Author Topic: "Отзывы и впечатления"  (Read 32811 times)

Frodo

• Частый гость
    • http://www.ozerki.net
"Отзывы и впечатления"
« Reply #15 on: 01 February 2005, 11:39:56 »
vj, я смотрю ты так яростно борешься за то чтобы была возможность вставить картинку в подпись :evil: , что у меня назрел вопрос - что же за такую супер-пупер картинку ты хочешь вставить? :?:
emento mori..

Рэнт

• Частый гость
"Отзывы и впечатления"
« Reply #16 on: 01 February 2005, 11:53:52 »
vj
Ну и отлично. Я лишь отвечал на обвинение в отрицании прав на самоутверждение.
Меня вот тошнит от некоторых ников, я же не прошу сменить имена (речь не об этом форуме).

А меня на этом уже успело от сочетания одного ника и аватары, тем более, если учесть, что я знаю не только фольклор :) , но и имею некоторые представления о латыни. :D  Конкретная иллюстрация к нашему с тобой разговору 8)

veejay

• Посетитель
    • http://www.everwoodlive.com
"Отзывы и впечатления"
« Reply #17 on: 01 February 2005, 13:27:50 »
Frodo, %) это тут ни при чём
Рэнт,
Я лишь отвечал на обвинение в отрицании прав на самоутверждение

А где обвинения? Я лишь задал вопрос *)
Остальное - без комментариев %)

Reality Therapy

• Гость
  • **
"Отзывы и впечатления"
« Reply #18 on: 01 February 2005, 13:45:57 »
Пожалуй, пора вернуться к теме  :roll:
Я, наконец, все осмотрела и составила свои "отзывы и впечатления".
Мне очень понравилась структура сайта - все четко и ясно (пожалуй, только не сразу стал понятен смысл Энциклопедии, но знающие люди разъяснили). Цветовая гамма - выше всяких похвал, теплая и легкая, не напрягает, а даже расслабляет.
Сам движок переживает не лучшие времена, хотя версия выбрана, на мой взгляд, оптимальная - меньше багов больше возможностей. Хотелось бы, конечно, добавить пару функций, но и без них можно жить-не-тужить.
Форум слабоват априори, но умеючи ему можно придать вполне приличный вид. Радует то, что администрация предпочла интегрированный и отказалась все таки от бесплатного - имхо нет ничего лучше, чем форум, встроенный в сайт. Но тут опять таки вопрос умения с ним обращаться. Хотя для фансайта этот форум более чем хорошо настроен.
Содержание разделов сразило наповал - это сколько же сил и времени понадобилось, чтобы столько собрать  8O Так что за это создателям огромный респект  :o

Vinsent

• Старожил
"Отзывы и впечатления"
« Reply #19 on: 01 February 2005, 15:33:42 »
Что мне очень нравится в этом сайте и форуме - так это небольшой размер страниц. Не считал, сколько именно и что весит, но Главная перезагружается за пару секунд и весит откровенно мало :vo: .

Подписи
Свою позицию в данном вопросе я уже высказывал на старом форуме, но повторюсь здесь: они должны быть, как и должна быть функция их отключения. Насчёт запрета картинок в подписи: опять же, запрещать я бы не стал (ограничить размер обязательно), но лично я против этого. Есть аватарка, есть "словесная" подпись (на то она и подпись) - всё.

нет ничего лучше, чем форум, встроенный в сайт.

Я уже нашёл несколько причин, почему предыдущий форум мне нравится больше, но всё же я согласен с терапией - встроенный лучше. Если бы ещё было возможно добавить некоторые функции на данный форум - было бы вообще здорово.

Reality Therapy

• Гость
  • **
"Отзывы и впечатления"
« Reply #20 on: 01 February 2005, 15:50:38 »

Если бы ещё было возможно добавить некоторые функции на данный форум - было бы вообще здорово.

Но это уже выпрос технических возможностей администрации - насколько я поняла, они больше сосредоточены на том, чтобы собрать информации, в этом случае на освоение технических нюансов происходящего просто может не хватить сил. Лично мне достаточно того, что есть - приспособиться всегда можно, если есть желание.

Vinsent

• Старожил
"Отзывы и впечатления"
« Reply #21 on: 01 February 2005, 16:20:33 »
Я, естественно, не требую незамедлительной подстройки форума под мои личные запросы, а ориентацию на информационное обеспечение сайта считаю абсолютно правильной. Но недостатки, пусть и небольшие, у форума есть. Не столько в этом форуме что-то плохо, сколько на предыдущем что-то лучше. Несомненно, срочностью настройка форума не обладает. В общем и целом, как я уже говорил, встроенный форум мне нравится больше, чем отдельный. Вот только скин хочу другой :roll: .

