать продолжение Смолвиля (а если это так то какой смысл приглашать Уэллинга?). Вот если бы сняли фильм (но на мой взгляд лучше сериал) про Лигу как спин-офф Смолвиля...

Cannibalus

• Старожил
« Reply #10 on: 26 August 2007, 17:53:49 »
Если б сняли фильм, было б круто 8) , правда, я очень сомневаюсь в этом. :(
алею о смерти Шульдинера

Lois-Phoebe

• Коренной житель
« Reply #11 on: 26 August 2007, 18:06:08 »
Quote from: "Kenny"
но главное чтобы в центре сюжета был Кларк, а не эта Кара!!!)

Тогда это будет не "Смолвиль",а другой сериал. Не нужна Кара в центре событий!
Что касается фильма, хочется и рыбку съесть, и на лодке покататься: фильм про Лигу очень хочется увидеть, а нормальный "Смолвиль" ещё больше.
Добро пожаловать в мой мир! Не очень, да?!
--------------------------------------------------------------
Лига Добра

Dr.Cox

• Guest
« Reply #12 on: 29 August 2007, 06:17:02 »
Cayenne,  И я того же мнения. :)

Хотя повторюсь, и скажу о том что это будет анимационный фильм, а не Кино.
А как бы хотелось чтобы  Dzirt_do_Urden,  был прав, но видать не судьба. :wall:

Carnage

• Гость
  • **
« Reply #13 on: 29 August 2007, 08:38:11 »
Master_of_Hell, а вы случайно не об этом мультфильме говорите?

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
« Reply #14 on: 29 August 2007, 10:24:20 »
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23