Author Topic: Интервью с Master_of_Hell  (Read 18721 times)

Dr.Cox

• Guest
Интервью с Master_of_Hell
« Reply #15 on: 09 June 2007, 10:30:01 »
Ооо, очень многое, например я бы развивад некоторые забытые сюжетные линии, типа пещер, а еще бы мне очень бы хотелось увидеть развитие событий связанных с эпизодом... эх забыл... в общем где Кларк нашел кулон Джор Эла. Ну и как бы для тебя это не было прискорбно гораздо меньше Кланы.:)

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
« Reply #16 on: 09 June 2007, 10:32:48 »
А ты относишся к тем людям которые считают что Смолвиль стал "загибаться"?
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Dr.Cox

• Guest
« Reply #17 on: 09 June 2007, 10:36:13 »
Двояко, во-первых, будучи человеком добравшимся только до 5х02, не могу судить объективно. Но с другой стороны многие пишут что все идет к этому. Но в любом случае это дело каждого, я буду до конца верен сериалу, и буду икренне надеяться что его не постигнет судьба Зачарованных.:)

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
« Reply #18 on: 09 June 2007, 10:38:53 »
Паш, привет! :) Очень приятно читать, что ты предан Смолвилю. В наше время всё меньше и меньше преданных фанатов этого замечательного сериала. :(

Расскажи теперь, пожалуйста, как попал на этот сайт. Когда это было? Что ты сделал в первую очередь? Помнишь ли ты свой первый пост на нашем форуме? :)
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

Dr.Cox

• Guest
« Reply #19 on: 09 June 2007, 10:45:12 »
Хотите верте, хотите нет, а дело было так:
Я залез на Гугл и набрал "подробное описание эпизодов Тайн Смолвиля", все мне не давало покоя то что по телеку показали три сезона, кстати в первые два дня я думал что это Game Over, но потом на сайте про Зачарованных, Смолвиль и Баффи увидел краткое описание 4 сезона. Ну а Гугл выдал мне ссылку на этот сайт:)
Ну собственно зарегистрировался:lol: А потом в транскрипты полез. Первый пост помню, он был посвещен эпизоду 4х17.:)

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
« Reply #20 on: 09 June 2007, 10:51:46 »
А ты читал транскрипты всех вышедших на данный момент серий?
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Dr.Cox

• Guest
« Reply #21 on: 09 June 2007, 10:56:07 »
Могу смело сказать да, я не боюсь спойлеров ибо считаю что читать и смотреть абсолютно разные вещи, и одно никак не может испортить впечатление от другого. Так то.:)

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
« Reply #22 on: 09 June 2007, 10:56:15 »
Не думал, что на наш сайт заходят с Гугла. Удивлён. :)

Ну а что тебе больше всего приглянулось на сайте (помимо форума, конечно)? Как тебе Смолвильский саундтрек? Качал ли специально какие нибудь композиции из спец. раздела сайта или форума?

Dr.Cox

• Guest
« Reply #23 on: 09 June 2007, 11:01:26 »
Народ здесь душевный!:) И все так в теплых тонах сделано короче глаз радуется, не то что на СТСе по умолчанию эта желтизна. Буэ.

Ну так как у меня "самый скоростной" тип соединения, то есть диал-ап, то приоритетными для меня являются эпизоды. Но все-таки скачал две песни: Oasis - Stop Crying Your Heart Out, Depeche Mode - Precious.:)

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
« Reply #24 on: 09 June 2007, 11:04:46 »
Да, народ у нас что надо. Приятно проводить здесь время. :) И скин форума тоже потрясный. :)

За Депешей тебе отдельный респект, сам просто обожаю эту песню) Ну а какие песни из Смолвиля тебе ещё нравятся?

Dr.Cox

• Guest
« Reply #25 on: 09 June 2007, 11:09:52 »
Эх, ну конечно Save me, Last Resort, Trouble, и т.д. а вообще я в разделе о саундах редко бываю. Вот и в новом не разу еще не был.
Хотелось бы чтобы было больше, но как известно в дубляже половину треков вырезают, поэтому даже если там и ыли песни имеющиеся у меня, то я их в сериале не слышал.:(

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
« Reply #26 on: 09 June 2007, 11:14:00 »
Да, дубляж - это беда всех сериалов. То голоса фиговые подбирут, то перевод корявый сделают, то песню будет плохо слышно. Вобщем, мрак...

Ну со Смолвильским саундтреком мы разобрались, теперь переходим к Музыке вцелом. Хотелось бы поинтересоваться, какие направления для тебя имеют больший приоритет, какие у тебя любимые группы, песни?

Dr.Cox

• Guest
« Reply #27 on: 09 June 2007, 11:22:04 »
Ну приоритетным напрвлениям я считаю рок, и большинство его напрвлений. Просто обожаю Korn(1), The Bloodhound Gang(2), System of a Down(3), Godsmack(4), H.I.M и т.д. Любимые песни не сомненно: The Ballsd of Chasey Lane(2), The inventible return of the Great White Dope(2), Here to Stay(1), Twisted transistor(1), ну а в тройке лидеров треки Disturbed- Brethe, Apocalyptica - Path vol 2, Depeche Mode - Precious.

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
« Reply #28 on: 09 June 2007, 11:25:43 »
За ХИМ и Годсмэк респект! :o

Теперь перейдём к любимым сериалам. Какие сериалы кроме Смолвиля ты смотришь/смотрел? Перечисли их в порядке их убывания в своём личном хит-параде сериалов. :)

Dr.Cox

• Guest
« Reply #29 on: 09 June 2007, 11:30:50 »
Супернатуралы, Побег, Друзья, Клиника, C.S.I Майами, Части тела, Зачарованные.
Первые два потому что сейчас смотрю только их и мне нравятся. Друзья - потому что это Друзья! Клиника - как новые Друзья. В C.S.I Майами мне нравится как Карузо играет. Части тела и Зачарованные за счет МакМэхона.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23