Coul

• Новичок
  • *
"Отзывы и впечатления"
« Reply #22 on: 25 February 2005, 11:11:00 »
Я конечено жуть как рад, что Смолрус открылся вновь,.. НО почему такого ужастного качества музыка из эпизодов!Нельзя выпускать музыку ниже 192 кбпс!!! Сами-то её слушали в таком качестве!!! Даже пираты не выпускают музон такого кач-ва!!!

P.S. Сорри за разнос, но кач-во немедленно нужно повысить!!!
ы уже 15649067 человек, решивший, что у меня есть подпись...

Chloe

• Частый гость
    • http://www.liveinternet.ru/users/667908
"Отзывы и впечатления"
« Reply #23 on: 25 February 2005, 11:30:59 »
Coul, лмчно меня и такое устраивает. Я пока что все, что качала, слушаю с удовольствием и изъянов не заметила  :roll:
Your secret's save with me*

Cade Foster

• Частый гость
"Отзывы и впечатления"
« Reply #24 on: 25 February 2005, 11:56:59 »
-- кстати, поддерживаю идею о том, чтоб трэки были не мение 192 kbps /
 забрал у неё то, чего она никогда в жизни уже не сможет вернуть себе...

Klepa

• Уже бывал
"Отзывы и впечатления"
« Reply #25 on: 25 February 2005, 21:11:52 »
Я, конечно, всего лишь неопытный юзер, но, господа, о чем Вы спорите??7
Если кому и нравилось прежнее оформление сайта, то дело тут во вкусе и пристрастиях.
По моему скромному мнению, нынешний сайт оформлен куды более со вкусом!
И, спрашивается, кому на фи@ нужна картинка еще и в подписи.
Так что, администрация, громаднейшее спасибо!! за Ваш труд:) :o
Тока у меня, в свою очередь вопрос:
раздел эпизоды обновляется, или меня глючит?
Thanks.
P.S. Если кто наедет на моехо аватара, буду бить аккурано, но сильно:)
Кстати, музыка вполне.
Ничто так не говорит о создателе, как его творение..

Жизнь - всего лишь путь к смерти..

hardflip

• Новичок
  • *
"Отзывы и впечатления"
« Reply #26 on: 26 February 2005, 08:39:48 »
Клевый сайт.Лучший из всех, что я видел про этот замечательный сериал.Море инфы, фото, видео.Респект создателям!  :o
oon we'll all be gone...

Coul

• Новичок
  • *
"Отзывы и впечатления"
« Reply #27 on: 26 February 2005, 10:52:42 »
Админчики, вы б хоть ответили что-нибудь... 128 кбпс - вообще-то вредноват для слуха. Пираты даже 160 кбпс ставят на своих дисках и то, что лажа заметна - не поспорить. Очень нужны 198 кбпс. Очень.
ы уже 15649067 человек, решивший, что у меня есть подпись...

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
"Отзывы и впечатления"
« Reply #28 on: 26 February 2005, 11:20:05 »
почему такого ужастного качества музыка из эпизодов!Нельзя выпускать музыку ниже 192 кбпс!!! Сами-то её слушали в таком качестве!!! Даже пираты не выпускают музон такого кач-ва!

Ну, во-первых, насколько мне известно, этот сайт музыку не выпускает.
Во-вторых, только что докачал четыре композиции. Качеством абсолютно доволен. Если у вас столь тонкий слух, возможно, следует приобрести высококачественный музыкальный центр и диски к нему.
В-третьих, качество влияет на объём. Если качетво будет увеличено, это не замедлит сказаться на объёме, что ударит по пользователям с медленным соединением и по владельцам сайта. Место на сервере стоит денег, так что если вы оплатите дополнительное место, то, думаю, админы пойдут вам навстречу и разместят музыку более высокого качества. Хотя повторюсь - мне, как человеку, музыку качающему и слушающему, ваши претензии непонятны. Наверное, у меня грубый слух. Но с другой стороны - если качество вас настолько не устраивает, что вы опасаетесь за свой слух, возможно, следует поискать другие источники музыки? Или купить всё на дисках.  :)

Klepa, раздел "Эпизоды" вроде бы работает.  ;-)
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Marta

• Администратор
  • Старожил
    • http://www.smallvillerus.ru
музыка
« Reply #29 on: 26 February 2005, 18:19:19 »
Поскольку некоторые ждут объяснений о музыке, скажу - к словам Сайленса добавить почти нечего, он ответил на ваш вопрос о качестве, спасибо.

Мы стараемся угодить всем фанатам, но такова человеческая природа, всегда желают больше, чем имеют. В принципе, качество неплохое. Будит пытливые умы. ;-) Но еще есть хорошее качество - радоваться тому, что имеешь, помогает жить  :o

По возможности при дальнейшем выкладывании композиций на сайт будем следить за качеством.
Бывает, проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться. Но к завтраку это проходит.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23