Author Topic: Grindhouse  (Read 3845 times)

exilen

• Коренной житель
  • desire
Grindhouse
« on: 12 June 2007, 03:32:40 »
Новый фильм Квентина Тарантино.
Человек мной крайне уважаемый.

Итак в ролях: Брюс Уилис, Квентин Тарантино, Роуз МакГоуэн и еще какая то куча народу)

Что тут скажешь, я проникся еще большим уважением к этому человеку.

Сюжет типа про вирус какойто, все начали превращаться в зомби и тд. Мочилово сплошное, кровь, насилие, уродства, брутальщина, мозги, расчлинение людей с литрами кровяки, большие гнойные прыщи на зомби, которые они выдавливают на людей с брызгами во все стороны, секс с одноногой милашкой Роуз!! (ногу ей зомбы похавали) далее вместо ноги у нее была ножка от стола!! ну и далее в том же репертуаре.

Я вообще фильмом очень доволен) Даже не просто доволен а мего доволен!((=
id6101630

Kyler

• Коренной житель
Grindhouse
« Reply #1 on: 12 June 2007, 04:42:56 »
Саундтрек к Death Proof, одному из фильмов линейки Grindhouse.

Death Proof - Доказательство смерти - 2007 ~soundtrack~

Genre: Quentin Tarantino's
Quality: VBR, 44100Hz Joint Stereo

Tracklist:

01 "The Last Race" - Jack Nitzsche
02 "Baby, It's You" - Smith
03 "Paranoia Prima" - Ennio Morricone
04 "Planning & Scheming" - Eli Roth & Michael Bacall
05 "Jeepster" - T Rex
06 "Stuntman Mike" - Rose McGowan & Kurt Russell
07 "Staggolee" - Pacific Gas & Electric
08 "The Love You Save (May Be Your Own)" - Joe Tex
09 "Good Love, Bad Love" - Eddie Floyd
10 "Down In Mexico" - The Coasters
11 "Hold Tight" - Dave Dee, Dozy, Beaky, Mick & Tich
12 "Sally and Jack (From the Motion Picture Blow Out)" - Pino Donaggio
13 "It's So Easy" - Willy DeVille
14 "Whatever-However" - Tracie Thoms & Zoe Bell
15 "Riot In Thunder Alley" - Eddie Beram
16 "Chick Habit" - April March

http://electromusic.infostore.org/info/3090637

http://ifolder.ru/1580652

http://rapidshare.com/files/23455065/quand_tintin7.rar

---

Шикарное кино и саундтрек, как обычно это бывает у Родригеса и Тарантино, порадовал необычайно.  :o

p.s. картинка размером под 50 кб., поправьте, если надо.

Kostolom

• Старожил
  • Волшебник =)
Grindhouse
« Reply #2 on: 12 June 2007, 04:48:38 »
Kyler, спасибо за саунд  :) Не слышал про этот фильм  :D
мире хищников виновата жертва.

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Grindhouse
« Reply #3 on: 12 June 2007, 04:49:51 »
Kyler,
картинка размером под 50 кб., поправьте, если надо.

Я скажу по-другому. Не следует каждый раз постить подобные комменты/постскриптумы. Тем более, что сам знаешь, что не нарушил Правила. ;-)

Фильм не смотрел, и не собираюсь. Всё как всегда. :D
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

ЛЕКС

• Гость
  • **
Grindhouse
« Reply #4 on: 13 June 2007, 06:16:56 »
Посмотрел оба фильма полная чушь!!!!!

Kyler

• Коренной житель
Grindhouse
« Reply #5 on: 13 June 2007, 06:33:30 »
ЛЕКС, поскольку вы смотрели их в экранной копии то неудивительно. А если изначально не догадываться, что хотели этими работами сказать Тарантино и Родригес, то неудивительно вдвойне.
К тому же наши пираты, традиционно запарывают весь диалоговый Тарантиновский юмор.

Если вкратце, для тех кто неосведомлён: Тарантино и Родригес решили сделать приятное синефилам и прочей эстетствующей (и не очень) кинобратии, сняв две картины, корые объединены одним общим термином под названием grindhouse. Т.е. особыми кинотетрам, которые в 70х крутили трэш-боевики и всяческие ужастики. Тарантино в своих интервью делится с журналистами своими впечатлениями о них и рассказывает о том, что там часто зависали всяческие антисоциальные элементы и прочая шпана, но там крутили два-три фильма по цене одного и это было клёво.

