Author Topic: Представьте, что Смолвиль приедет в Россию  (Read 27911 times)

Ariadnes

• Старожил

Что ж так скромно? Будем ставить большие цели!

ну эт ясно понятно, я ж сказала ХОТЯ БЫ, а вот в том что половина форума бы сияла я не сомневаюсь!!!
 :o Ах если бы он только приехал к нам в Россию....

Mariya

• Старожил

Ах если бы он только приехал к нам в Россию....

Я думаю, раз мы все этого так хотим, то дохотимся - приедут! Знаешь, как говорят: "Бойтесь своих желаний, они исполняются". Хотя я, хоть и не в Москве, все равно хотела бы, чтоб они приехали. Уж я как журналист точно в этом поучавствую.
Везучая и счастливая, благодарная Богам

Ariadnes

• Старожил

Я думаю, раз мы все этого так хотим, то дохотимся - приедут! Знаешь, как говорят: "Бойтесь своих желаний, они исполняются". Хотя я, хоть и не в Москве, все равно хотела бы, чтоб они приехали. Уж я как журналист точно в этом поучавствую

Да но если быть реалистом, то шанс того что они все приедут очень, очень маленький, у нас даже 4-й сезон не показали, но не смотря на это, мы будем верить! :o

Mariya

• Старожил

шанс того что они все приедут

Ну, я думаю, если... нет, КОГДА приедут - то уж главные герои точно. Хотя по мне, если один Майкуша приедет - и хватит!

у нас даже 4-й сезон не показали

Оттягивают удовольствие. Конечно, лучше на 7 раз "Няню" показать. Уж на что я ее смотрела, но на 7 раз - извиняйте!

Конечно, будем! Кстати, может СТС-никам идею подкинуть как-нибудь? Вот имел бы сайт материальное воплощение - журнал, например, и деньги при этом - могли бы их сами пригласить!Здорово бы было, представляешь, в колонке "Новости": "А сегодня у нас в гостях побывал Майкл Розенбаум"... Или Элисон Мэк - ты, по-моему, Хлою больше всех любишь?
но не смотря на это, мы будем верить!

Ariadnes

• Старожил

по-моему, Хлою больше всех любишь?

Больше всех я обожаю Лойс, потом Хлоичку... Можно конечно кого-нибудь подаканывать чтоб пригласили звёзд Смолвиля, но это врятли подействует, знаю по опыту доставания СТС по поводу показа "Смолвиля".

Mariya

• Старожил

знаю по опыту доставания СТС по поводу показа "Смолвиля".

А я в этом почти не учавствовала, зашла разок на их форум, но что-то мне там не понравилось, здесь намного уютнее, не нахожишь?
И к тому же у них все-таки свои планы, сетка вещания, не думаю, что они будут сильно прислушиваться... Хотя в свое время, помню, нешуточные страсти по поводу сериала "Дикий ангел" разгорелись, так они и второй раз его тогда показали, и региональные новости свои сдвинули... А ведь то был государственный канал!
А вообще - зная кого именно доканывать, то, в принципе, и этого можно добиться. Они же не дураки, поймут свою выгоду - рейтинги и т.д.

Ariadnes

• Старожил

А я в этом почти не учавствовала, зашла разок на их форум, но что-то мне там не понравилось, здесь намного уютнее, не нахожишь?

Конечно, уже почти все знают , что Смолвильрус-МОЙ ДОМ РОДНОЙ!

А вообще - зная кого именно доканывать, то, в принципе, и этого можно добиться. Они же не дураки, поймут свою выгоду - рейтинги и т.д.

Поверь для них Зачарки важнее...
Но мы всё-равно добьемся, и Смолвиль будет в России, а иначе как же наши фан клубы ;)

Almir

• Коренной житель
    • http://www.almir.977mb.com
Ariadnes, Mariya, надеюсь что ваши желания так же как и мои исполнятся, вот кто истинные патриоты Смолвиль Рус :o
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

Mariya

• Старожил
Quote from: "Almir"
Ariadnes, Mariya, надеюсь что ваши желания так же как и мои исполнятся, вот кто истинные патриоты Смолвиль Рус :o

Да, как хорошо, что мы есть, правда? :baloons:
А желания обязательно исполнятся!

Ariadnes

• Старожил
:o Да это было бы здорово, Смолвиль в России :o

Mariya

• Старожил
Quote from: "Ariadnes"
:o Да это было бы здорово, Смолвиль в России :o

Ну, в каком-то смысле он уже в России - в умах и серцах поклонников!

Ariadnes

• Старожил
Mariya, Ну так он будет в России практически вечно!!!

Mariya

• Старожил
Ariadnes:
"Ну так он будет в России практически вечно!!!"

Вот видишь, еще один повод для радости!

Vinsent

• Старожил
Это уже слишком :? : цитата, в ней цитата, а в ней ещё цитата, к тому же и сдобренная смайликами.
Mariya, предупреждение модератора за неверное использование цитат :!: . Если посты не будут исправлены (это относится и к Ariadnes), всё придётся удалить.

xСерегаx

• Новичок
  • *
Боюсь, что если они снимут фильм в Москве, то наверняка какой-нибудь злой персонаж вместе с Кларком в схватке разнесут пол Москвы....они давно об этом мечтают...

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23