Тарантино намерено снял "Death Proof" (довольно кривой но в целом удачный русский перевод - "Доказательство Смерти") в эдакой трэш манере и насытил фильм мириадом киноцитат и своими фирменными Тарантиновскими диалогами.

Более оценивать фильм не берусь, т.к. смотрел только промо-ролики и трейлеры. Иду на него завтра и напишу после полномасштабную рецензию.

Home

• Посетитель
Grindhouse
« Reply #6 on: 24 June 2007, 06:09:19 »
Quote from: "ЛЕКС"
Посмотрел оба фильма полная чушь!!!!!

Поддерживаю. Ожидала от этих фильмов большего. :!:
Я собираюсь пойти спать…пока нас не убили – или, хуже того, – не отчислили!»

Эраст

• Коренной житель
  • Фандорин
Grindhouse
« Reply #7 on: 24 June 2007, 07:04:52 »
Kyler,  ППКС! Но я не о Тарантино, а насчёт Родригеса. Я сначала посмотрел один его фильм(Город грехов) на пиратском диске - и сразу  :bluae:    . А вот лицензионный это  :o . Один из лучших фильмов Роберта. :o  

Теперь и про Тарантино... Если забыть его откровенную лажу с "Убить Билла" и "У.Б 2" :( , то он отличный режиссёр. И фильмы у него вполне нормальные.  :o
"We Made You" - ведь у Эминема бывают интересные песни

ксел

• Коренной житель
Grindhouse
« Reply #8 on: 24 August 2007, 10:17:11 »
Доказательство смерти получше будет, чем Planet Terror- ядреная смесь, но не для меня(второй раз я смотреть не буду).

Dr.Cox

• Guest
Grindhouse
« Reply #9 on: 07 February 2008, 08:22:56 »
Пока посмотрел только Планету Страха. Что можно сказать, фильм прикольный, много стеба. Нога - пулемет это вообще жесть. Очень понравились брызги крови. Так же могу выделить момент с разрыванием на части полицейского. Ну и неплохая задумка насчет вырезанных кадров в середине. Теперь перейдем к минусам. Ну во-первых, Родригес зачем-то пытался сюжет, но толком его не получилось, без него было бы гораздо лучше. Слишком много болтовни к тому же некоторые "сюжетные" линии вообще не понятны и не нужны. К примеру типа сюжет связанный с героиней Ферджи, он просто посторонний. Фильм воспринмается как шутка и не больше, но в связи с попыткой создания сюжета фильм потерял то что могло сподвигнуть на повторный просмотр. Выод можно посмотреть с целью посмеяться над старыми добрыми зомби.
Ксатати доволено забавный момент вырисовывается, перед показом фильма идет трейлер фильма Мачете, когда его показывали он был снят лишь для того чтобы передать атмосферу которая существовала на показах в Грайндхаусах, однако сейчас уже официально объявлен проект под таким названием. Хотя на момент выхода фильма о нем даже никто не думал

P.S. Сегодня планирую посмотреть вторую ленту, позже отпишусь и по ней.

LeneHanssen

• Частый гость
Grindhouse
« Reply #10 on: 28 March 2008, 11:22:15 »
От Гриндхауса меня чуть не прорвало! Не люблю всякие внутренности... бе!
Вообще, догоняла эту парочку фильмов из-за актрисы Mary Elizabeth Winstead (она понрав мне в Пункте назн. -3). А вот часть Доказательство смерти - уже более рульная!))) Классно эти девки надрали задницу тому маньяку! Он еще ныл "За что? За что?" - он что, больной?!?!? Не любила Тарантино за то, что пускает кровь теткам в своих фильмах, а после "Доказательства" - изменила мнение. интересно, а как девки возвращали потом машину владельцу в таком-то состоянии? )))
..you can't stop me to love the world with all it's lie...

Кайран

• Коренной житель
Re: Grindhouse
« Reply #11 on: 01 September 2012, 16:54:29 »
Очень хорошо отношусь к "Грайндхаусу", хотя "Планета Страха" мне понравилась больше, чем "Доказательство смерти".
P.S. А сцена, в которой герой Брюса Уиллиса рассказывает, как он отличился (кто смотрел фильм, поймет о чем я), не так давно приобрела новую актуальность.
Lois & Clark Forever!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23